Ужас че творится!

15 years ago




В столичном районе Ивановское местный житель облил бензином и поджег спящего в подъезде его дома бомжа. От полученных ранений бомж скончался.

Как сообщает «Интерфакс», обгоревший труп бродяги был обнаружен в среду на лестничной площадке между 14-ым и 15-ым этажами дома №98 по шоссе Энтузиастов.

По подозрению в совершении преступления оперативники задержали 24-летнего жителя этого дома, который признался, что взял пластиковую канистру с бензином, облил бомжа и поджег.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 105 УК РФ (убийство). Расследование продолжается.

http://www.homepage.ru/news/215319-zhitel-...pod-ezde-bomzha

Zloy_Lev
18 February 2009

Ужас че творится!
6,6K
views
35
members
59
posts

-Walter-
18 February 2009


Z
Zloy_Lev:

В столичном районе Ивановское

что за район такой?
Дальнобойщик
18 February 2009


Ну я этого аморала не поддерживаю, жечь живое существо это крайне негуманно -

-Walter-
Про Перово-новогиреево слышал? Вот это рядом в тех краях
avatar
~Нежная колючка~
18 February 2009


Думаю у мужика с этим бомжом давно тёрки были,ну и не выдержал,но у него явно психические отклонения ...
Если повезёт попадёт в психушку ,а не в тюрьму
Конечно не выход,то что он сделал,видимо других вариантов не нашлось,бомж -то наверняка не в первый раз там спал и милиция вызывалась,но а чё милиция ...подержали и отпустили ,не оставят же у себя на пмж! А психика у мужика видать у того не к чёрту...ну и результат на лицо!
-Walter-
18 February 2009


Д
Дальнобойщик:

Про Перово-новогиреево слышал?

только слышал
avatar
Maggi
18 February 2009


Navigator!
Ну, ты молодец блин! Хотя у Вас там в Невском районе раньше продавали на рынке наркоту...
avatar
MoQSD
18 February 2009


Евгений из Питера
цитата:
А помогать бомжам должно государство, не может быть такого, чтоб в 21 век люди замерзали и умирали с голода.

Большинству из них помощь не нужна; они наслаждаются своей специфической "свободой"
цитата:
А тот убийца - сволочь, тварь, видимо в детстве животных мучал.

Стопудов!!
avatar
Димедрол
18 February 2009


avatar
vSAS:

Против бомжей действует вызов 02 ...пока других проблем не было.

хмммм... по моему опыту так 02 даже на бытовые проблемы вполне себе приличных людей не реагируют -
мол ну у вас же пока (!!!???) нет криминала!
Типо если и приедем, то уже пострадавших разносить... полёты разбирать...
...а уж бомжиков выселять под белы руки из подъездов им ваще (имхо) не резон...
Бул
18 February 2009


avatar
ВПОС:

Жгун- урод. В тюрьму.

А про жалость к бомжам...   Я с ними на работе столько раз за день встречаюсь и говорю вам: это говно и вонь человеческая которая нехочет работать, разносчики инфекций, а хочет только водку жрать, воровать и кушать.
После работы наши мужики пьют пиво подходит к ним "это" и говорит чтоб пивка ему оставили, мужики ему в ответ: вот тыща рублей за это помоеш пол на линейном и выкинешь мусор из урны. Так он послал их на юг . типа сами работайте а он и так себе найдет всё.

Подпишусь под кажды словом.
Вообще мне "везет" на гастеров и бомжей. Народ месяцами ни одного гастарбайтера не видит, а у меня что перед домом стройка уже третий год (сплошная варварская речь), что у офиса стройка только пару месяцев как закончилась - тут хочешь не хочешь скином станешь, когда эти уроды воруют все что видят, собираются толпой и не дают проходу одиноко идущим женщинам.
И с бомжами "повезло". Недалеко от дома спецприемник, куда всех бомжей с города свозят, ну их там держут (не знаю зачем), а потом выпускают прямо здесь - не везти же обратно. Раньше, до начала застройки, они уходили в сады и там прятались, не было видно. Сады снесли, начали стройку - туда бомжи уходить уже не могут, ну и шляются на виду. В подъезде года 3 назад поселились несколько - так долго народ собирать не пришлось, быстро пинками отучили даже в подъезд заходить. А в соседних домах - реально живут в подъездах, чего жильцы думают - фиг знает. Причем везде есть домофоны, магнитные замки... Вроде как сердобольные бабульки пускают.
Да, еще говорят до детей малых начали докапываться, деньги весьма настойчиво клянчят. Но вроде как до нашего двора не докатилось пока энто явление.
ЗЫ Кто нас считает злыми - скажу, что от среднестатистического бомжа на лестничной клетке разит дерьмом и помоями этажа на четыре, и выветривается дня два потом.
ЗЗЫ Работать точно не хотят - даже машины застрявшие отказываются выталкивать (за деньги!).
Дальнобойщик
18 February 2009


avatar
AlexZombie:

Еще в тему. Есть такая книга, насколько я помню, называется "Печать сатаны", книга основана на реальных событиях . Там рассказывается про девушку, которая отчаялась найти свою половину и от отчаяния решила отдаться первому встречному. Первым встречным оказался странный бомж. Она его позвала к себе домой (принцип, типа) и начала кормить. Налила чаю, бомж долго не мог положить сахар в стакан, т.к. искал глазами "пинцет" для сахара. В ходе повествования выясняется, что этот бомж - известный врач, пропавший без вести. Типа, талантливых людей забирали, вживляли чип и заставляли работать на себя...

Я вам сейчас расскажу реальную историю как люди становятся бомжами - У моих родителей на юге мини гостница. И как-то раз во двор забрел паренек худющий и потасканый мол работенку какую за кусок хлеба. Моя мама его накормила-распросила чтозадила и выяснилось - Парень прилетел с неделю назад, поселился, проплатил жилье на две недели вперед, взял денег тыщенку - другую, мобильник и в шортах и шлепках ушел на пляж - там познакомился с двумя барышнями - спустил на них все бабки, после пьяного угара очнулся только в парке на скамейке, в кармане телефон, шлепки на месте, трусы тоже и все!!! Где живет не помнит - день ходил по частному сектору искал жилье свое- не нашел, пошел ночевать на пляж, забрали менты, паспорта нет продержали в обезьяннике - утром выпустили, мобильник отдали, но как выяснилось проболтали все деньги. Человек неделю слонялся по городу что где да как вообще не в курсе мобильник сменял на жрачку, в милтцию идти боится. Повезло, что матушка у меня сердобольная - они два дня катались по Адлеру и у конце-концов нашли его местожительство.

Radik
Я может сейчас что грубое скажу но сжечь куда проще чем все что ты перечислил. Душить-резать вообще не вариант - мараться только. А так нет человека нет проблемы.
Бул
18 February 2009


Д
Дальнобойщик:

Парень прилетел с неделю назад, поселился, проплатил жилье на две недели вперед, взял денег тыщенку - другую, мобильник и в шортах и шлепках ушел на пляж - там познакомился с двумя барышнями - спустил на них все бабки, после пьяного угара очнулся только в парке на скамейке, в кармане телефон, шлепки на месте, трусы тоже и все!!!

Клофелин вызывает амнезию частичную, а то и полную. Считай готовый бомж - человек без документов в чужом городе, не помнит не имени своего, ни адреса.
Дальнобойщик
18 February 2009


Бул
Да там клофелинить-то нечего было... ничего не пропало - бабки он сразу в кабаке спустил
avatar
crypto
19 February 2009


Повадились тоже обитать в подъезде..
Как то завалились бухие мужик и бабаподобная без трусов в луже собственной мочи... на весь дом такая вонь пошла.
Не выдержал дал **ды обоим, потом ботинки отмывать пришлось. 3 месяца уже не появлялись больше. Только силу понимают. Это не люди, это паразиты, которых очень хорошо описал Дальнобойщик.
Не все, есть конечно и просто люди которым не повезло, не опустившиеся, следящие за собой по мере возможности.
avatar
Папа Вова
19 February 2009


Дальнобойщик

Radik
Я может сейчас что грубое скажу но сжечь куда проще чем все что ты перечислил. Душить-резать вообще не вариант - мараться только. А так нет человека нет проблемы. [/QUOTE]


Зато гуманней. Даже убивая нужно оставаться человеком, а не скатываться на уровень выродка с сеховший башней
Евгений из Питера
19 February 2009


Б
Бул:


Подпишусь под кажды словом.
Вообще мне "везет" на гастеров и бомжей. Народ месяцами ни одного гастарбайтера не видит, а у меня что перед домом стройка уже третий год (сплошная варварская речь), что у офиса стройка только пару месяцев как закончилась - тут хочешь не хочешь скином станешь, когда эти уроды воруют все что видят, собираются толпой и не дают проходу одиноко идущим женщинам.
И с бомжами "повезло". Недалеко от дома спецприемник, куда всех бомжей с города свозят, ну их там держут (не знаю зачем), а потом выпускают прямо здесь - не везти же обратно. Раньше, до начала застройки, они уходили в сады и там прятались, не было видно. Сады снесли, начали стройку - туда бомжи уходить уже не могут, ну и шляются на виду. В подъезде года 3 назад поселились несколько - так долго народ собирать не пришлось, быстро пинками отучили даже в подъезд заходить. А в соседних домах - реально живут в подъездах, чего жильцы думают - фиг знает. Причем везде есть домофоны, магнитные замки... Вроде как сердобольные бабульки пускают.
Да, еще говорят до детей малых начали докапываться, деньги весьма настойчиво клянчят. Но вроде как до нашего двора не докатилось пока энто явление.
ЗЫ Кто нас считает злыми - скажу, что от среднестатистического бомжа на лестничной клетке разит дерьмом и помоями этажа на четыре, и выветривается дня два потом.
ЗЗЫ Работать точно не хотят - даже машины застрявшие отказываются выталкивать (за деньги!).

Вот что я тебе отвечу, Булат.

1. По поводу гастарбайтеров. "Варварская речь"? Это какая? Если работают таджики, то смею заметить, что язык фарси один из древнейших, красивейших и богатых языков планеты. Ну, это так, к слову. Кому-то и твой татарский может показаться варварским, кому-то и русский. Это зависит от уровня общей культуры человека.
2. Ты пишешь про гастеров: "когда эти уроды воруют все что видят, собираются толпой и не дают проходу одиноко идущим женщинам". Я вижу здесь только два варианта, первый - ты врешь. Второй- у вас там, где вы живете нет мужчин, одна трусливая слякоть. Это же относится и к бомжам, которые пристают к детям.

Повторю, что раньше говорил: нравится жить в гавне и трусости - живите, но рассказывать об этом и скулить на весь форум не надо.
Бул
19 February 2009


Е
Евгений из Питера:

1. По поводу гастарбайтеров. "Варварская речь"? Это какая? Если работают таджики, то смею заметить, что язык фарси один из древнейших, красивейших и богатых языков планеты. Ну, это так, к слову. Кому-то и твой татарский может показаться варварским, кому-то и русский. Это зависит от уровня общей культуры человека.


Мне плевать, что там древнее или не древнее. Грязные твари, больше похожие на скот, чем на людей, могут хоть на Шекспировском говорить и не догадываться, что говорят на "древнейшем красивейшем" языке.
цитата:
2. Ты пишешь про гастеров: "когда эти уроды воруют все что видят, собираются толпой и не дают проходу одиноко идущим женщинам". Я вижу здесь только два варианта, первый - ты врешь. Второй- у вас там, где вы живете нет мужчин, одна трусливая слякоть. Это же относится и к бомжам, которые пристают к детям.
Повторю, что раньше говорил: нравится жить в гавне и трусости - живите, но рассказывать об этом и скулить на весь форум не надо.

Читать не пробовали то что комментируете?
Мне большинство народу говорит - ну где ты гастеров находишь, их нету! А мне их видно, ну повезло так, что и живу и работаю в весьма изолированных местах, где они себя неплохо чувствовали определенное время, находясь вне правового пространства (УК на них не действует). Я уже говорил, что гастеры периодически получают по бобам - у нас в соседнем дворе осенью по слухам аборигены гастера на перо посадили за борзоту, сразу все исчезли с улиц. Другого языка не понимают. Если нравятся носители культуры - рекомендую сходить к ним на стройку и побеседовать на предмет вклада Таджикистана или любого другого Бантустана в мировую культуру. В лучшем случае не поймут. А мне тут втирать не надо про культуру Бантустана только потому что эти гастеры родились на территории, где когда-то была какая-то культура. Если уж на то пошло, то а Индии на громадных древних постройках обезьяны живут, может еще и мартышек и орангуташек назовем носителями великой культуры, ибо живут они на останках какой-то цивилизации.
avatar
MyXa
19 February 2009


Евгений из Питера

Че то вы агрессивный какой-то... указываете, что кому делать, скулить или не скулить. По-моему, рот затыкать участникам дискусии не стоит.
Бул
19 February 2009


MyXa
Больше того, у меня реальный опыт, полученный на улице, а у Евгения - некие асбтрактные высокие культуры Таджикистана образца тысячелетней давности.
avatar
AlexE
19 February 2009


А у меня на лестнице опять насрали
Бул
19 February 2009


avatar
AlexE:

А у меня на лестнице опять насрали

Ботинки типо говнодавы нацепляй и в морду срущим. С соседями - мужиками договорись, чтобы если чего - вместе выйти и дать в бубен наркам, бомжа и прочим уродам. Силу почувствуют - будут в штаны себе гадить и подъезд ваш обходить.
avatar
MoQSD
19 February 2009


Бул
цитата:
собираются толпой и не дают проходу одиноко идущим женщинам.

Да у нас та же тема была года 2 назад. Была стройка стадиона и в парке для гастеров разбили лагерь из вагончиков. Вот они вечерами встанут перед девушкой в 5-ом, рты в улыбке растянут и стоят на дорожке. И не трогают вроде как никого, а пройти не дают. И в ... двинуть не за что, а девушек смущают.
Скажешь им - чета начинают бормотать активно, типа как друг друга на махач подговаривают, и ходят потом злобными группками да глазками косят. Нарушают комфорт граждан одним словом.
Бул
19 February 2009


avatar
MoQSD:

Вот они вечерами встанут перед девушкой в 5-ом, рты в улыбке растянут и стоят на дорожке. И не трогают вроде как никого, а пройти не дают. И в ... двинуть не за что, а девушек смущают.
Скажешь им - чета начинают бормотать активно, типа как друг друга на махач подговаривают, и ходят потом злобными группками да глазками косят. Нарушают комфорт граждан одним словом.

Как с нас ситуацию списал. Сразу видно - знаешь о чем речь. Вроде и бить их не за что (ввяжешься - потом запаришься мента объяснять), и вроде уже спокойно рядом не походишь. И не знаешь чего ожидать - то ли просто поухмыляются, то ли оглушат и ограбят.
avatar
Amity
19 February 2009


А я вот боюсь и гастеров и бомжей. Потому что как-то поодиночке я их редко встречаю. Они все больше кучкуются. Если 1 человек, при условии что он худощавый и ниже меня ростом, отбится я еще хоть как-то смогу.. а если их уже больше - то все уже никак.

По теме - большинство бомжей не хотят вылазить из того г в котором они находятся. которые хотят - они и выглядят получше и в штаны не гадят, и знают места где можно помыться. они и ищут где бы денег урвать - бабулькам помогают, машины толкают. и никогда не начнут хамить за то что ты им еду вместо бутылки дашь.
avatar
Папа Вова
19 February 2009


avatar
Amity:

А я вот боюсь и гастеров и бомжей. Потому что как-то поодиночке я их редко встречаю. Они все больше кучкуются. Если 1 человек, при условии что он худощавый и ниже меня ростом, отбится я еще хоть как-то смогу.. а если их уже больше - то все уже никак.

Готов сопровождать и защищать в вечернее время от гастриков и бомжей, исключительно за утренний кофе
Евгений из Питера
19 February 2009


Б
Бул:

MyXa
Больше того, у меня реальный опыт, полученный на улице, а у Евгения - некие асбтрактные высокие культуры Таджикистана образца тысячелетней давности.

У меня абсолютно реальный опыт общения с таджиками, начиная с того, что я три года проработал на Памире.
Есть опыт наведения порядка сначала в подъезде, потом во дворе, а сейчас наводим порядок в поселке, в котором я живу.
Гастарбайтеры это структурированное общество, в котором существуют старшие, которым остальные безоговорочно подчиняются. Всего то надо сходитьь и поговорить с местным вождем. Предупредить о последствиях неправильного поведения по отношению к детям и женщинам. Поймут, бкудбте уверены. Проверено на собственном опыте. Но и помочь им надо, по мере сил. Может едой, может топливом. Пойти в местную администрацию, миграционную службу, потребовать решить вопрос с отправкой безработных гастеров.
Понятно, это труднее, чем сидеть и трястись от страха. Но самое страшное, что если не дай Бог произойдет какой-то инцидент между гастерами и жителями резать и гнать соберутся все и очень быстро. Пример Кондопоги ни о чем не говорит? Тоже сидели под чеченцами все и власть и здоровые мужики, пока не полыхнуло.
avatar
SfinkS
19 February 2009


А вот тема о пожаре сверху - не отсюда росточек?

Кхм, по теме конечно - ужас. Стрелять таких надо.
Бул
19 February 2009


Е
Евгений из Питера:

Понятно, это труднее, чем сидеть и трястись от страха. Но самое страшное, что если не дай Бог произойдет какой-то инцидент между гастерами и жителями резать и гнать соберутся все и очень быстро. Пример Кондопоги ни о чем не говорит? Тоже сидели под чеченцами все и власть и здоровые мужики, пока не полыхнуло.

Кто-кто от страха трясется?
Трястись будут те кто сейчас говорит что "Все нормально, гастеры нам братья и ваще смирные" и т.п. Кому лишь бы тихо пройти мимо бомжей в подъезде (не дай бог обратят внимание). Кому проще молча пройти мимо оборзевших гастеров. Вот они потом и будут грустно ходить.
avatar
Папа Вова
19 February 2009


К жене соседа и знакомого по подъезду активно клеился дворник толи таджик толи узбек, хрен их разберещ . Все устные увещевания что ты куда типа со свиным рылом в калачный ряд результатов не принесли. В конец офигевшей сосед от такой наглости въехал дворнику по башне и то моментом слился. Я вот тоже давно заметил, что выходцы из бывших азиатских республик в основной массе понимают только физическое воздействие.
Евгений из Питера
19 February 2009


Б
Бул:

Е
Евгений из Питера:

Понятно, это труднее, чем сидеть и трястись от страха. Но самое страшное, что если не дай Бог произойдет какой-то инцидент между гастерами и жителями резать и гнать соберутся все и очень быстро. Пример Кондопоги ни о чем не говорит? Тоже сидели под чеченцами все и власть и здоровые мужики, пока не полыхнуло.

Кто-кто от страха трясется?
Трястись будут те кто сейчас говорит что "Все нормально, гастеры нам братья и ваще смирные" и т.п. Кому лишь бы тихо пройти мимо бомжей в подъезде (не дай бог обратят внимание). Кому проще молча пройти мимо оборзевших гастеров. Вот они потом и будут грустно ходить.

Ничего ты не понял из того, что я написАл...

Скули дальше о диктатуре гастарбайтеров.
avatar
Amity
19 February 2009


цитата (R@Dik @ Сегодня в 12:39)
Готов сопровождать и защищать в вечернее время от гастриков и бомжей, исключительно за утренний кофе

Проблема в том, что тот с кем пью утренний кофе, домой возвращается часа на 2-3 позднее чем я а я не хочу лишние 2 часа сидеть на работе
дилемма блин
avatar
Папа Вова
19 February 2009


avatar
Amity:

цитата (R@Dik @ Сегодня в 12:39)
Готов сопровождать и защищать в вечернее время от гастриков и бомжей, исключительно за утренний кофе 

Проблема в том, что тот с кем пью утренний кофе, домой возвращается часа на 2-3 позднее чем я а я не хочу лишние 2 часа сидеть на работе
дилемма блин

Ну значит вечерний кофе, 2- 3 чеса это нормально

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF3 двигатель
Расход топлива
FF2 эксплуатация
Тормозные диски ФФ2
FF2 эксплуатация
Потеря тяги на ходу
Автобеседка
Зимние шины ч.2


up