Предлагаю создать новые разделы форума

15 years ago




Зашел в курилку и обалдел!
Тем про поздравлния сверху штук 10. Я тоже готов присоединиться к поздравлениям, но пора уже, видимо, создавать для поздравлений отдельный раздел, чтобы не захламлять курилку.
Ваше мнение, соконфетнки?

avatar
Uvex
21 January 2009

Предлагаю создать новые разделы форума
7,7K
views
115
members
522
posts

avatar
-Mikas-
18 March 2009


цитата (dirty alex @ Сегодня в 11:05)
-AsPilot-
У меня вопрос: теперь уже только дурак не поймет, что принято решение мягко "прикрыть" курилку. Нельзя было честно об этом сказать? Сказать что администрации не нравится, что курилка пожирает ресурсы форума... и т.д., и т.п. Зачем эти игры в кошки мышки?

имха у курилки достаточно модераторов, чтобы угробить старые темы, 2006-7 годов... Для наглядности - не раз поднималиьс идиотские темы из далекого прошлого... их опять же не удалили...
avatar
dabu
18 March 2009


скоро все станут гурами
avatar
Tenoch
18 March 2009


цитата (BOSS™ @ Сегодня в 11:04)
Да все нормально. Вполне понятна попытка сублимировать "смысловые" темы из моря флуда. В последнее время курилку уже читать невозможно, каждый второй пост - смайлик, "гы" или +1. Я не спорю, что курилка для этого и создана - для ненавязчивого общения, однако здесь часто поднимаются действительно интересные вопросы, серьезное обсуждение которых утопает в бесполезной информации. Бывает в интересной теме пролистываешь страницы целиком в поисках нормального поста, ответа или мнения. Так что на мой взгляд все cool

Курилка хороша именно тем, что общение в ней идет очень динамично.
И если ты не успеваешь за динамикой, то проблему надо искать в себе, а резать курилку. ИМХО.
ZEWS
18 March 2009


цитата (-AsPilot- @ Сегодня в 11:05)
ZEWS жжешь

Как всегда - красавец.

Вот за что "люблю" нашу Администрацию - одна одним постом пишет мне "как всегда красавец", а другим постом говорит что форум без меня ничего не потеряет и выписывает мне расстрельный приговор пребывания на форуме, путем изменения правил.

Маски...маски...какая маска настоящая?
avatar
-Mikas-
18 March 2009


предлагаю устроить протест и засрать новый раздел форума флудом.
avatar
ManAG
18 March 2009


Администрации

А нафига ж вы ботик потопили
Там был старый патефон
Два портрета СЛРа - в фас и в профиль
И курительный салон
avatar
Shark
18 March 2009


dirty alex никакие ресурсы она не пожирает, не в этом дело.
avatar
bantik
18 March 2009


Z
ZEWS:

Привыкайте, на ффклабе новая эра. Это не пустые слова. И не факт, что Вы будете в восторге от нее.

А мою вторую тему Равновесие выносит. Это он мстит, что мы за него не голосовали ? И вообще предлагаю его переименовать - у меня когнитивный диссонанс возникает - если мысленный образ не соответствует реалиям. Это как маньяк себя зовет спасителем человечества, или распутная девушка клянется в абсолютной честности. Ничего кроме раздвоения смысла - шизофрении, неверия в слова, знаки и поступки это не вызывает. Верните мне веру в слово "равновесие" !!!
avatar
vladimir_dz
18 March 2009


цитата (-AsPilot- @ Сегодня в 00:47)
в рамках Курилки, подобным темам уже тесновато Новые разделы позволяют раздробить существующие актуальные темы на несколько, более узких по смыслу.

Как видите они затрагивают различные аспекты нашей жизни, такие как:
- Государство. Экономика. Политика. Философия. Отношения.
- Автомобильные темы. Страхование и кредитование. Обсуждение юридических вопросов, ПДД и т.д

Уважаемый -AsPilot-,

дробление и сортировку тем по таким размытым и неконкретным критериям лично я считаю неправильными действиями.

попытаюсь объяснить.
всё, что пишется в курилке, (так уж, видимо, сложилось исторически) в принципе слабо поддаётся классификации, и попытка упорядочить и отделить сиськи-письки от непринужденной болтовни "на осмысленные" темы приведёт к большой запутанности. это как ткнуть палкой в муравейник и
попытаться заставить мурашей разделиться на два (три, четыре...) муравейника, т.к. по-вашему муравейник чего-то стал слишком великоват...
а почему два? почему не десять?

далее - человек в принципе не любит запреты и ограничения, особенно в сферах, которые были до этого "свободны". вводя новые ограничения и правила, регулирующие этакую "отдушину", вы рискуете потерять хохмачей, балаболов и шутников, которые придают любому сообществу то самое маленькое, коричневое и сморщенное - "изюминку", без чего фурум станет банально скучен.
да, мне тоже не нравятся тупые комментарии и бесмысленные темы, но согласитесь - иногда среди всего этого безобразия попадаются и шедевры...

прошу - не увлекайтесь излишним администрированием там, где это не нужно...
avatar
Shark
18 March 2009


-Mikas- сча за саботаж в вечный бан отправишься. Флудер юный.
avatar
Сволочь
18 March 2009


-AsPilot-
цитата:
никакие ресурсы она не пожирает, не в этом дело.

Тем самым вы говорите, что причина все-таки есть... так в чем дело? Может стоит открыто сказать?
Евгений из Питера
18 March 2009


цитата (ЮГ® @ Сегодня в 01:43)
TAUka

купи ночной горшок

Держи плюсик, за реакцию и юмор!
avatar
Perez
18 March 2009


цитата (-AsPilot- @ Сегодня в 11:14)
никакие ресурсы она не пожирает, не в этом дело.

прими для храбрости 150гр ... и напиши в чём дело
-Walter-
18 March 2009


Perez
имха стописят мало
avatar
Макс90
18 March 2009

1

Меня огорчает невозможность пошутить в том разделе.
avatar
Shark
18 March 2009


vladimir_dz я абсолютно с вами согласен. И шутки ведь никто не запрещает, а вот комментарии на эту шутку, которые по-сути и убивают любую тему...это другое дело. Да, и, Курилка остается на своем месте. Пройдет время и пользователь сам будет делать выбор где ему разместить тему.

Считайте мои активные действия сегодня как агрессивный PR двух новых разделов.
avatar
Tenoch
18 March 2009


цитата (-AsPilot- @ Сегодня в 11:14)
dirty alex никакие ресурсы она не пожирает, не в этом дело.

А в чем дело, Володь?
Объясни коротенько
avatar
Kwaker
18 March 2009

1

avatar
vladimir_dz:

далее - человек в принципе не любит запреты и ограничения, особенно в сферах, которые были до этого "свободны"...

для чего тогда он подписывался под правилами форума при регистрации?
avatar
Shark
18 March 2009

-1

Люди, не бойтесь общаться в новых разделах, ну понимаем мы, что привыкли к другому. Мы ж не звери, сразу карать не будем
avatar
Tenoch
18 March 2009


avatar
Макс90:

Меня огорчает невозможность пошутить в том разделе.

Шутить будешь теперь по расписанию
avatar
-Mikas-
18 March 2009


цитата (-AsPilot- @ Сегодня в 11:16)
-Mikas- сча за саботаж в вечный бан отправишься. Флудер юный.

это прописано в правилах форума, или администрация считает, что "конституция" гибкая и подстраивается под определенную ситуацию?
avatar
Shark
18 March 2009

-1

Tenoch дело в шляпе
avatar
ManAG
18 March 2009


цитата (-AsPilot- @ Сегодня в 11:23)
Люди, не бойтесь общаться в новых разделах, ну понимаем мы, что привыкли к другому. Мы ж не звери, сразу карать не будем

размножение в неволе - не наш путь
-Walter-
18 March 2009

2

цитата (-AsPilot- @ Сегодня в 11:23)
Люди, не бойтесь общаться в новых разделах, ну понимаем мы, что привыкли к другому. Мы ж не звери, сразу карать не будем

У власти добрый, проницательный взгляд
Сегодня разминка, завтра полный контакт (с) А.Макаревич
avatar
KOM
18 March 2009

2

цитата (-AsPilot- @ Сегодня в 11:23)
Люди, не бойтесь общаться в новых разделах, ну понимаем мы, что привыкли к другому. Мы ж не звери, сразу карать не будем

т.е хвост будете резать не сразу, а по частям.
avatar
dabu
18 March 2009


цитата (-AsPilot- @ Сегодня в 11:23)
Люди, не бойтесь общаться в новых разделах, ну понимаем мы, что привыкли к другому. Мы ж не звери, сразу карать не будем

пойду попробую осторожненько
avatar
Muxomor
18 March 2009


avatar
dabu:

цитата (-AsPilot- @ Сегодня в 11:23)
Люди, не бойтесь общаться в новых разделах, ну понимаем мы, что привыкли к другому. Мы ж не звери, сразу карать не будем

пойду попробую осторожненько

да не очкуй ты,я так сто раз делал
поэтому столько нарушений
avatar
Сволочь
18 March 2009


-AsPilot-
цитата:
Считайте мои активные действия сегодня как агрессивный PR двух новых разделов.

Эти действия будут воплощаться в жизнь только сегодня? Или вы и дальше будите гробить более или менее серьезные темы в курилке?
Sebring
18 March 2009


Все идет к лучшему...

Наконец то избавимся от сообщений не по теме и прочей чепухи...

Поддерживаю Администрацию
avatar
-Mikas-
18 March 2009


цитата (-AsPilot- @ Сегодня в 11:24)
Tenoch дело в шляпе

Так это шляпа во всем виновата???

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up