Конкуренты Репки

15 years ago




Сопстна тут все: http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=2958

Выдержки:
"Ага, я тоже как-то на трассе летел шо на самолете, и с похожей скоростью шел Q7 4.2, то он меня то я его. Пару раз показалось что при разгоне (около 170 км/час) я от него в легкую отрывался, мало того, я даже слышал надрывный вой его двигателя . Успел и друзьям рассказать как крут я и моя проирко..."

"C хондой аккорд(около 190 л.с. и автомат)зарубался, он меня конечно порвал, но так она у него ревела и выиграл он может пол корпусаЧел реально в недоумении был.."

"гонялся и с астрой 1.8 и с примерой 2.0 180кобыльной..оба автоматы правда но рвал н... всех фклочья)) еще с *** местным на расфуфыренной заряженной двенахе..причем под капотом я не нашел знакомых деталей говорит 140 минимум кобыл..в итоге разрыв на 4 корпуса плюс чувствуеца потенциал приорки..у меня сток)"

"Но ближе к москве в левой полосе попалаль бэха(точно какая не знаю но 7 в старом кузове) поморгав ему дальним при 150 чтоб он подвинулся не ожидал что он решит от меня удрать. Все таки есть, 170 и обхожу с права. Он сопротивляеться. 185 и моя взяла ухожу в левый ряд и начинаю отрываться. С его стороны были еще две попытки обойти но без результата. Р.S. Я не хвастаюсь а просто делюсь своими впечатлениями..."

"На днях ставился с BMW520i 150 л.с. на расстояние 1 км. Порвал на 1 корпус"

"Хотя прадо в горку на 160 км/час рвал, или мне так казалось, но фарами я ему моргал - типо свали, я еду, а он падло не пускал - так я его по встречке , в общем парвал ..."

В общем, для поднятия настроения.

Что будет делать РЕПКО с такой жуткой конкуренцией?

Есичо, я не ESNю бояню вроде

avatar
Predator_7
4 February 2009

Конкуренты Репки
6,9K
views
24
members
74
posts

ZEWS
4 February 2009


репко
Твой вопрос также глуп и смешон как и отзывы владельцев приор о дерганиях дорогих машин.

Да я дикий тошнот, выезжаю на машине только по ночам, когда машин совсем мало.
avatar
Raleks
4 February 2009


Z
ZEWS:

Raleks
Я думал если честно, что ты поумнее, чтобы ни с того не с сего найти на просторах инета пост, где чувак предпочее Х5 вместо Прады и торжественно выкладывать для меня с триумфом...

Так и не понял к чему это...

ЗЫ
тот факт, что бмв выбрали на форуме самого же бмв даже не обсуждаю ввиду самого факта глупости выкладывания этой ссылки.

К чему это было ты не переболел?

Четы напрягся-то?
Это практически твой же пример, как владельцы одной марки относяться к остальным, пока не купят ченить другое...
ZEWS
4 February 2009


Raleks
Я просто не понял УРОВЕНЬ твоего юмора

Вот две разные ссылки навскидку где Туарег называется напрямую машиной для лохов
http://kill-test.auto.ru/opinions/4078_1.html
http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=59625( с того ресурса где прадо для фермеров, туарег - машина для лохов)

Если бы я был настолько юморным как ты я бы не с того выложил эти ссылки, и стал орать Ралекс - лох!!! Читайте ссылки!!!
И тему создал бы для этого.

Но для меня юмор в другом несколько строится.
avatar
Raleks
4 February 2009


Z
ZEWS:

Raleks
Я просто не понял УРОВЕНЬ твоего юмора

Вот две разные ссылки навскидку где Туарег называется напрямую машиной для лохов
http://kill-test.auto.ru/opinions/4078_1.html
http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=59625( с того ресурса где прадо для фермеров, туарег - машина для лохов)

Если бы я был настолько юморным как ты я бы не с того выложил эти ссылки, и стал орать Ралекс - лох!!! Читайте ссылки!!!
И тему создал бы для этого.

Но для меня юмор в другом несколько строится.

А где ты пытался найти юмор?
Я тебе дал ссылку на полном серьезе.
Вот еще:
http://www.my.auto.ru/opinions/1855_2.html
avatar
Adios_
4 February 2009


Tenoch
Чтобы это понимать, что более дорогая не всегда более быстрая - надо мозги иметь.
ZEWS
4 February 2009


Raleks
К ЧЕМУ???

Любой поступок должен быть мотивирован.

Я бы понял если бы тема была Прадо vs Х5...но к чему ты это выложил здесь - лично я не понял.
репко
4 February 2009


Надеюсь никто мои расказы про порваные коены не выкладывает на коен-клубе
ZEWS
4 February 2009


Р
репко:

Надеюсь никто мои расказы про порваные коены не выкладывает на коен-клубе

Надеюсь по ссылке о приорах понял кем тебя считают владельцы кайенов?

лошарой, который хочет на дешевке доказать что он круче их.
avatar
Raleks
4 February 2009


Z
ZEWS:

Raleks
К ЧЕМУ???

Любой поступок должен быть мотивирован.

Я бы понял если бы тема была Прадо vs Х5...но к чему ты это выложил здесь - лично я не понял.

Не ори
Объясняю в ПОСЛЕДНИЙ РАЗ.
Данный пример, свидетельствует о том, что, за редким исключением, владельцы машин одной марки скептически относятся к машинам другой марки. О чем и тема.
К примеру, владелец приоры считает прадовода лохом с лавадносом, а владелец Х5 фермером без лаве.
ZEWS
4 February 2009


Raleks
Так мой урок для фокусников состоял почти в том же. А ты ступил

Я показал как это выглядит со стороны более дорогих машин(фокусов) по отношению к более дешевым(приорам)...

также когда на месте приороводов оказываюсят фокусники, дергающие более дорогие тачки. Они также смешны как и эти приороводы, дергающие крутые машины. Ситуация один в один. Просто это тот малый шанс когда фокусники могут посмотреть свысока на другие более дешевые машины и поржать над ними.
Alexej B
4 February 2009


Raleks
цитата:
владелец приоры считает прадовода лохом с лавадносом, а владелец Х5 фермером без лаве.

Уверен что не наоборот?
avatar
esn
4 February 2009


Я например знаю что Лаборджини не едет.
avatar
Adios_
4 February 2009


avatar
esn:

Я например знаю что Лаборджини не едет.

Зато экскаватор, наверное, пуляет.
avatar
Raleks
4 February 2009


avatar
Raleks:

Это практически твой же пример, как владельцы одной марки относяться к остальным, пока не купят ченить другое...

Зевс не тупи
А я про че?
Alexej B
4 February 2009


esn
Баян!
репко
4 February 2009


Z
ZEWS:

Надеюсь по ссылке о приорах понял кем тебя считают владельцы кайенов?

лошарой, который хочет на дешевке доказать что он круче их.

То есть я на фокусе 1.6 дернул коен и я же еще и лошара, а не он, который даже не смог реализовать потенциал своей машины? Так кто тут лошара?
ZEWS
4 February 2009


avatar
Raleks:

Вот еще:
http://www.my.auto.ru/opinions/1855_2.html

Я этот отзыв вспомнил!!!

Над ним весь Внедорожный рунет ржал...автора все приняли за идиота, особенно как он не смог на бордюр на Новослободской заехать на джипе.

Этот отзыв чаще всего применяют противники прадо без мозгов, ибо если были бы мозги - сами подумали бы не идиот ли автор

Зы да над ним же ТАМ же в отзывах все ржут Но видно для Ралекса этот клоун авторитет

репко
Репка да пойми ты. Он тебя дернул по Жизни. Во все твои щели. Когда заработал и купил машину ценой в 100 тысяч баксов, а не как ты бушный фокус по цене жигулей.
Не у всех как у тебя главная цель жизни "дернуть".
avatar
bullet762
4 February 2009


йоооо... какие серьезные дебаты на повышенных тонах
налицо классовые противоречия

не переживайте, господа, скора все - и фокусоводы и ваще все иномарководы, да и владельцы жыгулей попадут в один класс - буржуев - для парней, которых кризис лишил законного заработка. Уже начинается.
avatar
-RASH-
4 February 2009


Predator_7
порадовал
репко
4 February 2009


ZEWS

Причем тут стоимость машины? Я говорю о спортивных навыках вождения автомобиля. Человек думая, что одно то, что у него коен сделает его шумахером, а его дергает водитель на чпокусе 1.6. И кто тут лошара?
avatar
-RASH-
4 February 2009


репко
да не парься, каждый думает, што он самый лучший ездец или ездюк.
репко
4 February 2009


ЗЕВС, если к тебе применять ТВОЮ же логику, то тысячи владельцев бентли и ролсройсов тебя дернули во все щели
avatar
Predator_7
4 February 2009


ZEWS
Я вот тут не согласен
Например Репко, чесно заработал на эту машину, и не факт, что те у кого тачки за $ 100 000 , ЧЕСНО заработали их!
Мож он и "дернул" во "все щели", но разбоем или воровством. А это не показатель. И чем тут гордиться?

Да и чо ты так серьездно ко всему отнесси?

Дураков хватает на любых машинах, на любых форумах и по любому поводу!

А тема, только для поднятия настроения
ZEWS
4 February 2009


репко
Кто тебе сказал что владельцы кайенов покупают их исключительно для гонок? Ты с ними общался?

Это дорогая статусная машина. Прежде всего. Не исключено что у каждго для гонок в гараже стоит болид, на которых они под настроение уделывают таких репок тысячами.
avatar
Predator_7
4 February 2009


-RASH-
+1 не парьтесь и не ссорьтесь
avatar
esn
4 February 2009


Р
репко:

Человек думая, что одно то, что у него коен сделает его шумахером, а его дергает водитель на чпокусе 1.6. И кто тут лошара?

Дёргать пока другой думает, не камильфо!
репко
4 February 2009


ZEWS

Я не знаю зачем они их покупают, я рассказывал реальный случай, как водитель коена со мной решил погоняться и облажался. Пришлось гордыню с него сбить.

avatar
esn:

Р
репко:

Человек думая, что одно то, что у него коен сделает его шумахером, а его дергает водитель на чпокусе 1.6. И кто тут лошара?

Дёргать пока другой думает, не камильфо!

Стас, при всем уважении, не мели чушь, если не знаешь как было дело. Заезд был конкретный, в том числе обгон по встречке и разговоры после заезда с предъявами.
ZEWS
4 February 2009


Р
репко:

ЗЕВС, если к тебе применять ТВОЮ же логику, то тысячи владельцев бентли и ролсройсов тебя дернули во все щели

Если бы я пытался с ними гоняться и доказывать что-то на светофорах - то да.

Но я не гоняюсь, а ты гоняешься и тем самым явно показываешь что вы на разных уровнях

Вот для меня владельцы Вазов ездящих нормально - хорошие люди, а те кто пытается дергать других на Вазе - закомплекосованные лошары.
репко
4 February 2009


Но я не гоняюсь, а ты гоняешься и тем самым явно показываешь что вы на разных уровнях
Согласен, показываю кто как умеет ездить

Вот для меня владельцы Вазов ездящих нормально - хорошие люди, а те кто пытается дергать других на Вазе - закомплекосованные лошары.
А кто для тебя владельцы коенов, которые пытаются дернуть чпокус и при этом не могут этого сделать?
avatar
esn
4 February 2009


Р
репко:

Стас, при всем уважении, не мели чушь, если не знаешь как было дело. Заезд был конкретный, в том числе обгон по встречке и разговоры после заезда с предъявами.

Расслабься, включи ЧЮ.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 кузов и салон
Фильтр салона


up