Toyota (Тойота)

15 years ago




Вот так господа фокусники выглядит псевдохром на 5-ой двери ЛК Прадо через 3 месяца после покупки. Машина не прошла и 3000км. После этого рассказы о облезших ручках ФОКУСА уже не воспринимаешь всерьёз, ибо за цену Прадо можно 3 Фокуса купить.
posted image

avatar
Weber
17 February 2009

Toyota (Тойота)
9,8K
views
117
members
466
posts

ZEWS
18 February 2009


avatar
FF:F7:

А фоток 2-х летнего гнилого капота LC120 с облупленной краской ни у кого не завалялось?

Придется у коллеги на работе попросить

Андрюш, ты своего начальника - коллегой называешь?
avatar
Сволочь
18 February 2009


ZEWS
цитата:
Противники тойоты готовы нести любую глупость, чтобы опорочить имя Тойоты?

Ты считаешь меня противником тойоты?
ZEWS
18 February 2009


dirty alex
Да. Разве нет?
avatar
Сволочь
18 February 2009

1

ZEWS
Нет, конечно!
Всегда считал, и буду считать что технически тойота производит хорошие машины.
Оспариваю я лишь фанатичное убеждение, что тойота это вершина творения автопрома и т.п.
Меня умиляет, когда люди чуть ли не молятся на тойоту. (Даже если в шутку)

ЗЫ: но дизайн тойот мне как правило не нравится!
ЗЫ: есличе, то фордом не зомбирован!
avatar
AlexE
18 February 2009


А еще говорят Прадо очень легко ломаются, ногтем цепанешь и царапина
posted image
ZEWS
18 February 2009


AlexEЭто не Прадо, а одно название. В обществе Крузеров такие не особо уважают.
avatar
Сволочь
18 February 2009


AlexE
цитата:
А еще говорят Прадо очень легко ломаются, ногтем цепанешь и царапина

Это наверное ноготь репки
avatar
AlexE
18 February 2009


dirty alex
Скорее палец репки
avatar
Сволочь
18 February 2009


AlexE
Я так думаю, это расплата за то что отказался дергаться.
avatar
FF:F7
18 February 2009


ZEWS
цитата:
Андрюш, ты своего начальника - коллегой называешь?

Ну почему же -- 3 непосредственных коллеги ездят на LC120 И таки да -- с руководством у меня коллегиальные рабочие отношения
avatar
Лёхус88
18 February 2009


ZEWS
а каике уважаю в обществе прадо?
Maro
18 February 2009


Лёхус88
Наверное, которые 4 литра
ZEWS
18 February 2009


avatar
FF:F7:

ZEWS
цитата:
Андрюш, ты своего начальника - коллегой называешь?

Ну почему же -- 3 непосредственных коллеги ездят на LC120

Андрей, в каком же Обществе Лохов ты работаешь, если аж у трех коллег -позорные Прадики
avatar
Лёхус88
18 February 2009


ZEWS
Коль я ксати думал что Прады это вообще вечны машины.и за ними не нужен никакой уход кроме плановых то.А тут надо что то тряпочкой протирать
avatar
Pafoz
18 February 2009


Лёхус88, так еще и спирт использовать. А его стратегические запасы в стране не велики.
avatar
FF:F7
20 February 2009


ZEWS
цитата:
Андрей, в каком же Обществе Лохов ты работаешь, если аж у трех коллег -позорные Прадики


И не говори...
avatar
Сволочь
18 February 2009


ZEWS
цитата:
Андрей, в каком же Обществе Лохов ты работаешь, если аж у трех коллег -позорные Прадики

тойота бывает позорной?
ZEWS
18 February 2009


avatar
Лёхус88:

ZEWS
Коль я ксати думал что Прады это вообще вечны машины.и за ними не нужен никакой уход кроме плановых то.А тут надо что то тряпочкой протирать

А фокусы для чего тогда?

Стоишь в пробке или не светофоре - рядом фокус - кидаешь ему на капот тряпку - он быстренько отмывает точки на хроме у тебя на авто.
avatar
Pafoz
18 February 2009


ZEWS, это смотря какой фокус. А то кинешь тряпку,а там четки патцаны на тонированным в ноль 1.4 со спойлером, сабами. И с диодной подсветкой днища. Смотри ведь не могут не оттереть, а отодрать кого нибудь.
avatar
Лёхус88
18 February 2009


ZEWS
Коль иногда перегиабешь. не орегинально
avatar
wowan
18 February 2009


Чего вы до Прады доколупались? Хром облазит, фигня, можно взять кисточку и серебрянкой закрасить Вот знакомый на Авенсисе с 2005 года уже два двигла поменял, сейчас первый в капиталке, как сделают будет опять второй выбрасывать, а отремонтированый (третий получаеться!!!) ставить! Ездит как все, не гонщег. Повторяю, машина 2005 год, пробег 130 тыс!!! Вот это ЖЕСТЬ!!! Китаезам похоже Тайоту не догнать!
avatar
Лёхус88
18 February 2009


wowan
У меня знакомый купил авки правда предыдущий тоже движок меняли.ДА у тойоты была проблема кольца коксовались и дивжок жрал литр на 1000 км
ZEWS
18 February 2009


avatar
wowan:

Чего вы до Прады доколупались? Хром облазит, фигня, можно взять кисточку и серебрянкой закрасить Вот знакомый на Авенсисе с 2005 года уже два двигла поменял, сейчас первый в капиталке, как сделают будет опять второй выбрасывать, а отремонтированый (третий получаеться!!!) ставить! Ездит как все, не гонщег. Повторяю, машина 2005 год, пробег 130 тыс!!! Вот это ЖЕСТЬ!!! Китаезам похоже Тайоту не догнать!

Cами то в это верите?

Что с ними???

avatar
Лёхус88:

wowan
У меня знакомый купил авки правда предыдущий тоже движок меняли.ДА у тойоты была проблема кольца коксовались и дивжок жрал литр на 1000 км

Повышенный расход масла был действительно, НО НА МАШИНАХ ВЫПУЩЕННЫХ ДО 2005 года!!

Сейчас на дворе уже 2009 Уже 4 года как Авенсисы с эти проблемы не испытывают...а Легенда об этом до сих пор витает в умах противников.

У меня 2005 год, повышенного расхода уже не было.
avatar
Лёхус88
18 February 2009


ZEWS
Этим грешили движки 1.8.А у друга поменяли 2 литровый движок правад авик предыдущий.Но имха как то жёстко с движками такой трабл всё атки двигатель это сердце машины
ZEWS
18 February 2009


Лёхус88
Предыдущий Авик это какого года? 2000? 2001?

За семь-восемь лет могло быть несколько владельцев, один из них могу убить любой движок. Тем более если машина из -за границы с неизвестным прошлым.

Как претензии подобное рассматривать смешно. Купите новую в салоне. Тогда будет уверенность, что ее нико не убивал. А так как можно удивлться если эксплатация машины - темная вещь?
avatar
wowan
18 February 2009


avatar
Лёхус88:

wowan
У меня знакомый купил авки правда предыдущий тоже движок меняли.ДА у тойоты была проблема кольца коксовались и дивжок жрал литр на 1000 км
ZEWS
Конечно в то, что написал верю. Как не верить, если с хозяином Авика каждый день под подьездом встречаемся. Он сам на свой трабл и жалуется.
Говорит в Инете нарыл, что действительно у двигла 1,8 л. 2003 -2005 г.г. был конструктивный недостаток системы смазки. Потом устранили.
ПС: А вобще я к "япошкам" позитивно отношусь.

Именно эта проблемка. Движок 1,8 л.
avatar
Лёхус88
18 February 2009


ZEWS
Коль машина была куплена новой.тосеть он вторйо владелец так по крайне мере в птс напсиано предыдущий двигатель 50 000 прошёл.Предыдущий авик сыпался дай бох
ZEWS
18 February 2009


Лёхус88

Даже в немецких рейтингах качества( всякие тюфы и тд.) авенсисы всех годов выпуска всегда в числе лидеров по качеству. Одни модели могут выпадать в какие то годы. Авики всегда. Среди самых надежных. Повторю в немецких рейтингах.
avatar
Лёхус88
18 February 2009


ZEWS
Коль немецике рейтинги для меня не очень объективны.У кого то ламочка перегорела или датчик наружной температры не работает а у кого то рейки текут ,подшипники летят.
avatar
nicko
18 February 2009


Z
ZEWS:


Даже в немецких рейтингах качества( всякие тюфы и тд.) авенсисы всех годов выпуска всегда в числе лидеров по качеству. Одни модели могут выпадать в какие то годы. Авики всегда. Среди самых надежных. Повторю в немецких рейтингах.

Тезка, вот теперь ты меня поймешь может быть.
Что страшнее 10 стуканувших движков из 1000 или 100 поломанных замков пятой двери?
Вот тебе и рейтинг

2 people online

2 people online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится


up