Новичок на форуме? Тема для проставления...



Вчера получил свой Focus в Автолиге. Все прошло отлично с подарками, поздравлениями и т.д. Хочу выразить благодарность Наконечному Олегу за доброжелательное и квалифицированное обслуживание.
Далее лечу домой в Гуково, чтобы успеть зарегистрировать машинку до Нового года, так как вчера в нашем МРЭО был последний день работы с частными лицами в этом году. Едва успел оплатить все квитанции до закрытия банков, приезжаю в МРЭО, и там инспектор меня "обрадовал", что перед регистрацией я должен съездить в Ростов в областное МРЭО на обязательную диагностику автомобиля. Якобы все автомобили иностранного производства в обязательном порядке проходят такую диагностику.
По этому поводу у меня два вопроса.
1. Это действительно так или меня разводят?
2. Если это так, то кто знает как работает это МРЭО (на Доватора) после Нового года?
новичок, привет, вступаем в клуб

Nick183
30 December 2005

Новичок на форуме? Тема для проставления...
59,8K
views
119
members
565
posts

avatar
-FL-
6 February 2007


цитата:
А что комплект автомобилиста надо выпрашивать???

Типа как, машины 2007MY не комплектуются комплектом автомобилиста...
Хотя я в прошлом году когда получал машину, этого комплекта не обнаружил в машине потом спустя месяц вытребовал таки с салона его)
double
6 February 2007


f0cu$nic
Ура ты уже не ждун!
Только ленивый в Краснодаре не знал как тебе хреново было без тачки.
QUASAR
6 February 2007


катран
-FL-
Valiev
Спасибо!!!
До сих пор не могу поверить, что дождался
Машина сама едет
нет не едет, плывет...

Сегодня поставил на учет, прошел ТО ( без проблем - все ОК ! ),
проехал по городу, кайф...

Tical
Как уже сказал -FL-, с 01.01.2007г. комплект автомобилиста не положен
- однако на ТО он пригодился
QUASAR
6 February 2007


double
Точно всех достал

Tical
Комплект автомобилиста не идет не с 2007 модел. года, а с 01.01.2007г.
avatar
ScreenShot
6 February 2007


Мы строили строили и наконец построили, Ура-а-а-а-а!!! (с)
Leshgan
6 February 2007


Поздравляю!!!
Приятно читать! :-)
avatar
Method Man
6 February 2007


Поздравляю!
avatar
Seregga
6 February 2007


Поздравляю... Все мы такими были... Желаю отличной дороги, хорошего масла твоему авто, и поменьше Адыгейский бабушек на дорогах... (кто понял тот понял)... В общем всего самого тебе и твоему коню... Ждем на фокусировках...
avatar
igg
6 February 2007


Опа... Все тебя здесь поздравляют, а я вот в теме про страховку отметился Надо и здесь еще раз поздравить тебя, все-таки, действительно долгожданное событие!
avatar
tigger
7 February 2007


Поздравляю:)))...а мне ещё до апреля ждать:(
avatar
-tushkan-
7 February 2007


f0cu$nic
Поздравляю, событие, так событие. удачи на дорогах.
tigger
Апрель уже скоро...
QUASAR
8 February 2007


ScreenShot
Leshgan
Tical
Seregga
igg
tigger
i.mastabay

Всем СПАСИБО !!!
Машина супер
Буду на ближайшей фокусировке
avatar
-tushkan-
8 February 2007


f0cu$nic
Фото выложи
QUASAR
11 February 2007


Это в салоне после предпродажки:

posted image
avatar
Epos
26 January 2008


Я с вами! ) FF2 2.0 Ghia black. Хочу заморочиться с наклеечками клуба
avatar
Паладайн
26 January 2008


Почти год тема пролежала )))

ну так на фокусировку и приезжай )))
avatar
Epos
26 January 2008


Окъ! Когда очередная? Почитаю...
avatar
_veter_
27 January 2008


Epos, читай тему !Ростовские фокусировки"
avatar
Анатолий13
27 January 2008


veterinar
Я думаю ему в Ростов на фокусировку, не ближний свет
Если вдруг то - Вэлкам!!!
п.с. Это ж надо тему годовалой давности, с последней страницы откапать
Зачет, по навигации ветки
avatar
ShuriKh
27 January 2008


avatar
Epos:

Окъ! Когда очередная? Почитаю...

Привет!!! Очередная, точнее открытие сезона было вчера )))
Теперь с февраля начинаер регулярно встречаться, поэтому регистрируйся на сайте www.krasnodar.ffclub.ru (заполни свои данные)... и будешь получать последние новости по смс, емайлу и т.д.
Ждем!!!
avatar
Epos
27 January 2008


цитата:
Привет!!! Очередная, точнее открытие сезона было вчера )))
Теперь с февраля начинаер регулярно встречаться, поэтому регистрируйся на сайте www.krasnodar.ffclub.ru (заполни свои данные)... и будешь получать последние новости по смс, емайлу и т.д.
Ждем!!!


Спасибо. Всё сделаю. Всё всемя был "форуманином" с наклейками кубанского форума. Теперь буду возить ФФ Клуп.

Есть кстати несколько вопросов к Мобистару по звуку и шумоизоляции. В какой ветке лучше их задать
avatar
ShuriKh
27 January 2008


avatar
Epos:

Есть кстати несколько вопросов к Мобистару по звуку и шумоизоляции. В какой ветке лучше их задать

Либо ему в личку, либо здесь:
Кто где музыку ставил или об автозвуке
avatar
ShuriKh
26 March 2009


Ну из названия темы понятно думаю, тема для новичков... Представиться и влиться в ряды... та что там...полчище фокусоводов

Клуб разрастается и пополняется всё новыми людьми. Но все проходили через ступень «новичок» и сейчас мы иногда вспоминаем свое первое появление.
Данная тема будет посвящена как раз нашим одноклубникам, которые пополняют ряды…
avatar
Epos
8 February 2008


Вроде отмечался уже. Сегодня подтянусь на блины.
avatar
BeetleJuice
9 February 2008


Сорри, что не был посвящен в традиции клуба. На следующую фокусировку исправлюсь!
avatar
ShuriKh
9 February 2008


avatar
BeetleJuice:

Сорри, что не был посвящен в традиции клуба. На следующую фокусировку исправлюсь!

Да какие проблемы. Это ж не обязаловка, а просто как вариант. Нам главное, чтобы новые люди, которые приходят в Клуб, чувствовали себя "как дома"...

P.S. Пример: Наша BESTиЯ, запомнилась уже на первой своей фокусировке... Причем была оклеена сразу клубной атрибутикой. Позже отъехала на время со встречи и попала в ДТП . По каналам связи, другой наш одноклубник FL, сообщил, что видел сейчас клубный фокус, который попал в небольшое ДТП... "Штаб" в КП установил по г/н машины личность фокусницы и бли предприняты меры по ликвидации последствий... FL вернулся на место аварии, а также опер.группа одноклубников выехала с КП туда же...
Итог на месте аварии съехались фокусоводы, привезли кофе и провели остаток встречи там...
Вот так вот влилась наша Наташка... А теперь уже своей активностью дошла и до орга... прогрессирует, однако...
avatar
-FL-
14 February 2008


Шурик? Предлагаешь сделать подобное вливание традиционным?
Машинки как-то жалко(((
avatar
ShuriKh
14 February 2008


FL
Нет, Антоха, я не это называл традицией... Я просто рассказал об истори клуба немного ;-)
А традиции должны быть более приятные, как в посте №1, например )
Hard_23
28 February 2008


Новичков принимаете? Стал я тут внезапно обладателем FF ( рестайлинг ) 1.8 TDCi Ghia , хетч белый... Почему внезапно , потому что заказ был на ИЮЛЬ, а поставили в феврале Хотелось бы приехать на встречу пообщаться, когда следующая?
avatar
ShuriKh
28 February 2008


Привет, конечно принимаем...
Ближайшая встреча 14 марта - пятница - 19:30, стоянка ТРЦ "Красная Площадь"... Ждем!!!
подробности в теме фокусировок.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up