Продам NOKIA 8800 оригинал

15 years




Продаю nokia 8800 оригинал в комплекте: коробка, гарнитура, зарядка, 2-й аккумулятор, диск с ПО, инструкция в общем полный комплект. конец 2006 года, не на гарантии..
posted image

--
7 March 2009

Продам NOKIA 8800 оригинал
1,6K
views
11
members
34
posts

avatar
clip
15 March 2009


а они там норм или китай??
avatar
Geezy
15 March 2009


Варованые,ездил ,сматрел,рст ,с германии,тока телефон и зарядка:)Китай вознамном нулёвые:)
Redwhitexirurg
15 March 2009


avatar
clip:

ооооо... ну я смотрю стороной недавнюю выставку картин никто не прошел... я поздравляю что вы все такие умные и прошаренные и знаете места где семерку в е32 можно купить за 100т.р... я вот таких мест не знаю, да и ... вы купите эту машину за 100т в норм состоянии...

Читай внимательно что я написал! Смысл был в том что 8800 в настоящий момент нельзя назвать "имиджеввым".

Касаемо е32, где написано что в нормальном состоянии??? И еще что в твоем понятии нормальное состояние для 20 летней машины?
avatar
waryag
16 March 2009


R
Redwhitexirurg:

avatar
clip:

ооооо... ну я смотрю стороной недавнюю выставку картин никто не прошел... я поздравляю что вы все такие умные и прошаренные и знаете места где семерку в е32 можно купить за 100т.р... я вот таких мест не знаю, да и ... вы купите  эту машину за 100т в норм состоянии...

Читай внимательно что я написал! Смысл был в том что 8800 в настоящий момент нельзя назвать "имиджеввым".

Касаемо е32, где написано что в нормальном состоянии??? И еще что в твоем понятии нормальное состояние для 20 летней машины?

сдается мне что он был имиджевым для среднего класса, потому, что Vertu и без железных выдвижных понтов посисястие будет
avatar
Geezy
16 March 2009


Ну верту это концепт нокия Также как у таёты лексус ,инфинити ниссан и хонда акура Вобщем трубка нормальная,и своего человека она найдёт,главное чтоб человек не разачеровался потом:)

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3


up