У-м "НАРОДНЫЙ"



Может канечна байан, но всётаки. Кто туда ездит, будте аккуратны, друзья предупредили, что машины крадут!
народный, универсам, магазин, низкие цены, обслуживание, СПб

avatar
kot_178
1 March 2009

У-м "НАРОДНЫЙ"
35,6K
views
97
members
406
posts

avatar
JokerSPb
2 March 2009


К теме о магазинах:

avatar
IgGig:

Не приятный магазин. Но просроченых продуктов или продуктов со следами перебивки сроков реализации не нашел, хотя искал очень активно.

цитата (-Stranger- @ Сегодня в 00:21)
у которых пенсия не позволяет зайти в Карусель или Окей

avatar
FlyCat:

... дуй в окей или карусель.

Зато в "Карусели" (Руставели, 43) два месяца подряд продавали просроченный Тоник, не смотря на мою жалобу на это! А на прошлой недели жена купила свежее мясо, которое при начале жарки заполонила кухню "замечательным" ароматом.
Уже, даже, не знаю куда за продуктами ездить...
avatar
Stranger
2 March 2009


JokerSPb
мы закупаемся в основном в Окее на космонавтов... вроде нормально тьфу*3
avatar
Dida
2 March 2009


Фигасе тема ушла ... а если б тема была "Осторожно, у Аничкова моста машины воруют".. спор сразу б перешел в обсуждение эстетической ценности клодтовских коней?
avatar
JokerSPb
2 March 2009


-Stranger-
Хорошо Вам!

Dida
avatar
Darth Vader
2 March 2009


Был там вчера.
Конечно это "конец света".Но теща попросила свозить, а поскольку я тещу люблю,то повёз.
Жопа.Барсетку не мыкнули и попыток вроде не было.Но конечно попа там,однозначно.
Но когда я вывез телегу с горкой продуктов за 2500 рублей.
Я целый месяц в магаз ездить не буду.
avatar
AlekSin
2 March 2009


avatar
Darth Vader:

Но когда я вывез телегу с горкой продуктов за 2500 рублей.

Такая же тема.. из-за этого видимо по просьбе семьи придется туда раз в месяц ездить
avatar
cobaka
2 March 2009


Один раз остановился рядом с магазом. Спасибо, проблевался и на расстоянии.
avatar
Ptiza
2 March 2009


Килограмм картошки стоит там - 4.50 руб., десяток яиц 15 руб.
Покупая 10 кило картошки экономия от Карусели составляет 100 руб. Три десятка яиц - 45 руб. Итого только на картошке и яйцах - 145 руб. Бензин уже окупили раза в два.
А если не видно разницы - зачем платить больше?
И это - дрыхнуть надо меньше по выходным.

Хотя, честно скажу, что сам туда не езжу, т.к. картошки мы едим килограма 2,5 за 2 недели и яйца где-то также. Но цены знаю, ибо знакомые там затариваются.
avatar
Незнакомец
2 March 2009


avatar
Пёстрая:

было такое впечатление, что я в гости на Кавказ приехала.

Э...а Вы на Кавказе то были? У меня иммено с Кавказа самые позитивные впечатления (не без своего колорита кАнЭшнА), но тем не менее мысль возникла,что оттуда все га..но сюда приехало...ИМХО
avatar
Незнакомец
2 March 2009


avatar
Darth Vader:


Я целый месяц в магаз ездить не буду.

А буду сидеть в "00"
Ничего личного )))
avatar
Ptiza
2 March 2009


Нева-Комплект
цитата:
А буду сидеть в "00"

Где?
avatar
koyany
2 March 2009


А туда и на машинах приезжают? Я-то думала, что это для бабушек-пенсионерок магазин...

Прикидываю, как это будет - подрулить к "Народному" на туареге
avatar
Darth Vader
2 March 2009


koyany
не волнуйтесь, Туарегов там хватает!)
Да и вообще - все теже машины,что и на дороге.
avatar
AlekSin
2 March 2009


koyany
там на удивление на "парковке" можно встретить абсолютно любой автомобиль, он зубил до мерсов и бэх
avatar
koyany
2 March 2009


Darth Vader
AlekSin
Я в культурном шоке, честно
Россия - страна контрастов
Вы еще скажите, что там дамы в норковых шубах дерутся за дешевую картошку
avatar
lessen
2 March 2009


koyany
Нет. Но зато дяденьки в оборванных брючатах чуть ниже колена, драных свитерах и кепках свободно вылезают из лансеров, лачетти, и фокусов, а отнюдь не только из классики, и вот это странно.
avatar
JokerSPb
2 March 2009


Кризис, наверное.
avatar
lessen
2 March 2009


Да нет, это меня всегда удивляло
avatar
Serg78
2 March 2009


игорь-спб
цитата:
эт на касыгина. вапще этот магазин нада закрыть к чертавай матери. это просто позор для нашева города

цитата:
кстати часто прохожу мимо народнава.и судя по машинам на которых приезжают в сей магазин. люди далико ни бедые

По сути согласен.
А еще, к сожалению, позор нашего города это грамотность жителей нашего города.
avatar
Tuneyadec
2 March 2009


:-) ну а вот Континент или Максидом на Ленинском - хорошие ведь магазины, однако за 2008 от туда со стояночек уехало по сотке автомобилей. Так что, будте бдительны, комрады.
avatar
diev
2 March 2009


тёща оттуда яйца на все наши семьи притаскивает на себе... нам проще принять в дар, чем отказываться. ладно хоть, что не просит свозить туда...

жена из всех магазинов предпочитает Окей - только там в одном месте она может взять всё, что требуется - в других гипермаркетах всё чего-то не хватает, и надо ещё и в другие...

про клодтовских коней была тема в клубе, но я чего-то не нашёл сейчас - типа, вы настоящий петербуржец, если знаете факт, чего у коня там на одном месте...

самые богатые мамочки привозили детей в школу на джипах в домашних трико и без копейки денег - с них никогда было не собрать деньги на школьные нужды, да и из машин они особо не вылезали, будучи неодеты
avatar
Darth Vader
2 March 2009


Я лично езжу туда 1 раз в один-два месяца.
Покупаю там только самые и необходимые продукты.Остально либо в Окее либо в Ленте или Ашане.
Просто ну западло мне за овощи и фрукты в 2-4 раза переплачивать.Теже и в той же кондиции.
Я смотрю большинство забыло про Советские времена,когда на полках в магазинах ничего не было?!
Этот магазин РАЕМ был бы.
Так что про позор я бы не стал так сразу говорить.
avatar
lessen
2 March 2009


Darth Vader

К огромному счастью, забыли про советские времена.И не хочу вспоминать. А также забыли про постсоветские, когда дети сникерс ножом резали на 4 кусочка.Чтобы за 4 раза съесть.
А Вам так нравилось, что не забыть? и Вы все контрасты ищете?
Более западло через черную охрану протискиваться и с бабушками тягаться, чем за фрукты переплачивать.
avatar
Димедрол
2 March 2009


lessen, зря ты так резко! ...и не зарекайся... про 4 дольки и вообще...
Не нравится - не езди. Не надо унижать и укорять других.
Я с Darth Vaderом в целом согласен.
Люди что становятся какого-то другого сорта лишь из-за того, что делают покупки именно там, а не "через дорогу"?
"Зри в корень!" (с)
avatar
Ptiza
2 March 2009


lessen
Леш, не прав, ИМХО. Не знаю кому как, а мне бабки трудом достаются, пускай не физическим, а умственным, но каждая копейка дорога. Я лучше жене какой подарок сделаю.

Димедрол
Ну он вроде не унижал. Так что ты тоже резковато.
avatar
lessen
2 March 2009


Ptiza
Леш, ну в приницпе, наверное, резковато, прошу прощения у Darth Vader.
Немного офф, но просто я вчера вспоминал, как мне было 12, а мама работала в НИИ, и это было начало 90-х. И как мы этот Сникерс резали на 5 частей.В 12 лет все резко входит в память.
Я даже не про деньги, а про то, что этот вот магазин очень живо напоминает то, что дучше бы не вспоминать...

Димедрол
Да я все понимаю, и не зарекаюсь.
Люди не становятся ни коем образом другого сорта, что ты?я вообще против любой сегрегации, и сочувствую бабушкам, которые вынуждены просить милостыню, покупать некачественную еду и так далее.Да и потом, "от сумы и от тюрьмы"..
Просто уж очень гадкое место.
Простите,если кого обидел...
avatar
Димедрол
2 March 2009


Ptiza, lessen, ну мы Друг Друга поняли! posted image
avatar
Петюня R-evolution
2 March 2009


Работаем с этим магазином! Русские там только менеджеры, все остальные- дагестан!!!
А дешевые там всего несколько ходовых позиций...
avatar
Пёстрая
2 March 2009


цитата (Нева-Комплект @ Сегодня в 10:31)
avatar
Пёстрая:

было такое впечатление, что я в гости на Кавказ приехала.

Э...а Вы на Кавказе то были? У меня иммено с Кавказа самые позитивные впечатления (не без своего колорита кАнЭшнА), но тем не менее мысль возникла,что оттуда все га..но сюда приехало...ИМХО


не ищите скрытого смысла там, где его нет, но не забывайте читать между строк
я имела ввиду всего лишь КОЛИЧЕСТВО собранных в одном месте гостей нашей необъятной Родины.
avatar
kot_178
2 March 2009


Я конечно рискую навлечь на себя кучу всякий плохих отзывов и тонны кинутых в меня гнилых помидоров, но я там закупаюсь 1 раз в месяц на 4т.р и выношу 8 забитых пакетов еды. Да там полная задница, грязно и всё такое. Но продукты не просроченые. По крайней мере, ничего оттуда не умерло раньше времени и не протухло. Зато в модных гипермаркетах не раз покупал всякую просрочку. А дешего есесно из-за низких зряплат и хачперсонала. А гарантии того, что в модных гиперах продают прям антисептические продукты никто дать не может. Кароче вот. Для справки сахар там дешевле раза в 2 вроде. Всё, закрыл голову руками, чтобы пАмидор в глаз не угодил.

ЗЫ: А обслуживаюсь я всегда тока у официалов.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up