Нет системе видеонаблюдения!

15 years





avatar
kapitan
17 December 2008

Нет системе видеонаблюдения!
2,1K
views
23
members
46
posts

avatar
RomDm
19 December 2008


Angry
Slonikov
сделайте пжл в виде прикрепленного файла...ахота пасматреть ачом спорите
avatar
JayJay
19 December 2008


Slonikov
Анют, ну чего ты везде подвохи ищешь? По скану видно, что человек выложил оригинал - заломы видны от складывания листка вчетверо при отправке по почте. Всё, что человек хотел замазать, он замазал черными прямоугольниками. Ну какой ему смысл с номером заморачиваться? Хотел бы закрыть номер - быстрее было бы таким же черным прямогугольником закрыть.
avatar
Tenoch
19 December 2008


kapitan
Я итак выкидываю все квитанции ментовские
Правда по почте еще ничего не приходило
Но если бы пришло - тоже бы выкинул
avatar
Slonikov
19 December 2008


JayJay
вопрос не к скану, вопрос к оформлению
я тоже сейчас могу тебе письмо состряпать на бланке и загнуть, и номерок присвоить, только по факту - оно существовать не будет
avatar
Ailen
19 December 2008


Господа, вот мне тут прислали еще подобную штуку. Но только это уже разрекламировано на БМВ клубе.

Тынц

Как то уж подозрительно все.
avatar
JayJay
19 December 2008


Ailen
Аватарка топикстартера на БМВ-клубе никого не напоминает?

Slonikov
Если ДОБ ГИБДД решило поприкалываться, отвечая на телегу из Генпрокуратуры, которую им спустили по инстанции, то они полные идиоты. С такими вещами не шутят.

А вообще по тексту очень напоминает ответы госорганов на запросы - лишь бы ничего лишнего не ляпнуть.
avatar
slr
19 December 2008


Хорошее письмо и ответ достойный, только жаль к возможности гайцами штрафовать водил отношения не имеет
avatar
JayJay
19 December 2008


slr
Как раз имеет отношение. Вот тут ответил, какое именно.

Я уже писал об этом раньше и напишу про это снова. Уже два месяца гайцы письма счастья не присылают. Почему - не знаю. Вариантов много:
1. Не справляются с потоком нарушителей и просто забили.
2. Нет конвертов для отправки. Банально, но я с таким сталкивался.
3. Просто период показухи работы системы прошел, отчитались, забили на это дело.

В любом случае факт остается фактом - уже 2 месяца как никому из моих знакомых эта шняга не приходила.
avatar
Klonn®
19 December 2008


JayJay
мош всетаки тваи знакомые ганять перстале?
avatar
Slonikov
19 December 2008


JayJay
кроме того, не указан номер входящего письма, на который был написан этот ответ. если они отвечают на что-то, то реквизиты должны быть.
вообщем, не понимаю о чем мы спорим
я считаю, что оформлено оно не соответствующим образом
avatar
RomDm
19 December 2008


Slonikov
да пакажите а чом спорите?

зы. фраза "На Ваш исх. №..." ставицца при переписке с ведомством...а не с гражданином
avatar
JayJay
19 December 2008


Slonikov
Опять мимо! Они не могут указывать НЕ СВОЙ вх.№. А своего у них не было, запрос пришел в ГП РФ. А этим чучмекам спустили с резолюцией "Сами накосячили, сами разгребайте!"
avatar
Slonikov
19 December 2008


JayJay
запрос устно что ли пришел? у нас любая бумажка, попавшая в здание (даже телефонограмма) - имеет синий штампик с номером и датой, после чего на них появляются резолюции, бегунки и прочее, которые передаются конкретным исполнителям.
а если поступил запрос с №, то на него должен быть ответ с № (№ запроса и № ответа)
еще раз повторю: я не ставлю под сомнение существование такой бумаги
просто мне не нравится
avatar
JayJay
19 December 2008


Slonikov
Номер входящий, может и был. Но не от гражданина. А от ГП РФ. Вот в ГП РФ они и отчитаются об ответе со всеми реквизитами, а гражданину не обязательно.
avatar
Che Guevara
19 December 2008


Ailen

Ага и мне коллега по работе ее же скинул сеня!
Я то думаю, где-то я уже это читал!
Аватарка, какая-то знакомая!!!

kapitan

Пиаришься???
avatar
rogojindze
21 December 2008


я честно на эти автоматические камеры ни разу не попадал
на посту около Калуги только один раз попал под "обстрел" радаром а так - эти камеры видно на большом расстоянии, и они всегда рядом с постами гаи по-моему полностью АВТОМАТИЧЕСКИХ камер, как в Европе у нас нет так что ответ вполне правильный из прокуратуры )
а ваще, просче не нарушать
ибо:
ездить аккуратно - не значит ездить медленно, но ездить быстро - не значит ездить безбашенно
avatar
bullet762
21 December 2008


в нашей стране скока угодно можно вопить о неправомерности и беззаконии, а когда соберешься куда-нить в европу - в аэропорту тебя быро вернут на землю - не заплатил штраф, и уж насколько этот штраф был правомерно выписан, соответствовала ли АС всем требованиям к целостности, конфиденциальности и т.д. никого волновать вааще не будет.
ЗЫ, Далее, как обычно бывает, должен следовать "правильный" вывод. типа- НЕ НАРУШАЙТЕ ПДД!!!. но выскажу его не йа )))

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF2 эксплуатация
Тормозные диски ФФ2
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 двигатель
Чип-тюнинг ФФ3


up