Сервисный центр на Гагарина



Уважаемые форумчане и гости ffclub!

Сообщаем Вам, что наша компания уже не является официальным дилером ЗАО «Форд Мотор Компани». Но сервисный центр Ford на Гагарина по-прежнему оказывает и всегда будет оказывать услуги по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей Ford всех моделей независимо от их года выпуска и места приобретения. Да, к сожалению, мы не можем производить ремонт по гарантии производителя. Но мы предлагаем уникальную альтернативу – собственную гарантию на Ваш автомобиль. Эта услуга у нас успешно действует уже более двух месяцев.

Сервисный центр Ford на Гагарина – это квалифицированные механики, прошедшие подготовку и аттестацию в «Форд Мотор Компани», готовые оперативно и качественно выполнить ремонт любой сложности. Ремонтная зона оснащена фирменным оборудованием и специнструментом. Всегда в наличии полная номенклатура оригинальных запасных частей Ford.

Обслуживание Вашего автомобиля в сервисном центре Ford на Гагарина стало более выгодным!
1. Вы можете экономить. Теперь мы не обязаны придерживаться строгих требований производителя по стоимости технического обслуживания и ремонта. Мы предлагаем Вам более гибкие и выгодные цены.
2. Вы можете выбирать. По Вашему желанию консультанты могут подобрать на Ваш автомобиль запчасти и моторное масло независимых производителей, являющихся поставщиками конвейера производителя, но по более выгодным ценам.
3. Вы можете участвовать в специальных акциях. Специально для Вас регулярно проводятся акции на различные услуги сервисного центра. Принимая в них участие, Вы снова можете сделать обслуживание Вашего автомобиля более выгодным.

Обслуживание Вашего автомобиля в сервисном центре Ford на Гагарина не только выгодно, но и удобно! К Вашим услугам удобные подъезды к сервисному центру, просторная парковка, кафе, телевизор. Кроме того, ожидая готовность автомобиля, Вы можете погулять по центру города, посетить торговые центры и кафе. В 5 минутах от сервисного центра расположен центральный парк «Швейцария», где в выходной день Вы можете провести время с семьей и совместить приятный отдых с необходимым и полезным ремонтом Вашего автомобиля.

Мы ценим каждого нашего клиента!

Подробности о сервисном центре на интернет-сайте: www.ford-nnov.ru.
Записаться на ТО, ремонт или получить консультацию Вы можете по телефону: (831) 22-000-55.

Сервисный центр Ford на Гагарина
Нижний Новгород, пр. Гагарина, 29Д (остановка «Дворец Спорта»)
Время работы: ежедневно с 8.00 до 22.00

С уважением,
Виктор Трещев!

avatar
Форд Центр Гагарина БЦР
12 July 2010

Сервисный центр на Гагарина
76,4K
views
122
members
784
posts

avatar
Новичок
1 June 2009


Форд Центр Гагарина БЦР

Эксплуатация

Здравствуйте!
Столкнулся со следующей проблемой: где-то через месяц после покупки, возможно после первой мойки, обратил внимание на появившийся звук, который исходит от дверных резиновых уплотнителей в тот момент, когда преезжаешь на минимальной скорости через неровности.
На сегодняшний день проблема осталась и продолжает докучать. Звук доносится со стороны всех 4-х дверей.
Пробовал последовать советам форумчан-владельцев Фокусов, и усердно, неоднократно мазал уплотнители силиконовой смазкой- НЕ ПОМОГАЕТ.
Машине 4 месяца- неужели так будет весь срок эксплуатации?
У знакомого Фокусу- 3 года, а он "молчит" как ни в чем не бывало! Правда хэтчбек.
Неужели так "играет" кузов седана, и ничего нельзя сделать?
Может я не ту силиконувую смазку покупаю? Тогда порекомендуйте, пожалуйста свою.

С уважением к Вашей компетенции.
avatar
Форд Центр Гагарина БЦР
1 June 2009


MGAN

Добрый день!

Компания Ford Motor Company Ltd. считает, что самое безопасное место для размещения детей в автомобиле - это заднее сиденье при условии использования соответствующих удерживающих приспособлений. Наличие переключателя PAD для установки при обслуживании исходит из того факта, что индивидуальные предпочтения или представления отдельных клиентов могут отличаться от рекомендаций, и поэтому компания проявляет определенную гибкость в отношении установки детских сидений.

Вы должны будете подписать декларацию, подтверждающую, что полностью ознакомлены с принципом работы и способом активации переключателя. После заполнения декларации с нее будет снята копия (оригинал - для клиента, а копия - для хранения в нашем сервисном центре).

Копия должна храниться у нас в течение 10 лет.
Поэтому все работы должны быть выполнены в сервисном центре. Стоимость 2000р.

Будем рады видеть Вас!

Спасибо.

С уважением, Форд Центр Гагарина
avatar
MGAN
1 June 2009


Форд Центр Гагарина БЦР
цитата:
Стоимость 2000р.

Это только за работу, или в эту сумму уже включены зап. части? Если это только за работу, то стоимость явно завышена, так как нужно поставить просто галку в "мозгах" о том, что установлен выключатель подушки. Также прошу пояснить что вы имеете ввиду под словами?
цитата:
все работы должны быть выполнены в сервисном центре

То есть я не могу самостоятельно установить выключатель в бардечек и сигнализатор на панель? Простите, но в моей машине даже штатная проводка под все это есть, воткнуть разъем "папа" в разъем "мама" для меня особого труда не составит, да и не вижу тут никакой операции, которую сотрудники сервисного центра сделали бы лучше чем я.
avatar
Новичок
3 June 2009


Здравствуйте!
А мне не забудете ответить?
Вы свой вопрос задали - будьте терпеливы и ждите ответа... За флуд в этой теме наказывают, а этот Ваш вопрос склонен причислять именно к этой категории...
avatar
Форд Центр Гагарина БЦР
3 June 2009


former_dredger

Добрый день!

Вы можете прислать Ваш ВИН код автомобиля и дату посещения?
Поднимем историю и ответим.

Спасибо.

С уважением, Форд Центр Гагарина
ayk
3 June 2009


Форд Центр Гагарина БЦР

Прочитал в основном форуме про систему слежения за давлением в шинах DDS. Правда ли, что на автомобилях с IVD, для ее активации достаточно что то перепрошить в БК автомобиля. Если правда, то сколько это стоит? Или не так все просто?

Машина рестайл , 1.6 SE.
avatar
Форд Центр Гагарина БЦР
5 June 2009


170

Добрый день!

На амортизаторы распространяется гарантия в течении первого года эксплуатации а-м, замена производится по протечке и ли нарушению работоспособности, что проверяется стендом MAHA. Рулевая рейка попадает под гарантию в течении всего гарантийного срока, замена осуществляется по течи или суммарный люфт ее превышает 10 градусов.

Спасибо.

С уважением, Форд Центр Гагарина
avatar
Форд Центр Гагарина БЦР
3 June 2009


ayk

Добрый день!

В действительности все не так просто. Простой «галочкой в мозгах» это не решается. Для начала необходимо присутствие Вашего автомобиля, дальнейшие действия будут производится при наличии соответствующих условий.

Спасибо.

Будем рады видеть Вас в нашем сервисном центре!

С уважением, Форд Центр Гагарина
avatar
170
3 June 2009


Форд Центр Гагарина БЦР

да я не обиделся нисколько .. все равно куплю сам но приеду ставить к вам ))) если пустите
avatar
Форд Центр Гагарина БЦР
3 June 2009


MGAN

Добрый день!

Уважаемый MGAN.

Эти требования и сумма взяты не с потолка, а исходя из рекомендаций ФМК. Если у Вас есть сомнения, то откажитесь от этой затеи и перевозите ребенка на заднем сидении, тем более что заднее сиденье является наиболее безопасным местом для перевозки детей.

Спасибо.

С уважением, Виктор Трещев
сервисный центр Форд Центр Гагарина





Новичок

Добрый день!

Извините за задержку ответа.

Если первая мойка была с протиркой внутренних панелей полиролем, то это и есть причина глухих хрустов при проезде неровностей.
В этом случае поможет не силикон, а наоборот, средство его удаляющее (растворитель на водной основе). Необходимо тщательно очистить все соприкасаемые элементы на дверях и на кузове, включая верхние «бархотки» на дверях. Результатом будете довольны.
Если не сможете сами, приезжайте, это сделаем мы.

Спасибо.

Будем рады Вас видеть!

С уважением, Форд Центр Гагарина
avatar
Новичок
4 June 2009


avatar
Форд Центр Гагарина БЦР:


Новичок

Добрый день!

Извините за задержку ответа.

Если первая мойка была с протиркой внутренних панелей полиролем, то это и есть причина глухих хрустов при проезде неровностей.
В этом случае поможет не силикон, а наоборот, средство его удаляющее (растворитель на водной основе). Необходимо тщательно очистить все соприкасаемые элементы на дверях и на кузове, включая верхние «бархотки» на дверях. Результатом будете довольны.
Если не сможете сами, приезжайте, это сделаем мы.

Спасибо.

Будем рады Вас видеть!

С уважением, Форд Центр Гагарина

Огромное спасибо за ответ!
А сколько будет стоить эта услуга?
maximch
4 June 2009


Добрый день.
У меня потёк радиатор кондиционера (видимо, механическое повреждение).
Пожалуйста, скажите, сколько у Вас со всеми возможными скидками (для этого форума, как обладателю вашей карточки) будут стоить следующие работы с запчастями:
1. замена раитора кондиционера
2. его заправка
3. установка сеточки на бампер
Заранее спасибо!
avatar
Форд Центр Гагарина БЦР
8 June 2009


Добрый день!

Уверены, что эта новость обрадует всех участников "Форд Фокус Клуб"!
Весь июнь БЕСПЛАТНАЯ ДИАГНОСТИКА
для автомобилей с датой покупки до 01.05.2007г.

Бесплатная диагностика включает в себя:
1. Наружный осмотр деталей подвески на подъемнике.
2. Проверка уровней технологических жидкостей
3. Проверка состояния АКБ
4. Проверка состояния тормозных колодок
5. Диагностика состояния амортизаторов и тормозной системы на стенде MAHA с распечаткой результатов диагностики.
6. Проверка наружного и внутреннего освещения
7. Проверка состояния шин

Общее время диагностики составит не более 1 часа.
Записаться можно по телефону 22-000-55,
работаем ежедневно с 8.00 до 20.00.

Будем рады видеть Вас!

С уважением, Форд Центр Гагарина
avatar
MGAN
5 June 2009


Форд Центр Гагарина БЦР
Виктор Трещев
Еще раз повторю свой вопрос: что входит в озвученную сумму в 2000 руб??? Полностью весь комплекс работ по установке выключателя пассажирской подушки безопасности или только включение данной опции в "мозгах" автомобиля?
Пожалуйста, напишите 2 стоимости, 1-я стоимость полной установки, 2-я стоимость включения данной опции.
avatar
Форд Центр Гагарина БЦР
5 June 2009


avatar
MGAN:

Еще раз повторю свой вопрос: что входит в озвученную сумму в 2000 руб??? Полностью весь комплекс работ по установке выключателя пассажирской подушки безопасности или только включение данной опции в "мозгах" автомобиля?
Пожалуйста, напишите 2 стоимости, 1-я стоимость полной установки, 2-я стоимость включения данной опции.

Уважаемый MGAN

1200р стоимость установки
800р перепрограммирование модуля

С Уважением, Форд Центр Гагарина
former_dredger
6 June 2009


VIN:WF0HXXWPDH8G59723 17.05.09
avatar
Кирилл К.
7 June 2009


Сервисное обслуживание
Первое ТО
Подходит время первого ТО, пробег у АМ не большой 3000 км. Вопрс: Какие фильтра следует менять, а какие нет!
avatar
Форд Центр Гагарина БЦР
8 June 2009



Подходит время первого ТО, пробег у АМ не большой 3000 км. Вопрс: Какие фильтра следует менять, а какие нет!
Уважаемый Кирилл123

Маслянный и воздушный обязательно, фильтр салона по Вашему желанию.

С Уважением, Форд Центр Гагарина
avatar
Форд Центр Гагарина БЦР
8 June 2009


F
former_dredger:

Недавно был у вас с проблемой скрипов в районе задней левой подвески.
Проблему решили, за что большое вам спасибо. Вот только причину ваш мастер (Сергей, кажется) называть отказался наотрез. А ведь интересно же:( Почему такая секретность?

former_dredger

В вашем автомобиле источником скрипов был замок задней левой двери.
Мы произвели смазку и регулировку этого же замка.

С уважением, Форд Центр Гагарина
avatar
Форд Центр Гагарина БЦР
8 June 2009


Новичок

Добрый день!

Данная операция ненормированная, т.е. оценивается по затраченному времени, от 500 руб плюс расходники 100 руб.

Спасибо.

Будем рады видеть Вас!

С уважением, Форд Центр Гагарина

maximch

Добрый день!

1. 1800р стоимость работы плюс 14000р стоимость конденсатора

2. 1500р заправка плюс расходники: хладогент 300р, компрессорное масло 273р, люминисцентный краситель 450р

3. 3000р со стоимостью сетки


Будем рады видеть Вас!

С уважением, Форд Центр Гагарина
avatar
Новичок
8 June 2009


Здравствуйте!

1.Сервисное обслуживание по гарантии.

Прочитал в сервисной книжке (стр. 7 п."Изнашивающиеся элементы") что в период до ТО-1 регулировка углов/установки колес в случае необходимости производится бесплатно. Не поясните подробнее?
Как это понимать?
В каких случаях это будет бесплатно, а в каких нет?

2.ТО

Пробег у моего "Фокуса"- 7000км. Двигатель 1.8, МКПП
Куплен в феврале 2009г.
Пожалуйста, изложите свою точку зрения относительно целесообразности замены масла в период с 5000 до 10000 км. пробега.
Понятно что тема достаточно много раз поднималась и обсуждалась. Но думаю многим будет интересно, что скажет на это Форд Центр Гагарина БЦР, как официальный представитель. Причем, особенно интересно, что на этот счет скажут ваши специалисты с технической точки зрения, а не только с позиций всем известных рекомендаций ФМК? С учетом того что принято считать российсский бензин не лучшего качества?
Что посоветуете мне (менять или не менять масло?) в этом случае, если в нашем городе практически нет пробок, а в Нижний Новгород (испытать счастье от этого явления современности ) я приезжаю раз в месяц, но проезжаю не более 20-30 км. Все остальное время эксплуатации весь пробег можно поделить на движение в черте моего небольшого города, и за его пределами. Стиль вождения у меня скорее плавный, чем динамичный, однако за городом я очень часто (когда покрытие хорошее) двигаюсь со скопростью 120 км/ч(выше(до 140)- редко, но бывает ). Таким образом дигатель я "раскручиваю": в городе до 3тыс.об., за городом до 3.5тыс.об(до 4тыс, как я сказал- редко). Больше 140 км.ч не разгонялся, после запуска всегда жду чтобы двигатель прогрелся до рабочей температуры, обкатку проходил в соответствии с советами менеджера("до 3-х, не больше 3-х")

Большое пасибо за Ваши ответы!
avatar
Hifish
9 June 2009


Прошу прощения за офф: Многоуважаемый Новичок! Убедительно прошу Вас заполнить профиль на форуме (ибо существуют в Нижегородской ветке такие традиции) и придерживаться общепринятых рекомендаций ФМК, т.к. официальный дилер ФМК вынужден руководствоваться именно ими... Хоть город Арзамас и невелик, но в нем находятся одни из самых активных наших одноклубников, которые наверняка смогут ответить на великое множество Ваших вопросов! Подобным образом можно обратиться и к материалам самого форума, например зайти в ветку FF2 Эксплуатация на основном форуме! Спасибо за понимание! Ваши вопросы иногда ставят в тупик не только представителей ФЦГ, но и нас... Ищите и найдете ответ на поставленный вопрос! Еще большее спасибо за понимание!
avatar
Серый
9 June 2009


Форд Центр Гагарина БЦР
СЕРВИС
Здравствуйте
Хотелось бы узнать сколько примерно по времени может занять установка кнопки отключения ЕСП и конечная стоимость этой операции.Сама кнопка уже имеется Я понимаю,что операция неординарная и готов подождать с ответом. Если что Вам в помощь есть тема с некоторым описанием
avatar
Форд Центр Гагарина БЦР
9 June 2009


avatar
Новичок:


Прочитал в сервисной книжке (стр. 7 п."Изнашивающиеся элементы") что в период до ТО-1 регулировка углов/установки колес в случае необходимости производится бесплатно. Не поясните подробнее?
Как это понимать?
В каких случаях это будет бесплатно, а в каких нет?

Новичок!

В действительности углы установки колес по гарантии могут быть проверены и при необходимости отрегулированы в течение 1,5 месяца с даты приобретения а/м или 1500 км пробега, в зависимости от того, что наступит ранее.(Согласно письму от ФМК от 19 февраля 2008г)
Это имеет место при отсутствии мех. повреждений колесных дисков и элементов подвески.
Основанием для проверки и регулировки, при необходимости, будет Ваша заявка с жалобой на увод автомобиля или неравномерный износ шин.

цитата:
Пробег у моего "Фокуса"- 7000км. Двигатель 1.8, МКПП
Куплен в феврале 2009г.
Пожалуйста, изложите свою точку зрения относительно целесообразности замены масла в период с 5000 до 10000 км. пробега.
Понятно что тема достаточно много раз поднималась и обсуждалась. Но думаю многим будет интересно, что скажет на это Форд Центр Гагарина БЦР, как официальный представитель. Причем, особенно интересно, что на этот счет скажут ваши специалисты с технической точки зрения, а не только с позиций всем известных рекомендаций ФМК? С учетом того что принято считать российсский бензин не лучшего качества?
Что посоветуете мне (менять или не менять масло?) в этом случае, если в нашем городе практически нет пробок, а в Нижний Новгород (испытать счастье от этого явления современности ) я приезжаю раз в месяц, но проезжаю не более 20-30 км. Все остальное время эксплуатации весь пробег можно поделить на движение в черте моего небольшого города, и за его пределами. Стиль вождения у меня скорее плавный, чем динамичный, однако за городом я очень часто (когда покрытие хорошее) двигаюсь со скопростью 120 км/ч(выше(до 140)- редко, но бывает ). Таким образом дигатель я "раскручиваю": в городе до 3тыс.об., за городом до 3.5тыс.об(до 4тыс, как я сказал- редко). Больше 140 км.ч не разгонялся, после запуска всегда жду чтобы двигатель прогрелся до рабочей температуры, обкатку проходил в соответствии с советами менеджера("до 3-х, не больше 3-х")


Эта тема уже много раз обсуждалась. ФМК не просто так предписывает большие межсервисные пробеги с применением исключительно только "своего" масла. Видимо есть уверенность в качестве своего продукта.
Но условия эксплуатации авто в России несколько отличаются от европейских, отсюда и наши рекомендации о сокращении интервалов замены масла до 10000 тыс км. А следовать им или нет, решение за Вами

С уважением, Форд Центр Гагарина
avatar
Форд Центр Гагарина БЦР
9 June 2009


avatar
Серый:

Хотелось бы узнать сколько примерно по времени может занять установка кнопки отключения ЕСП и конечная стоимость этой операции.Сама кнопка уже имеется Я понимаю,что операция неординарная и готов подождать с ответом.

Серый

Работа не стандартная, будет расцениваться по затраченному времени.
ориентировочно 3-4 часа
стоимость н/ч для а/м до 3-х лет 1000 р.

Будем рады видеть Вас!

С уважением, Форд Центр Гагарина
ayk
9 June 2009


Форд Центр Гагарина БЦР

Дополнительное оборудование.

В связи с недавней эвакуацией моего автомобиля вопрос, можно ли у вас подключить к сигнализации шерхан мэджик кар 3 датчик положения? Если возможно, то интересует цена вопроса.
avatar
Серый
9 June 2009

1

Форд Центр Гагарина БЦР
цитата:
Москва, 14 мая 2009 года – Ford Motor Company в России представляет специальное весенне-летнее предложение, доступное у всех официальных дилеров Ford c 15 мая 2009 года.
Владельцы автомобилей Ford по достоинству оценят выгодные предложения каталога аксессуаров. Большой выбор багажников, багажных боксов и креплений для перевозки различных грузов и велосипедов, ассортимент детских сидений поможет подготовиться к летнему сезону и активному отдыху со всей семьей. Широкая линейка легкосплавных дисков и комплектов для дизайна интерьера сделают автомобиль стильным и индивидуальным.

Помимо этого, всех клиентов Ford ждут приятные сюрпризы – четыре вида купонов, при предъявлении которых можно воспользоваться специальным предложением Кампании "Весна – Лето 2009". Купоны акции легко найти в рекламных буклетах Ford в дилерских центрах и на страницах таких изданий как "Авторевю", "Клаксон", "Автомир", "7 дней", "Из рук в руки Авто", "Спорт Экспресс" и "Комсомольская правда". Вырезав купон или распечатав с официального сайта компании www.ford.ru, клиенту всего лишь необходимо предъявить его при посещении официального дилера Ford.

Купон 1 дает возможность приобрести FordСервисКонтракт с экономией до 15% в зависимости от модели автомобиля. FordСервисКонтракт - это продление гарантии производителя на срок до 4 лет или 150 000 км пробега.

Купон 2 предоставляет бонус до 3 000 рублей при покупке и установке одного из комплектов аксессуаров для автомобилей Fiesta, Fusion, Focus, Mondeo, Kuga, C-MAX, S-MAX и Galaxy. Клиенты смогут приобрести по выгодной цене датчики парковки вместе с системой сигнализации или ковриком в багажное отделение; буксировочное устройство и коврик в багажное отделение; комплект литых дисков с гайками-"секретками"; базовый багажник на крышу вместе с накладками на пороги и дефлекторами или с боксом для перевозки багажа Thule.

Владельцев легковых автомобилей Ford старше 3 лет наверняка заинтересует предложение пройти "Бюджетный сервис". Купон 3 дает право на замену ремня ГРМ или обслуживание кондиционера по специальной цене в период действия Кампании. При необходимости проведения дополнительных работ клиентам предоставляется 15-процентная скидка на запасные части и 19% на работы.

На легковые и коммерческие автомобили, приобретенные до 2007 года, действует предложение Купона 4 – "Масляный сервис". Владельцы смогут оценить достоинства нового моторного масла Ford Formula F, соответствующего спецификации WSS-M2C913-C, и заменить масляный фильтр по специальной цене: 1 800 рублей для бензиновых и 2 100 рублей для дизельных двигателей. При необходимости проведения дополнительных работ также действуют скидки на запасные части и работы – 15% и 19% соответственно. Более того, купон дает право участвовать в розыгрыше поездки на двоих на этап Чемпионата мира по ралли WRC в Испании от компании "Сетра Лубрикантс".

Кампания "Весна – Лето 2009" стартует 15 мая 2009 года и продлится до 31 июля 2009 года. Дополнительную информацию можно получить на сайте www.ford.ru и у официальных дилеров Ford.

Действует ли сия акция у Вас.В частности интересует сервис-контракт
Скачать купоны можно тут
avatar
170
9 June 2009


avatar
Серый:

Форд Центр Гагарина БЦР
цитата:
Москва, 14 мая 2009 года – Ford Motor Company в России представляет специальное весенне-летнее предложение, доступное у всех официальных дилеров Ford c 15 мая 2009 года.
Владельцы автомобилей Ford по достоинству оценят выгодные предложения каталога аксессуаров. Большой выбор багажников, багажных боксов и креплений для перевозки различных грузов и велосипедов, ассортимент детских сидений поможет подготовиться к летнему сезону и активному отдыху со всей семьей. Широкая линейка легкосплавных дисков и комплектов для дизайна интерьера сделают автомобиль стильным и индивидуальным.

Помимо этого, всех клиентов Ford ждут приятные сюрпризы – четыре вида купонов, при предъявлении которых можно воспользоваться специальным предложением Кампании "Весна – Лето 2009". Купоны акции легко найти в рекламных буклетах Ford в дилерских центрах и на страницах таких изданий как "Авторевю", "Клаксон", "Автомир", "7 дней", "Из рук в руки Авто", "Спорт Экспресс" и "Комсомольская правда". Вырезав купон или распечатав с официального сайта компании www.ford.ru, клиенту всего лишь необходимо предъявить его при посещении официального дилера Ford.

Купон 1 дает возможность приобрести FordСервисКонтракт с экономией до 15% в зависимости от модели автомобиля. FordСервисКонтракт - это продление гарантии производителя на срок до 4 лет или 150 000 км пробега.

Купон 2 предоставляет бонус до 3 000 рублей при покупке и установке одного из комплектов аксессуаров для автомобилей Fiesta, Fusion, Focus, Mondeo, Kuga, C-MAX, S-MAX и Galaxy. Клиенты смогут приобрести по выгодной цене датчики парковки вместе с системой сигнализации или ковриком в багажное отделение; буксировочное устройство и коврик в багажное отделение; комплект литых дисков с гайками-"секретками"; базовый багажник на крышу вместе с накладками на пороги и дефлекторами или с боксом для перевозки багажа Thule.

Владельцев легковых автомобилей Ford старше 3 лет наверняка заинтересует предложение пройти "Бюджетный сервис". Купон 3 дает право на замену ремня ГРМ или обслуживание кондиционера по специальной цене в период действия Кампании. При необходимости проведения дополнительных работ клиентам предоставляется 15-процентная скидка на запасные части и 19% на работы.

На легковые и коммерческие автомобили, приобретенные до 2007 года, действует предложение Купона 4 – "Масляный сервис". Владельцы смогут оценить достоинства нового моторного масла Ford Formula F, соответствующего спецификации WSS-M2C913-C, и заменить масляный фильтр по специальной цене: 1 800 рублей для бензиновых и 2 100 рублей для дизельных двигателей. При необходимости проведения дополнительных работ также действуют скидки на запасные части и работы – 15% и 19% соответственно. Более того, купон дает право участвовать в розыгрыше поездки на двоих на этап Чемпионата мира по ралли WRC в Испании от компании "Сетра Лубрикантс".

Кампания "Весна – Лето 2009" стартует 15 мая 2009 года и продлится до 31 июля 2009 года. Дополнительную информацию можно получить на сайте www.ford.ru и у официальных дилеров Ford.

Действует ли сия акция у Вас.В частности интересует сервис-контракт
Скачать купоны можно тут

Опять наверное не для всех машин...

купон скачал - не открывается . наверное спецально )))
avatar
Форд Центр Гагарина БЦР
10 June 2009


Серый и 170

Конечно же всё действует.
Если купон не скачивается или не открывается, приезжайте к нам, мы вам дадим бумажный цветной красивый с реально действующими скидками!

Будем рады видеть Вас!

С уважением, Форд Центр Гагарина

Важное дополнение в прикрепленном файле Вы можете посмотреть цены на Форд Сервис Контракт, которые действуют во время летней кампании.
Также описание кампании есть на нашем сайте по ссылке http://www.ford-nnov.ru/index.php?page=33&idm=4
В файле показана старая цена, цена во время летней кампании и Ваша выгода.

По всем возникающим вопросам Вы можете обратится по телефону 22-000-55.

Будем рады видеть Вас!
avatar
Новичок
9 June 2009


Форд Центр Гагарина БЦР
Здравствуйте!
Еще раз большое спасибо за ответы!
Вопрос- а где можно своевременно знакомится с письмами подобным "письму от ФМК от 19 февраля 2008г", чтобы мне больше не задавать "великое множество" подобных вопросов?
Спасибо!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)


up