0000

16 years ago




Crue
adidas62
Хорош флудить, одна тема уже закрыта , можно закрыть и остальные, вместе с флудерами.

avatar
-George-
8 September 2007

0000
14,8K
views
109
members
2,1K
posts

avatar
alex1979
18 November 2008


Всем привет, все намана падаем
avatar
alex1979
18 November 2008


ого по радио слышал, сча на форуме гпосмотрел, питерские болелы че савсем рехнулись, да млин после таких приколов я за них и в еврокубках болеть то не хачу. хотя вутболисты канечно ни в чем не виноваты. Откровенная низость и тугоумие, культурная столица млин
avatar
dovz
18 November 2008


avatar
Anty777:

зенит никакой в последних играх, можем и порвать их!

а спартак "какой"?
avatar
BOZ
18 November 2008


avatar
dabu:

BOZ
спасиб

но чет я сомниваюсь, что мы обыграем питер

ну цска то смогли обыграть, а они посильней будут, чем зенит
avatar
Nail
18 November 2008


зенит обыграть теперь дело чести...
avatar
CЛАВА
18 November 2008


Просьба:
Передайте там вашим пусть забьют пару мячей нам в начале встречи.

а то инае боюсь сольем
avatar
Serega[RaS]
18 November 2008


2-2 интересная игра проходит
avatar
Макс90
18 November 2008


цитата (Serega[RaS)
,Сегодня в 12:36] 2-2 интересная игра проходит

3:2, отдыхаем... а ничо игра была
avatar
drozdoff82
18 November 2008


ждите в гости в субботу
avatar
burya
18 November 2008


Макс90
цитата:
3:2, отдыхаем...

... кто хоть забивал из наших ?

drozdoff82
... дафай - дафай ! подгузники захватите
avatar
Igus
18 November 2008


Ребята, в Пт выезжаем к вам... )))
должны настроится на последний матч.. так же как с конями и на морально-волевых должны победить...
ВПЕРЕД СПАРТАК!!!
avatar
Sanches
18 November 2008


Kwaker
Иду. Думаю ничейка результативная будет.
avatar
drozdoff82
18 November 2008


avatar
burya:

Макс90
цитата:
3:2, отдыхаем...

... кто хоть забивал из наших ?

drozdoff82
... дафай - дафай ! подгузники захватите

ага ... будете 8 место отмечать
avatar
Dr.FeelGood
18 November 2008


Пол состава травмированых , ничего нам не светит , а играть будут два г а .
avatar
Doktoroff
18 November 2008


цитата (Crue @ Сегодня в 21:52)
Пол состава травмированых , ничего нам не светит , а играть будут два г а .

Логика есть
avatar
Dr.FeelGood
18 November 2008


Егор Титов лаурят премии Золотой кабан
avatar
TESAK ST
18 November 2008


avatar
Doktoroff:

цитата (Crue @ Сегодня в 21:52)
Пол состава травмированых , ничего нам не светит , а играть будут два г а  .

Логика есть

Логика есть на 50%
avatar
-RASH-
19 November 2008


TESAK ST
цитата:
Логика есть на 50% 

да ты прав, потомучта у вас при хорошем подборе игроков игра всеравно гуано.
avatar
burya
19 November 2008


Sanches
... я тоже на ничейку поставил .
Crue
блин , ща посмотрел - и точно кому играть то ?

TESAK
Ё-МОЁ ! какие люди !
avatar
TESAK ST
19 November 2008


burya
И Вам не хворать

А прав ли Карпин?

Обозреватель "СЭ Интернет" Игорь ЛАРИН комментирует отказ футбольного "Спартака" принять участие в Кубке Первого канала.

На первый взгляд, решение генерального директора "Спартака" Валерия Карпина пропустить стартующий 26 января в Израиле турнир воспринимается как обдуманное и единственно верное. Судя по всему, красно-белые предпочли не наступать на прошлогодние, черчесовские, грабли, когда в середине декабря провели последний в сезоне матч Кубка УЕФА, ушли на 24-дневные каникулы, в конце января опозорились на Кубке Первого канала (помните 0:3 от киевского "Динамо"?) и в середине февраля на закуску были биты на европейской арене "Марселем".

Однако при внимательном изучении расписания выбор Карпина можно поставить под вопрос. На самом деле даже при условии участия в Кубке Первого канала предстоящей зимой "Спартак" может и не угодить в прошлогоднюю ситуацию. Да, 18 декабря ему, как и год назад, играть на европейской арене - в Лондоне с "Тоттенхэмом". Однако после домашнего поражения от "Удинезе" перспективы красно-белых пробиться в следующий этап Кубка УЕФА сомнительны, а, значит, февраль, вероятно, окажется для клуба безсобытийным. Если так, то ни о каких черчесовских граблях речи нет, и турнир Первого канала, который, кстати, стартует по сравнению с прошлогодним на несколько дней позже, становится более уместным.

В решении руководства "Спартака" мне видится и другой спорный момент. Долгие годы мы создавали в России сомнительный культ еврокубков, причем часто за счет принижения роли внутреннего чемпионата. Дошло до того, что бронзовые медали никого не волновали - все следили за так называемой зоной УЕФА. При этом, попадая в эту вожделенную европейскую зону, мы обычно сидели в ней за колючей проволокой, становились статистами. Если отбросить "Зенит" и ЦСКА, не приносила она нам не только славы, но и денег - особенно Кубок УЕФА, который и вовсе убыточен.

Вот и напрашивается вопрос: а есть ли смысл "Спартаку" жертвовать серьезным турниром, который на январском безрыбье будет смотреть вся Россия и в котором так хотят играть куда более рейтинговые ЦСКА, киевское "Динамо" и "Шахтер", а также ряд других ведущих клубов России и Украины? И есть ли смысл с таким пиететом относиться к, похоже, ничего не значащему матчу в Лондоне с одним из аутсайдеров местной лиги? Который, к слову, будет лишен главной российской интриги, поскольку уже заигранный за "Спартак" Павлюченко в составе "Тоттенхэма" не выйдет.

Впрочем, решение уже принято. Насколько оно оказалось верным, узнаем 18 декабря в Лондоне. В отсутствие Павлюченко.

ПАЗИТИВ БЛИН
avatar
Sanches
19 November 2008


TESAK ST
в топку этого Ларина! Чего это он после одной игры похоронил Спартак в КУЕФА? Тоже мне знаток нашелся, предсказатель.
avatar
vot_takoy
19 November 2008


Статья гуано...
avatar
chaid
19 November 2008


у нас тут сплетни ходят...шо ДИНАМО И СПАРТАК будут встречать ЗЕНИТ...жара если так будет...снимите ктонить это на видео
avatar
Игорь78
19 November 2008


chaid Пушай встречают у нас есть хороший ответ!!! Привет от YuryFF
avatar
Farinacci
19 November 2008


хз... я тоже считаю что КУбок Первого канала зря игнорим...всё равно силы сейчас не те чтоб за куефу бороться
avatar
kostil
20 November 2008


avatar
Игорь78:

chaid Пушай встречают у нас есть хороший ответ!!! Привет от YuryFF

какой такой ответ
у вас в своем родном городе ОУКБ полный ,бежите так,что даже пяток не видать
avatar
Farinacci
20 November 2008


«Лукойл» выполнит все свои обязательства перед московским футбольным клубом «Спартак» и найдет возможность для усиления состава, пообещал вице-президент компании Леонид Федун.

«Мы решили никаких сокращений не проводить. Наша финансовая ситуация стабильна. Правда, не будет крупных бонусов для руководства. «Спартаку» мы гарантируем стабильность. Найдем возможность купить нескольких сильных игроков в команду», - сказал Федун в интервью телеканалу «Вести».

Давно пора жмотогон, тока боюсь для него несколько сильных игроков для всех остальных полное гуано

А вот мне почему то кажется что именно под эту тему известный жмот Федун и не будет совершать никаких громких приобретений...ограничимся как всегда парой тойкой средненьких условных "чехо-словако-македонцев",к оторым естественно будем относиться весьма снисходительно.понимая что требовать от них большего-невозможно.дядя Фёдун разведёт руками и скажет мол "ну а кто мог подумать что будет такая попа?"...и все его в принципе поймут и согласятся...Миша тоже разведёт руками и скажет мол "не,ну я рассчитывал на звёзд,на исполнителей,на новые схемы,..а этого нету ничего.потому и не идёть игра"...Мишу тихонечко под это дело загнобят.сольют...и здравствуй новая Санта-барбара...

Я не пессимист,просто вот как то вырисовывается картина того как всё может быть в нынешних условиях:))
avatar
TESAK ST
20 November 2008


avatar
kostil:


у вас в своем родном городе ОУКБ полный ,бежите так,что даже пяток не видать

Это про что?
avatar
kostil
20 November 2008


avatar
TESAK ST:

avatar
kostil:


у вас в своем родном городе ОУКБ полный ,бежите так,что даже пяток не видать

Это про что?

напоминаю
avatar
TESAK ST
20 November 2008


kostil
Напоминалка чо то не грузится. Но судя по тому что этим вы пугали все команды которые выше спартака в таблице это пожелание победы в матче

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF2 эксплуатация
Тормозные диски ФФ2
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF3 двигатель
Расход топлива
Автобеседка
Зимние шины ч.2
FF2 эксплуатация
Потеря тяги на ходу


up