Клубная символика.

15 years ago




Уважаемые одноклубники, на форуме возможно несколько вариантов клубной символики:

Карта лояльности Форд Фокус Клуб (150р.)

posted image
Наклейка в виде логотипа клуба (стоимость обговаривается с -Maximus-)

posted image
Клубные рамки (300р.)

posted image

Помимо денежного эквивалента, символику можно приобрести при условии исполнения следующих правил:

Карта лояльности Форд Фокус Клуб - Регистрация на форуме не менее 3 месяцев и кол-во сообщений не менее 100

Наклейка в виде логотипа клуба - Регистрация на форуме не менее 4 месяцев и кол-во сообщений не менее 200

Клубные рамки - Регистрация не менее 6 месяцев и кол-во сообщений не менее 350

Обращаем ваше внимание на то, что в зачет общего количества сообщений не идут сообщения, отправленные в рубрику "Куплю-Продам"!


Кроме наличия сообщений на форуме участник должен по возможности приминать активное участие в жизни клуба, посещать различные мероприятия и встречи.
Клубная символика, Клубные рамки, наклейки, Самара

avatar
Sopyn
11 October 2012

Клубная символика.
83,2K
views
115
members
1,4K
posts

avatar
SadTiger
19 November 2012

-1

Антон163

Любопытно поинтересоваться, чем является клубная символика для тех, для для которых она понтами не является.
avatar
SadTiger
19 November 2012


S T I G
Стас, спасибо) не 4, третий)
avatar
Антон163
20 November 2012

3

SadTiger
Клубная символика это прежде всего принадлежность к клубу и общение с одноклубниками по общим интересам, участие в клубной жизни. А не просто модная наклейка. На рынке много различных наклеек продается.
Просто пойми на дороге стало очень много машин с клубной атрибутикой которые не имеют отношения к клубу. Которых приветствуешь, а в ответ непонимание. Нам всем клубная символика досталась не просто так. Участвуй в жизни клуба! Символика это не главное!
avatar
S T I G
20 November 2012

2

Антон163
цитата:
на дороге стало очень много машин с клубной атрибутикой которые не имеют отношения к клубу. Которых приветствуешь, а в ответ непонимание

совсем не показатель , я вообще почти ни кого не видел и не слышал, еще когда ездил и ббфф, только в ветке и читал потом. Было раз Рафик в зеркале маячил сигналил и моргал, я еще думаю какой борзый, только потом Стаса в нем углядел).
avatar
Zubastik
20 November 2012

9

avatar
SadTiger:

Антон163

Любопытно поинтересоваться, чем является клубная символика для тех, для для которых она понтами не является.

Так как у нас все же автоклуб,то увидя клубня на дороге по символике получишь помощь в случае поломки,эксцесса или еще какого случая,да и просто приятно увидеть хорошего человека
avatar
SadTiger
20 November 2012

1

Zubastik
+1
Вот и я о том же.
А мне пытаются донеси, что симаолика это удел избранных графоманов.
Еще стало модным цитировать мое сообщение и не коментировать его. Мол посмотрите, что этот крамольник пишет, какие вопросы непотребные задает
avatar
-STORM-
20 November 2012


цитата:
А мне пытаются донеси, что симаолика это удел избранных графоманов.

Это не удел избранных как Вы выразились графоманов, но и не...
цитата:
цитата
цитата
А наклейка это так, пока не придумал что бы еще сделать.
avatar
SadTiger
20 November 2012

1

Тогда с перечню существующих правил необходимо добавить обязательное заполнение анкеты с вопросами в стиле "чем лдя вас является членство в клубе", " представьте что в пруду тонет ваша собака и ваш одноклубник, кого вы спасете первым" и прочее в стиле.
Я конечно уважаю клуб и его правила, но что вы хотели услышать в ответ на провакационный вброс "зачем тебе наклейка"?
avatar
esn
20 November 2012

3

SadTiger
Просто тебя, как я понял, никто не знает. Поэтому и возникают вопросы. Приехал бы на фокусировку разок-другой, пофлудил в пивнушке, познакомился с народом местным... и вопросов бы не было.
avatar
SadTiger
20 November 2012

1

Ну так-то да, не спорю, но во-первых некоторые знают, а во-вторых, как дети малые, набросились и цЫтируют мои "неправильные" ответы на провакационные вопросы
avatar
SadTiger
20 November 2012


А насчет пофлудить эт можно. Меня тут пристыдили, что постов мло и до наклейки дескать не дорос. Щас вот во вкус уже вошол, несколько десятков постов за пару дней) через пару недель, к очередной фокусировке, добью до 350, приеду фокусироваться и за рамками
avatar
Антон163
20 November 2012


avatar
SadTiger:

Ну так-то да, не спорю, но во-первых некоторые знают,  а во-вторых, как дети малые, набросились и цЫтируют мои "неправильные" ответы на провакационные вопросы

А что за понятие "неправильные ответы"? Тут каждый выражает свою точку зрения и мысли. Как ты выразил свое мнение на счет клубной символики. Так к тебе и отнеслись.
Просто не помню, чтобы кто-то сразу спрашивая о наклейках, писал: "А наклейка это так, пока не придумал что бы еще сделать".
avatar
HAS
21 November 2012

1

avatar
SadTiger:

добавить обязательное заполнение анкеты с вопросами в стиле "чем лдя вас является членство в клубе", " представьте что в пруду тонет ваша собака и ваш одноклубник, кого вы спасете первым"

хороший пример!

Сероф87
заноси быстро в списог, а то забудешь!
avatar
scorpion63
23 November 2012


интересно а мне комплект рамок положен? или нет )))
avatar
Seroff87
23 November 2012


scorpion63
Погоди, Вить, сейчас придут модераторы и скажут что тебя ни разу не видели!
Зы...если что у меня рамки дешевле, чем у модераторов, так сказать налажено подпольное производство!
avatar
Дмитрий Никитский
23 November 2012

1

scorpion63
Постов 725
Регистрация 02 Февраля 2009

Требования:
Регистрация не менее 6 месяцев и кол-во сообщений не менее 350

Ответил на вопрос? Рамки в наличии есть есичо
avatar
SadTiger
23 November 2012


Дмитрий, мне парочку тоже зарезервируй, к 12 декабря 350 обязуюсь нафлудить )))
avatar
Антон163
23 November 2012


scorpion63
Так у тебя же вроде висят STшные рамки? Или поломались?
avatar
scorpion63
23 November 2012

1

Антон163
ды я тут фиесту нечаянно прикупил
avatar
Сергей Сергеевиччч
26 November 2012


Всем привет.
я Сергей, фокуса у меня нет,но очень хочется ваши красивые рамки...
Прошу рассмотреть вопрос выдачи рамок.
Заранее благодарен
avatar
Seroff87
26 November 2012


Сергей Сергеевиччч
Фокус с рамками продал, засранец?
Зачем тебе рамки?
avatar
Дмитрий Никитский
26 November 2012


Сергей Сергеевиччч
Уважаемый СС, ваше прошение получено.
Информирую:
Сообщений 3 748
Регистрация 03 Марта 2009
Исходя из этого можете набрать меня с удовольствием обменяю комплект новых рамок на денежный эквивалент.
Рамки в наличии.
avatar
scorpion63
26 November 2012


Дмитрий Никитский
Дим а мне вот в идеале еще бы на ST повесить 1 рамку, а то у меня спереди нет, по штучно можно взять?
avatar
Дмитрий Никитский
26 November 2012


scorpion63
Я посмотрю, новый комплект дербанить не буду, так как одна рамка уже валяется где то , тоже кто то попросил поделить , одну купили а вторую так и нет. Если найду то отпишу, скорее всего дома где то лежит.
avatar
scorpion63
26 November 2012


Дмитрий Никитский
жду тады
avatar
Сергей Сергеевиччч
26 November 2012


Seroff87
тссссс,никто не знает

Дмитрий Никитский
очень счастлив получить одобрение.
на следующую фокусировку приеду обязательно.
а где она будет и когда? и что вы обычно на фокусировках делаете?

HAS
на футбольную майку хочу прикрепить))
avatar
Дмитрий Никитский
26 November 2012


Сергей Сергеевиччч

Есть отдельная тема про фокусировки
avatar
Дмитрий Никитский
27 November 2012


scorpion63

Нашел рамку, она сине-белая, есть 1 шт. И комплект привез на работу можешь забрать если мимо поедешь.

Сергей Сергеевиччч

Твой комплект тоже привез на работу , будешь рядом звони.
avatar
IrenKa63
27 November 2012


avatar
Сергей Сергеевиччч:

тссссс,никто не знает
))


А что с твоими рамками на фокусе то случилось?
avatar
Сергей Сергеевиччч
27 November 2012


IrenKa63
у меня там одна была ваще заезженная и ничего не видно там,а вторая "хрустнула" при снятии...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up