Ульяновск и область

18 years ago

10



фокусоводы с родины Ильича отзовитесь =)
ульяновск, димитровград, инза, ПФО, м5

bj_feat
14 October 2005

Ульяновск и область
303,3K
views
153
members
3,7K
posts

avatar
-СКИТАЛЕЦ-
2 March 2011


Aleksandr23
А точный адресок не подскажешь? Вдруг окажусь в родных краях.
Скрытый текст
soundstorm
2 March 2011


мужчины, если не трудно сообщайте где у нас в городе вы что нибудь делали с фокусом ( ТО, сход, ремонт). и про отношение к клиентам (понравилось или как). сам недели две назад очередной раз приобрел масло форд по 1270 за 5л (!!) на ефремова, фильтра тоже в наличии (неоригинал). косяк- замены масла у них нет, соответственно нужно менять самому или на станции
avatar
Jmx
2 March 2011


И так начну )))
В кит Авто менял сцепление... Взяли денег много + не было у их запчастей на моего федьку ...отношение никакое к клиентам ... когда запчасти пришли я там руководил что бы мою машину закатывали ремонтировать, рабочие сидят, менеджера занимаются х... кароч полное г ... И это при том что знакомые хорошие там из рукаводства "были"...

Тех.Центр АМС ... Дилер Форд в ульяновске... По долгу работы пришлось машинку там ремонтировать пару раз... и опять же за пол года там знакомых набралось и опять же толку мало ))) На диагностику подвески как то заезжал по блату ... сказали что подвеска вся в идеале ... аморты в норме... буквально через пару дней после этого заезжал к знакомому на сто "бывший работник КитАвто " нужно было резиночку глушака поменять и как только залез он под машину и тут же видвинул вердик что правый задний аморт течёт и при том что уже давно... вот вам и диагностика в тех.центре форд...

Есть хороший электрикк около МебельГрада как говориться в гаражах , но мужик толковый правда не любит он моего федю ))) потому что электроники много )) но всё же делает всё супер по электрике...

Парочку толковых ребятишек знаю , сначало открыли своё СТО около Гаи ... занимались в основном проклейкой авто,музыкой,сигналками... трохец развернулись переехали сейчас на север теперь у их грамотная мойка+ огроменное сто... Дима(сигналики и так далее) Вова грамотный слесарь и так далее ... тоже не любит первые фокусы ))) но разбирается в них просто супер...

И теперь самый главный парниша к которому теперь уже езжу постоянно ... Проработав в Фильтроне 4 месяца я только месяц назад понял какой спец работает на СТО от Фильтрона ... занимается ремонтом всего что передвигается ,летает и тарахтит+ даёт официальную гарантию на всё что делает ...

А по запчастям приезжайте все ко мне )))
На первого федю пока только расходники
На второго по больше ...
avatar
Aleksandr23
2 March 2011


цитата (RODGER JANG @ Сегодня в 15:04)
Aleksandr23
А точный адресок не подскажешь? Вдруг окажусь в родных краях.
Скрытый текст

из центра по К Маркса на право по Гагарина до кольца с памятником Нариманову по кольцу налево и упираешься в них !!! УДАЧИ !
avatar
-СКИТАЛЕЦ-
2 March 2011


Aleksandr23
Спасибо.
Скрытый текст
avatar
Aleksandr23
2 March 2011


Вся ходовая только у Юры на Автомобилистов !!! Делают отлично цены нормальные ( мишар за замену рулевой тяги запросил 4 штуки а они сделали за 350 рублей вместе с развал-схождением ) К сожалению они восновном по тазикам ! Диагностика только Динар за Искрой !!! Шарит будь здоров !!!
avatar
Aleksandr23
2 March 2011


цитата (RODGER JANG @ Сегодня в 21:47)
Aleksandr23
Спасибо.
Скрытый текст

Вот с цифирьками напряг (ну не обращаю я на них внимание )))
avatar
SpartakM73rus
3 March 2011


Ребята, хочу к Вам обратиться, скажите у кого как работает двигатель?(по шуму) Мне кажется что у меня очень громко (я ориентировался на работу двигателя хёндай элантры).
avatar
Jmx
3 March 2011


SpartakM73rus
У миня лучше не спрашивать ))) у миня работает как дизель(трактор)

У миня со вчерашнего дня машина что то странно ездить стала ... Трогаюсь, 1-я передача я только на газ нашимаю проходит доля секунды , оп... обороты на 3к и 20мк\ч... переключаю на 2-ю и опять только дотронусь до газа доля секунды 3к и 40км\ч и так далее...
Просто у мну катализатор уже подгулявший и я больше 3к не набираю т.к система выхлопа издаёт такие звуки как будто тужиться изо всех сил...
Думал мот сцепуха опять ушаталась ... 4- втыкнул попытался тронуться брр... и заглохнул...+ педалька газа какаето странная

Или в моей машине что то проснулось или это мне уже кажеться что она сейчас развалиться
avatar
-СКИТАЛЕЦ-
3 March 2011


SpartakM73rus
А фордовские движки и не отличаются особой тишиной.
WCC
3 March 2011


SpartakM73rus
А мотор какой?
У меня 1.8,при прогреве басит,потом почти не слышно
avatar
SpartakM73rus
3 March 2011


У меня 1,6 100 л/с. очень громкий мотор, и вправду как на тракторе;) Но я нашел выход:) Музычку погромче и всё ок
avatar
SpartakM73rus
3 March 2011


Я сегодня ездил на техосморт - не прошел. Сказали что пока меня в базе нету, но инструменталку прошел. Очень переживал: один знакомый, на Kia Ceed новом (почти за 700 штук) не прошел, была какая то проблема с тормозами.
avatar
-СКИТАЛЕЦ-
3 March 2011


SpartakM73rus
Поздравляю!
Хочется надеяться,что этот МАРАЗМ - прохождения техосмотра нового авто - скоро отменят.
avatar
MotoLive
3 March 2011


А кто- нибудь сравнивал Split Port с Zetec`ами на вопрос шумности?
avatar
mishca85
3 March 2011


SpartakM73rus
шум как от класики,уже 2 с небольшим года катаюсь,а привыкнуть не могу
Jmx
Ты случаем не про Марата говорил?
avatar
Las9w
3 March 2011


Работает не очень тихо. Но это снаружи, а я обычно внутри машины нахожусь, поэтому ...
avatar
Jmx
3 March 2011


mishca85
Его самого ))
И вот только скажи что парниша не толковый ? )))
avatar
Jmx
3 March 2011


La7
вторые фокусы по шумке хороши...
Не знаю как русские первые... Но америкоксы полный ноль ))) Но последнее время я езжу с громкой музыкой так что не слышу как тарахтит )))
avatar
mishca85
3 March 2011


Jmx
Парень смышленный,моторист золотой
Скрытый текст

У вторых фокусов арки слабые-весь шум колес в салоне
avatar
Aleksandr23
3 March 2011


Движок зетек 20 как прогреется хорошо вообще не слышно )))Если на улице рядом стоишь !!! Это шумки на капоте нет!!! Где бы бы найти подшевле ??? А вот в салоне шум от пола идёт ! Буду делать шумку пола и арок летом !!!
Кстати по движкам у меня по клапанами пятаки стоят или гидрокомпенсаторы ??? Кто знает ???
avatar
mishca85
3 March 2011


Aleksandr23
по движкам не спец Летом тоже хочу шумкой занятся.
Скрытый текст
WCC
3 March 2011


SpartakM73rus
а что такого что сид за 700 То не прошел с 1-го раза?
Я,например на фокусе,тоже не с 1-го раза прошел,на новой машине,тоже тормоза
Зад не держал,хоть и ЗДТ стоят
avatar
SpartakM73rus
4 March 2011


WCC
Ну просто это немножко странно - новая машинка и какие то проблемы. Хотя в наше время всё возможно;)
WCC
4 March 2011


SpartakM73rus
Все зависит от обкатки
А проблема в том,что колодки сзади плохо притераются,если более-менее резко не нажимать на тормоза.
avatar
Jmx
4 March 2011

5

Народ я наклейки забрал ), получились хорошо
Можно уже забирать...
Скрытый текст

posted image
avatar
mishca85
4 March 2011


Jmx
может на выходных встретится,назначить время,место Наклейки забрать,и познакомится с одноклубнями,так сказать,воочию! Небольшая фокусировочка. Что скажете?
Хорошие наклеечки
Скрытый текст
avatar
Jmx
5 March 2011


В воскресенье можно на какой нибудь стоянке в городе...
Только вот определиться надо ... тут есть люди с н.города... как они отреагируют ... будет ли у их возможность...
А так я вообще за ...
avatar
mishca85
5 March 2011


А как они должны отреагировать?... Все равно наклейки-то забирать придется Можно в центре у "Паллады" на пятаке,или у стекляшки(которая у Мемцентра)-там тоже места много. Завтра уже воскресенье,тебе кто-нибудь звонил?
avatar
Jmx
5 March 2011


mishca85
Пока ещё ни кто не звонил ...

Я завтра до 3-х работаю ...
Просто я как бы не местный... а центр для меня вообще темный лес... я там блужусь ...
Мот около Звезды ... там большая стоянка...
Просто мот ни кто на форум не заходит... выходные ведь... отдыхают ... )
а вот на след неделе оживятся!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up