Вовка в тридевятом царстве...

15 years ago




http://www.cnews.ru/news/top/index.shtml?2009/01/29/336134
цитата:
Отвечая на вопрос Майкла Делла о помощи российским ИТ, Владимир Путин заявил, что "нам не нужно помогать, мы не инвалиды". Тем не менее, по словам премьера, Россия продолжит принимать инвестиции в этот сектор экономики "с большим удовольствием".


Слушая перлы нашего доблестного теперь уже премьера, не перестаю удивляться его мягко сказать прямолинейности... На мой взгляд, Путин сильно перегибает палку и чем дальше, тем чаще...

avatar
Harry33
29 January 2009

Вовка в тридевятом царстве...
8,2K
views
23
members
127
posts

avatar
RomDm
29 January 2009


avatar
Malabar:

Я счиатаю, что Президент РФ Дмитрий Медведев должен отстранить премьер-министра за профессиональную некомпетентность, дать поручение директору ФСБ РФ создать комиссию по расследованию деятельности компании Ганвор, а главой правительства назначить А. Чубайса или М. Касьянова.

праснись...негоже спать на рабочем месте...да еще и сны такие сматреть
avatar
Malabar
29 January 2009


Muk
цитата:
к предыдущему претензий не имею, а вот это ты серьезно сейчас?  а чо не каспарова тогда сразу?


Надоели дилетанты во власти.
Но лучше всего конечно нанять иностранного консультанта.
avatar
Muk
29 January 2009


надо на хедхантере вакансию рюрика открыть
avatar
Malabar
29 January 2009


Ваня Дулин
цитата:
И через неделю Касьянов, ВТО. Через 2 месяца полная остановка производства.


Через 2 месяца производство умрет и без касьянова! В адских конвульсиях.

Muk
цитата:
надо на хедхантере вакансию рюрика открыть 


Жалко Примус состарился - один раз он уже спас страну из рук дилетантов.
Евгений из Питера
29 January 2009


avatar
Malabar:

Ваня Дулин
цитата:
И через неделю Касьянов, ВТО. Через 2 месяца полная остановка производства.


Через 2 месяца производство умрет и без касьянова! В адских конвульсиях.

Вместе с банками и биржей.
Ой, Ваня, выводи бабки в нал!
avatar
вдулинидзе
29 January 2009


avatar
Malabar:

Через 2 месяца производство умрет и без касьянова! В адских конвульсиях.

Тебе хочется чтобы побыстрее и наверняка ?
avatar
Malabar
29 January 2009


цитата:
Ой, Ваня, выводи бабки в нал! 


И дуй в Канаду. А мы тут как нибудь сами.
Евгений из Питера
29 January 2009


Malabar
Нйдутся профессионалы. А вот Медведева я бы хотел видеть Президентом, как ни странно. Что-то в нем есть, и если он отсечет ВВП от управления, может и достойно поруководит.
avatar
Malabar
29 January 2009


Ваня Дулин
цитата:
Тебе хочется чтобы побыстрее и наверняка ? 


Перед смертью не надышишься. "Что случилось с Российской экономикой? Она утонула."

Евгений из Питера
цитата:
А вот Медведева я бы хотел видеть Президентом, как ни странно. Что-то в нем есть, и если он отсечет ВВП от управления, может и достойно поруководит.


Пусть что нибудь сделает. Пока это просто местоблюститель.
avatar
Gevorg
29 January 2009


Офигиваю тут от некоторых. Большинство сидят в тепле за компом на работе или дома,все хорошо на машинках катаются и хают Путина.
Оглянитесь назад в прошлое и сравните. Не бывает идеальных политиков. При Путине мир понял что с нами считаться надо, а вы тут развели демагогию. Такой,сикой, Вам бы на Украину пожить с годик, потом считали бы Вовку суперполитиком
avatar
вдулинидзе
29 January 2009


avatar
Malabar:

"Что случилось с Российской экономикой? Она утонула."

Надежды юношей питают
avatar
Malabar:


И дуй в Канаду.  А мы тут как нибудь сами. 

avatar
Malabar
29 January 2009


Gevorg
цитата:
Оглянитесь назад в прошлое и сравните.


Я сидел за компьютером и катался на машинке, еще когда Путин в Дрездене завклубом был. И чего?
dmt49
29 January 2009


цитата:
При Путине мир понял что с нами считаться надо


41.00/41.02 - цена уважения
avatar
Malabar
29 January 2009


Евгений из Питера
цитата:
Нйдутся профессионалы.


Надеюсь. В условиях кризиса на одноклассников, однокашников и соседей по даче надежды маловато.
avatar
araleng
29 January 2009


Gevorg
цитата:
Большинство сидят в тепле за компом на работе или дома,все хорошо на машинках катаются и хают Путина.

И сотворил Путин комьютеры, автомобили и тепло в квартирах. И увидел он что это хорошо. У меня и до него были и автомобиль и компьютер и теплая квартира. Такой вот парадокс.
цитата:
Оглянитесь назад в прошлое и сравните.

С 1913 -м?
Блин, Малабар перешустрил.
Евгений из Питера
29 January 2009


avatar
Gevorg:

Офигиваю тут от некоторых. Большинство сидят в тепле за компом на работе или дома,все хорошо на машинках катаются и хают Путина.
Оглянитесь назад в прошлое и сравните. Не бывает идеальных политиков. При Путине мир понял что с нами считаться надо, а вы тут развели демагогию. Такой,сикой, Вам бы на Украину пожить с годик, потом считали бы Вовку суперполитиком

Видите ли, Георг, я ОЧЕНЬ долго жил в СССР, с которым считались. Для этого все соки из народа выжимали, кучу говнюков на всей планете кормили.

А по мне, так хорошо бы, чтоб нам завидовали, уровню жизни, здравоохранению, дорогам, экологии... И за годы путинского правления можно было очень много в этих направлениях сделать.

А то, что нас боятся и не понимают, меня ничуть не радует. События августа показали, что у нас нет ни одного союзника. Даже Батька...
avatar
Malabar
29 January 2009


dmt49
цитата:
41.00/41.02 - цена уважения


Индекс поднятия С Колен.

Евгений из Питера
цитата:
Для этого все соки из народа выжимали, кучу говнюков на всей планете кормили.


А когда совок все денежки профукал, от него отвернулись даже голозадые зулусы.
avatar
RomDm
29 January 2009


Gevorg
цитата:
При Путине мир понял что с нами считаться надо

они делают вид что с нами считаются

dmt49
цитата:
41.00/41.02 - цена уважения

avatar
vSAS
29 January 2009


Gevorg
И что стало лучше? говнокредиты? нереальное по цене жилье? что улучшилось? тока мишура стала ярче...
На Украине имхо не лучше и не хуже по благосостоянию. а вот до Европы, даже до отсталых прибалтов с их кризисом нам как до Европы в 93 году, не говоря про развитые страны.
avatar
вдулинидзе
29 January 2009


avatar
vSAS:

Gevorg
нереальное по цене жилье?

Это вам вот в этот кабинет
http://www.rg-rb.de/2006/39/16_foto.jpg
avatar
vSAS
29 January 2009


Ваня Дулин
К нему конечно тоже, но разве цены в других городах маленькие? тот же случай с ипотекой, где человек купил хрущовку в питере больше чем за 100к зелени, жесть, хотя не в сравнении с Москвой.
Евгений из Питера
29 January 2009


Ваня Дулин
А его не Путин назначил?
avatar
Moonraker
29 January 2009


avatar
RomDm:

Gevorg
цитата:
При Путине мир понял что с нами считаться надо

они делают вид что с нами считаются

А это одно и то же. Пусть делают вид. Главное чтобы результат был. А что они при этом фигу в кармане держат, так это обычное дело в международных делах.
avatar
Malabar
29 January 2009


Ваня Дулин
цитата:
Это вам вот в этот кабинет


В Питере штоле доступнее? Или в Сочи? Или где-то в Эрефовке жилье стоит меньше в процентном соотношении к доходам жителей?
avatar
Moonraker
29 January 2009


Е
Евгений из Питера:

А то, что нас боятся и не понимают, меня ничуть не радует. События августа показали, что у нас нет ни одного союзника. Даже Батька...

Союзники бывают только у богатых. У России для для этого производительность труда маловата. А денег от нефти и самим не хватает. Так что какие уж там союзники.
avatar
RomDm
29 January 2009


Moonraker
цитата:
Главное чтобы результат был.

а он есть?
avatar
вдулинидзе
29 January 2009


vSAS
Евгений из Питера
Malabar
Регионы по ценам потянулись за Москвой, не помните как в Москве уже было по тысяче, в МО по 250$, ну и так далее.
Евгений из Питера
29 January 2009


avatar
Moonraker:

Е
Евгений из Питера:

А то, что нас боятся и не понимают, меня ничуть не радует. События августа показали, что у нас нет ни одного союзника. Даже Батька...

Союзники бывают только у богатых. У России для для этого производительность труда маловата. А денег от нефти и самим не хватает. Так что какие уж там союзники.

Охо-хонюшки...
avatar
вдулинидзе
29 January 2009


Е
Евгений из Питера:

Ваня Дулин
А его не Путин назначил?

6 июня 1992 года Указом Президента России Б. Н. Ельцина Лужков был назначен мэром Москвы и впоследствии четырежды (1996, 1999, 2003, 2007) переизбирался на этот пост (набрав соответственно 88,5 %, 69,9 %, 74,8 % голосов избирателей и 32 из 35 голосов депутатов Мосгордумы; вице-мэром вместе с Лужковым два первых раза избирался В. П. Шанцев, пост перестал быть выборным).
dmt49
29 January 2009


2007 - пост перестал быть выборным

вот тут его и назначили.

2 people online

2 people online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF2 эксплуатация
Тормозные диски ФФ2
FF3 двигатель
Расход топлива


up