Недостойное поведение

15 years




7 числа возвращаемся с другом и супругами из рэсторана, поднимаемся на лестничную площадку. Слышим на верху журчание и между лестниц капает струйка. (За несколько часов до этого добросовестная уборщица убрала и промыла подъезд). Я кричу, что "кто-то сейчас лишится своего "смесителя..."", а с верху в ответ пьяное "***"!!!
... Поднимаюсь, вижу стоит молодой чУлавек поддатый, но в кастюме при галстуке. (сначала даже подумал не ошибся ли я), но потом вижу а у него из незастёгнутой матни (ширинки) торчит уголок сорочки (привет соседней теме). Вобщем состав приступления на лицо.
Мы с другом ему жостко, но спокойно объясняем, что убрать это прийдётся ему самому, а это чухло в ответ достаёт "корочку" и начинает тыкать ей и гордо заявлять, что он из налоговой и нас "тут всех нагнёт". Я корочку вырвал и вжел его в угол- тот сразу обомлел и уже готов был взятся за тряпку, принесённую женой друга. Но тут открывается лифт и выходит второй блюститель закона (узнали позже из второй корочки).
Первый крендель сразу запетушился: "Пшли ***, уро..." я его резко оборвал ударом в нос. Второй охранитель (возрастом явно за 45) как ковбой корку вынул:"Я полковник милиции" (в последствии оказалось, что только майор). В общем скрутили их. Вызвали милицию!!! Но опричники сразу заволновались и начили брыкаться. Вобщем не стали ждать наряд, заволокли их в лифт и выпроводили из дома.
...Через 20 мин. вышли с женой гулять собаку- подъезжает ППСка, притормазила (ничего не спросив), сделала "круг почёта" вокруг дома и удалилась.

Вот такая история. Печалит не факт изгаженного подъезда, а расстраивает, то что ОФИЦЕРЫ позволяют себе поступки, которых чураются даже животинки (котов не беру- эти все двери обоссали). Так ещё имеют наглость и бесстыдство, как волшебной палочкой, махать ксивами и "светить свои ФИО и должности". Мерзко.

Скрытый мат

Юрчик
10 March 2009

Недостойное поведение
11,2K
views
41
members
259
posts

avatar
Марджори
10 March 2009


Adios_
Саш так и убица можно
прикинь у пьяного руль выхватывать

я не знаю что правильно делать в этой ситуации, но мне кажется - не то что ты написал (ударение на второе "А" )
репко
10 March 2009


avatar
Марджори:

репко
Лёш, а если не остановится?

Буду действовать хитростью. Скажу что мне срочно в туалет приспичило и что у меня энурез и либо он остановится, либо я испачкаю его сидения.
avatar
Tenoch
10 March 2009


avatar
Klonn®:

avatar
Tenoch:

У тебя еще вопросы имеюцца? 

в печатники пачом подбросеш??

Останавливать будешь? Я же пьяный поеду как обычно!
avatar
Сократий
10 March 2009

-1

Что-то мы с темы съехали . А "представитель власти " так и не ответит на вопрос ?
Как говорится "слив заЩитан" ?
avatar
Adios_
10 March 2009


avatar
Марджори:

Adios_
Саш так и убица можно
прикинь у пьяного руль выхватывать

я не знаю что правильно делать в этой ситуации, но мне кажется - не то что ты написал (ударение на второе "А" )

Можно помягче - ключи из замка зажигания вытащить - но тут тормоза пропадут и подушки не сработают.
avatar
FF:F7
10 March 2009


Сократ
цитата:
У вас какое звание ?

Старший лейтенант. А это имеет значение? Мне положен подъезд погрязнее?

цитата:
почему в том примере ,ссылку на который я дал ,офицер как минимум с должности не слетел ?

Пример с mail.ru? А для Вас подобные ресурсы являются источником правдивой информации? Там своих Юрчиков хватает.

цитата:
Вот там кто хотел "самоутвердиться " ?

Похожая публика. + нельзя отрицать скандальную подоплеку данного опуса.
avatar
r34
10 March 2009


Adios_
цитата:
Только ведь ты видел, что водила изначально никакой?
Зачем сел? На Бэхе захотелось покататься?

на бехэ великая честь покататься фокуснику, не знал?
всегда мечтал
я сочувствую твоим друзьям, если ты их делишь на пьяных и не пьяных
он никакой ездит годами, я болтался, кстати, даже не пристёгнутый, хотя всегда везде пристёгиваюсь (видимо доза сильная была), а он даже кочки объезжал, видимо навык пьяной безаварийной езды очень высок
хайте дальше
avatar
Adios_
10 March 2009


Р
репко:

avatar
Марджори:

репко
Лёш, а если не остановится?

Буду действовать хитростью. Скажу что мне срочно в туалет приспичило и что у меня энурез и либо он остановится, либо я испачкаю его сидения.

Еще пернуть надо - чтобы у него резь в глазах появилась.

Или сказать - смотри какие девченки - давай тормознем и снимем их.
avatar
Klonn®
10 March 2009


avatar
Tenoch:

avatar
Klonn®:

avatar
Tenoch:

У тебя еще вопросы имеюцца?

в печатники пачом подбросеш??

Останавливать будешь? Я же пьяный поеду как обычно!

я сам бухой

ЗЫ..даш парулить?
avatar
Adios_
10 March 2009


avatar
r34:

я сочувствую твоим друзьям, если ты их делишь на пьяных и не пьяных

А я тебе сочувствую, что ты не можешь вразумить своих друзей.
репко
10 March 2009


avatar
r34:

на бехэ великая честь покататься фокуснику, не знал?
всегда мечтал
я сочувствую твоим друзьям, если ты их делишь на пьяных и не пьяных
он никакой ездит годами, я болтался, кстати, даже не пристёгнутый, хотя всегда везде пристёгиваюсь (видимо доза сильная была), а он даже кочки объезжал, видимо навык пьяной безаварийной езды очень высок
хайте дальше

Час от часу не легче. Мой совет, не пиши больше ничего, ты и так уже такого понаписал, что волосы дыбом встают. Скажи, у тебя есть жена, дети? Ты им рассказал об этом?
avatar
Klonn®
10 March 2009


avatar
Adios_:


Еще пернуть надо - чтобы у него резь в глазах появилась.
или сказать - смотри какие девченки - давай тормознем и снимем их.

чот не врубилсо... девчонки страшные штоле? раз пернуть до рези в глазах?

ЗЫ.. ты чем питаешсо, кстате...?
avatar
Сократий
10 March 2009


avatar
FF:F7:

Пример с mail.ru? А для Вас подобные ресурсы являются источником правдивой информации? Там своих Юрчиков хватает.
цитата:
Вот там кто хотел "самоутвердиться " ?

Похожая публика. + нельзя отрицать скандальную подоплеку данного опуса.

Про тот случай я читал в другом источнике , где не помню , но он достаточно правдивый , да и потом , вы как представитель неужели не понимаете ,что если это НЕправда это статья УК , как минимум за клевету ? Право в ВУЗе плохо преподавали ?
А не лучше ли ответить по существу ?
avatar
Марджори
10 March 2009


Adios_
видимо таки тя прельщает вариант "в дерево"
avatar
r34
10 March 2009


Tenoch
цитата:
Если водила окажется пьяный, да так что это будет видно невооруженным взглядом, то да, я сделаю все, чтобы дальше он не поехал.
Если водила маршрутки будет нарушать правила остановки, то из-за такой ерунды я тратить свое время не буду.

это ты высказал свою гипотетическую точку зрения?
т.е ты сразу же сдашь гаям водилу?
было у итебя такое?

да и вообще, что у тебя, что у репки, да и адьёс - политика двойных стандартов
нарушение и есть нарушение - пусть ты или репка начнёт кричать в маршрутке при любом видимом нарушении, а не только на грубое
готовы, борцы за справедливость на подвиги?
avatar
Adios_
10 March 2009


avatar
r34:

да и вообще, что у тебя, что у репки, да и адьёс - политика двойных стандартов
нарушение и есть нарушение - пусть ты или репка начнёт кричать в маршрутке при любом видимом нарушении, а не только на грубое
готовы, борцы за справедливость на подвиги?

Почему двойные стандарты? Все нарушения - это плохо. Но беспредел - это очень плохо. И, хотя бы, с ним - надо бороться. А на все - сил не хватит.
avatar
FF:F7
10 March 2009


Сократ
цитата:
вы как представитель неужели не понимаете ,что если это НЕправда это статья УК , как минимум за клевету ?

Я как представитель власти более, чем кто бы то ни был понимаю, что НЕправда в нашей стране -- это норма.

цитата:
Право в ВУЗе плохо преподавали?
А не лучше ли ответить по существу?

Вы со мной в интересном тоне общаетесь. Мне обсуждать с Вами нечего. Когда дорастете до понимания того, что такое народ, общество и власть в нашей стране, тогда и поговорим. Хотя вопросы все у Вас отпадут автоматически.
avatar
Adios_
10 March 2009


avatar
Klonn®:

avatar
Adios_:


Еще пернуть надо - чтобы у него резь в глазах появилась. 
или сказать - смотри какие девченки - давай тормознем и снимем их.

чот не врубилсо... девчонки страшные штоле? раз пернуть до рези в глазах?

ЗЫ.. ты чем питаешсо, кстате...?

Тормаз - пернуть - чтобы он не разглядел, что девченк и классные.

Фасоль, горох, бобы.
avatar
r34
10 March 2009


репко
цитата:
Час от часу не легче. Мой совет, не пиши больше ничего, ты и так уже такого понаписал, что волосы дыбом встают. Скажи, у тебя есть жена, дети? Ты им рассказал об этом?

у меня есть жена и ребёнок, если интересно
чья бы корова мычала, рвач всех и всия
безгрешен? ответь на последний вопрос - начнёшь визжать при каждом нарушении в маршрутке?

жена обиделась на пьянку, уехала на праздники - ты наверное на её месте тоже бы уехал
репко
10 March 2009


avatar
r34:

репко
цитата:
Час от часу не легче. Мой совет, не пиши больше ничего, ты и так уже такого понаписал, что волосы дыбом встают. Скажи, у тебя есть жена, дети? Ты им рассказал об этом?

у меня есть жена и ребёнок, если интересно
чья бы корова мычала, рвач всех и всия
безгрешен? ответь на последний вопрос - начнёшь визжать при каждом нарушении в маршрутке?

Я на маршрутках вобще не езжу Жду автобус, сколько бы для этого времени не понадобилось и родственникам своим запрещаю ездить на этих капсулах смерти.
avatar
r34
10 March 2009


репко
на вопрос не ответил
вместо маршрутки - автобус
я не говорю про машину твоего друга, если у тебя они есть
avatar
Klonn®
10 March 2009


avatar
Adios_:



Фасоль, горох, бобы.

не хадил с Борзым по клубам?
avatar
MyXa
10 March 2009


avatar
r34:

он никакой ездит годами, я болтался, кстати, даже не пристёгнутый, хотя всегда везде пристёгиваюсь (видимо доза сильная была), а он даже кочки объезжал, видимо навык пьяной безаварийной езды очень высок
хайте дальше

навык пьяной безаварийной езды ментам видно с корочками выдают...как такие люди могут охранять других, если они "никакие ездят годами"??? Наша раша...
avatar
Сократий
10 March 2009


avatar
FF:F7:



Вы со мной в интересном тоне общаетесь. Мне обсуждать с Вами нечего. Когда дорастете до понимания того, что такое народ, общество и власть в нашей стране, тогда и поговорим. Хотя вопросы все у Вас отпадут автоматически.

В нормальном тоне ,а вы от прямых вопросов увиливаете и ещё обвиняете меня в не " понимании" . Боже , какие "представители власти" "понятливые" пошли .
Дорасту ? Не знаю скоко вам лет , но думаю на 15-20 постарше буду . Где уж мне ,я своё образование получил, когда вы и значения слова "дорастёте" не знали . А уж что такое "народ,общество ,власть" мне не понять никогда .
репко
10 March 2009


avatar
r34:

репко
на вопрос не ответил
вместо маршрутки - автобус
я не говорю про машину твоего друга, если у тебя они есть

Отвечаю на вопрос. Если бы ты внимательно читал мои сообщения в курилке, ты бы помнил, как несколько лет назад я рассказывал историю , как сцепился с водителем автобуса. Если вкратце, то дело было так: Я стоял на автобусной останове ОДИН. Подъехал тролейбус и остановился в 15-20 метрах от меня, я пошел к двери, он видя что я спешу к дверям, передо мной закрыл двери и уехал. Я сразу ловлю попутную машину и говорю гнать за тем тролейбусом. Нагоняем тролейбус, я влетаю в тролейбус и иду к водиле, и закатил гарндиозный скандал, облажил его трехэтажным матом и сказал все что я о нем думаю. Так, что уже пассажиры стали на меня бочку катить, что я маньяк и мешаю водителю. Так что если водитель автобуса будет неадекватно вести автобус, я элементарно пойду и скажу ему. Я понятно ответил на твой вопрос?
avatar
FF:F7
10 March 2009


Сократ
Не понимаю, от какого вопроса я увиливаю?
Я Вам все сказал Ваши тексты (даже те, которые в ответ моей скромной персоне) -- Ваше же изящное обрамление.
avatar
Klonn®
10 March 2009


avatar
FF:F7:

Ваши тексты (даже те, которые в ответ моей скромной персоне) -- Ваше же изящное обрамление.

Андрюх...у тя чо..ксиву отобрале?? вежливый такой

репко
10 March 2009


r34

Ты понимаешь, что элементарно водитель мог не справиться с управлением и ты бы погиб на такой скорости. МОг оставить совего ербенка без отца и жену без мужа
avatar
r34
10 March 2009


цитата:
Отвечаю на вопрос. Если бы ты внимательно читал мои сообщения в курилке, ты бы помнил, как несколько лет назад я рассказывал историю , как сцепился с водителем автобуса. Если вкратце, то дело было так: Я стоял на автобусной останове ОДИН. Подъехал тролейбус и остановился в 15-20 метрах от меня, я пошел к двери, он видя что я спешу к дверям, передо мной закрыл двери и уехал. Я сразу ловлю попутную машину и говорю гнать за тем тролейбусом. Нагоняем тролейбус, я влетаю в тролейбус и иду к водиле, и закатил гарндиозный скандал, облажил его трехэтажным матом и сказал все что я о нем думаю. Так, что уже пассажиры стали на меня бочку катить, что я маньяк и мешаю водителю. Так что если водитель автобуса будет неадекватно вести автобус, я элементарно пойду и скажу ему. Я понятно ответил на твой вопрос?


извини, не слежу за твоими сообщениями, теперь начну. буду даже конспектировать.
но помню несколько тем, как ты, шахматист, кого то там делал, оправдываяь, что делал это грамотно и ни кому не мешая
адьёс вроде тоже гонялся там с кем то

и это всё без нарушений? хватит строить из себя борца со справедливостью
а твой пример с водителем - всего лишь выплеск твоей желчи и обиды, не больше и не меньше

а на мой вопрос ты не ответил
avatar
Chaynik
10 March 2009


r34
цитата:
видимо навык пьяной безаварийной езды очень высок


Моя милиция меня бережет...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF2 оборудование и з.ч.
Дневные ходовые огни


up