Че далать с тещей?

15 years ago




Затрахала ...

Zloy_Lev
11 February 2009

Че далать с тещей?
8,9K
views
45
members
165
posts

avatar
ПыЖиК
12 February 2009


а где сказано что зять хамло?! где права качает, автор как раз таки наоборот говорит-Типа теща много выступает!

ну если мамашка мешает дочери с мужем жить, то это явно не нормально, тут еще от жены многое будет зависить...
avatar
13daddy
12 February 2009


Zloy_Lev

сделай всё что можно, но живи отдельно!

проверено на своей шкуре!
avatar
dshelepov
12 February 2009


Пёстрая, имхо, у тебя извращенные понятия о семье.
честно говоря я просто в шоке.
avatar
Пёстрая
12 February 2009


stelsbiker
ты не ответил ни на один из обращённых к тебе мной вопросов, но всё равно талдычишь своё. боишься отступиться и признать, что не прав?
avatar
Nick-3
12 February 2009


Предлагаю тещу накормить грибами или в крайнем случае познакомить с кем нибудь
avatar
titanikum
12 February 2009


avatar
13daddy:

Zloy_Lev

сделай всё что можно, но живи отдельно!

проверено на своей шкуре!

+1
полюбому отдельно!!!
avatar
Tenoch
12 February 2009


Пёстрая
Я который раз убеждаюсь, что ты какая-то очень напряженная

avatar
titanikum:

avatar
13daddy:

Zloy_Lev

сделай всё что можно, но живи отдельно!

проверено на своей шкуре!
   

+1
полюбому отдельно!!!

Опять скрытый призыв к физическому насилию
avatar
Пёстрая
12 February 2009


Tenoch
а мне то что напрягаться? пусть напрягаются те, кто предлагают злому льву уголовные варианты "справления" с тёщей
avatar
Fuchs
12 February 2009


Да народ...такое ощущение, что у нас все откровенно выдают желаемое за действительное...

Пёстрая все правильно говорит...нужно хоть иногда вставать на сторону оппонента (в данном случае - тещи) нельзя быть быдлом по отношению к тем, в чьем доме живешь...
Агрессию начал сам автор со слов
цитата:
Затрахала ... mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif
отсюда мы делаем вывод, что "зять хам"...
Лев, ты не обижайся, я тебя по человечески понимаю и не в праве осуждать никого из вас...НО...я предложила достойный выход - РАЗГОВОР по душам! Я уверена, вы многое узнаете друг о друге и ты перестанешь быть для тещи "каким-то мужиком"...Поверь, не решаются руганью внутрисемейные дела
Хочешь сохранить семью, засунь свои обиды на время под попу и вперед на переговоры...

ЗЫ: Я полностью согласна с Пёстрая
Она не напряжная, и не злая, как многим здесь кажется..она просто наиболее точно, без прикрас обрисовала ситуацию...конечно многим, кто увидел в ней себя - это не понравилось...что ж ...жаль, что не все мы можем признавать свои недостатки и бороться с ними... иначе...таких тем бы просто не возникало...
avatar
~Нежная колючка~
12 February 2009


Fuchs
Не будет тёща с ним разговаривать,разговор в пределах цензуры думаю продлиться максимум 1 мин,далее с таким настроем зятька всё по новой...Пока он не пересморит сам создавшуюся ситуацию...и не прид1т к соответствующим выводам ,всё бесполезно! А что жена...тёща,квартиру он может предоставить где им жить-по-видимому нет,и это сейчас часто так...следовательно если вариантов нет...надо уживаться так!Или делить всё (холодильник и т.д...)И жить как в коммуналке! А в знак ,хотя бы уважения к жене...не надо ругаться с её мамой! ,тем более если говорит ,что любит,можно и засунуть свой язык...,молчать ,чтобы тёща не говорила...,помогает она и на том спасибо! Проблема не в тёще,каждой матери хочется лучшего мужа для своей дочери,каким видимо тебя она не считает,но с другой стороны дочь сама выбирала...и тёща тоже тут бессильна,от этого и всё начинается...Зятьку надо измениться ...хотя бы попробывать,а не думать куда б её деть(тёщу),и чтоб с ней сделать,на это много ума не надо ,а вот себя немного поменять И какие-либо советы давать...безполезно! Зять ведь только и ждёт когда его поддержат...скажут какая хреновая тёща..он тогда вдохновиться ещё больше и продолжит скандалить,что кстати по моему мнению не является мужской чертой характера!Пора на себя посмотреть и взять себя в руки ...проявить сдержаность,сменить тактику...и золотой ключик у тебя в руках!
avatar
Fuchs
12 February 2009


~Нежная колючка~
Твои слова да бы Лёве в уши

Мне все-таки кажется...что ему все по...помарал страницы форума, душу отвел...теперь до следующего кризиса
Обидно, что хочешь реально помочь человеку, не глумишься и не ржешь...а он не внемлет
а все вокруг норовят уличить в тупом женском взгляде...что с них взять...
avatar
~Нежная колючка~
12 February 2009


Fuchs
Когда ситуация дойдёт до критической...вот тогда то может и будут ...слова в уши
А раз не внемлет нашим советам ,так и будет хорохориться...и скандалить,а ведь когда до критической точки дойдёт может быть и поздно...скажут ему жена ,что достало её всё ,досвидос...тогда может дойдёт чего-нибудь...или не дойдёт,появиться новая тема "Тёща ... разрушила семью",но он то конечно как всегдабудет пострадавшим...и обиженным,как настоящий мужик
avatar
ПыЖиК
12 February 2009


Бабий бунт...логика у вас...ну как обычно
avatar
~Нежная колючка~
12 February 2009


ПыЖиК
У на хотя бы она есть...
avatar
kol123
12 February 2009


ПыЖиК
это бабья доля
avatar
Пёстрая
12 February 2009


avatar
ПыЖиК:

Бабий бунт...логика у вас...ну как обычно

да будет вам известно - учёные (мужчины) выяснили, что из себя представляет та самая пресловутая женская логика. она представляет собой мужскую логику в креативном варианте. то бишь, улучшенную. так что прежде чем хвалиться мужской логикой - почитай отчёты учёных, чтоб потом впросак не попасть по незнанию
avatar
Fuchs
12 February 2009


Пёстрая
Это называется метать бисер перед сама знаешь кем
У мужиков, я подчеркиваю, мужиков...всегда виноват кто-то другой...А мужчина настоящий никогда себе такого не позволит в отношении матери своей жены!!!

Ну, хоть один, дайте дельный совет, кроме как "затрахать", "зарубить", "зажарить"...
Что? Слабо???
avatar
kol123
12 February 2009


avatar
Fuchs:



Ну, хоть один, дайте дельный совет,

нажрись
avatar
Fuchs
12 February 2009


kol123

Следующий
avatar
~Нежная колючка~
12 February 2009


Fuchs
А следующий будет "уйди в запой" или" дай её по роже!"
avatar
Fuchs
12 February 2009


Вот о чем я говорила...после одного блестящего варианта мыслительный процесс кончился
зато осталась логика
avatar
~Нежная колючка~
12 February 2009


avatar
Fuchs:

Вот о чем я говорила...после одного блестящего варианта мыслительный процесс кончился
зато осталась логика

avatar
Fuchs
12 February 2009


Мужики, куда вы все разбежались?
У нас на форуме в таких случаях принято говорить "ссыкотно стало"
avatar
~Нежная колючка~
12 February 2009


Они нажираются ...
avatar
Fuchs
12 February 2009


avatar
~Нежная колючка~:

Они нажираются ...

Не иначе как
avatar
~Нежная колючка~
12 February 2009


Всех распугали
avatar
Пёстрая
12 February 2009


avatar
~Нежная колючка~:

появиться новая тема "Тёща ... разрушила семью",но он то конечно как всегдабудет пострадавшим...и обиженным,как настоящий мужик

судя по настрою автора темы, почти уверена, что так оно и будет. ну ведь как же так...мужчины... извиниться и признать свою неправоту для большинства из них равносильно имхо публичному признанию по телевизору в прайм-тайм, что их член в максимально эрегированном состоянии достигает 10 см. потому что боятся быть "униженными и оскорблёнными". короче, всё как подобает "настоящим" мужчинам. да и перед кем признать - перед какой-то там женщиной, которая стоит на самой последней ступени эволюции.

девушки, самое главное, что мы знаем свою правоту. и я считаю, этого достаточно. мужчины никогда нас не поймут, поэтому единственное, чем им остаётся ткнуть в женщину за отсутствием аргументов - женской логикой. я считаю, что когда мужчина пишет про неё, то это прямая роспись в том, что он проиграл и сказать больше нечего. в ту же степь аргумент про возраст.

кстати, по личным наблюдениям, мужчины стали такими истеричными, что просто слов нет. за рулём особенно. где женщины молчат и спокойно едут - им вечно что-то не то, машут ручонками, бибикают, сигналят, подрезают...я на учёбу тут торопилась, выезжала из двора, за мной шкодовод какой-то увязался. я быстрее - он быстрее, я на обгон - он на обгон. чуть шестёрку не убил какую-то боковым ударом. хитрым манёвром в конце я его обогнала (даже не подрезала), но надо было видеть это лицо, когда я затормозила у нужного места. всё перекошенное от злобы, что какая-то блондинка его обогнала. но гнался до последнего. причём уже второй такой.
avatar
kol123
12 February 2009


~Нежная колючка~
Fuchs
целую
avatar
~Нежная колючка~
12 February 2009


Покажись мужик!Соберись...!
avatar
Fuchs
12 February 2009


~Нежная колючка~
"А скажут...скажут: нас было четверо" (с) Три мушкетера



avatar
kol123:

~Нежная колючка~
Fuchs
целую

Перевожу...

"я рекомендую Льву бухать целую неделю"

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF3 двигатель
Расход топлива
FF2 эксплуатация
Тормозные диски ФФ2
FF2 эксплуатация
Потеря тяги на ходу
Автобеседка
Зимние шины ч.2


up