Автозвук

3



на сколько музыкален ваш авто , как вы считаете хорошая музыка это большой + вашего авто
музыка в машине, автозвук, магнитола, колонки, динамики, штатная магнитола, мультимедиа

avatar
БЕЛГОРОД
9 January 2009

Автозвук
64,5K
views
78
members
532
posts

avatar
slayer47
1 June 2009


артур пирожкоф

http://www.avtozvuk.com/rubriki/sys_ford.htm

Вот тут посмотри. есть стоящие системки.
avatar
VLAD72
1 June 2009


avatar
артур пирожкоф:

slayer47
Ищу стеклоткань, у меня есть жидкое стекло. Пойдет нам?

"жидкое стекло" это канцелярский клей а то что вы задумали делать ,лучше клеить эпоксидным клеем ,в продаже я видел только в небольших упаковках ,года два назад к нам на работу привозили большую бочку (около 50 кг.) эпоксидной смолы и канистру (литров 5) отвердителя ,но помоему осталось на дне
avatar
артур пирожкоф
1 June 2009


slayer47
Эпоксидку найдем. Осталось дело за стеклотканью.
avatar
Tamboff
4 June 2009

1

avatar
артур пирожкоф:

Хочу усилок поставить может кто посоветует место для него в машине?

Советы давать дело не благодарное, поделюсь собственным опытом. У меня хетч 5 дв, усилок с буф. кондером стоял в багажнике на левой спинке сиденья (пассажирского разумеется). Не удобно в процессе эксплуатации, перенёс усилок вместе с кондёром под водительское сиденье. Замечу пассажир сидящий с зади на сиденье и не догадывается о усилке под ногами (не мешает). Причем воздуховод продолжает функционировать. Есть ряд нюансов при установке: раму под усилок можно построить из металла (уголок алюминиевый) по такому пути изначально и пошел, но не понравилась эта конструкция в эксплуатации (постоянно думать о лифте сиденья - нельзя опустить в самую нижнюю точку, иначе ляжет на усилитель). и вот родилась новая идея - взял два бруска деревянных высотой (примерно) 20 мм и прикрутил их к усилителю, на бруски предварительно прикрепил степлером мебельным липучку- устанавливаем на пол (сиденье снято). касаемо проводки - силовой кабель питания не должен близко проходить к межблочным кабелям (наводки, помехи), провод массы должен быть максимально коротким и иметь надежный контакт с кузовом авто. Так же нужно обратить внимание на длину межблочного кабеля (усилок-голова) не имеет смысла оставлять его с запасом, лишнее лучше отрезать и припоять новые коннекторы.
Теперь думаю о постройке стелса в крыло, фазик живет второй год в багажнике и работает хорошо но задалбался его вытаскивать при перевозке груза или при лазании в подпол за резиной (прячу от жены), ух и много там мона хранить .
avatar
Superadm
24 June 2009

1

артур пирожкоф
Стеклоткань точно есть в автокрасках, что на московской возле пожарки. А я не могу найти эпоксидку, везде только в малениких тюбиках. Хочу сделать фальшпанель в багажник, чтобы закрыть все вокруг усилка.
posted image
avatar
slayer47
26 June 2009


Superadm
надо в Воронеже в автокрасках глянуть! А саб у тебя есть? Интересует корпус!
avatar
Superadm
26 June 2009


slayer47
Саб есть, Hertz EBX250 ссылка
Играет довольно мелодично, универсальный аппарат отыгрывает как класику-джаз, так и клубные темы, можно взять трехсотку, но тогда в багажнике места совсем не останется. Поэтому для меня 250 золотая середина.
posted image
avatar
Максоль
26 June 2009


Superadm
серьезный подход!!! молоток
avatar
slayer47
26 June 2009


Superadm
саб отличный! Сам такой хотел, но для стелса такая головка не пойдет.(я думаю закрытый ящик объемом не больше 20л!)
avatar
s-v-t
5 July 2009

1

slayer47
стекло ткань нашли? думаю могу помочь! Еще и скидку сделать! Только вот о наличии могу сказать в понедельник. И со смолой тоже могу помочь!

И если надо могу познакомить с ребятами которые реально шарят в этом и если договоритесь то они изготовят стоющий корпус!

Мне сделали, уже почти все, машину завтра или после завтра забираю!

Перед мидбас 2х150ватт
Среднечастотники+пищалки по 60ватт
Саб 600ват

Вся мощность номинальная! хочу прокачать пару треков drum'n'bass.

ааааа хочу машину...
avatar
Сергей 1986
4 July 2009


димочкин
Для примера. Вот этот простенький усилок в максимуме дает 425вт. Т.е потянет вполне нормальный саб(для обык. слушателя). Посмотрите, хотя бы на магнитола.ру, сколько будет стоить активный саб с такой же мощностью. А главный минус в том, что в случае поломки одного элемента системы активного саба, начинаются проблемы с его заменой.
avatar
s-v-t
4 July 2009


Сергей 1986
Это ты про какой усилок???
avatar
ravage
4 July 2009


Сергей 1986
ты с мощностью ничего не напутал???
avatar
s-v-t
4 July 2009


Был у меня блау, крайне не доволен, защита слабая, токи пробивают. Сгорели DLS classic, жалко было! Грузить много нельзя!
Усилитель был 4х45 питал фронт и тыл! Динамики были на 60 номинала!
Это не значит что он плохой, он стоит своих денег!

ravage
да не он пик зачем то написал, который может быть сотую долю секунды
димочкин
4 July 2009

1

Сергей 1986
В музыке я маленько разбираюсь,благо её у меня много было.Не совсем уж дурачок в этой теме...
Скажем так,блаупункт я бы себе не поставил,а Лада это на сколько я знаю отечественное чудо с импортными потрахами.И не было у меня активного сабвуфера.Начинал я с усилка МакАудио,а закончил Бостон Аккустикс.Сабвуфер первый был Кенвуд,а закончил на Алпайне.Это только первые и конечные результаты,между ними ещё много чего было.Так вот что я хотел сказать,в таком ценовом диапазоне лучше покупать активный саб.Обьясняю почему.Активный саб идёт изначально с подобранными усилителем,головкой и объёмом ящика...правильно?Возможность спалить что то сводится к минимуму(с дури конечно всё можно сделать)!Отдельные компоненты имеют смысл только тогда,когда цена переваливает за 200 долларей за каждый из них.
Я ни сколько не умоляю достоинства вашей аппаратуры,просто информация для размышления.
Я например сейчас езжу со штатной аккусикой и меня она устраивает уже...только магнитолу заменил,а когда то думал,что ни чего кроме Фокала(я про компанентную аккустику) не поставлю.Значит стареть начал.
Всё что сказано мной -это моё личное мнение
avatar
Сергей 1986
4 July 2009


димочкинНу раз уж на то пошло, то отвечаю. В первом фокусе была голова кларион(6ти дисковый), акустика герц, 2 усилителя
и саб тарантул(2005г с установкой 65тр).Сейчас штатная голова с сабом инфинити, кондером и усем фьюжен.
А это - просто продаю...просто продаю и помоему не дорог0. А что касается предпочтений, у каждого они свои, вдруг кому надо
posted image
avatar
s-v-t
4 July 2009


Сергей 1986
Да не, недорого продаешь, тем более с проводами! Купил поставил! Налетай народ!!!
димочкин
4 July 2009

1

Сергей 1986
на счёт предпочтений я не спорю!Но Инфинити воспринимаю только CD И то оно часто сбивается - пройденный этап.Стояла у меня голова SONY MX R-1...вроде бы нем затейливая,но от неё я ожидал меньшего,одна притензия-долго читает диски...
Музыка была вообще КАЛЬВЭ(хорошо знавчит).
От сюда ответ- главное не голова,а усилитель!!!
С начала нужно купить хороший усилитель и потом от этого плясать(срез ,фаза-всё на усилке,то что в майфуне я не считаю-ерунда)!
Это моё мнение кто не согласен тот поставит минус...
Виноват перепутал,не Инфинити ,а Накамиши...каюсь
Казнить нельзя помиловать...сами запитые расставьте!

И ещё ...какие бы не были затрачены даньги на аппаратуру...грош-цена той аппаратуры,которая правильно не настроена!!!И опять же всё начинается с усилителя мощьности...
avatar
Wizard-757
4 July 2009


s-v-t
где в Воронеже, есть магаз хороший с автозвуком и сопутствующими материалами?
avatar
s-v-t
5 July 2009

1

Wizard-757
У электроники магазин "три медведя" раньше был по крайней мере, в смысле он там есть но название могло смениться. Там нормуль аппаратура есть!

Есть у меня еще парни которые инсталяцией занимаются! Они сами покупают, с Москвы, ценник дешевле чем в магазине!

А ты чт собрался покупать? В какой бюджет?

Да и еще, на рынок не суйся, там дорого)))

Я забрал свою машину! УРА!!! я счастлив)))
avatar
urfindjus
5 July 2009

1

Wizard-757 на демитрова есть хороший магазин - автолайф называется.
avatar
Wizard-757
5 July 2009


s-v-t
urfindjus
Рынок дорого - это я в курсе. Хотел посмотреть шумку, материальчик и железочки для инсталляций. У нас с этим не густо.
avatar
slayer47
5 July 2009


s-v-t

приезжай на фокусировку в четверг к МП!! оч хочется твою машинку посмотреть!!!
заодно и музыку заценишь
avatar
s-v-t
14 July 2009


повторяюсь)))
posted image
avatar
s-v-t
14 July 2009

1

...

...
posted image
avatar
s-v-t
14 July 2009


...
posted image
avatar
s-v-t
14 July 2009

2

... и последняя)))
posted image
avatar
DuNkan
7 August 2009


Народ, а кто-нибудь в курсе какие сейчас есть магнитолы в штатное место на второй фокус (окромя Форд, Сони и Фантом)?
stom
7 August 2009


DuNkan
Варта есть и Кован
avatar
terts
7 August 2009


DuNkan
Тут много про всякие пишут
Phantom 8300 & 8400

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up