Тарифы мобильной связи

15 years ago




С 27 февраля ОАО «Вымпелком» (торговая марка «Билайн») повышает ряд тарифов на услуги сотовой связи.

К примеру, в московском регионе для всех абонентов предоплатной системы расчетов, кроме тарифных планов «Добро пожаловать» и «Военный» стоимость междугородных звонков на номера «Билайн» повышается с 4,45 рубля до 5,45 рубля.

Для абонентов тарифного плана «Проще говоря, вам бонус» отменяется скидка, действующая с третьей минуты разговора.

Для абонентов тарифного плана «Область 2,0» предоплатной системы расчетов стоимость первой минуты разговора при нахождении в области увеличивается с 2 до 4 рублей.

Для абонентов тарифного плана «Монстр общения» стоимость первой минуты звонка на мобильные номера составит 3,25 рубля против 2,5 рубля в настоящее время.


Для абонентов тарифного плана «Простые вещи» стоимость первых четырех минут в течение дня на все местные номера с 27 февраля составит 7,01 рубля за минуту, тогда как в настоящее время абоненты, подключенные по этому тарифному плану, платят 0,18 доллара (примерно 6,6 рубля).

Практически для всех абонентов предоплатной системы расчета, повышается стоимость отправки SMS на номера абонентов зарубежных операторов.

В частности, стоимость отправки SMS на номера абонентов «Билайн» СНГ будет составлять 2,95 рубля (сейчас - 1,95 рубля), стоимость отправки SMS на номера абонентов других зарубежных операторов (включая других операторов СНГ) - 5,45 рубля (сейчас - 3,45 рубля).

Корректировка тарифов произойдет в большинстве регионов присутствия «Вымпелкома», но в каждом регионе будет разной, сказала РИА «Новости» пресс-секретарь «Вымпелкома» Екатерина Осадчая. Она добавила, что изменения коснутся порядка 7% тарифных планов компании.

«Эта мера связана с маркетинговой политикой компании, которая основывается на введении новых тарифных планов и корректировке старых», - пояснила она.

Основной конкурент «Вымпелкома» - компания МТС - пока не планирует повышать тарифы, но не исключает такой возможности.

Между тем, согласно информации, опубликованной на сайте МТС, компания устанавливает единый тариф на исходящие вызовы на мобильные телефоны абонентов МТС других регионов при нахождении в домашней сети, а также вводит единый тариф на SMS.

Кроме того, с 1 марта МТС вносит изменения в тарифный план MAXI: количество включенных минут по направлению «На мобильные телефоны абонентов МТС других регионов России» составит 1 тыс. минут в месяц, тогда как сейчас оно составляет 3 тыс. минут.

В еще одном операторе «большой тройки», «Мегафоне», также пока не собираются повышать тарифы.

Ранее «Вымпелком» и «Мегафон» объявили о повышении тарифов на международный роуминг. У «Мегафона», в частности, средний рост роуминговых тарифов составил 25%.

МТС объявил о снижении стоимости роуминга на популярных турнаправлениях на 10-60% и о повышении тарифов на эту услугу на других направлениях на 25%.

«Вымпелком», кроме того, с 1 марта вводит надбавку в 1,2% к корпоративным тарифам

avatar
dabu
27 February 2009

Тарифы мобильной связи
5,8K
views
135
members
285
posts

avatar
Muxomor
10 June 2010


avatar
Slaventiy:

Muxomor

И чо за 6 лет кто нить дозвонился?

хорошая шутка ,только пока ты заикаешься по своему 11 значному номеру МТС и остаёшься без штанов я за 1100 в месяц пользуюсь шестизначным номером без проблем,моё частое направление Оренбург-Орск-Самара ловит ок
avatar
Muxomor
10 June 2010


цитата:
У меня номер уже 9 лет, менять жалко уже. Никаких акций, спецпредложений, скидок - нифига. mad.gif Подтверждают все кто пользуется МТСом более 5 лет.


продолжайте обсирать билайн,пользуйтесь мтсом,не засоряйте эфир

зы в пчелайне после нескольких лет пришло письмо-вы приняты в хайлайт клуб,по этой карточке скидки действуют во многих магазинах и у туроператоров,в Бонжоли постоянно акции по картам Хайлайт до 25 %,но вам не нужен билайн,хреновый оператор
avatar
Boogeyman
10 June 2010


Muxomor
реклама
avatar
Polarbuza
10 June 2010

1

здесь на форуме чел продает корпоративные номера Мегафон и МТС. Пользуемся уже года три, все нормально.
avatar
Knagina_M
10 June 2010


Хрюн_Моржов
жмоты.. \
сама номер менять нехочу привыкла как то
а платить дорого МТС дорогая балушка
avatar
Muk
10 June 2010


Polarbuza
кинь наводку!
если у меня уже есть номер, можно его только к тарифу подключить?
avatar
Макс90
10 June 2010

1

avatar
Muk:


кинь наводку!

posted image

Я подумал, что неплохо бы чтобы и на закусить немного осталось... держи!
avatar
Polarbuza
10 June 2010


avatar
Clone:

Muk
Мегафон, прямые номера, безлимитные тарифы. Бесплатно!

нечего добавить
avatar
Supreme
10 June 2010


сижу на корпоративном тарифе МТС, оформленном на физ. лицо.
Звонки внутри тарифа 0,29 руб., на телефоны МТС 1,74, на остальные телефоны 2,86.
Зачем мне безлимитка?
avatar
Slaventiy
10 June 2010


Supreme
2,86 это дешего?
avatar
Klonn®
10 June 2010


я пользуюсь от мигафона... "корпоративный 926". все официально...ничо не нада платить за подключение... тебя не кидают...а берут касарь за услугу..чтоп ты не ездил сам..не мутил доверенности и т.п...но я б на тваем месте сам бы все оформил если есть печать канторы к примеру...чтоп не зависеть от того, вдруг корпоративный клиент захочет закрыть сваи отношения с оператором...и заблочит все номера своего лицевого счета...
avatar
Polarbuza
10 June 2010


Klonn®
сколько платишь?
avatar
Supreme
10 June 2010


Slaventiy
вроде да...
у меня в основном общение внутри тарифа и на телефоны МТС.
Попробуйте найти в Москве дешевле без абонентской платы
avatar
Klonn®
10 June 2010


avatar
Polarbuza:

Klonn®
сколько платишь?

в самом тарифе ..в названии...его стоимость..правда без НДС..итого- 1092,68.. но! анлим тока в зоне Москва..в области тарифицируецца званок по 3.5 за минуту...но можно платить в два раза больше... и тогда зона анлима буит М осква и область..мне просто в области щас бывать редко получаецца...саатвесна хватает одной тарифной зоны...
avatar
Макс90
10 June 2010


Гдета 3500 плачу, ... много
avatar
Muxomor
10 June 2010


avatar
Boogeyman:

Muxomor
реклама

не реклама а подтверждение тому что Билайн думает о клиентах,жопошников тратящих на связь 200 р в месяц не умею ввиду
--
10 June 2010


Занимаюсь подключение уже более трёх лет, не кидалово, просто надо в крупную организацию юбращаться... будит интересно, пиши...
dimon311
10 June 2010


Появились такие предложения не только в инете, уже несколько раз видел авто с наклейками на заднем стекле типа безлимиты за 1000 руб. в месяц...
avatar
Soro
10 June 2010


У меня МТС тоже уже лет 7. Дали недавно лимит (возможность звонить при нулевом балансе) в 600 рублей. Я решила, что это и есть их благодарность за "верность" МТСу.
Makca
10 June 2010


Muxomor
знакомый пользуется билайном 11 лет!!!
как сделать анлим за 1100?
--
10 June 2010


D
dimon311:

Появились такие предложения не только в инете, уже несколько раз видел авто с наклейками на заднем стекле типа безлимиты за 1000 руб. в месяц...

ну там не совсем 1000, там 1200 и находясь в пределах мкада 3000 мин исходящей связи
--
10 June 2010


avatar
Klonn®:

avatar
Polarbuza:

Klonn®
сколько платишь?

в самом тарифе ..в названии...его стоимость..правда без НДС..итого- 1092,68.. но! анлим тока в зоне Москва..в области тарифицируецца званок по 3.5 за минуту...но можно платить в два раза больше... и тогда зона анлима буит М осква и область..мне просто в области щас бывать редко получаецца...саатвесна хватает одной тарифной зоны...

у тебя 2000 минут

цитата:
Оператор оставляет за собой право ограничивать объем исходящих бесплатных вызовов через два календарных месяца после подключения абонента к тарифному плану «Деловой 926». При превышении абонентом тарифного плана «Деловой 926» в течение двух месяцев подряд ежемесячного объема в 2000 минут исходящих бесплатных вызовов из выбранной тарифной зоны, стоимость исходящего вызова, начиная с 2001-й минуты составит — 1,5 руб/мин.
avatar
Muxomor
11 June 2010


M
Makca:

Muxomor
знакомый пользуется билайном 11 лет!!!
как сделать анлим за 1100?

есть мысль что эта фигня только в Оренбурге,у нас раньше был стандарт Damps ,трубки без сим карт,стоили как героин,связь так же,потом Билайн купил дампс ,нам выдали такие же номера но только на симках,пришлось покупать новые телефоны,может нам как жертвам репрессий такой анлим сделали,ибо раньше я платил 2 с чем то ,потом 1780 штоле а последние 4 года так
avatar
Slaventiy
11 June 2010


Muxomor
ДАМПС... в Питере Фора была на этом стандарте, самая дешевая между прчим, потом вместо нее телетузики стали, но номер прямой перевели у знакомого...
avatar
Rubi35
11 June 2010


Slaventiy
У меня тариф от Мегафон Люкс 500(750 минут на Мегафон Россия и все остальные операторы) + безлимитное общение в домашней сети Мегафон за 150 руб. Итого получается ежемесячная плата 750 рублей.
Скрытый текст
avatar
Klonn®
11 June 2010


цитата (gamak15 @ Вчера в 15:37)

у тебя 2000 минут

цитата:
Оператор оставляет за собой право ограничивать объем исходящих бесплатных вызовов через два календарных месяца после подключения абонента к тарифному плану «Деловой 926». При превышении абонентом тарифного плана «Деловой 926» в течение двух месяцев подряд ежемесячного объема в 2000 минут исходящих бесплатных вызовов из выбранной тарифной зоны, стоимость исходящего вызова, начиная с 2001-й минуты составит — 1,5 руб/мин.

оставляет за собой право...ключевое слово...пока я себя ограниченным не чувствовал...

ЗЫ.. многи ли разговаривают в день больше часа ??
avatar
Philippus
13 October 2010


У меня МТС Эксклюзив Питер. Безлимитку обрезали до 4000 минут
Борзый
13 October 2010


Подключись к тарифу СкайЛинк, нет абонентской платы. Первая минута разговора 1.2 руб. потом по 10 копеек
avatar
slanick
13 October 2010


Б
Борзый:

Первая минута разговора 1.2 руб. потом по 10 копеек

цитата:
По условиям тарифного плана абоненту ежедневно предоставляется объем голосового трафика, суммарная стоимость которого в размере 20 рублей списывается с лицевого счета независимо от объема совершенных разговоров в течение дня

все равно списывают
Борзый
13 October 2010


а 20 руб. это так много? Билет на метро 26 руб. стоит.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится
FF3 ходовая
Замена шаровой


up