любовь на колёсах

15 years ago




ну и делимся впечатлениями господа,я думаю наличие прав уже подразумевает что вы совершеннолетние и можете делать взрослые вещи...я отношусь к последней категории людей,блин ребята...это круто!!!

avatar
konung
27 March 2009

любовь на колёсах
3,8K
views
42
members
95
posts

avatar
RichatZ
31 March 2009


konung1
С этой темой лучше в каких-нибудь скрытых форумах учасвствовать.
avatar
mot®ich
31 March 2009


Сам видел. Лет несколько назад в самый разгар какого-то городского празднка на плотинке около памятника дневальным стояла десятка с НЕтонированными и приоткрытыми окнами, а в ней качалась вверх-вниз голая задница. Народу очень много мимо проходило, все улыбались... кто-то даже приостанавливался посмотреть.
avatar
RichatZ
31 March 2009


mot®ich
Это верх распущенности и неуважения
avatar
dr_Mitrich
31 March 2009

1

RichatZ
ну да, конечно, а всё остальное, что происходит во время городских праздников на плотинке - это определенно высокий культурный уровень, наработанный многими поколениями жителей урала. Тьфу братцы... ханжество это всё. кексиццо - это во всяком случае естественно, в отличие например от того, чтобы всем городом собираться на плотинке и набухиваться в свинское неуправляемое быдло просто потому, что какой-то там день, да еще и называть это праздником.

зы. у меня машина тоже не тонированная есичо
avatar
GoodW!n
31 March 2009


dr_Mitrich
А мне кажется, что должно существовать в человеке понятие интима.. А выставлять свое голое ЭТО - это, сорри за тафт, абсолютное бескультурье! Хотя, какое понятие интима и культуры может быть в машине в День Города в ценрте? Явно там не один литр пива приговорен был предварительно..
avatar
RichatZ
31 March 2009


GoodW!n
Хотя, какое понятие интима и культуры может быть в машине в День Города в ценрте?

Это просто свинство . Ведь это могут дети увидеть .

Думаю, что модераторам следует срочно удалить эту бестолковую тему.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)


up