Аршавин

15 years ago




Наконец то сбылась мечта идиоАршавина !!! 😄
Искренно рад, что наш лучший супер форвард будет играть с классном чемпионате, повышать свой класс и потом показывать его в сборной России!!!

А Зениту желаю побольше таких талантов выращивать!

http://news.sport-express.ru/online/ntext/28/nl282485.html

avatar
Enott
3 February 2009

Аршавин
10,8K
views
151
members
816
posts

DIMPOS1
21 June 2012


K
karam30:

Напомню, сборная России пробежала больше километров, чем сборные, Германии, Голандии, Испании, Франции, Англии.

karam30
21 June 2012


avatar
PI.t0n:

K
karam30:

Ты статистику видел по тому, сколько км футболисты разных команд пробежали? Напомню, сборная России пробежала больше километров, чем сборные, Германии, Голандии, Испании, Франции, Англии.

ссылку в студию!
я давно хотел это поглядеть


Кстати, кто тут за "ходьбу" по полю спорил ?

Дистанция, которую преодолели игроки сборной Италии в двух матчах, превысила 233 километра.
Меньше всех пробежали футболисты сборной Греции – 205 километров.

1. Италия 233 625
2. Чехия 232 111
3. Португалия 227 265
4. Дания 226 282
5. Швеция 225 807
6. Хорватия 225 438
7. Ирландия 224 694
8. Украина 224 481
9. Россия 223 980
10. Германия 223 138
11. Испания 222 717
12. Франция 217 616
13. Польша 217 546
14. Голландия 217 335
15. Англия 217 267
16. Греция 205 858
avatar
PI.t0n
21 June 2012


avatar
Slonikov:

позор, ничтожества, неудачники, зажравшиеся лентяи

в этом конкретном интервью на него никто не наезжал, вы придумываете
так что это не оправдание тому что он сказал

K
karam30:

Что в этом оскорбительного?

для меня это оскорбительно, так как я читаю что спорт для зрителя - точка
я вас нет, вы считаете что спорт для бабла, славы, чего-нить там еще - тоже точка

K
karam30:

Я уже задавал вопрос. Наша Сборная пробежала по полю больше дистанцию, чем сборные Германии, Франции, Англии, Голандии, Испании. Если при этом наши пешком ходили, что же тогда делали эти сборные?

я попросил уже выше ссылку в студию, я тоже хочу на это посмотреть!
avatar
PI.t0n
21 June 2012


avatar
atotsup:

цитата:
Лично для себя я решил, что чипсоеду объявляю свой маленький байкот

Аршавин, должно быть в ужасе!

думаю трепещит от страха в своей новой ферарьке
karam30
21 June 2012


avatar
Правдоруб:

Не соглашусь с Вами. Футболисты - люди публичные. Игроки уровня сборной - эксклюзив. Во время чемпионатов Европы и Мира они популярнее политиков, актеров и всякой светской шушеры.
Футболист такого уровня просто обязан быть дипломатом. Или молчать. Не зря частенько команды дают обет молчания.

Это мудро. Иногда.

А желтые газетенки и обыватели с радостью хватаются за любые неосторожные слова, которые сказаны в эмоциональном порыве.
Толпа.

Так конечно должно быть. Но большинство футболистов среднюю школу то со скрипом закончили. Часто приходится видеть интервью, когда какой-нибудь спортсмен (не важно футболист или нет) двух слов связать не может. Они с детства всю жизнь провели в тренировках.
avatar
Slonikov
21 June 2012


PI.t0n
то есть это вы разделяете? что типа в конкретном интервью ему всего лишь сказали, что он слажал?
а то что он же говорит про пьяных болельщиков - это видимо можно не учитывать? это видимо уже сказали и забыли
avatar
Rudy_20
21 June 2012


karam30
Что ж ты никак не поймешь-то, что совсем необязательно много бегать, чтобы хорошо играть... Мяч летает гораздо быстрее, чем человек бегает...

Вспомни как Роналдо играл. Он мог простоять весь матч, два раза ускориться и два раза забить...

Так что твои выкладки о пробегах еще ни о чем не говорят...

Холостой у наших пробег получился
avatar
McLayn
21 June 2012


Думаю если бы мерзкий чипсоед такое ляпнул забугорным болельщикам - карьера бы его закончилась в считанные дни. Из судов бы не вылезал, но к сожалению в нашей бесправной стране ему еще и денег кучу отвалят, которые можно потратить на взращивание новых талантов.
Противно всё это.
avatar
Правдоруб
21 June 2012


цитата:
Разделяйте ситуации (игру и диалог), что вы как свора голодных собак спущенных с цепи

Именно. Я почти уверен, что большинство даже не задумалось о контексте слов Аршавина.
Эффект толпы.
karam30
21 June 2012


avatar
Slonikov:

ну вот кстати поддержу Аршавина. 
раздули из пальца фигню какую-то.
в конкретном эпизоде - он не на поле, он не на пресс-конференции... он тупо уставший после провальной серии, каждый тыкает пальцем и говорит - позор, ничтожества, неудачники, зажравшиеся лентяи ну и так далее...
какой бы он звездулькой не был, он человек и отстраниться от всего этого давления он не сможет, даже если захочет.
и тут в гостинице приходит депутат или кто он там.. и начинается по новой.
он еще очень вежливо разговаривает и послал он абсолютно конкретного человека, который задавал ему вопрос, но который почему то решил что вправе представлять всех болельщиков...

и кстати, он совершено прав - если они не оправдали ожиданий, то это проблемы тех, кто эти ожидания в себе вырастил...
обидно наверное такое слышать, но если задуматься - абсолютно правильно 


Абсолютно верно. На этом троллинге сейчас ой как многие будут себе рейтинг зарабатывать. Соловьев уже выступил, ждем следующих громких заявлений.
avatar
PI.t0n
21 June 2012


karam30
зарабатывать себе рейтинг - это не признак дебилизма
а вы его дебилом назвали, почему? обоснуйте, пожалуйста

да и там помимо него были и другие болельщики, которые тоже почему-то дебилы вдруг
avatar
PI.t0n
21 June 2012


K
karam30:

Дистанция, которую преодолели игроки сборной Италии в двух матчах, превысила 233 километра.
Меньше всех пробежали футболисты сборной Греции – 205 километров.


дайте мне ссылку и статистику двух последних матчей
karam30
21 June 2012


avatar
Antas:

Правдоруб

Не все еще привыкли, что теперь любое пьяное чмо прежде, чем открыть ... сначала включает камеру своего телефона. Даже публичные не все привыкли.

Представляю ситуацию - Аршавин моется в душе и тут разгневанное (ну есть за что, тут я не спорю) быдло врывается к нему в душ с криками "Андрей, как же ты мог поступить так с болельщиками!!!" На что любой нормальный человек, не только Аршавин, прикрываясь занавеской отвечает им "Да пошли вы все на  отсюда!!!" На следующий день заголовки всех газет и интернет-изданий - Аршавин послал всех болельщиков на хрен!!! На кол его!!! Ату!!! И смутное видео на котором в посыле Аршавина отсутствует слово "отсюда".

Разделяйте ситуации (игру и диалог), что вы как свора голодных собак спущенных с цепи 

А так и было пол года назад в ситуации с Широковым. Когда дебилы болельщики портили игру, кидали фаеры на поле так, что все в дыму было, устраивали потасовки. Широков назвал их дебилами. Так из этого раздули скандал, якобы Широков всех болельщиков дебилами считает и играет не для них. Бегали за ним, ловили в аэропорте, снимали на мобилку, также клянчили извинения и т.д.
avatar
Правдоруб
21 June 2012


K
karam30:

avatar
Правдоруб:

Не соглашусь с Вами. Футболисты - люди публичные. Игроки уровня сборной - эксклюзив. Во время чемпионатов Европы и Мира они популярнее политиков, актеров и всякой светской шушеры.
Футболист такого уровня просто обязан быть дипломатом. Или молчать. Не зря частенько команды дают обет молчания.

Это мудро. Иногда.

А желтые газетенки и обыватели с радостью хватаются за любые неосторожные слова, которые сказаны в эмоциональном порыве.
Толпа.

Так конечно должно быть. Но большинство футболистов среднюю школу то со скрипом закончили. Часто приходится видеть интервью, когда какой-нибудь спортсмен (не важно футболист или нет) двух слов связать не может. Они с детства всю жизнь провели в тренировках.

Причем это проблема не только наших футболистов, а вообще всех публичных людей в мире. Им завидую, ими восхищаются и их ненавидят.
А для мелкого обывателя пнуть оступившуюся звезду - единственная возможность подняться в собственных глазах.
Как же, я на форд фокусе, а он на Феррари. На-ка, получи, ...! чипсоед!
И такие сошки объединяются в стадо, толпу.
Так им еще проще контролировать процесс травли.
avatar
Antas
21 June 2012


avatar
PI.t0n:

karam30
зарабатывать себе рейтинг - это не признак дебилизма
а вы его дебилом назвали, почему? обоснуйте, пожалуйста


Ты первое выступление Соловьева слышал что ли?

Тролль режимный, сидящий на глубоком подсосе у Кремля и корчащий из себя офигенного оппозиционера. Он такой склизкий и гадкий кривляка, что даже говорить о нем противно, тьфу нна... Жаба мерзкая. Послушай его утренние шоу, на весь день аппетит испортится.
avatar
PI.t0n
21 June 2012


Slonikov
ему же в этом интервью же говорят какие пьяные
все трезвые
к игрокам подошли спросить что да как, им сразу резко - пошли на Х
и "сложали" им сказали уже после того как была фраза "а за что нам извиняться" при этом сказано с таким надмением
да любой психолог скажет что зазвездился Аршавин (уже ссылки кстати были)
avatar
Правдоруб
21 June 2012


K
karam30:

avatar
Antas:

Правдоруб

Не все еще привыкли, что теперь любое пьяное чмо прежде, чем открыть ... сначала включает камеру своего телефона. Даже публичные не все привыкли.

Представляю ситуацию - Аршавин моется в душе и тут разгневанное (ну есть за что, тут я не спорю) быдло врывается к нему в душ с криками "Андрей, как же ты мог поступить так с болельщиками!!!" На что любой нормальный человек, не только Аршавин, прикрываясь занавеской отвечает им "Да пошли вы все на  отсюда!!!" На следующий день заголовки всех газет и интернет-изданий - Аршавин послал всех болельщиков на хрен!!! На кол его!!! Ату!!! И смутное видео на котором в посыле Аршавина отсутствует слово "отсюда".

Разделяйте ситуации (игру и диалог), что вы как свора голодных собак спущенных с цепи 

А так и было пол года назад в ситуации с Широковым. Когда дебилы болельщики портили игру, кидали фаеры на поле так, что все в дыму было, устраивали потасовки. Широков назвал их дебилами. Так из этого раздули скандал, якобы Широков всех болельщиков дебилами считает и играет не для них. Бегали за ним, ловили в аэропорте, снимали на мобилку, также клянчили извинения и т.д.

Это объясняет причину хамства, но не оправдывает его.
Широкова не уважаю категорически.
karam30
21 June 2012


avatar
Rudy_20:

karam30
Что ж ты никак не поймешь-то, что совсем необязательно много бегать, чтобы хорошо играть... Мяч летает гораздо быстрее, чем человек бегает...

Вспомни как Роналдо играл. Он мог простоять весь матч, два раза ускориться и два раза забить...

Так что твои выкладки о пробегах еще ни о чем не говорят...

Холостой у наших пробег получился

А я и не говорю, что футболисты должны бегать много. Это мне говорят, что наши стояли играли пешком. И даже на это бредовое заявление я привел статистику. А то что футбол заключается не в беге я уже раз 10 писал.
avatar
PI.t0n
21 June 2012


avatar
Antas:



Разделяйте ситуации (игру и диалог),


все верно, получается что Аршавин именно так РЕАЛЬНО относится к болельщикам как он это и сказал
все нормально
болеем дальше, солфеток взяли побольше, чтобы утираться было удобнее
karam30
21 June 2012


avatar
PI.t0n:

karam30
зарабатывать себе рейтинг - это не признак дебилизма
а вы его дебилом назвали, почему? обоснуйте, пожалуйста

да и там помимо него были и другие болельщики, которые тоже почему-то дебилы вдруг


Я дважды уже обосновал. Последний раз на предыдущей странице. третий раз мне лень писать одно и тоже.
karam30
21 June 2012


avatar
PI.t0n:

K
karam30:

Дистанция, которую преодолели игроки сборной Италии в двух матчах, превысила 233 километра.
Меньше всех пробежали футболисты сборной Греции – 205 километров.


дайте мне ссылку и статистику двух последних матчей


То есть статистика 2-х из 3- матчей не устраивает? Может еще и поминутную статистику выложить, чтобы там могли найти чего-нибудь. По двум матчам греция пробежала меньше всех. Мы пробежали больше ведущих сборных чемпионата. При этом мне заявляют, что греки бойцы, бьются за каждый мяч, а наши ходят пешком. Болельщики такие болельщики
karam30
21 June 2012


avatar
Правдоруб:

Причем это проблема не только наших футболистов, а вообще всех публичных людей в мире. Им завидую, ими восхищаются и их ненавидят.
А для мелкого обывателя пнуть оступившуюся звезду - единственная возможность подняться в собственных глазах.
Как же, я на форд фокусе, а он на Феррари. На-ка, получи, ...! чипсоед!
И такие сошки объединяются в стадо, толпу.
Так им еще проще контролировать процесс травли.


Абсолютно верно.
avatar
facepalm
21 June 2012


PI.t0n
Не сотвори себе кумира.
avatar
PI.t0n
21 June 2012


цитата:
Я дважды уже обосновал. Последний раз на предыдущей странице. третий раз мне лень писать одно и тоже.

вы думаете, что обосновали, я же думаю что нет, совсем не обосновали
многие думают, что команда не играла с должной отдачей, аршавин думает что нет, играла как положено

опять из пустого в порожнее...
кто хотел мнение свое сформировал и к конкретным игрокам и к возможному бойкоту
avatar
Antas
21 June 2012


avatar
PI.t0n:

avatar
Antas:



Разделяйте ситуации (игру и диалог),


все верно, получается что Аршавин именно так РЕАЛЬНО относится к болельщикам как он это и сказал
все нормально
болеем дальше, солфеток взяли побольше, чтобы утираться было удобнее


Я уже привел пример того, как могут извратить слова Про игру этих говномесителей я уже раньше писАл, так что по данному вопросу претензии не ко мне

А вот ситуация с Аршавиным это вырванное из контекста постановочное видео, допускаю, что это даже завершающая стадия диалога. Они его могли крыть какими угодно матами и всячески оскорблять, козыряя своим депутатским статусом, а потом включить камеру. И тем не менее, Аршавин называл на ВЫ это чмо, именно его, а не всех болельщиков.

Объясните, почему ни у кого не возникает вопроса почему это ЧМО депутатское живет в отеле за 600 евро в сутки? Ни у кого!
karam30
21 June 2012


avatar
Antas:

Объясните, почему ни у кого не возникает вопроса почему это ЧМО депутатское живет в отеле за 600 евро в сутки? Ни у кого!


Кстати, хороший вопрос. Сколько уже тут считали деньги футболистов. И ни разу ни один человек не спросил откуда деньги у депутата.
Мишуха
21 June 2012


K
karam30:

При этом мне заявляют, что греки бойцы, бьются за каждый мяч, а наши ходят пешком.
Так и ходят, просто ходят много.
avatar
PI.t0n
21 June 2012


K
karam30:

То есть статистика 2-х из 3- матчей не устраивает?

не устраивает
в первом матче мы играли с чехами
греки с польшей

греки с польшей сыграли в ничью бегали немного
мы выиграли у чехов - бегали много, чехи тоже старались но не получилось

второй матч
мы играем вничб с польшей, бегаем средне, поляки бегают отдуши (особенно второй тайм)
греки с чехами, чехи перебегали греков оооочень сильно

вот и получается
что
Чехия 232 111
Россия 223 980
Польша 217 546
Греция 205 858

дайте статистику последних двух матчей
avatar
PI.t0n
21 June 2012


avatar
Antas:

тем не менее, Аршавин называл на ВЫ это чмо, именно его, а не всех болельщиков

ок, ладно пусть он имел ввиду это Ваши проблемы, именно проблемы этого депутата, хотя маловероятно
но фраза "за что нам извиняться"? да еще сказанная с таким надмением, это тоже нормально для капитана сборной?
Мишуха
21 June 2012


PI.t0n
Дался вам этот бег, нам что бы выйти, достаточно было не пропустить.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF2 оборудование и з.ч.
Дневные ходовые огни


up