Во я отмочил сегодня на ТО !

15 years ago




Кароч, утром сегодня я был записан на ТО у официалов. Завёл машину, стою... покуриваю. Решил убрать детское сиденье в багажник, чтобы не мешалось. Открываю заднюю дверь и вижу на полу под моим сиденьем сзади валяется вот ЭТО :
http://keep4u.ru/imgs/b/2009/02/25/c6/c6176733a47437c854.jpg

Думаю, нифига себе... отвалилось чавойта от Фокуса . Причём ребёнок эту пружину (34 см) в машину не таскал.
Приезжаю на ТО, мастер , кроме стандартных вопросов , спрашивает: " Больше ничего такого с машиной нет?"
Я : " отвалилась пружина какая то от сиденья или ещё от чего нибудь!"
Выходим на улицу, открываем дверь у машины и я показываю ему ЭТУ пружину. Он делает вот такие глаза и говорит : " это что ещё такое?! "
Я : " Отвалилось - вот и разбирайтесь"

Сделали ТО, мастер и говорит : " Алексей, мы не смогли идентифицировать эту деталь, возможно она -не от Фокуса"
Я : " ну и фиг с ней! " Кинул на сиденье, приехал домой! Жене рассказываю, она на чинает смеятся ...

Оказалось, что позавчара, мы подвозили её брата, он эту пружину нашёл около подъезда ( она для подъездных дверей) и решил её забрать. Бросил на пол за мою сидушку... и благополучно забыл о ней

А если б мне они приспособили ентот девайс?!

Зыы.. спасиб Игорю ( мастеру приёмки )

avatar
АЛЁШКА
25 February 2009

Во я отмочил сегодня на ТО !
7K
views
22
members
66
posts

avatar
без имени
26 February 2009


У меня вчера жестче тупка была. Заезжяю домой на минутку, бросаю машину у подъезда, через 15 минут возвращаюсь, иду к машине и уже из далека вижу длиннющую глубокую царапину во весь борт. Подбегаю, начинаю смотреть - реально до метала, думаю что это за сволочь и как так надо проехать. Думаю надо ментов вызывать, все планы на смарку. И тут вижу, что за "моей" машиной сразу следующей стоит точно один в один такая же. Присмотрелся, моя как раз вторая, целая Много нервов стоило
avatar
Scada
26 February 2009


Да ниче подобного, я на тест-драйве у рестайлингового фф2 видел новую фичу - автозакрытие дверей ака калитка главное знать как приспосабливать
avatar
AndCam
26 February 2009


avatar
без имени:

вижу длиннющую глубокую царапину во весь борт.

Да ты что? Этож последняя фишка на рынке аэрографии!!! Я вот записаться хотел, да очередь наполгода растянулась.
avatar
без имени
26 February 2009


AndCam
Могу сделать даром
avatar
AndCam
26 February 2009


без имени
Сегодня вечером заезжай
avatar
без имени
26 February 2009


AndCam
Высылай машину бандеролью
avatar
AndCam
26 February 2009


avatar
без имени:

AndCam
Высылай машину бандеролью

Москва "до востребования"?
Пошел упаковывать

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
Автобеседка
Зимние шины ч.2
FF3 тормоза
АБС / ABS
FF2 эксплуатация
Тормозные суппорты


up