шопоголик

15 years ago




мужчины, в общем если надо, чтоб женщина после свидания была ваша целиком и полностью, то видите её на этот фильм. фильм чем то похож на секс в большом городе. но там если телочки при деньгах, то в этом фильме героине надо самой зарабатывать деньги. мне фильм как то не очень впечатлил, а вот девушку очень сильно. так что берите девушек и на кино. спасибо в 80% вам точно скажут
avatar
Большой205
18 February 2009

шопоголик
4,8K
views
7
members
8
posts

репко
18 February 2009


Согласен, фильм не для мужиков. Смотрел и офигевал. Неужели женщины в самом деле такие? Как инопланетяне для меня с другой планеты.
avatar
Sarumjan
18 February 2009


avatar
Большой205:

мужчины, в общем если надо, чтоб женщина после свидания была ваша целиком и полностью, то видите её на этот фильм.

в магазин после фильма не потащит?
avatar
Виноградинка
18 February 2009


Р
репко:

Согласен, фильм не для мужиков. Смотрел и офигевал. Неужели женщины в самом деле такие? Как инопланетяне для меня с другой планеты.

А ты до конца досмотрел??
репко
18 February 2009


Виноградинка

Да, до конца. А что там такого интересного в конце? Типа романтичная концовка с шарфиком? Ты пойми, для мужика это бред сивой кобылы и сопли.
avatar
andr0801
18 February 2009


Sarumjan
Веди на поснедний сеанс и обязательно на последний ряд
Бул
18 February 2009


Сам себя цитирую с Экслеровского форума:

Итак, тяпницы 13-го не дождался, посмотрел.
В общем и целом впечатление положительное. Имеет наличие переигранность и надуманность (куда без этого в женских книжках). Удачных шуток не так уж и много, но имеют место быть. Сказать, что смеялся до упаду - нельзя, но улыбнуло. Посоветую сразу по окончании фильма с сидений не вскакивать, т.к. в начале титров идет небольшое послесловие - там приколы удачные.
Оценочку поставлю 7 из 10 - многого от фильма не ждал, увидел примерно то что и ожидалось после просмотра трейлера.
[SPOILER]
Айла Фишер - хороша, чертовка, очень хороша!!! Поставлю фотки в слайд-шоу для психотерапии Чем-то напомнила Эми Адамс из "Зачарованной", типаж примерно такой же. Главный герой - какой-то безликий, хотя пойдет.
Понравилось отсутствие шуток на околомежполовую тему. Приелись потому что, причем давно.
Расстроило только отсутствие в саундтреке тех треков, которые в трейлере крутились. И сильно разозлили оживающие манекены, при том что глюкогонных грибов в фильме не наблюдалось
И Финны - зачотные![/SPOILER]
А, еще оказался в чисто женском окружении - вокруг три ряда был сплошной женский пол, причем из разряда шопоголиков, судя по одежде, парфюму и реакции на определенные сцены. Интересно наверно я смотрелся в прикиде а-ля студент-ботаник по дороге из лаборатории домой

В общем - смело идите, рекомендую к просмотру.
avatar
vibi
18 February 2009


я тоже смотрел этот фильм. фильм
но вот почему-то мне показалось, что там присутствует вторая сюжетная линия, при чем очень сильно. это: использование кредиток, необдуманные, никому не нужные покупки, возврат долгов по кредиткам. это очень живая тема для америкосов, а с учетом того, что судя по саундтреку фильм снят в последний год, то линия это становится еще ярче.
кто ничего не понял из того, что я сказал --------> тема: неужели - "дно"?
avatar
Виноградинка
18 February 2009


Р
репко:

Виноградинка

Да, до конца. А что там такого интересного в конце? Типа романтичная концовка с шарфиком? Ты пойми, для мужика это бред сивой кобылы и сопли.

панимаю
вот и удивилась, что ты и пошел и даже досмотрел

хотя мущины в кинотеатре ржали громче девушек.. мож там 25-м кадром сисиьки шли??

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up
      Popular on website
      Автобеседка
      Летние шины ч.3
      FF3 эл.оборудование
      Панель приборов
      FF3 двигатель
      Расход топлива
      FF2 эксплуатация
      Тормозные диски ФФ2
      FF2 эксплуатация
      Потеря тяги на ходу
      Автобеседка
      Зимние шины ч.2


      up