Майкл Джексон

15 years ago




цитата:
Певец Майкл Джексон страдает от генетического заболевания, которое лишило "звезду" половины зрения. Кроме того, певец нуждается в операции по пересадке легкого.

Слухи о болезни знаменитого певца просочились в западные СМИ после того, как 50-летнего Майкла Джексона увидели на улице в инвалидном кресле. По словам свидетелей, он был настолько слаб, что едва мог говорить.

Тайну плохого самочувствия "короля поп-музыки" раскрыл его биограф Ян Хальперин. "Ему нужна пересадка легкого. Он также страдает от эмфиземы и хронического желудочно-кишечного кровотечения. Кровотечение - это самая большая проблема. Это может убить его",- цитирует слова биографа в понедельник РИА Новости со ссылкой на британскую газету Sun.

По словам канадского писателя, Майкл Джексон "страдает от недостаточности (дефицита) альфа-1-антитрипсина", "едва может говорить", а "зрение его левого глаза упало на 95%". "В течение нескольких лет Майкл работал с врачами, чтобы болезнь не прогрессировала. Он сидел на лекарствах, которые поддерживали его", - заявил Хальперин.

Дефицит альфа-1-антитрипсина - генетическое заболевание, приводящее к повышенному накоплению протеолитических энзимов (ферментов) и последующему повреждению тканей.

Пятидесятилетний Джексон долгое время не появлялся на публике. Только в октябре 2008 года его увидели в Лос-Анджелесе. Ранее певец часто прятал лицо под маской из-за проблем после многочисленных пластических операций.

Недавно Джексон объявил своим поклонникам, что много работает над новым альбомом. У всемирно известного певца в последнее время возникли финансовые трудности после ряда громких судебных тяжб по обвинению в педофилии. Обвинения с певца сняты в 2005 году, но его финансовое состояние пришло в упадок. Размер долгов Джексона достиг 100 миллионов фунтов стерлингов. По информации британских СМИ, он вынужден был продать свое ранчо в Калифорнии.

Не улучшила финансовое положение певца недавняя судебная тяжба с сыном короля Бахрейна - певцом-любителем Абдуллой бен Хамад аль-Халифом. Принц в ноябре текущего года подал на звезду в суд. Абдулла бен Хамад аль-Халифа обвинил Джексона в том, что тот получил семь миллионов долларов аванса за альбом и автобиографию, которые он так и не написал.

Майкл Джексон был одним из самых коммерчески успешных сольных артистов в музыкальной истории и был провозглашен "королем поп-музыки". Альбом Джексона Thriller занесен в Книгу рекордов Гиннесса, как самый продаваемый диск всех времен и народов.


Эх, жаль, всё-таки он один из великих поп-музыкантов, самородок... Таких нет, и вряд ли кто сможет хотя бы частично повторить его стиль... Мне его творчество до сих пор нравится! Пытался найти сборник клипов в инете, не нашел...

avatar
Nordik
29 January 2009

Майкл Джексон
7,7K
views
158
members
323
posts

бу7
27 June 2009


Финансист
римляне и привлекали внимание к своим речам провокационными и громкими заявлениями - но они плохо кончили - и помнят их по 12 цезарям - неплохо помнить бы об этом
бу7
27 June 2009


латыни можешь ты не знать - но римлян помнить - всяк обязан а Джексона жаль - какой бы ни был - за исключением педофила - но это бред

последнее - не дай бог - чтобы лицом России - был попкороль кИРКОРОВ- И ДАЙ БОГ - как Майкл Джексон ,,,
avatar
Shagron
27 June 2009


бу7

Нихрена не понял. Что ты хотел сказать.
avatar
muxin
27 June 2009


очень жаль
avatar
Cirena
27 June 2009

1

Сейчас по радио слушала его биографию в перерывах с его песнями.. очень-очень жалко
Ничто не вечно, никто не вечен.. по моему звезды забывают об этом...
avatar
петро
27 June 2009


Не стоит она мировая гармония слезинки хотя бы одного только того замученного ребенка, который
бил себя кулачонком в грудь и молился в зловонной конуре своей неискупленными слезками своими к «боженьке»! Не стоит потому, что слезки его остались неискупленными. Они должны быть искуплены, иначе не может быть и гармонии
(с) ФМ

и я с ним согласен
ldev
27 June 2009


ну ооочень жаль..
avatar
aav6661
28 June 2009


Финансист
Сообщения: все, лучшие за сутки, за неделю | Темы: все | Добавить в контакт | Личное сообщение | Мини чат
Авторитет: -8.20 (Голосов: 12)
Сила: 3.76
Группа: Members
Активность: 26 Июня 2009 (Пятница) 15:58
цитата:
Финансист нашел очень удачный способ изменить свой авторитет и силу  Собрать 30 минусов за один пост - это ж постараться надо.
Извиняюсь за оффтопик


не понимаю ни фига, как так. минусов он словил уже 38. а сила положительная.
мои два минуса для тебя финансист.
avatar
sailor_cool
28 June 2009


Блин, не уберегли Мишу в мое отсутствие...
dmt49
28 June 2009


avatar
meteorchik:

Каков бы он не был  - не нам его судить...
Кто то там о грехе говорил? Библию перечитайте!


не поклоник, но Михаиля жаль, человек - эпоха.
posted image
avatar
sgtNemo
28 June 2009


avatar
А.н.т.о.ш.к.а.
29 June 2009


Теперь он часть истории как и Пресли... Жаль короля... Но так же как он сменил Элвиса, Мишу должен сменить следующий король... Ждем его появления.
Botas
29 June 2009


Iris_Ka

цитата:
... всего 50 лет...


Не сказал бы что это мало
avatar
Polarbuza
29 June 2009


Лариса Долина сказала,что он"...был астрономически магнетичен.."
Amaton
29 June 2009


Реально талантливый был черт, неординарный. Одна его лунная походка на Нобеля тянет. Жаль.
avatar
Швым
29 June 2009

1

а вот рассказ талантливешего Фрэнки о жизни Майкла...
http://fshow.ru/fc/out.php?10.fshow---Michael_Jackson.mp3
ЛИНК ПРЯМОЙ НА СКАЧКУ
файл весит 90 МБ
avatar
Nixname
29 June 2009


ДАа очень жалко Майкла...нет слов
avatar
ВАЛЛИ
29 June 2009


A
Amaton:

Реально талантливый был черт, неординарный. Одна его лунная походка на Нобеля тянет. Жаль.

справедливости ради
Лунная походка не изобретение Майкла Джексона, но самый лучший исполнитель - он

«Лунная походка» — танцевальное движение, придуманное Биллом Бэйли и доведённое до идеала Майклом Джексоном. Танцор, исполняющий «лунную походку», движется как бы и вперед, и назад одновременно. Лунная походка стала своего рода визитной карточкой Майкла Джексона, он исполнял ее исключительно под песню «Billie Jean».
avatar
Primax
1 July 2009


Который день не могу прийти в себя...
Ушла легенда...
Его кончина связана, как это не парадоксально, с его детством... Спасибо папаше... А ведь всё могло быть иначе: не было б детских душевных травм, побоев, не было б педоскандалов, не было б многочисленных операций (спасибо братьям за издевки над слишком широким носом), не было б даты 25.06.2009...
avatar
Michelle
1 July 2009


Он казался как-то и не человеком даже. Как будто всегда был, есть и будет. Абсолютный суперстар. ©
Веха ушла. Почет и уважение.
Король умер...без продолжения.
Титан.
Встал наравне с Пресли и Меркьюри.
Жаль. И глупость какая-то.

Для меня он-молодость. Школа моя, юность и "Триллер".
Безусловно -"Триллер". С этим смехом в конце записи на почти единственном магнитофоне во дворе, выставленном на подоконнике.
Пугающем наших бабушек в то время.
и "Билли Джин,тэйк май лав (или "лайф.), у него малопонятные песни по текстам, правда?
Для моего поколения он-ПЛАСТ. И им останется.
Цветов маловато у посольства.
Что-то.
Для такой эпохи.
И послушайте песню "Ben". В исполнении семьи маленьких Джексонов,которых пять. Да.
Кто на нашей планете не знал имя "Майкл Джексон?"
репко
4 July 2009

4

Друзья, завтра по первому каналу в 23-00 будут показывать концерт Майкла Джексона. Я всем рекомендую к просмотру.

З.Ы. Я сам спокойно отношусь к уходу известных людей и никогда не истерю, отношусь филосовски. Но уход Майкла меня подкосил. Это ощутимая часть моей жизни, мой друг.
Борзый
5 July 2009


Спасибо Репко за наколку!
А тебя забанили? За что???
Опять что ли все начинается?
Бред какой то.

T
TVasily:

Не был поклонником Джексона никогда, но он, "АBBA", "The Beatles", "Boney M", Мадонна, "итальянцы" - это, безусловно, явление.
Все закономерно: чем ярче "звезда" - тем больше грязи. Увы, популярность и слава имеют и обратную сторону. Жизнь Майкла Джексона лишь потверждает это.
Жаль, жаль! Безусловный талант!

P. S. Финансист, извините, но вы глупец и недалёкий человек.

Ты еще забыл Квин и Роллинг Стоунз. И еще добавил бы Рэйнбоу и ДипПерпл
avatar
дьяк
5 July 2009


жалко конечно прикольный был!
майкл! если не его болезни много чего еще спел!
avatar
Litus
5 July 2009

3

Жертва Майкла Джексона призналась во лжи
РБК | 17:05:29

Все обвинения против Майкла Джексона относительно растления 11-летнего Джордана Чандлера были беспочвенными. Само же дело о сексуальных домогательствах певца сфабриковано. Такое сенсационное заявление сделал Джордан Чандлер в интервью американским СМИ.
Через несколько дней после смерти певца первая "жертва" сексуальных домогательств, не выдержав мук совести, признался, что обвинение было сфальсифицировано по настоянию его отца в целях получения денежной компенсации и оказалось не чем иным, как клеветой, повлиявшей на всю последующую жизнь певца. "Меня замучила совесть, и я решил во всем признаться", - заявил Джордан, которому сейчас уже 27 лет.
Некоторые говорят и о том, что парень просто дружил с королем поп-музыки, и его отцу это не нравилось. В итоге Чандлер-старший придумал, как можно прекратить дружбу мальчика с певцом и заодно получить многомиллионную компенсацию.



Напомним, что еще в 1993г. семья 11-летнего Джордана Чандлера обвинила Джексона в растлении ребенка. Сам поп-певец этот факт категорически отрицал. Тем не менее, полицейские провели обыск в его доме, пока он был на гастролях на Ближнем Востоке. В результате семья Чандлера добилась своего и получила от Майкла Джексона около 20 миллионов долларов. Таким образом, вопрос был урегулирован вне суда
avatar
konung
5 July 2009


у нас в екатеринбурге концерт уже полчаса как показывают...вначале ваще мурашки были...потом песни не очень минут двацать...но вот раскочегаривается...мать чесная фанатки одна за другой сума сходят...их куда охрана уносит тока непонятно...ну а в москве как сказал репко в 23-00-велкамухты одну фанатку на сцену вытащилмать чесная та потом чуть с умане сошла в истерике..красата

п.с. клёвый концерт
репко
5 July 2009

3

konung
Что интересно, вечером по тому же первому каналу показывали награждение "Золотой граммофон". Так сказать - почувствуйте разницу.

Litus
Ну для меня нет сомнений, что эти дела - сфарбрикованы с целью наживы. Не зависимо от заявлений кто там в чем раскаялся. Я никогда в этом не сомневался.

Обращаюсь к модераторам:

Переименуйте пожалуйста тему. Например, Майкл Джексон, мы тебя никогда не забудем!
avatar
АРХонт
5 July 2009


Кароль умет... Доздравствует король!!!
avatar
Дмитрий Никитский
5 July 2009


репко
Можно просто назвать Майкл Джексон. Что бы точно не промахнуться.
avatar
без имени
5 July 2009


Р
репко:

Друзья, завтра по первому каналу в 23-00 будут показывать концерт Майкла Джексона. Я всем рекомендую к просмотру.

З.Ы. Я сам спокойно отношусь к уходу известных людей и никогда не истерю, отношусь филосовски. Но уход Майкла меня подкосил. Это ощутимая часть моей жизни, мой друг.

Спасибо за инфу.

Честно скажу, никогда не слушал Джэксона, но всегда считал его безуино талантливым человеком, которому деньги сломали жизнь.
avatar
ФОКС МАНН
5 July 2009


Концерт супер!!! Боюсь что на нашем веку подобного мы больше не увидим. Жаль, очень жаль...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится
FF3 ходовая
Замена шаровой


up