Ак Барс - Динамо

15 years ago




ну что ж,
команда Динамо - неплохая команда,
но не в этот раз

и не с Ак Барсом

Ак Барс - ЧЕМПИОН


будем болеть вместе
хоккей, чемпионат, КХЛ, Ак Барс, Динамо

avatar
AShip
17 March 2009

Ак Барс - Динамо
21,2K
views
34
members
279
posts

avatar
VVG
26 March 2009


Lefon
в порядке информации :

Ак Барс : Чемпион России 1998, 2006. Серебряный призер чемпионата России 2000, 2002, 2007. Бронзовый призер 2004.

Обладатель Кубка европейских чемпионов 2007.

Бронзовый призер Континентального кубка 1999.

Динамо :

Обладатель Кубка МХЛ: 1993, 1995, 1996
Финалист Кубка МХЛ: 1994
Второй призёр чемпионата МХЛ: 1994, 1996
Чемпион России: 1993, 1995, 2000, 2005
Второй призёр чемпионата России: 1994, 1996, 1999
Обладатель Кубка России: 1996
Финалист Кубка России: 1994, 1998
Обладатель Кубка Европейских Чемпионов: 2005/2006
Финалист Кубка Европы: 1990, 1992, 1993
Второй призёр Евролиги: 1997, 1998, 1999
TVasily
26 March 2009


VVG, вперед, "Динамо"! Карочи: казанским завидовать молча
Мы вроде за хоккей здесь болеем или я что-то перепутал? Прошу  без перехода на личности. Предупреждение
avatar
Дон Чиполине
26 March 2009


ну и разговоры, вроде все взрослые, 15 летних дебилоидов нет

Динамо все таки зря отказалось от рукопожатий, по мне они все таки напряженность после матча снимают
и против свежего Ак Барса как то не очень играет, надеюсь в Москве тоже самое будет.
avatar
Булат
26 March 2009


avatar
VVG:

Lefon

А Панин негодяй таки ...

Панин - молодец
А Чаянек оправдывает второй цвет своей команды, напрыгивая сзади и обнимая
avatar
-Andre-
26 March 2009

2

Lefon и ...все,пишущие здесь
...если быть справедливым до конца, то современный хоккей ,СЕЙЧАС ДЕЛАЕТ БАБЛО... разве не так? ( конечно,не в коей мере не умаляя мастерства исполнителей, купленных за это БАБЛО ).У кого больше бабла ,тот наверху.Это известно всем.Не буду перечислять команды, в которые ухнули астрономические суммы ... они известны. Это именно те команды о существовании которых мы раньше и не слышали. Но таковы нынешние реалии жизни и нам не переделать ничего. Стоит принять всё , как есть.Живём в мире чистогана и денег... капитализм ( почти... ) .

Ребят...как пацаны зелёные пишете свои посты... А ты, а я , а мы , а вы , а те , а тогда... Смешно и грустно. Но более - грустно. Как мне кажется , нет повода перехода на личности. Уважайте прежде всего себя и...всё наладится.
Не приятно читать посты с руганью ... Пожалуйста, хватит. Считаю,пишущий оскорбительный пост , не уважает в первую очередь себя...т.к. позволяет и провоцирует написать ответную грубость.
Разве МЫ ( КЛУБ ФОРД ФОКУС ) - Форум хамов и быдла???
Лично я считаю, что НЕТ ...
Давайте, держать свои переполняющие эмоции, при себе.
Ребята...ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!! (С)
Спасибо. ОЧЕНЬ надеюсь найти понимание .
(Если уж ОЧЕНЬ приспичило поругаться , то ведь можно и В ЛИЧКЕ пар спустить... сколь угодно!!! )

Зы : господа ,да и у Модераторов не будет повода для наказания за личные оскорбления. Удивляюсь терпению Славика...цените.
avatar
VVG
26 March 2009

1

ПОЧЕМУ ЗАСЧИТАЛИ ШАЙБУ АЛЕКСЕЕВА?
На этот вопрос отвечает генеральный директор «Атланта» Леонид Вайсфельд, в недавнем прошлом неоднократно признававшийся лучшим арбитром России:

– Не знаю! Когда я работал арбитром, существовало методическое указание для судей: если игрок, который находится в площади ворот, ни физически, ни визуально не мешает голкиперу, то гол засчитывается. Во время серии 1/8 финала Кубка Гагарина между «Атлантом» и «Трактором», когда отменили гол Пронина, заехавшего половиной конька во вратарскую зону, я поинтересовался у главы департамента судейства КХЛ Александра Полякова, осталось ли это положение в силе. Он ответил «да». В случае с голом Алексеева игрок «Ак Барса» Клименко въехал в площадь ворот по центру и визуально мешал Еремееву. Но при этом шайбу засчитали…
совспорт
avatar
chaid
26 March 2009


-Andre-

Пусть победит сильнейший!
avatar
-Andre-
26 March 2009


chaid
И я , того же мнениЯ !!
avatar
Klonn®
26 March 2009

2

да харош срацца, ОДНОКЛУБНИКИ!! я понимаю эмоции ..все такое...каждый смотрит на свою команду... и переживает за нее...и нам всем со своей стороны кажецца что чтото неправильно происходит на площадке... мне вот ЛИЧНО непонятно почему защитали вторую шайбу... она и стала в опщем то ключевой... а несмаря на все остальное...сами виноваты... 5-3 надо было реализовывать...и 1-1 Ландри(жаль его кстати...паходу выбыл) не так бездарно реализовывать.. Галимов молодец... не то что Норрена . Иду в пятницу на матч...еще пасморим кто каво .. Соглашусь с Твасилием..нада выигрывать дома и выходить в финал в воскресенье ВСЕМ удачи!
avatar
Smilodon
26 March 2009


avatar
VVG:

ПОЧЕМУ ЗАСЧИТАЛИ ШАЙБУ АЛЕКСЕЕВА?

потому что она была
avatar
chaid
26 March 2009


b.11 Запрещено отправление сообщений, представляющих из себя офтопик - информация, не относящаяся к теме дискуссии.
В следующий раз будет +10
avatar
Дон Чиполине
26 March 2009


avatar
VVG:

ПОЧЕМУ ЗАСЧИТАЛИ ШАЙБУ АЛЕКСЕЕВА?
На этот вопрос отвечает генеральный директор «Атланта» Леонид Вайсфельд, в недавнем прошлом неоднократно признававшийся лучшим арбитром России:

– Не знаю! Когда я работал арбитром, существовало методическое указание для судей: если игрок, который находится в площади ворот, ни физически, ни визуально не мешает голкиперу, то гол засчитывается.

"визуально мешать вратарю" это как? перед воротами тоже нельзя стоять чтоли, на картинке четка видно что на еремеева защитник навалился динамо и тот уже делать ничего не смог, а игрок Аб ничем ему не мешал, а Вайсфельд пусть идет Атлантов протягивает
avatar
Lefon
26 March 2009


На счет второй шайбы - на мой взгляд, вратарь в принцыпе не мог видеть ни момнет удара, ни саму шайбу, что абсолютно не зависило от нашего игрока, т.к. сам вратарь просто не успевал отреагировать на эту передачу, т.к. находился в другом углу ворот, а сместиться что .s отразить ее он при вем своем желании уже бы и не смог т.к. ему мешал собственный защитник который торчал ровно по середине ворот на их линии. ИМХО.
avatar
Blackwind
26 March 2009

1

-Andre-
Респектище
Проиграли заслуженно. Тем интереснее будет оставшиеся матчи смотреть
avatar
Klonn®
26 March 2009

4

S
strike eagle:

Динамо без рукопожатий. Идиоты чтоль, так себя вести.

не хами про рукопожатия уже все обслюнявлено вдоль и поперек... динамо предупредило зараннее акбарс что делать этого не будут... а сделают тока после окончания серии...
avatar
Lefon
26 March 2009


Klonn®
При чем предупреждали или нет??? Есть правила и обсуждению они не подлежат и предупреждать ни кого ни о чем не надо!
Это все равно, что: "мы соперника заранее предупредили, что будем играть без правил и точка, а по по правилам станем играть в следующем сезоне"!
avatar
Klonn®
26 March 2009


Lefon
у каждого сваи тараканы в голове тем более штраф за это несущественный... вот и пользуюцца и потом.. причем тут

цитата:
мы соперника заранее предупредили, что будем играть без правил и точка


рукопожатия вписаны в РЕГЛАМЕНТ проведения матчей..а не в правила игры в хоккей
avatar
Lefon
26 March 2009


Klonn®
Я просто привел пример. Регламент - это тоже в определенном смысле правила. К примеру, если играя в Казани возьмут и не станут проигрывать ваш гимн перед встречей, а проиграют только свой, и скажут, что мы вас заранее предупреждали, что гимн ваш только после окончания серии проиграм, а сейчас вы этого не достойны! Такой пример подходит?
avatar
Blackwind
26 March 2009

1

Думаю, в следующем сезоне с рукопожатиями устаканится, уберут из регламента, собезьянничаем с НХЛ Имхо, толчок на борт головой в борт - большее неуважение к сопернику, чем непожатие руки до конца серии.
avatar
Klonn®
26 March 2009

1

avatar
Lefon:

К примеру, если играя в Казани возьмут и не станут проигрывать ваш гимн перед встречей, а проиграют только свой, и скажут, что мы вас заранее предупреждали, что гимн ваш только после окончания серии проиграм, а сейчас вы этого не достойны! Такой пример подходит?

пример неккоректен..ибо за исполнение гимна отвечает третья сторона а не команда соперника...

Blackwind
думаю так оно и будет...оставят рукопожатие для тех, кто без этого жить не может...особенно из числа болельщиков

Lefon
кстати...предупредив соперника...зараннее...разве это не знак уважения? могли бы и молчать про это
avatar
chaid
26 March 2009


http://sport.rambler.ru/news/556473991/13954838.html

че это такое, как бы не сглазили нас
avatar
Klonn®
26 March 2009


chaid
паздравляю!! Татнефть имха купила Рамблер
avatar
Blackwind
26 March 2009


chaid
Отлично отожгли, гости из будущего! Смех смехом, а в Ночном Дозоре будущее из Рамблера узнавали.
avatar
Muk
26 March 2009


пью кипяточек, готовлю горло к завтрашнему побоищу
avatar
Klonn®
26 March 2009


Muk
сектор какой? буду

такое пропустить нельзя
avatar
Alex3333
26 March 2009


avatar
chaid:

http://sport.rambler.ru/news/556473991/13954838.html

че это такое, как бы не сглазили нас

Уже удалили страницу. Что там было?
avatar
Дон Чиполине
26 March 2009


мдя панина дисквалифицировали у мухачева травма хто в защите играть будет

Локомотв в финале нас ждет
avatar
Oleg882
26 March 2009


Всё, Локо в финале. Кто бы не выиграл в нашей паре, их ждёт отдохновший и очень злой паровоз

цитата:
Уже удалили страницу. Что там было?

Alex3333
Я днём это ещё читал, там написано, что в финал уже вышел АБ и Локо.
avatar
Blackwind
26 March 2009


Alex3333
Там было написано, что АК Барс стал финалистом кубка Гагарина
ЗЫ. Ярославль, кстати, впечатляет.
avatar
Lefon
26 March 2009


avatar
Дон Чиполине:

мдя панина дисквалифицировали у мухачева травма хто в защите играть будет

Локомотв в финале нас ждет

Я как понял, Мухачев все-таки играть будет...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up