Постоянно засыпают выезд.

15 years ago




Проблема вот в чем. Во дворе у нас работает дворник и при снегопаде постоянно засыпает выезд с парковочного места куда я ставлю машину снегом. Два раза к нему подходил и нормально, по человечески его просил не кидать туда снег. Он кивал головой и соглашался. Сейчас жена пришла с магазина и говорит что этот урод опят нагреб снег перед выездом. Снега по пояс!!! Что делать? Дать ему потихому по башке или тупо выйти и разгрести это снег самому? Я не агрессор и нормально и с пониманием отношусь к тяжелой работе дворников, но когда этот гад нормальных человеческих отношений непонимает... остается два выхода пойти на мордобой или тупо жаловаться на его работу...

Как вы думаете?

avatar
ВПОС
15 February 2009

Постоянно засыпают выезд.
5,6K
views
13
members
46
posts

avatar
db1979
15 February 2009


Sarumjan Шутник однако.
avatar
dabu
15 February 2009


db1979
не нуаче
avatar
db1979
15 February 2009


dabu Да наверно ты прав хорошо я в Рязани живу надеюс тута месть не докатится.
репко
15 February 2009


ВПОС

Может это другой дворник засыпал? Спроси у него, он что тупой, если ты его уже предупреждал, зачем он опять засыпает?
avatar
dabu
15 February 2009


db1979
те повезло, а нам тут как
avatar
db1979
15 February 2009


dabuНе ну если чо то завите.
avatar
dabu
15 February 2009


db1979
договорились
avatar
dica
15 February 2009


Мсти ему Дождись снегопада и сгреби весь снег со двора к кладовке, где он лопату прячет
avatar
dabu
15 February 2009


dica
тока его сначало нуна там запереть,
avatar
Jack-nln
15 February 2009


ВПОС
разбросай кучу снега обратно на проезжую часть))) или сделай сугроб соседу, чтоб он тоже "подключился к проблеме"
anniska
15 February 2009


ВПОС
дождись весны
avatar
dabu
15 February 2009


цитата:
или сделай сугроб соседу


сосед ни при чем, я надеюсь
avatar
publicenemy
15 February 2009


Хотел ударить лопатой по спене не догнал,шустрый таджик оказался,но уже четвертый год гребет теперь снег за машину,перед машиной расчищает.
avatar
dabu
15 February 2009


publicenemy
загонят не счастного
avatar
publicenemy
15 February 2009


не он все осознал и стал снежок между машин сгребать и за машинки складывать
avatar
dabu
15 February 2009


publicenemy
у нас дрорники нормальные
X-Files
15 February 2009


везёт
у нас у дома регулярно машины засыпают, причем с утра грейдер идет - снег сваливает, там товарищу на всё, проезжает он в 6 утра
в 9 выходят наши дворники, хватаются за голову и начинают убирать, только половина народу уже поматерившись уезжает
у подъездов парковка в ряд - ещё более забавно - снег с тротуара сваливают на проезжую часть (подъездная дорожка), где он и валяется до потепления. если, не дай бог, машина стоит - с 3 сторон (спереди, сзади, со стороны тротуара) вокруг машины сугроб - выезжайте как хотите. в пятницу я банально покидал снег обратно на тротуар (спасибо сыну - лопата в машине есть) и уехал
чего завтра будет - с трудом себе представляю

2 people online

2 people online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF2 эксплуатация
Тормозные диски ФФ2
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF3 двигатель
Расход топлива
Автобеседка
Зимние шины ч.2


up