Орден мужества 7-летнему мальчику

15 years ago




Все здесь

Смотрел репортаж, слезы на глазах. Искренне надеюсь, что ублюдка повесят за яйца над медленно тлеющими углями

avatar
Макс90
3 February 2009

Орден мужества 7-летнему мальчику
7,7K
views
52
members
94
posts

avatar
ВАЛЛИ
4 February 2009


Ненавижу радио шансон - называю его быдлорадио.

исказили весь смысл этого слова - по французки по моему это переводится как песня.

назвали бы блат радио или блатное радио

по теме насильника на одну ночь в общую камеру, по моему достаточно будет, а в аду его черти потаскают...
Сделали бы публичную казнь, а правозащитников отправит к родственникам детей пусть там оправдывают насильников
avatar
Алексей777
4 February 2009


К стенке таких, а лучше на кол.
avatar
@НДРЮХА
4 February 2009


Светлая память погибшему малышу...
avatar
nicko
4 February 2009


Вот ведь жизнь какая... Мальчик герой несомненно, но в 7 лет взяться за нож, не всякий взрослый сможет...
Мальчику вечная память
avatar
Animashka
4 February 2009


ужас просто(((
царствие небесное малышу
слезы на глазах(((
avatar
без имени
4 February 2009


На самом деле, мне кажется, родители теперь жалеют, что воспитали героя.
avatar
Марджори
4 February 2009


я против смертной казни
но иногда я - за
за в этом случае
за в случае когда так зарезали мою сводную сестру её маму и её дочку пяти лет

вот я за
хоть умом и понимаю, что нельзя и могут пострадать невиновные
но не представляю как у нас такие нелюди живут, живут безнаказанно и потом ещё на волю выходят.

Вечная память
Fus
4 February 2009


avatar
без имени:

На самом деле, мне кажется, родители теперь жалеют, что воспитали героя.

Нет
avatar
Malabar
4 February 2009


Сократ
цитата:
От ответа ушли . Политические и НЕвинно посаженные были ?? Таки ? 


Нет, Сократ, массовых репрессий властей в Америке не было. Число неправомерно осужденных и политических преступников там мало.
avatar
NName
4 February 2009


http://talks.guns.ru/forummessage/20/395855.html

Malabar
Сократ
хоть бы здесь словесную политдиарею не разводили...
Бул
4 February 2009


avatar
lamer 77:

Если мне не изменяет память Приставкин был главой комиссии о помиловании при президенте РФ, которая РЕКОМНДУЕТ президенту помиловать кого то. За время работы комиссии было освобождено кажется до тысячи человек. Если мне не изменяет память у нас примерно 900 000 ЗК. Вы считаете что президент выбрал для помилования из этих 900 000 ЗК именно педофилов?
Если вам не сложно, приведите пример такого помилования, или не пи...те.

Если мне не изменяет память, данные об осужденных и помилованных не опубликовываются. Зато я хорошо помню, когда речь шла о закрытии комиссии по помилованию (точнее речь тогда шла о ее реструктуризации, в итоге вроде бы закрыли), некий господин в полковничьих прокурорских мундирах крыл благим матом Приставкина по причине его оригинального подхода к помилованиям. В общем, синопсис наезда на Приставкина был, процитирую из ссылки наверху страницы
цитата:
Насчет этого упыря, на форуме писали что прикончили его, ХРЕН - ОН ЖИВ, так что в легенды о справедливых зеках не верьте! Сидел он за ИЗНАСИЛОВАНИЕ и УБИЙСТВО!   Девку изнасиловал и забил молотком, потом выпустили его по УДО! за хорошее поведение! Вот так вот! отсидел за изнасилование и ничего, так что фигня все, что там пишут сказки что на зоне таким [крышка]

Я сперва не поверил, но попалась вскоре мне статья то ли в АиФ, то ли в Коммерсанте, про маньяков, которые пишут стихи. Автор статьи - Приставкин, который абсолютно уверен, что человек, изнасиловавший несколько детей и приговоренный к пожизненному заключению, должен иметь право на УДО. Одна такая статья полностью дискредитирует всю идею комиссии по помилованию. Я понимаю Приставкина - читаешь дело, и видишь в воображении своем лютого зверя. Приходишь к нему - сидит милый обаятельный человек, который стихи пишет, целиком "раскаялся" и "искренне уверовал что заблуждался". Вот только что этот урод будет делать на свободе?
Я вот нашел мнение тынц
цитата:
вопрос: Но если такой человек обратится к врачу, его можно вылечить?

ответ: Маньяк по доброй воле лечиться не пойдет. А у нас нет контроля за психическим здоровьем и принудительного лечения: неправильное законодательство о психиатрической помощи. Взять случай в Томилине: задержан человек, убивший 10-летнюю девочку. Выяснилось, что он психически болен, зарезал свою мать, нанес ей 14 ножевых ранений. 10 лет его держали в больнице, а потом выпустили — суд посчитал, что он вылечился! Но таких больных невозможно вылечить. Два года он держался, а потом рецидив — убил. Маньяки должны содержаться в специальных интернатах и никогда не выходить на волю.

в: У нас в стране есть центры, где маньяков содержат пожизненно?

о: Больницы для психохроников есть по всей стране, в Подмосковье такая больница находится в Чеховском районе. Там больные содержатся по собственному желанию или после обращения родственников. Но маньяк не хочет изолироваться от общества, он хочет убивать.
avatar
AGS_v
4 February 2009


Malabar
дальше носа своего не видишь, в тех странах про которые ты говоришь народ это стадо и есть пастухи, которые выше закона, просто им удобно и сам народ настроить, что бы он считал такое положение нормой, так что не гунди про шансон и систему, ты типичный клерк и терпила эта хрень из каждого твоего поста прет.

малышу земля пухом.
avatar
Malabar
4 February 2009


AGS_v
цитата:
дальше носа своего не видишь, в тех странах про которые ты говоришь народ это стадо и есть пастухи, которые выше закона, просто им удобно и сам народ настроить, что бы он считал такое положение нормой, так что не гунди про шансон и систему, ты типичный клерк и терпила эта хрень из каждого твоего поста прет.


А ты, наверное, вор в законе, пушистик?
avatar
Сократий
4 February 2009


avatar
NName:


Сократ
хоть бы здесь словесную политдиарею не разводили...

А у вас политзапор ? Это гораздо хуже

По сути , малыша конечно жалко , дочке восемь лет , почти тот же возраст . К пожеланиям педофилу присоединяюсь . По тому ,ЧТО с ним в зоне будет ,не обольщайтесь ,теперь зона НЕ ТА . Сидел один знакомый по статье изнасилование ,правда то совершеннолетняя была ,так рассказывал страсти про "опущенных" по этой статье в прошлом остались . Увы и ах. Разговор лет 10 назад был ,с той поры не видел ,может повторно сел . .
Меня больше волнует ,вот не будь военного , скоро бы его менты нашли ? У нас в городе , довольно давно , лет 5-7 было зверское ТРОЙНОЕ убийство , мать и дочь перед этим изнасиловали ,парня просто зарезали , так их НЕ нашли . Самое страшное в этой истории ,что обычные люди , без охраны ФСО становятся всё менее и менее защищёнными , ВОТ ЧТО СТРАШНО . А менты с НЕсогласными борятся .
avatar
NName
4 February 2009


Сократ
всему своё место и время.
avatar
Сократий
4 February 2009


А попробуй сам защищаться ,если не посмертно ,то в тюрьму .
Москвич, спасший соседа от хулиганов, вышел из СИЗО. Надолго ли?
http://kazan.kp.ru/daily/24238/437641/
avatar
lamer 77
4 February 2009


Б
Бул:

Если мне не изменяет память, данные об осужденных и помилованных не опубликовываются. Зато я хорошо помню, когда речь шла о закрытии комиссии по помилованию (точнее речь тогда шла о ее реструктуризации, в итоге вроде бы закрыли), некий господин в полковничьих прокурорских мундирах крыл благим матом Приставкина по причине его оригинального подхода к помилованиям.
Я сперва не поверил, но попалась вскоре мне статья то ли в АиФ, то ли в Коммерсанте, про маньяков, которые пишут стихи. Автор статьи - Приставкин, который абсолютно уверен, что человек, изнасиловавший несколько детей и приговоренный к пожизненному заключению, должен иметь право на УДО. Одна такая статья полностью дискредитирует всю идею комиссии по помилованию.
Я понимаю Приставкина - читаешь дело, и видишь в воображении своем лютого зверя. Приходишь к нему - сидит милый обаятельный человек, который стихи пишет, целиком "раскаялся" и "искренне уверовал что заблуждался". Вот только что этот урод будет делать на свободе?

Изменяет тебе память, все доступно, найти просто.

Считаешь главу комиссии таким наивным и безответственным человеком?
очень глупо. Найди интервью или конкретного помилованого педофила покажи.

За время работы комиссии у нас помиловано 0,6% от всех осужденных, это примерно 1 из 150 чел. Ты знаешь сколько людей у нас получают сроки за кражу с ущербом до 1000 р? или за драку, или за самооборону.

Далее - О социальной значимости сложившейся у нас практики помилования свидетельствует статистика: если рецидив среди отбывших наказание полностью и среди амнистированных составляет 35 - 40 %, то среди помилованных, по данным печати, - 9,4 %, а по иным данным - 1 - 3 %.

Процитирую еще раз твое гавно, которое ты ничем не можешь мотивировать:
- есть Приставкины и прочие ... защищающие эту нечисть
- Это старое -ххххх- ездило и трясло перед журналистами и власть имущими своими зеками - пожизненниками,
- Писатель он никакой, его книжки годятся только для растопки буржуек.
- ничего не сделал для реформы пенитенциарной системы в сторону хотя бы улучшения условий содержания


Из всего вышеописаного заключаю что ты балабол и мурло.
Бул
4 February 2009


avatar
lamer 77:

Считаешь главу комиссии таким наивным и безответственным человеком?
очень глупо. Найди интервью или конкретного помилованого педофила покажи.

Найду я тебе интервью доинетовской эры.
Нам сильно повезло, что заключение о помиловании принимал не Приставкин, а Президент, у которого все-таки эти дела рассматривались. Развернутых-то дел нам не показывали. Как и причину разворота. Сколько там было педофилов и маньяков развернуто - тайна покрытая мраком.

avatar
lamer 77:

За время работы комиссии у нас помиловано 0,6% от всех осужденных, это примерно 1 из 150 чел. Ты знаешь сколько людей у нас получают сроки за кражу с ущербом до 1000 р? или за драку, или за самооборону.

И где была комиссия по помилованию?

цитата:
Далее - О социальной значимости сложившейся у нас практики помилования свидетельствует статистика: если рецидив среди отбывших наказание полностью и среди амнистированных составляет 35 - 40 %, то среди помилованных, по данным печати, - 9,4 %, а по иным данным - 1 - 3 %.  

Ага.

цитата:
Преступником оказался трижды судимый 33-летний приезжий из Астрахани Сергей Кияшко, который отсидел часть последнего 17-летнего срока за грабеж, изнасилование и убийство юной девушки, после чего вышел на свободу досрочно, по процедуре условно-досрочного освобождения (УДО) за хорошее поведение.

Отсюда

Та что наслаждайся, пусть Приставкины и иже с ними отрабатывают халявное бабло, выпуская висельников за то что они хорошо себя ведут на зоне и стишки пишут.

Сиди, интеллигент, всегда отвечающий за слова, и надейся, чтобы благодаря Приставкиноподобным возле твоих близких не оказался такой вот вышедший по УДО за хорошее поведение.
avatar
lamer 77
4 February 2009


Бул
ты вообще понимаешь разницу между УДО и президенским помиловинием?

и какое отношение покойный Приставкин, который в гробу четвертый раз переворачивается от твоей бредятины имеет к УДО?

пс Стараюсь по возможности за слова отвечать, привычка
Бул
4 February 2009


avatar
lamer 77:

Бул
ты вообще понимаешь разницу между УДО и президенским помиловинием?

Прекрасно понимаю.
Именно через УДО Приставкин и оформлял многих в своей комиссии. Во всяком случае об этом механизме он говорил как о наиболее легальном методе помилования.
avatar
lamer 77
4 February 2009


Б
Бул:

avatar
lamer 77:

Бул
ты вообще понимаешь разницу между УДО и президенским помиловинием?

Прекрасно понимаю.
Именно через УДО Приставкин и оформлял многих в своей комиссии. Во всяком случае об этом механизме он говорил как о наиболее легальном методе помилования.

Он не мог говорить об УДО как "наиболее легальном методе помилования" - потому что он в отличие от тебя следил за словами. Он мог говорить об УДО как о наиболее распространеной схеме освобождения. Разницу понимаешь? освобождение и помилование. Милует Президент, УДО осуществляет СУД. Приставкин не СУД, я не знаю как еще тебе объяснить, родишь детей - учи вместе с ними уроки.
Бул
4 February 2009


avatar
lamer 77:

Б
Бул:

avatar
lamer 77:

Бул
ты вообще понимаешь разницу между УДО и президенским помиловинием?

Прекрасно понимаю.
Именно через УДО Приставкин и оформлял многих в своей комиссии. Во всяком случае об этом механизме он говорил как о наиболее легальном методе помилования.

Он не мог говорить об УДО как "наиболее легальном методе помилования" - потому что он в отличие от тебя следил за словами. Он мог говорить об УДО как о наиболее распространеной схеме освобождения. Разницу понимаешь? освобождение и помилование. Милует Президент, УДО осуществляет СУД. Приставкин не СУД, я не знаю как еще тебе объяснить, родишь детей - учи вместе с ними уроки.

Абасцака
Значит помиловать там могли и всяких уродов, которые под УДО не попадают.
avatar
lamer 77
4 February 2009


Бул
нда... ПРЕЗИДЕНТ, по закону имеет право помиловать ЛЮБОГО. таков закон.

есть несколько сложных для тебя словосочетаний которые дают ответ на твой вопрос. Альтернативный механизм или паралельно работающая система. Врят ли тебе стало яснее, но я старался.
avatar
Лёхус88
4 February 2009


такую падаль на зону в общую камеру
Бул
4 February 2009


avatar
lamer 77:

Бул
нда... ПРЕЗИДЕНТ, по закону имеет право помиловать ЛЮБОГО. таков закон.

есть несколько сложных для тебя словосочетаний которые дают ответ на твой вопрос. Альтернативный механизм или паралельно работающая система. Врят ли тебе стало яснее, но я старался.

Ну, про параллельные прямые нам в ПТУ рассказывали, так что слово-то знакомое. Перечитаю раз писят, может и пойму.

А от себя скажу, что я ваще за УДО по одним статьям, ваще за неотсидку по другим, и за вышак по третьим.
avatar
Папа Вова
13 February 2009


T
TVasily:

Надеюсь, эта ... будет долго сексуально ублажать татуированных зоновских паханов...

Долго не будет 90% поглумяться и грохнут
Вот не понятно как у ментов хватает нервов не стрелять такую мразоту при задержание.
Если такую ... пристрелить, совесть потом мучить не будет.
avatar
Navigator!
13 February 2009


Мдя, а урода этого "полечат" и отпустят...
avatar
Polarbuza
13 February 2009

1

В этой стране,не смотря ни на углеводородные потоки и нищенские зарплаты педагогов и врачей,рос Мужик.Он прошел свой путь очень быстро и сделал очень важный поступок.Самый главный поступок,который должен был совершить Мужчина:он встал на защиту своей семьи и своего дома.Он пал в этом сражении,погиб смертью настоящего Воина.С оружием в руках,не сломленный и неистово смелый.Это путь Мужчины,путь Воина. Всевышний забрал его к себе,потому что он прошел свой путь раньше других...
avatar
AlexZombie
13 February 2009


Не поздоровится извращенцу, да еще и "там" приговорили. Сначала придушат слегонца, потом отымеют всей камерой и башку об пол расколят. Официальная версия смерти как обычно - "падение со второго этажа шконки во сне".
Бул
24 September 2009


Финал истории.
Лучший из всех возможных вариантов. Уроду гореть в аду!

2 people online

2 people online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 кузов и салон
Фильтр салона


up