Как вести себя при чихе за рулём?

15 years ago




Все мы люди, и ничто человеческое нам не чуждо Чихать, например. Но в момент чиха многие теряют контроль над собой; более того, руки и голова колбасятся (у моего бати например), глаза закрываются. Что делать, если едешь в плотном городском потоке, где все торопятся, играют в шашки и не соблюдают дистанцию и вдруг хочется чихнуть? Как обезопасить себя и окружающих? Включить аварийку или сбросить скорость? Кто что делает в данной ситуации?

avatar
motoroler
27 February 2009

Как вести себя при чихе за рулём?
7,7K
views
22
members
51
posts

avatar
pabliksol
27 February 2009


esnЭто как??? Обрисуй, мое неразвитое воображение не тянет такую картинку
avatar
esn
27 February 2009


Так! Сопли по фейсу размажет!
avatar
motoroler
27 February 2009


avatar
Марджори:

если еду за рулём, переобуваюсь, говорю по телефону, пью горячи чай, роюсь в бардачке и тут ЗАХОТЕЛОСЬ ЧИХНУТЬ

приходица телефон зажимать плечом дабы освободить одну руку и быстро найти салфетки

фига се кто-то за рулём ещё успевает переобуваться! Я вот после секса и то еле шнурки зашнуровываю, неудобно на водительском месте, а тут - на ходУ! Респект и уважуха
avatar
AlexZombie
27 February 2009


avatar
esn:

Главное чтоб подушка не сработала.

Да ладно. Я похоже, догадался, почему колесья на фокусе отстегиваются. Никакой это не брак заводской.
avatar
pabliksol
27 February 2009


esn
Не, объясник как подушка сработает??? Я просто боюсь описать то что нарисовало мое воображение.
avatar
motoroler
27 February 2009


avatar
esn:

Так! Сопли по фейсу размажет!

ага, ещё и порошком припудрит ))
avatar
pabliksol
27 February 2009


motoroler
порошок за рулем не айс!!! А еще говоришь глаза вываливаются
avatar
motoroler
27 February 2009


avatar
pabliksol:

motoroler
порошок за рулем не айс!!! А еще говоришь глаза вываливаются

нуачо
а если серъёзно - подушка открывается - там ведь порошок есть (для тех. нужд), тальк или типа того, потом на лице остаётся..
avatar
Медный_чайник
27 February 2009


Джу не дождусь темы: "слишком быстро кончаю за рулём, что делать"?
avatar
AlexZombie
27 February 2009


avatar
motoroler:

а если серъёзно - подушка открывается - там ведь порошок есть (для тех. нужд), тальк или типа того, потом на лице остаётся..

Это ты ментам рассказывал, когда после 10 доз кокаина в зад кому-то въехал?
avatar
motoroler
27 February 2009


avatar
AlexZombie:

avatar
motoroler:

а если серъёзно - подушка открывается - там ведь порошок есть (для тех. нужд), тальк или типа того, потом на лице остаётся..

Это ты ментам рассказывал, когда после 10 доз кокаина в зад кому-то въехал?

какой зад?? У НЛО нет зада!
avatar
Macsimus
27 February 2009


при чихе, за рулем, заткнуть рот, нос и уши...
все что хотело выдти, выдет через зад...
НО это уже ВЕЛКОМ в другую темку!)))
avatar
AlexZombie
27 February 2009


avatar
Macsimus:

при чихе, за рулем, заткнуть рот, нос и уши...
все что хотело выдти, выдет через зад...
НО это уже ВЕЛКОМ в другую темку!)))

В рассказах про войну писали "От пули у него кровь пошла горлом". На современный лад будет "От чиха у него пошли сопли задом"???
avatar
Macsimus
27 February 2009


AlexZombie
)))
ну типо того!!
avatar
mileena
27 February 2009


avatar
Марджори:

если еду за рулём, переобуваюсь, говорю по телефону, пью горячи чай, роюсь в бардачке и тут ЗАХОТЕЛОСЬ ЧИХНУТЬ

Здравствуйте, вы позвонили Цезарю. В данный момент я ужинаю, плаваю в бассейне, играю с детьми, фехтую, читаю книгу и умер. Если б я сейчас хотя бы не читал книгу, я бы реально снял трубку!
avatar
AlexZombie
27 February 2009


mileena
Где копирайт???
may_be
27 February 2009


Сам боюсь чихать за рулем - глаза-то закрываются. Надо сруливать к обочине и включать аварийку, потом смело чихать
Еще помогает удержаться - нажать на верхнюю губу под самым носом, до боли - бывает, проходит. А так - притормаживаю, увеличиваю дистанцию, чихаю, и быстро открываю глаза
avatar
mileena
27 February 2009


avatar
AlexZombie:

mileena
Где копирайт???

я не Цезарь
avatar
bullet762
27 February 2009


при одинарном чихе за рулем можно просто зажать нос, сжать губы и чихнуть. Главное чтобы при этом глаз не выпал. А вот некоторые очередями садят, там сложнее...
avatar
esn
27 February 2009


avatar
pabliksol:

esn
Не, объясник как подушка сработает??? Я просто боюсь описать то что нарисовало мое воображение.

Ну как...
Едешь, хочешь чихнуть... терпишь-терпишь... и вот уже сил нет терпеть, твои веки прикрываются ты каким-то неподвластным тебе движением чуть закидываешь назад голову, приотрываешь рот и тут БАХ... прозевал тормозящего впереди и догоняешь его... подушка открывается ты чихаешь... сопли и слюни летят на лобовое стекло но путь и преграждает выстрелившая подушка безопасности, они попадают на неё и в тот момент когда ты приготовился чихнуть втророй раз, эта подушка размазывает твои сопли тебе по фейсу. Он неожиданного удара по морде лица ты пукаешь... Дальше наверное не стОит опродолжать описание...
avatar
FF:F7
27 February 2009


esn
цитата:
Ну как...
Едешь, хочешь чихнуть... терпишь-терпишь... и вот уже сил нет терпеть, твои веки прикрываются ты каким-то неподвластным тебе движением чуть закидываешь назад голову, приотрываешь рот и тут БАХ... прозевал тормозящего впереди и догоняешь его... подушка открывается ты чихаешь... сопли и слюни летят на лобовое стекло но путь и преграждает выстрелившая подушка безопасности, они попадают на неё и в тот момент когда ты приготовился чихнуть втророй раз, эта подушка размазывает твои сопли тебе по фейсу. Он неожиданного удара по морде лица ты пукаешь... Дальше наверное не стОит опродолжать описание...


Спилберг, залогинтесь!
avatar
NotManual
27 February 2009


Странно... почему запрошенное у Яндуха слово "Чих" всегда идет в комплекте со словом "Пых"

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF2 оборудование и з.ч.
Дневные ходовые огни


up