раздалбай

15 years ago




иногда бывало и так
posted image

avatar
зодчий
11 March 2009

раздалбай
6K
views
36
members
56
posts

avatar
patriot-ULN
11 March 2009


Мне досих пор снится, что в училище экзамены сдать не могу- ужас (вроде учился не плохо)
avatar
TVS
11 March 2009


avatar
esn:

avatar
TVS:

посмотрел на потолок

АсПилоту передай записку.

передал в администрацию. Теперь ищем автора, чтобы спросить его, зачем он вступил в ФФКлуб.
avatar
Klonn®
11 March 2009


зодчий
пасмарел на паталок. Там нет ответа на вапрос...пачиму ты вапще вступил в камсамол Безобразие.

ПысПыс.. завтра в курилку с родителями

а вапще... если вчитацца... Раз дал - бай (адин рас как грицца не ***...ну и пока )
ПысПысПыс... пачиму это в дневнике не отмечина..нипанятна...
avatar
AlexE
11 March 2009


Klonn®
Нипанятна, если раз дал, то бай?
avatar
Klonn®
11 March 2009


AlexE
нипанятна...пачиму в дневнике по этому поваду каракули отсутствуют

ЗЫ..автар... зачем страницы выдрал??

avatar
Clair
11 March 2009


Никогда! Ни разу в 14 лет не курила в школьном туалете! Даже и не пробовала!

avatar
canon3000
11 March 2009


я листы с двойками из дневника выдирал. к концу четвертой четверти дневник заканчивалсо раньше чем учебный процесс...

в комсомол вступить не успел
avatar
slanick
11 March 2009


canon3000
цитата:
я листы с двойками из дневника выдирал

У нас практиковался метод 2-х дневников. В один хорошие оценки ставили, в другой плохие. "Двойная бухгалтерия"
avatar
AlexE
11 March 2009


avatar
Clair:

Никогда! Ни разу в 14 лет не курила в школьном туалете! Даже и не пробовала!


я тогда о наркотиках даже и не знал
avatar
JayJay
11 March 2009

1

Меня больше порадовала оценка по английскому - 404.

Это типа, запрошенные знания не обнаружены?
avatar
зодчий
11 March 2009

10

avatar
Klonn®:

ЗЫ..автар... зачем страницы выдрал??


за 10 лет не вырвал не одной страницы, не одного урока не прогулял. Бывало опаздывал, или по незнанию пропускал, и то один-два случая всего. И не болел с 5 класса, даже грамота по этому поводу есть.

Хотя... опоздал на госэкзамен, как раз сочинение писали. Дело было так. Шпоры написаны, завтра экзамен, решил на рыбалку съездить. С утра стою на перроне, жду электричку. В руках удочки, сумки всякие. Встретился отец моего друга. Разговорились про рыбу. Между делом тот говорит - "а мой то Володька сегодня экзамены сдает..." Я ему, не может быть - экзамен-то завтра. А у самого нехорошее предчуствие появилось. И не до рыбалки уже. Вернулся, переоделся и бегом в школу. Захожу в класс - уже все давно пишут. Ну написал... оценки уже не помню, но не плохо. Без троек.

Аналогично получилось на госах в военном училище. Со всего училища только я получил двойку. Ну и еще один курсант - тот по принципиальным мотивам отказался вступать в партию.
Дело было так. Дается неделя на подготовку к экзамену.Обычно - пять дней играли в футбол, на шестой писали шпоры, на седьмой экзамен. Перед очереднымэкзаменом спрашиваю - что сдаем? Ответ - тактику. А тактику я не плохо знал, да и шпоры у меня были... С утра думаю, что я попрусь ни свет ни заря,приду часикам к 12 - народу мало, препод уставший... Пришел, блин.. Уже все сдали, никого нет, залетаю в кабинет и ... сидит "не тот препод", и вообще не тот экзамен. Не тактика, а тактико-специальная подготовка (это профильная по внутренним войскам). Достаю билет, два вопроса, один общий, второй на знание какого-то датчика обнаружения. По первому вопросу я что-то наплел, по второму сказал честно - ничего не знаю (а там и невозможно знать, можно только списать). Препод от такой дерзости аж подпрыгнул, что-то прокричал и нарисовал жирную двойку на пол зачетки. Прихожу к комбату - тот пьет чай - рассказал, он чуть не захлебнулся. Побежал к преподу улаживать. Сошлись на том что я принесу белой краски, препод делал ремонт в квартире. Я с другом бегом на аэродром, там работала моя мать инженером, взяли 40 кг бидон маркировочной краски (ей взлетную полосу красят), принес в училище - в общем нарисовали мне тройку... Прошло несколько дней... Встречает меня комбат и спрашивает - "Ты че за краску преподу приволок? Он тебя ищет и собирается придушить". Я говорю - самую лучшую, аэродромную,на эпоксидной основе - порасишь хрен отдерешь, только зубилом, сохнет быстро и никаим растворителем не смывается. Комбат: - Вот, вот и препод мне о том же говорит. У него жена красила рамы, накапала на паркет, отмыть не может. Ночью окна светятся, спать невозможно, она препода из дома выгнала...
avatar
Navigator!
11 March 2009


"Раздолбаи были так то, во времена портфелей" (с)
avatar
Nordik
11 March 2009


avatar
AndCam:

Да, а что на потолке то было?

а ты посмотри!
avatar
TAUka
11 March 2009


зодчий


честно не ожидала от вас плохого поведения
Maro
11 March 2009


Светящиеся окна, жеееесть Плюсомет разряжен
-Walter-
11 March 2009


avatar
зодчий:

Хотя... опоздал на госэкзамен, как раз сочинение писали. Дело было так. Шпоры написаны, завтра экзамен, решил на рыбалку съездить. С утра стою на перроне, жду электричку. В руках удочки, сумки всякие. Встретился отец моего друга. Разговорились про рыбу. Между делом тот говорит - "а мой то Володька сегодня экзамены сдает..." Я ему, не может быть - экзамен-то завтра. А у самого нехорошее предчуствие появилось. И не до рыбалки уже. Вернулся, переоделся и бегом в школу. Захожу в класс - уже все давно пишут. Ну написал... оценки уже не помню, но не плохо. Без троек.

Аналогично получилось на госах в военном училище. Со всего училища только я получил двойку. Ну и еще один курсант - тот по принципиальным мотивам отказался вступать в партию.
Дело было так. Дается неделя на подготовку к экзамену.Обычно - пять дней играли в футбол, на шестой писали шпоры, на седьмой экзамен. Перед очереднымэкзаменом спрашиваю - что сдаем? Ответ - тактику. А тактику я не плохо знал, да и шпоры у меня были... С утра думаю, что я попрусь ни свет ни заря,приду часикам к 12 - народу мало, препод уставший... Пришел, блин.. Уже все сдали, никого нет, залетаю в кабинет и ... сидит "не тот препод", и вообще не тот экзамен. Не тактика, а тактико-специальная подготовка (это профильная по внутренним войскам). Достаю билет, два вопроса, один общий, второй на знание какого-то датчика обнаружения. По первому вопросу я что-то наплел, по второму сказал честно - ничего не знаю (а там и невозможно знать, можно только списать). Препод от такой дерзости аж подпрыгнул, что-то прокричал и нарисовал жирную двойку на пол зачетки. Прихожу к комбату - тот пьет чай - рассказал, он чуть не захлебнулся. Побежал к преподу улаживать. Сошлись на том что я принесу белой краски, препод делал ремонт в квартире. Я с другом бегом на аэродром, там работала моя мать инженером, взяли 40 кг бидон маркировочной краски (ей взлетную полосу красят), принес в училище - в общем нарисовали мне тройку... Прошло несколько дней... Встречает меня комбат и спрашивает - "Ты че за краску преподу приволок? Он тебя ищет и собирается придушить". Я говорю - самую лучшую, аэродромную,на эпоксидной основе - порасишь хрен отдерешь, только зубилом, сохнет быстро и никаим растворителем не смывается. Комбат: - Вот, вот и препод мне о том же говорит. У него жена красила рамы, накапала на паркет, отмыть не может. Ночью окна светятся, спать невозможно, она препода из дома выгнала...

Бул
11 March 2009


зодчий
Прости, плюсомет пока кончилсо
Я валяюсь от этой темы!


avatar
зодчий:

и так

Смотрю, 3-го мая выбросил в окно портфель. Сразу после первомайских праздников.
avatar
зодчий
11 March 2009


Про рыбалку. Я и с женой так познакомился... (Эх, понесла нелегкая)...

Ни че не предвещало трагедии... Точнее переворота в жизни. Пошел на рыбалку.
В руках удочки, сумки, рваное трико, облезлая куртка. Проходя мимо булочной вспомнил, что неплохо бы на всякий случай прикупить булки на наживку, как вариант, что на червя будет хреново брать. Зашел и абалдел. В очереди к кассе стоит сумасшедшей красоты брюнетка, в длинной до пят черной юбке... Аж слюни потекли. Вышел из магазина, жду когда она выйдет. Выходит, я к ней - "девушка, разрешите вам помочь сумки донести до дому..." А видуха-то у меня как у волка из "Ну-Погоди" когда он пугалом оделся. Девка в сторону шарахается, тут какая-то бабка гундосит - "Сынок, не тому помогаешь"... Короче до самого ее подъезда она молчала как партизан, сумки не дала, а разрешила нести бидон с молоком. У двери я сказал, что сейчас переоденусь и через полчаса жду ее у подъезда. Она ничего не сказала. Прошло полчаса, я цивильный стою на посту, дожидаюсь. Жду 10 минут, двадцать, тридцать... Думаю, может еще на рыбалку успею (белые ночи все ж). И вот на последней секунде моего ожидания она все-таки вышла. Йессс!!! А я ничего лучшего не придумал как тащить ее на это озеро, уж больно хотелось узнать вода после дождей мутная или чистая. Первая ее фраза была - "А ты меня не утопишь?".. Ну потом сходили в кино. Встречались три недели. Потом разлука на полгода (ухал по распределению на север), в январе приехал в отпуск, сыграли свадьбу. Прошло 17 лет.
avatar
ALEKSANDR60
11 March 2009

1

зодчий
А че в менты -то потянуло с таким поведением
Бул
11 March 2009


зодчий


Отличная история! Долгих и долгих лет вам!
avatar
Пёстрая
11 March 2009


зодчий
по сравнению с дневником моего папы твой - записки детского сада не в обиду, честно )))
бывает, читаю - под столом от смеха. у тебя иногда такие записи, а у папы было подобное каждый день, причём не по одному разу
avatar
зодчий
11 March 2009


Пёстрая
тебе список записей продолжить? Там много. Моя дочка их в школу носила хвастаться, как однажды выяснилось.
avatar
Пёстрая
11 March 2009

1

avatar
зодчий:

Пёстрая
тебе список записей продолжить? Там много. Моя дочка их в школу носила хвастаться, как однажды выяснилось.

да верю, верю ))) видимо, вы учились с одними преподами в одной и той же школе )))
avatar
canon3000
12 March 2009


зодчий
прекольно!

а у меня еще где то лежат анкеты со школы и песенник, йоу.
avatar
VasAlex
12 March 2009


зодчий

плюсанул
avatar
ПУХовик
12 March 2009


Недавно перечитывал школьные дневники убила фраза. Запись сделана 23 января. Принёс на урок 2 литра кокО(!!!) коллы и споил весь класс. 13 детей с ангиной, родители примите меры.
avatar
serser549
12 March 2009


А у меня были на каждой неделе записи Товарищи родители, ребенок систематические срывает уроки математики, примите меры
Меня как физичка выгнать пыталась за то что я кукрузник коноплянником назвал а я на весь класс ответил Прокопчук(фамилия такая) ДУРА!


з.ы. ДИРЕКТОР МОЕЙ БЫВШЕЙ ШКОЛЫ еще и ДИРЕКТОР АУДИ ЦЕНТР ВАРШАВКА И АУДИ ЦЕНТР ТАГАНКА

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF2 оборудование и з.ч.
Дневные ходовые огни


up