Про лекарства

15 years ago

1



Сегодня в аптеке не смог купить диклофенак, ибо он продается теперь по рецепту. Из 7 человек в очереди только 2-е смогли купить лекарства. Остальные - по рецепту.
Чтобы купить те лекарства, которые все постоянно покупали придеться иметь рецепт. Нововведения...

avatar
Raleks
25 March 2009

Про лекарства
8,1K
views
102
members
231
posts

avatar
Mike69
11 April 2009


avatar
Raleks:

Я бы просто сжег аптеку.



Raleks

Сколько уже таких аптек/магазинов/парикмахерских/заправок и прочих заведений на твоём счету, друх?
avatar
Raleks
11 April 2009

1

avatar
Mike69:



Raleks

Сколько уже таких аптек/магазинов/парикмахерских/заправок и прочих заведений на твоём счету, друх?

avatar
Mike69
11 April 2009

2

- дорогой, сколько у тебя было женщин до меня?
- ...
- дорогой, ты что, обиделся?
- нет - я считаю!
avatar
woodlean
11 April 2009


конечно идти до конца.. тем более для ребёнка покупали. наказывать нужно за такое по полной! Элементарно в Прокуратуру заяву написать.
avatar
lamer 77
7 May 2010

1

Рахим Хаитов , Директор Государственного научного центра РФ «Институт иммунологии ФМБА России», академик РАМН, главный специалист по аллергологии и иммунологии

Р.ХАИТОВ: ...мы разработали принципиально новые препараты, называются они аллерготерапинами. Что они собой представляют? Мы выделяем причинно-значимый аллерген, вычищаем его, то есть получаем чистую белковую молекулу, которую соединяем с молекулой лекарства, которое называется иммуномодулятором. И вот такой препарат вводят больным аллергией. Не надо вводить уже 50-60 раз – достаточно 10-14 инъекций, и можно полностью вылечить человека от аллергии.

Е.КАНДАРИЦКАЯ: То есть совсем и никогда не повторится это?

Р.ХАИТОВ: Да, да. Скажем, аллергия к березе, к пыльце березы, или к тимофеевке, или к полыни. Ну, много бывает аллергий. И мы разработали несколько десятков препаратов. Дело в том, что очень многие аллергены дают перекрестные реакции. Не надо делать препарат от всех абсолютно аллергенов – достаточно против наиболее часто встречающихся. И вы представляете, всего 2 недели и можно полностью излечить больного. Эти препараты сейчас находятся на регистрации, прошли все испытания и доклинические, и клинические. И думаю, что, наверное, через полгода они станут доступными для всех больных.

Е.КАНДАРИЦКАЯ: То есть можно будет в аптеке уже по рецепту?

Р.ХАИТОВ: Да-да. Они сейчас находятся на регистрации.

источник
http://www.echo.msk.ru/programs/daybeat/677554-echo/
avatar
RedStar
7 May 2010


Когдаже придумаю лекарство для мозгов, чтобы вколот раз 15 - и человек здравомыслящим стал
это так к слову. А по теме надеюсь цена данного препарата будет адекватной и он будет доступен нуждающимся.
avatar
baraNEO
7 May 2010

1

RedStar
легко.
новая книгна Алана Карра "Лёгкий способ бросить тупить"
avatar
lamer 77
7 May 2010

3

RedStar
мне например, как человеку который за 20 последних лет выпил уже грузовик антигистаминных, все равно сколько оно будет стоить, главное что б работало
avatar
пружина
7 May 2010

1

lamer 77...у тебя на что аллергия???..у меня на секас ибывае на репку...пятнами пакрываюсь...
avatar
baraNEO
7 May 2010


пружина
цитата:
у меня на секас

а на д р о ч к у?
avatar
kol123
7 May 2010


avatar
пружина:

ибывае на репку...пятнами пакрываюсь...

Кожуру снимай...у репки
avatar
пружина
7 May 2010


на уууууу...baraNEO...гну!!!
avatar
пружина
7 May 2010

1

kol123
неть..репко бес одежи...я этого не вынесу...женщины поматеринске плачут...я не готов
avatar
Элвис
7 May 2010


Хорошее дело
avatar
Элвис
7 May 2010


avatar
пружина:

kol123
неть..репко бес одежи...я этого не вынесу...женщины поматеринске плачут...я не готов

avatar
lamer 77
7 May 2010


пружина
как раз Репа в гости приехал, сидим, ржем, чуть с кровати не упали
avatar
baraNEO
7 May 2010

2

lamer 77
цитата:
как раз Репа в гости приехал,

мог бы и 2-й страницы подождать
avatar
lamer 77
7 May 2010


baraNEO
ждать некогда, скоро народ соберется, придется играть
avatar
пружина
7 May 2010


lamer 77
сидите или лежите на кровати???...что в клуб сегодня собрались???..убедил вас микас???
avatar
lamer 77
7 May 2010


пружина
сидим пока... тебя ждем... как приедешь, так и пойдем...в клупппп
avatar
пружина
7 May 2010


baraNEO
lamer 77
...беда такая как кончу...так как леопард весь в красных пятнах...особенно груть...моя груть...мож мне тоже гистаминные начать...принимать...я не челелены...есичо...
avatar
Muxomor
7 May 2010


пружина
тебе дешевли перестать трахацо
avatar
пружина
7 May 2010


Muxomor..чуть не стал считать палкочас
avatar
Muxomor
7 May 2010


пружина
это ладно ..мы адин раз пианые вспомниле момент из фильма доберман...када тёлка говорит при виде феррари-сколько километрав члена надо отсосать чтобы оплатить эту машину...задумались и сиделе щетали...точную сумму не помню,но дешевле перестать трахацо
avatar
lamer 77
13 May 2010


записался на консультацию, насколько я понял, это будет примерно сия методика, несколько приближенная к народу
http://www.ckbran.ru/method/?id=795
Moonwalker
13 May 2010


avatar
lamer 77:

записался на консультацию, насколько я понял, это будет примерно сия методика, несколько приближенная к народу
http://www.ckbran.ru/method/?id=795

"АСИТ заключается в последовательном введении в организм пациента возрастающих доз аллергена, к которому у больного выявлена повышенная чувствительность и который вызывает клинические проявления заболевания."

типа клин клином вышибают? не очень понятна методика - пациента же реально колбасить будет при воздействии по такой методике
avatar
AlexZombie
13 May 2010


avatar
baraNEO:

RedStar
легко.
новая книгна Алана Карра "Лёгкий способ бросить тупить"

Вова, а есть в розовенькой обложечке со стразиками? В подарок надо.
avatar
MyXa
13 May 2010


lamer 77
Съезди в институт Иммуннологии на Каширке, там делают такие инъекции, в плечо маленьким таким шприциком. Как раз и колят аллергены, уже не один год. Возможно щас и придумали что-то новое, но на данный момент эти укольчики, которые делаются каждый год по примерно 15-20 инъекций весной или осенью, лучшее решение. Антигистаминные - это хрень. Проблему они не устраняют.
Укольчики работают. Знаю, т.к. сам их делаю, т.к. сам аллергик.
avatar
AlexZombie
13 May 2010


M
Moonwalker:

"АСИТ заключается в последовательном введении в организм пациента возрастающих доз аллергена, к которому у больного выявлена повышенная чувствительность и который вызывает клинические проявления заболевания."

типа клин клином вышибают? не очень понятна методика - пациента же реально колбасить будет при воздействии по такой методике

Ну и чо? Привыкание к ядам как вырабатывали раньше, думаешь?
Moonwalker
13 May 2010


avatar
AlexZombie:

Ну и чо? Привыкание к ядам как вырабатывали раньше, думаешь?

вот откуда пошло выражение "аффтор, выпей йада!"

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Зимние шины ч.2
FF2 эксплуатация
Выбираем АКБ для ФФ2
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 кузов и салон
Фильтр салона
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
Путешествия
Угадай Где? Игра
Автобеседка
Android Auto


up