Евровидение - опять скандал!

15 years ago




После - этой публикации ,должна быть прессконференция и подача заявления в суд ,но тишина .
Хотелось бы услышать объяснения и со стороны организаторов конкурса .
МК

avatar
Dr.FeelGood
12 March 2009

Евровидение - опять скандал!
10K
views
304
members
2,1K
posts

avatar
Sapper
20 February 2009


Евгений из Питера
Объясните мне. Какое Вам вообще дело до "этой" страны, которую вы сами с радостью хотите покинуть, страну в которой, по вашим словам, ваши дети жить точно не будут? Оставьте ее нам сирым и убогим.

D
dmt49:

Sapper

молитесь вместе с руководством страны - может опять повезет

Спасибо, я не верующий.
avatar
Vladimir_E
20 February 2009


avatar
Sapper:

Евгений из Питера
Евгений, ваша фамилия не Сорос? По вашим предположениям мы уже давно умерли, причем не раз. Деньги там, где должны быть. В финансовой системе. Вам что? Хотелось бы взглянуть как было бы замечательно щас с рухнувшими банками? Конечно находятся и ... паразитирующие на этом. Но такой пессимизм...

Вы когда уже в эмиграцию?

Ну конечно, зачем рушить принадлежащий мне банк, я лучше за счет бюджетных денежек его спасу. Все банки то не рухнули, а те которые спасали они не эффективны. Проходили в 98 году, и знаете, ведь промышленность Российская голову подняла, не загнулась. Стаб фонд все равно кончится через год и останемся мы у разбитого корыта.
dmt49
20 February 2009


Sapper
цитата:
В финансовой системе. Вам что?


в чьей ?
республике Кипр.
avatar
Sapper
20 February 2009


Vladimir_E
Видно вы не совсем понимаете что такое банк и вкладов у вас нет.
avatar
vartik
20 February 2009


Sapper
Вам когда нибудь приходилось общаться с чиновниками? нет, не с теми что в управе или где то тут, под боком, а с теми, которые там, "наверху"? Вот мне "посчастливилось". Более циничных людей я не видел. А уж людей я повидал за свою жизнь немало. Разговаривали на тему невыплаты зарплаты Так вот какой был ответ: "Значит не заслужили" " и что им делать? Померать?" "Зато сильнейшие выживут" Вот так вот. Если не сильнейши-рой магилу. Другой рассказывал как пил вино за 5000 фунтов за бутылку. и это не бизнесмены. Это чиновники от правительства. Так что им глубоко плевать на народ зовущимся "российским" Конкурс Евровидения раздули до чемпионата мира по футболу, что бы хоть как то народ отвлечь от того что твориться. Устроили из дешового представления полит шоу. Назовите хоть одного известного певца или певицу который учавствовал в подобном стриптизе?
avatar
Sapper
20 February 2009


vartik
Я наверное неясно изъясняюсь если люди интерпретируют мои слова в защиту чиновников, извините меня за это. Если вы общались с ними то хорошо знаете что большинство из этих кровопийц ельцинского разлива, да еще даже советского, причем советского периода развала. Вот эту гоп компанию вытряхнуть со своих кресел видимо трудно. Даже Юрий Михалыч сыгравший не последую роль в вооруженном перевороте 93-года сидит и здравствует на таком видном холме, точнее на семи.
avatar
Vladimir_E
20 February 2009


avatar
Sapper:

Vladimir_E
Видно вы не совсем понимаете что такое банк и вкладов у вас нет.

Что такое банк я может побольше вашего знаю, а вкладов у меня нет, все в нале и в 98 не было, тоже все в нале(не в рублях конечно) было. А у кого они есть вроде система страхования вкладов создавалась(или разворовали?Ай-яй)

avatar
Sapper:

vartik
Я наверное неясно изъясняюсь если люди интерпретируют мои слова в защиту чиновников, извините меня за это. Если вы общались с ними то хорошо знаете что большинство из этих кровопийц ельцинского разлива, да еще даже советского, причем советского периода развала. Вот эту гоп компанию вытряхнуть со своих кресел видимо трудно. Даже Юрий Михалыч сыгравший не последую роль в вооруженном перевороте 93-года сидит и здравствует на таком видном холме, точнее на семи.

Ой-ой. При Путине никто не пришел? Вы мне лучше Ельцинских покажите. А то Ельцын дерьмо, а Пу такой беленький и пушистенький, только окружение у него от Ельцина, работать не дает. Да, поистене, барин хороший, плохие холопы.
avatar
Sapper
21 February 2009


avatar
Vladimir_E:

Что такое банк я может побольше вашего знаю, а вкладов у меня нет, все в нале и в 98 не было, тоже все в нале(не в рублях конечно) было. А у кого они есть вроде система страхования вкладов создавалась(или разворовали?Ай-яй)

Тут основное слово "МОЖЕТ". Судя по вашим тезисам не совсем понимаете. Бог с ними с физическими лицами они свои вклады получат, у кого до ляма, а юр лица? Куда потом пойдут их работники?

avatar
Vladimir_E:

Ой-ой. При Путине никто не пришел? Вы мне лучше Ельцинских покажите. А то Ельцын дерьмо, а Пу такой беленький и пушистенький, только окружение у него от Ельцина, работать не дает. Да, поистене, барин хороший, плохие холопы.

Старался быть в рамках приличия весь разговор. Но вынужден признать, что вы идиот, пустая трата времени. Вы даже не можете проанализировать больше чем на одно предложение назад. Хотя "может побольше" меня знаете. Всего вам доброго. Дискуссия закончена ввиду оффтопа, бесперспективности и неадекватности.

Оскорбление
avatar
d.j.E
20 February 2009


Самое смешное, что нашим сателлитам еще хуже.
Им, блохам, глистам и прочим паразитам покрупнее и помельче тоже жрать нечего. Все они жили, живут и будут жить только за счет рассейского тела. Что в нашем составе, что под нами, что рядом с нами, что вдали от нас. Им некуда деваться, это мертворожденные страны. Страны, которые вопят на каждом углу, как они нас ненавидят, а жить без нас не могут. Шпроты, живущие только за счет сквозного транзита в РФ и назад и ремонта для нас немецких авто, Горцы, чьи жители давно имеют российское гражданство, хохлы и белоруссы, с которыми мы срослись так. что сложно отличить кто есть кто. А еще Средняя Азия, напрямую зависящая от объемов полетов к МКС и темпов строительства жилья в городах России. Им некуда от нас деваться, быть сателлитами - их верный исторический путь. Отсюда и волнения в Риге и Вильнюсе, бесконечные разборки на Украине, полные надежды и скромного терпеливого ожидания глаза (как у кота из Шрека 2) белоруссов. Они все равно не смогут жить без нас. А значит и без нашей нефтегазодобычи - единственного тлеющего огонька, поддерживающего жизнь в РФ и окрестностях. И главное, что они сами это понимают. Отсюда и бесконечная затаенная обида руководства стран на то, что ничерта они без нас не могут. И не смонгут. Это наш путь, в котором вряд ли Америка сможет что-то изменить. Раздробить Россию невозможно, все понимают, какая участь их ожидает в этом случае. Напротив, нас в любом случае ждет эра коллективных договоров и т.п., чтобы питаться от вены России, надо что-то давать взамен. Хотя бы любовь и послушание.
avatar
Vladimir_E
20 February 2009


avatar
Sapper:

avatar
Vladimir_E:

Что такое банк я может побольше вашего знаю, а вкладов у меня нет, все в нале и в 98 не было, тоже все в нале(не в рублях конечно) было. А у кого они есть вроде система страхования вкладов создавалась(или разворовали?Ай-яй)

Тут основное слово "МОЖЕТ". Судя по вашим тезисам не совсем понимаете. Бог с ними с физическими лицами они свои вклады получат, у кого до ляма, а юр лица? Куда потом пойдут их работники?

avatar
Vladimir_E:

Ой-ой. При Путине никто не пришел? Вы мне лучше Ельцинских покажите. А то Ельцын дерьмо, а Пу такой беленький и пушистенький, только окружение у него от Ельцина, работать не дает. Да, поистене, барин хороший, плохие холопы.

Старался быть в рамках приличия весь разговор. Но вынужден признать, что вы идиот, пустая трата времени. Вы даже не можете проанализировать больше чем на одно предложение назад. Хотя "может побольше" меня знаете. Всего вам доброго. Дискуссия закончена ввиду оффтопа, бесперспективности и неадекватности.

Основной довод, когда сказать нечего: сам дурак, но вы за рамки то вышли. Нервишки лечить надо.
Евгений из Питера
20 February 2009


Sapper
\\\да как Вам сказать. Люблю я Россию, любил СССР. Хорошо знаю и понимаю историю, литературу, природу, архитектуру русского народа.
И достаточно много сделал для страны.
Понимаю, что такие как я, с такими взглядами не востребованы в нашем политическом климате. Более того, стала благодоря идиотизму правления последнего десятилетия невостребованной и моя профессиональная деятельность.
Я свободен.
И может уеду, а может посмотрю как дела пойдут и останусь. Если все будет рушится и произойдет смена системы, я не смотря на трудности и лишения останусь. Если баррель поднимется с колен и страна дальше будет тонуть в коррупции и авторитаризме - уеду.
Сына хочу увезти, чтобы не попал в армию. Если какой-то ... офицер потребуеет постирать носки мой Прохор этого делать не будет. А если офицер поднимет на него руку, сын свернет ему шею, а себе сломает жизнь. Оно мне надо?
avatar
sgtNemo
20 February 2009


Россию на ЕВРОВИДЕНИИ2009 будет представлять начинающий певец В.В.Путин с пестней "I set It Is Mine!!!" ("Я сделал Это Моим") что созвучно с фразой "Осетия МОЯ". По мнению российской стороны это является чистым совпадением, и не может быть расценено как политическая провокация...
avatar
1.4 Classic
20 February 2009


avatar
d.j.E:

Самое смешное, что нашим сателлитам еще хуже.
Им, блохам, глистам и прочим паразитам покрупнее и помельче тоже жрать нечего. Все они жили, живут и будут жить только за счет рассейского тела. Что в нашем составе, что под нами, что рядом с нами, что вдали от нас. Им некуда деваться, это мертворожденные страны...Они все равно не смогут жить без нас...

Ну вы даете, по вашей логике, если не будет России, все вымрут по периметру, так что ли?

Е
Евгений из Питера:

Нормально. С украиной устаканилось, так нам теперь грузинскую тему подкинули.

Вот напрасно Вы так думаете, мне, например по ОРТ каждое утро рассказывают как в Днепропетровске мерзнут люди... Вот оказывается что российский народ интересует, и это за неделю до конца зимы
avatar
d.j.E
20 February 2009


цитата (1 @ 4 Classic,Сегодня в 23:12)

Ну вы даете, по вашей логике, если не будет России, все вымрут по периметру, так что ли?


Если вымрет Россия, то они и подавно.
avatar
1.4 Classic
20 February 2009


avatar
d.j.E:

Если вымрет Россия, то они и подавно.

Они будут жить хуже, но не вымрут... Будут есть шпроты и сало... Как и 200 и 300 лет назад...
Евгений из Питера
20 February 2009


avatar
d.j.E:

цитата (1 @ 4 Classic,Сегодня в 23:12)

Ну вы даете, по вашей логике, если не будет России, все вымрут по периметру, так что ли?   


Если вымрет Россия, то они и подавно.

А Вы не задумывались, почему Финляндия отколовшись от России прекрасно существует?
А как сохраняются и процветают без России Канада, Швеция, Португалия, Чили, да еще добрых полторы сотни стран?
avatar
Сократий
20 February 2009


avatar
Dr.Flyer:


напомнило это: "Паны деруцца, а у халопов чубы трещат!" (с)
posted image


ВСЁ на картинке и так понятно , без слов.
avatar
KOM
20 February 2009


Е
Евгений из Питера:

А Вы не задумывались, почему Финляндия отколовшись от России прекрасно существует?
А как сохраняются и процветают без России Канада, Швеция, Португалия, Чили, да еще добрых полторы сотни стран?

И ещё плачутся, что нет дерьмократии...

Почитай русскоязычные форумы Канады и Чехии, там всё хорошо, всё прекрасно, кризиса нет и безработицы тоже, только валюта упала, а так, ничего, всё нормально.

Знаешь, Евгений, ни куда ты не уедешь, те кто хотят, делают.
avatar
Сократий
20 February 2009


avatar
Sapper:

D
dmt49:

а так были бы дороги и производство - а не одна труба и
думы где бы деньги взять на импортную жрачку .

Ага, как по мановению волшебной палочки.

Щас бы все на стадиях проектирования и строительства висело. Армия советских недостроев пополнилась бы армией российских.

Юноша ! Какое нна "мановение "? Читать больше надо ,а не пИсать на форуме ,КАМАЗ построили за семь лет , вторая очередь за 12 с начала строительства . Это ГИГАНТ ,а что Пу построил за 9 лет путиномики ? НИЧЕГО . Открывал мосты , которые потом закрывали ,после его отъезда
avatar
KOM
21 February 2009


http://tppzkam.ru/sfera/meropriatia/stroyki.php

Халявные косомольскомолодёжные стройки. Это не по профсоюзной путёвке в Гаграх пузо греть...
avatar
d.j.E
21 February 2009


Е
Евгений из Питера:


А Вы не задумывались, почему Финляндия отколовшись от России прекрасно существует?
А как сохраняются и процветают без России Канада, Швеция, Португалия, Чили, да еще добрых полторы сотни стран?

Где ж вы столько стран то прекрасно живущих нашли? С развитой экономикой, производством и т.п.? Самая богатая страна Латинской Америки - Аргентина - из 36 млн. голодает всего лишь 14... Те же самые гастарбайтеры, нефтяные дельцы да наркодиллеры при Большом Брате в масштабах континента.

Ели не будет России - на ее место придут другие, сильные, ловкие. И будут это не прогнившие в своей лени и дерзкой наглости и глупости горцы, и не надменные шпроты, и совсем не потерянные сами по себе по жизни азиаты. Да и не братья славяне, у них и так земли много, а порядку мало. И все они слишком слабы, чтобы представлять силу с которой считались бы, но слишком много их, чтобы начинать уже бояться за свое существование. И понимали они это хорошо, когда на поклон к Российско Империи шли. И сейчас понимают.
avatar
Сократий
21 February 2009


avatar
KOM:


Халявные косомольскомолодёжные стройки. Это не по профсоюзной путёвке в Гаграх пузо греть...


Да хоть какие , НО СТРОЙКИ . Что этот (Цахис) построил ?
А в Гаграх я был на свои уже после 2000го . А тогда ( 89-93) не пришлось , путёвки строго по записи были , по состоянию здоровья , тебе не понять , у тебя в бУджете мерки к законам и морали другие .
Ты никак не можешь понять , ну бывает такое , бывает , что человек НЕ злоупотребляет служебным положением . Понимаю дико , для тебя , рядом и ничего не иметь ???
Чего тебя путёвки и профсоюзы бесят ,в твои годы мой отец мог умереть от астмы (наверное слышал ЧТО это такое) ,так путёвки (Гагра , Сочи , Евпатория) в купе с лечением в больницах ему жизнь спасли , а путинская "медицина" мою мать убила .
Что в то время , до ельцинское - тяжёлое детство , деревянные игрушки ,не реализованные возможности и вот только при Пу с его коррумпированной клептократией с колен поднялся ?
dmt49
21 February 2009


цитата (Сократ @ Вчера в 23:59)
Юноша ! Какое нна "мановение "? Читать больше надо ,а не пИсать на форуме ,КАМАЗ построили за семь лет , вторая очередь за 12 с начала строительства . Это ГИГАНТ ,а что Пу построил за 9 лет путиномики ? НИЧЕГО . Открывал мосты , которые потом закрывали ,после его отъезда

и еще завод по обогащению урана с городом и всей ифраструктурой построили за 1 год - когда начинали строить еще не понимали как это делать
в лаборатории а тут надо было запустить промышленное производство
dmt49
21 February 2009


avatar
KOM:

]

Халявные косомольскомолодёжные стройки.

я бы попросил не выражаться
posted image
avatar
Сократий
21 February 2009


[QUOTE=dmt49,Сегодня в 00:56] Халявные косомольскомолодёжные стройки. [/QUOTE]
я бы попросил не выражаться [/QUOTE]
Профессор , стройотряд ? Год ?
avatar
KOM
21 February 2009


D
dmt49:

я бы попросил не выражаться

Профессор, тебе отвечу.

Ссылка была на то, как за 7-мь лет практически задаром, силами комсомольцев был построен гигантский завод. Я тебе таких фоток тоже могу накидать.
ЗЫ, таки у тебя часы на фотике сбиты.

А если тут некоторые берут на себя много, так, то наверное совесть.

Это сообщение отредактировал Klonn® - Сегодня в 12:12
avatar
Сократий
21 February 2009


Думаю "некоторым " значение этого слова(совесть) просто не знакомо .
Евгений из Питера
21 February 2009


avatar
KOM:

Е
Евгений из Питера:

А Вы не задумывались, почему Финляндия отколовшись от России прекрасно существует?
А как сохраняются и процветают без России Канада, Швеция, Португалия, Чили, да еще добрых полторы сотни стран?

И ещё плачутся, что нет дерьмократии...

Почитай русскоязычные форумы Канады и Чехии, там всё хорошо, всё прекрасно, кризиса нет и безработицы тоже, только валюта упала, а так, ничего, всё нормально.

Знаешь, Евгений, ни куда ты не уедешь, те кто хотят, делают.

А я и не говорил, что собираюсь уехать, это меня патриоты задолбали - чего это я не уезжаю .
Посмотрим. Работы не будет, пенсии не хватит на жизнь поеду гастарбайтером посуду мыть в Европу
Евгений из Питера
21 February 2009


цитата (Сократ @ Вчера в 23:59)
avatar
Sapper:

D
dmt49:

а так были бы дороги и производство - а не одна труба и
думы где бы деньги взять на импортную жрачку .

Ага, как по мановению волшебной палочки.

Щас бы все на стадиях проектирования и строительства висело. Армия советских недостроев пополнилась бы армией российских.


В царской России Транссиб был построен за 10 лет. Провда там были не Якунин с Кудриным, А Столыпин и Витте.
за годы нефтяной халявы можно было провети реконструкцию Транссиба и сейчас грузы из Японии, Кореи и Китая со свистом и огромными доходами для российского бюджета летели бы поездами в Европу. Вместо морского пути и пиратов...
avatar
Polarbuza
21 February 2009


евровидение ,на мой взгляд,не имеет никакого отношения к музыке.то есть,это его нижайшая ступень.это даже не попса.это имеет отношение к политике.но медведь никогда не встает на четвереньки и не лает на неё.поэтому Большой Злой Русский Медведь будет сидеть у своего углеводородного куста с малиной и не будет реагировать на лающую собаку.Пока та действительно его не укусит.И тогда он её порвет.Это уже случилось в прошлом году в Цхинвале.А на "просто лай" Великодушный Медведь на обращает внимание,он не ведется на провокации и пр.
Это чистой воды провокация.И главное не обращать внимание на это вообще.Не вестись.
Кстати,СОД предложили по такому случаю воссоедениться и выступить за Армению,при условии,что им дадут со сцены сказать о геноциде армян.На что Эйросоюз вроде как ... и типа думает.Но,добра не дает...
ps там в тесксте много слэнговых фраз и слов,которые можно трактовать иначе.

2 people online

2 people online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF2 эксплуатация
Тормозные диски ФФ2
FF3 двигатель
Чип-тюнинг ФФ3


up