тема для любителей QIP

15 years ago




если не заходит в QIP значит не зайдет

новость с сайта qip.ru

В связи с очередным изменением протокола ICQ компанией AOL невозможна работа по протоколу ICQ следующих версий QIP: QIP Infium 9020 и QIP 8080. Обновление будет выложено при первой возможности

avatar
Perez
21 January 2009

тема для любителей QIP
15,1K
views
108
members
324
posts

avatar
Catenka
22 January 2009


поставила всему офису 9022. всеобщее ликование
ElenaK
22 January 2009


кип инфиум номано работает
X-Files
22 January 2009


УРА!!!
QIP 2005 build 8081 ТУТ:
http://download.qip.ru/qip8081.exe

зеркало ТУТ
полёт нормальный
avatar
OverloaD™
22 January 2009


Сразу меняйте ID клиента на какую-нибудь ICQ 6.5!!!
avatar
slanick
22 January 2009


Поставил 8081 ID не менял. работает
X-Files
Спасибо, помогло
avatar
Derini
22 January 2009


Чем 8081 отличается от Инфиума? То же гавно
Появляется два окна и в какое из них вводить даный асечные? Через 8081 даже не коннектится
X-Files
22 January 2009


Derini
бред. QIP2005 сильно легче, нет тучи фич типа джаббер-куча.клиентов в одной проге.
окно одно, вводишь логин-пароль, "коннект" и вперёд
avatar
Derini
22 January 2009


X-Files, не надо бредить Если плохо видишь, перечитай
avatar
Маньячка
22 January 2009


avatar
OverloaD™:

Сразу меняйте ID клиента на какую-нибудь ICQ 6.5!!!

Зачем? и как это правильно сделать, чтоб ничего не поломать? (для меня поломать - критично, без админа и его прав потом не починить )
X-Files
22 January 2009


Derini
перечитал. рассказываю общий понятый смысл: QIP2005 build 8081 и QIP Infium build 9022 - одно и то же, появляется 2 окна (в обеих прогах?), видимо с запросом одинаковой информации (логично, проги-то одного действия)
то, что 8081 не коннектит - сочувствую. у нас у всей конторы сразу счастье наступило. может дело не в бобине?

Маньячка
ID менять необязательно
avatar
Derini
22 January 2009


Это была аццкая подстава, когда 8081 на офсайте подменили инфиумом

X-Files, да, все дело в неизвестных файлах
X-Files
22 January 2009


Derini
разрабы вообще инфиум пытаются пропихнуть, но по мне он слишком тяжел и неповоротлив; лично у меня постоянно падал от различных ошибок (попытался 2 аськи зарегать - упал; убрал лишних клиентов - упал, итд), плюс навязываемый джаббер
avatar
sereza
22 January 2009


avatar
Элвис:

Дайте же уже чё-нить рабочее на мобильный

точно кто по мобильным скажет

на компе ничего не трогал но кип 8080 работает прекрасно.
а вот на мобильном джимм соит. Не хочет работать при отправке сообщение выдает поставте icq с официального сайта.
Есть лекарство для этого?
avatar
RusMan
22 January 2009


ну вот я и добрался до компа.. расскажите как решили траблу ? AOL капитулировал ? был удивлен, когда кип 8080 включился с настройками по умолчанию.
X-Files
22 January 2009


RusMan
а тему выше прочитать?
QIP2005 build 8081: http://download.qip.ru/qip8081.exe
avatar
RusMan
22 January 2009


X-Files
тему прочитал, но толком не понял. особенно когда старый кип включился без проблем.
X-Files
22 January 2009


RusMan
старый кип включается в зависимости от попадания на сервер, есть "обновленные", есть "устаревшие", при втором варианте пускает безо всяких изощрений. новый кип походу маскируется лучше и его пускают на любой сервер

хотя сильно похоже, что аол испугался? и откатился обратно, сейчас многих пускает со старым клиентом
avatar
АРХонт
22 January 2009


На работе миранда Хот кофе сначало не работал сделал все что можно , но к сажелению я не админ на этот комне и вынужден был просить установить квип. хочу вам сказать Я НЕ НАВИЖУ КВИП КВИП ЭТО ГАВНО!!!
avatar
Serega[RaS]
22 January 2009


цитата:
Уважаемый пользователь QIP!
21 января 2009 года ICQ в очередной раз изменила работу своего протокола, в результате чего стали неработоспособным как старые версии ICQ так и все альтернативные клиенты. Мы уже выпустили обновленные версии QIP. Скачать их можно с нашего сайта www.qip.ru
QIP Infium можно скачать отсюда: http://qip.ru/ru/pages/download_infium_ru/.
QIP 2005 (8081) можно скачать отсюда: http://qip.ru/ru/pages/download_qip_ru/.
Версии QIP для мобильных устройств можно скачать отсюда: http://qip.ru/ru/pages/download_pda_ru/.
Обращаем Ваше внимание на то, что абсолютно все пользователи QIP Infium, использующие учетную запись имя@qip.ru (jabber) в момент падения ICQ продолжали общаться между собой!
--
С уважением, администрация QIP.ru


УРААААААААААААААААААААААААААААААА!!!
avatar
bantik
22 January 2009


ICQ
"Сегодня ICQ Corp заявила о том, что будет менять свой протокол каждую неделю. (после последней, сегодняшней, смены протокола не работали даже родные старые версии аськи). В разговоре с одним из разработчиков клиента MDC для протоколов ICQ и Jabber я узнал, что ICQ не желает что бы пользователи заходили с альтернативных клиентов и будет менять протокол еженедельно до тех пор, пока они не исчезнут вовсе."
avatar
sgtNemo
22 January 2009


bantik
Походу Билл Гейтс - просто Душка в сравнении с AOL!
-Walter-
22 January 2009


avatar
sgtNemo:

bantik
Походу Билл Гейтс - просто Душка в сравнении с AOL!

sgtNemo
avatar
sgtNemo
22 January 2009


-Walter-
У тя винда ищщо работает?
-Walter-
22 January 2009


sgtNemo
у миня пиратская копия
avatar
sgtNemo
22 January 2009


-Walter-
Ща у тя должно появицца саапщение:
цитата:
The version you are using is not supported by Microsoft. Buy and activate legal version Microsoft Windows OS. Otherwise your computer must be damaged.
-Walter-
22 January 2009


sgtNemo
перезагрузился
avatar
-Alexx-
22 January 2009


-Walter-
за тобой уже выехали
-Walter-
22 January 2009


-Alexx-
обычно я выезжаю за всеми
avatar
-Alexx-
22 January 2009


-Walter-
ну так теперь время отдохнуть

на нарах
-Walter-
22 January 2009


-Alexx-
завтра заеду

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится


up