"Спорт" 22:30 (1/8 финала ЛЧ "Ювентус"-"Челси

15 years ago





Серш
10 March 2009

"Спорт" 22:30 (1/8 финала ЛЧ "Ювентус"-"Челси
7,9K
views
34
members
157
posts

Серш
10 March 2009


OutOfSpace
avatar
mileena
10 March 2009


avatar
Марджори:

avatar
mileena:

организуем клубный просмотр?


приглашаешь всех к себе домой?

неа в колбасофф по старинке
Серш
10 March 2009


din107
avatar
Марджори
10 March 2009


mileena
бронирую столик?
avatar
AlexE
10 March 2009


Я буду традициона за Ливерпуль
avatar
пружина
10 March 2009


Серш
вдрука не будет...ставь на чеси...фору...типа не просрет...в челсях все выздравили...в юве наоборот даж сисоко сломали...негры из челси... звери...а не негры...выгрышь денег..кампенсирует...не проход юве
avatar
yurik77
10 March 2009


репко
А при чем тут не футбольные достижения?
или это попытка показать околофутбольные знания?
avatar
mileena
10 March 2009


Марджори
да! на Октябрьском
шарф Челси есть
репко
10 March 2009


С
Серш:

репко
Так и знал что кто-нибудь сейчас об этом напишет
Я не говорил что они святые, я говорил про след в истории футбола, который они уже после себя оставили...

Ясное дело что Юве имеет огромные достижения. Но лично мне итальянский футбол не по душе. Возня какая-то. Я люблю быстрый, размашистый футбол, английский мне больше нравится.
avatar
Ivan_onego
10 March 2009


за Челси и за Гуса
Абрамович вперед
репко
10 March 2009


avatar
yurik77:

репко
А при чем тут не футбольные достижения?
или это попытка показать околофутбольные знания?

А при том, что этим они поставили под сомнение свои достижения. Где гаранитя, что их титулы были честными?
avatar
Blackwind
10 March 2009


Серш
цитата:
Ознакомьтесь с достижениями обоих клубов и сравните их...

Знаком давно и бесповоротно. Естественно, Ювентус Скудетто выигрывал чаще, чем Челси Тем более, Юве всегда демонстрировал яркий атакующий футбол с обилием голов.
цитата:
Много достижений у Челси до Абрамовича Вы знаете?

Конечно, они все блекнут перед величием Евродостижений Ювентуса, особенно до прихода Маэстро Липпи
avatar
yurik77
10 March 2009


репко
Было расследование, которое выявило и обнародовало все их "ляпы". И у меня нет причин сомневаться в их правдивости.
Из этого делаю вывод, если не были отняты другие награды, значит они были выиграны в честной мужской игре.
avatar
DeFender
10 March 2009


Люблю обе команды, но болеть буду за Челси

За Юве начал болеть из-за Зидана, за Челси - из-за Дзолы.
avatar
yurik77
10 March 2009


цитата:
Юве всегда демонстрировал яркий атакующий футбол с обилием голов.


Итальянский футбол ВСЕГДА считался самым вязким и оборонительным. Юве не исключение.
avatar
DeFender
10 March 2009


avatar
yurik77:

цитата:
Юве всегда демонстрировал яркий атакующий футбол с обилием голов.


Итальянский футбол ВСЕГДА считался самым вязким и оборонительным. Юве не исключение.


Традиционный счет с участием Юве - 1:0
Серш
10 March 2009


пружина
Каморанези, Дзанетти и Легротталье это очень весомая потеря, согласен...
Зато выйдет отдохнувший Недвед, а Павлик это сила!!! Может у дель Пьеро что-нибудь получится или Трезеге наконец-то заиграет как раньше... В общем, безумству храбрых поём мы песню!
Серш
10 March 2009


Р
репко:

С
Серш:

репко
Так и знал что кто-нибудь сейчас об этом напишет 
Я не говорил что они святые, я говорил про след в истории футбола, который они уже после себя оставили...

Ясное дело что Юве имеет огромные достижения. Но лично мне итальянский футбол не по душе. Возня какая-то. Я люблю быстрый, размашистый футбол, английский мне больше нравится.

репко
Не возня, а оборонительный футбол!

yurik77
В большом спорте вообще часто продаются матчи, Ювентус просто попался... Вообще, это ни к чему тут упоминать было, просто кто-то захотел показать свою информированность...
репко
10 March 2009


Серш

Вот скажи, за что Дель Пьеро держат в ювентусе. Он же посредственный игрок на мой делитанский вкус. Просто ни о чем, старенький уже давно. По молодости вроде не плохо играл, а потом стал середнячком. Что в нем такого? Он мне напоминает Роберто Баджио, который по молодости на СМ выстрелил, а потом сдулся, а его все возносили до небес, хотя играл посредственно.
Серш
10 March 2009


репко
Ты даже не представляешь что ты сейчас сказал... Мне сразу было, конечно, понятно что ты в футболе не разбираешься, просто хочется поумничать, но услышать такое в адрес Дель Пьеро, это вообще... "Посредственный на мой дилетантский вкус" и очень хорошо, что ты сам признаёшь, что вкус у тебя дилетантский... "Дель Пьеро середнячок" , ну ты вообще Дель Пьеро это игрок, который видит поле лучше чем ты свои пять пальцев и с его мастерством отдать пас, на этой планете не так уж много игроков может сравниться, в молодости он играл не "не плохо", а великолепно, для тебя он "ни о чём", но "почему-то" Ювентус и Милан его заметили сразу... Кстати, он не шкура и "не сбежал" из клуба когда тот вылетел в низшую лигу после упомянутого тобой ни к месту скандала, вместо того чтобы сбежать как многие, он остался и, во-многом, его усилиями клуб опять вернулся в серию А...
репко
10 March 2009


Серш

Я и не строю из себя великого знатока. Просто он вобще не мелькал на моей памяти в различных номинациях типа лучший бомбардир Европы, лучший игрок и т.д. Вот скажи сколько он мячей за сезон забивает? Больше чем Шевченко в Милане забивал? А то что не сбежал - так может не куда было? Буффон вот тоже не сбежал, но его любой клуб готов купить, да не у всех деньги на буффона есть. А Дель Пьеро что то никому не нужен
avatar
vot_takoy
10 March 2009


Лучший бомбардир клуба за всю историю о чем то говорят...
Плюс ко всем достоинствам Дель Пьеро как футболиста, это еще и Символ клуба...Это у нас могут просто так Символ клуба вышвырнуть...
репко
10 March 2009


vot_takoy

Тоже хотел написать, что его держут как символ клуба, возможно как лидера в раздевалке.
avatar
Макс90
10 March 2009


Р
репко:

возможно как лидера в раздевалке.

Не разберу первую букву... точно Лидера?
avatar
Nail
10 March 2009


МЮ
Серш
10 March 2009


репко
Забивал и не раз! Можешь в википедии посмотреть сколько раз и в каком году
подробно! (ссылки сюда у меня не вставляются)
Например, в 2008 году он был лучшим бомбардиром серии А. Кстати, он старше Шевченко на пару лет, а сравнение на данный момент пользы для своих клубов от одного и второго вообще не в пользу Шевченко ни в коем разе, да и забил Дель Пьеро в целом значительно больше мячей чем Шевченко и амплуа у него более широкое...
avatar
-SPY-
10 March 2009


Челси!
репко
10 March 2009


Серш

Ну если лучший бомбардир, то тогда ладно. Цифры говорят сами за себя. А Шевченко тоже забивал много. Он за Милан за нескольколет больше 100 мячей наколошматил
avatar
vot_takoy
10 March 2009


репко
Алекс больше 250... Если не ошибаюсь, то это без учета Серии Б...
avatar
yurik77
10 March 2009


репко
Футбольный гений, тя сеня Каен очередной дернул чтоли??? чё не в духе!!??

А про Дель Пьеро и Баджио... Это Отжиг... Репко жжет...
Особенно про Баджио...

4 people online

4 people online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF2 оборудование и з.ч.
Дневные ходовые огни


up