История Бенджамина Баттона

15 years ago




Только что по совету товарища посмотрел киношку "Загадочная история Бенджамина Баттона". Те, кому нравился фильм "Форест Гамп"-однозначно понравится и этот. фильм трогает очень сильно, давно я не выходил из кинотеатра под таким сильным впечатлением. кено ни разу не для веселья и очень длинное-166 минут, так что много пива не берите.

Рекомендую.

avatar
canon3000
11 February 2009

История Бенджамина Баттона
5,7K
views
30
members
49
posts

avatar
AgentOrange
11 February 2009


ИМХО фильм интересный, но пустой какой-то. никаких эмоций не вызвал, вообще. "7 жизней" показался намного более приятным.
avatar
Alex Napoli
11 February 2009

1

Отличный фильм, очень рекомендую посмотреть. Сам чуть не расплакался 2 раза.
avatar
canon3000
11 February 2009


AgentOrange
фига се, не вызвал эмоций...
над белым бимом с черным ухом хохочете?
репко
11 February 2009


avatar
AgentOrange:

ИМХО фильм интересный, но пустой какой-то. никаких эмоций не вызвал, вообще. "7 жизней" показался намного более приятным.

Слушай не говори глупости. 7 жизней гамно. Этот Смит вобще никакущий актер, отвратительно сыграл.
avatar
MyXa
11 February 2009


репко
AgentOrange

На вкус и цвет...
avatar
Dellfor
11 February 2009


Больше не на Фореста похож, а на Легенды осени, тот же Бред Пит, та же девушка.
MODERN
11 February 2009


Мне тоже понравился... Нормально Мистер Смитт сыграл... Вот с Адмирала я выходил разочарованым, а этот ниче...
avatar
Sanches
11 February 2009


canon3000
Да Белый Бим до сих пор слезу прошибает, а Брэд меня не растрогал.
avatar
Медный_чайник
26 March 2009


Фильм реально трогательный.
Пару раз прям плакал, как и в финале 200 летнего человека...
И ведь только вдумайтесь в это: американцы сняли кино про любовь!!!
Nikon Sevast
26 March 2009


Сравнения с Гампом неуместны. Бред Пит не понравился категорически, не его это роль, то ли он совсем не драматический актер, то ли ему Джоли не хватало, пистолета и фирменной улыбочки.
ЗЫ Жена в конце всплакнула
avatar
Macsimus
26 March 2009


Последнее время предпочитаю смотреть фильмы дома, большой экран + система 5+1.
Толи денег жалко толи дети маленькие)))

ЗЫ Форест Гамп пытался посмотреть несколько раз, не понравился... этот смотреть не буду...

ЗЫЫ высказал свое, отличающееся от большинства, мнение! Кто желает можите отминусовать, только пишите, за что! Терпеть не могу анонимок!
avatar
SergeyPu
26 March 2009


знакомый тоже смотрел. мне порекомендовал.
в выходные постараюсь посмотреть.
avatar
-Dimm-
26 March 2009


Macsimus
Макс, все же попробуй заставь себя посмотреть Форест... Честно говоря я не очень впечатлительный, но 2 фильма с Томом Хэнксом меня трясанули. Форест и Миля.
По сабжу, не смотрел, но теперь обязательно это сделаю...
Denzel*700*
26 March 2009


-Dimm-
миля +1
обалденный фильм
Бул
26 March 2009

-1

Замечательное кино. После второго просмотра несколько дней подряд просыпался а в голове крутилась фраза "Кто-то танцует, кто-то художник, кто-то знает толк в пуговицах, а кто-то - мать...".
Шикарно. Питту, Бланшетт и Флемингу - мегазачот. Финчеру - супер-пупер-мегазачот!
pavlon
26 March 2009


все хочу посмотреть , а в сетке перевод ужасный
avatar
Медный_чайник
26 March 2009


И, кстати, этот фильм точно не стоит смотреть в кинотеатре, он для более интимной обстановки.
Аккустика нужна только 20 секунд, во время перестрелки с фашистами, чтобы чувствовать какие пули где свистят...
avatar
Daiver
26 March 2009


Мне не понравился, очень скучный и длинный фильм, не эмоциональный.
Бул
26 March 2009


avatar
Медный_чайник:

И, кстати, этот фильм точно не стоит смотреть в кинотеатре, он для более интимной обстановки.
Аккустика нужна только 20 секунд, во время перестрелки с фашистами, чтобы чувствовать какие пули где свистят...

Сцена боя - одна из самых запоминающихся мне сцен за последние ...сят фильмов. Давненько в маленький эпизод такого накала не вмещали!
avatar
Пёстрая
26 March 2009


фильм какая-то ерунда тёмная. вообще не понравился. питта гнать оттуда в три шеи. не понятно, как туда притёрся. случайно, видимо, шёл и в кадр попал. ни о чём, короче. хотели как лучше, а получилось как всегда.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF2 оборудование и з.ч.
Дневные ходовые огни


up