Стала с трудом заводится утром

19 years ago




сегодня пришел на стоянку и еле завел машину, не знаю с какого раза... Стартер крутит, но не схватывает, вернее очень редко и машина опять глохнет. Завел так, в очередной раз как схватила, поддал газу и держал обороты холостые секунд 20-30, потом все ок и в течение дня заводилась без проблем. Из выхлопной трубы какой-то конденсат накапал. ТО делал 300 км назад, свечи менял на новые.

Вот такие дела, не знаю как будет завтра. Куда копать, что смотреть? Может бензин?
PavelB
6 October 2005

Стала с трудом заводится утром
1,4K
views
6
members
7
posts

avatar
Commics
6 October 2005


Бывает бензин, а на диагностику тебе надо! А фокус какой?
PavelB
6 October 2005


фокус первый. на диагностике был на ТО 300 км назад, все говорят в норме... видимо придется еще раз ехать
igor_63ff-2.0
7 October 2005


У меня тоже было, по утряни плохо заводилась, схватывала и сразу глохла. Приходилось держать на газу, пока не прогреется. А потом в течение дня никаких проблем. Вылечилось заменой клапана холостого хода.
Лысый
7 October 2005


у меня наи стареньком опеле такаяч проблема сейчас - завожусь раза с 5-го - че делать не приложу ума
azor
7 October 2005


У меня такое было в прошлом году, когда я залил бензина с мочой ослиной. Пришлось свечи менять. Причем наблюдалось лишь при повышеной влажности. А потом само рассосалось Если это бензин, Вам видимо придется снова менять свечи
--
8 October 2005


может быть утренний конденсатик на высок.проводах,есть в продаже спец жидкости не меняйте всё подряд
avatar
Commics
8 October 2005


Клапан холостого хода можно снять и почистить (использовать нужно очиститель карбюратора в спрее)

    2 people online

      2 people online

      Log in to leave a message or Sign up
      Popular on website
      Автобеседка
      Летние шины ч.3
      FF3 эл.оборудование
      Вопросы по электрике
      FF3 эл.оборудование
      Панель приборов


      up