Тамбов [68rus]



posted image



Информация для новых участников:
1. отмечаемся в Общем списке
2. выкладываем фото своего авто в Нашем гараже
3. выкладываем свои фото в Наши лица
4. информация о Фокусировках всего черноземья - Фокусировки черноземья
5. частные объявления по черноземью - Куплю/Продам

Состоявшиеся минифокусировки FFCT:
17 апреля 2009 года фото > radikal.ru | 23 апреля 2009 года фото > radikal.ru | 30 апреля 2009 года | 07 мая 2009 года фото > radikal.ru | 21 мая 2009 года фото > radikal.ru | 28 мая 2009 года фото > radikal.ru | 04 июня 2009 года фото > radikal.ru | 11 июня 2009 года фото > radikal.ru | 18 июня 2009 года фото > radikal.ru | 25 июня 2009 года фото от Ned343 > radikal.ru | 02 июня 2009 года фото > radikal.ru | 09 июня 2009 года фото > radikal.ru | 16 июня 2009 года фото > radikal.ru | 23 июля 2009 года фото > radikal.ru | 06 августа 2009 года фото > radikal.ru | 13 августа 2009 года фото > radikal.ru
...
регион 68, Тамбов, Тамбовская область, встреча клуба, фокусировка, фотографии

avatar
дружище
14 November 2014

Тамбов [68rus]
677,6K
views
175
members
8,7K
posts

avatar
77777
22 August 2011

1

Приветствую всех.
Хочу узнать кто из ваших был в Приморском в районе 10 августа.Машина белая пятидверка номера не помню но вроде были две пятёрки
avatar
Ксю68
23 August 2011

1

AMERICA 070
бип полчаса назад динамо возле магнита
avatar
Ксю68
23 August 2011

1

И '035' - мжк
avatar
AMERICA 070
23 August 2011


Ксю68
Сори, не заметил: после футбола домой летел!!
Скрытый текст
avatar
Ксю68
23 August 2011

3

Минусы..какая же это мелочь кто-то тратит на это целый щелчок мыши))) всех целую и люблю!
avatar
barzha
24 August 2011


77777
575 либо
avatar
dem-x
24 August 2011


barzha
да сто пудов он же после свадьбы на юга собирался
avatar
AMERICA 070
24 August 2011


barzha
dem-x
точно это он!
avatar
AMERICA 070
24 August 2011


Ксю68
Куда пропала?
avatar
Лешка_Тамбов
24 August 2011

3

Всем привет!!! Времени нет все написать. ОГРОМНОЕ спасибо dem-x, Андрей904 и RooX за свадебный кортеж. Фотки будут позже как заберу у фотографа. Кортеж был самым красивым в Тамбове.
77777
Эт я был там!
avatar
dem-x
24 August 2011

3

Лешка_Тамбов
ДА ПОЖАЛУЙСТА
семейная жизнь она то такая лишний раз в интернет (рассадник порева)не выйдешь все некогда )))
avatar
77777
24 August 2011

2

Лешка_Тамбов
ББФФ тебе заочное
avatar
Лешка_Тамбов
25 August 2011

2

77777
Ну и тебе тож ББФФ заочное!!!
avatar
Лешка_Тамбов
26 August 2011


dem-x
Больше не семейная жизнь, а работа. Домой добираюсь часам к 8 вечера то и позже. Даже отпуск догулять нормально не дали пришлось на выходных выходить
avatar
RooX
26 August 2011

1

Лешка_Тамбов
цитата:
Домой добираюсь часам к 8 вечера

счастливчик!

Народ,
мне сегодня звонили из "Глобус-Моторс".
03 сентября они будут организовывать автомобильный праздник, как я понял у ДС "Кристалл".
В программе: презентации авто, гости, развлечения, розыгрыш призов и подарки.
Для Фокус-клуба они готовы прредоставить отдельную площадку. От нас требуется собственно говоря присутствие и хорошее настроение.
Уже подтвердили свое согласие на участие тамбовские Киа-клуб и ещё какой-то клуб.
Ну, что скажете? Кто за? Телефон организатора пришлю тому, кто согласится всех организовать. Они ждут звонка от нас.
avatar
тов. Серго
27 August 2011


RooX
пипец в натуре Леха счастливчик, тут дай бог к 10 домой попасть)))

про выставку - я полагаю это скорее всего на стадионе Динамо будет, и я как всегда по субботам пашу
avatar
barzha
27 August 2011

1

да можно будет подъехать
avatar
AMERICA 070
27 August 2011

1

Я "ЗА" !!
Высказываемся активнее!!!
avatar
Лешка_Тамбов
28 August 2011

1

Если получится я тож подъеду!!!
avatar
Malish 017
28 August 2011

1

я попробую но не обещаю завтра в смоленск поеду , могу не успеть вернуться
avatar
GaiVeR85
28 August 2011

2

Мичуринск будет стараться присоединиться
avatar
RooX
28 August 2011

-1

вобщем, я Паше напишу телефон в личку - состыкуйтесь тогда с организаторами и узнайте всё подробнее.
Я присоединиться не смогу, т.к. уезжаю в Москву в пятницу по работе и в субботу только к вечеру приеду...
avatar
dem-x
28 August 2011

1

я тоже не окажусь "флеш моб" так сказать поддержать, только точно хотелось бы знать где во сколько и когда
avatar
alex52ru
28 August 2011

1

Приветствую клубни!!!
Подскажите состояние дорог Пенза - Тамбов и Тамбов - Воронеж, а может кто знает состояние "трассы" Шацк-Моршанск-Тамбов? И еще как объехать Тамбов с юга, с Пензенской трассы попасть на Воронежскую?

Что посоветуете?
avatar
413
28 August 2011


alex52ru
насчет Воронеж-Тамбов.. вчера только туда обратно катался, дорога хорошая, есть в тамбовской области (мордовский р-он) хреновый кусок, но в остальном терпимо.. треноги ставят только в Тамбовской области, в Воронежской не разу ен встречал... по остальному не подскажу

Насчет 3-го сентября )) стоять нигде не буду, буду участвовать в соревнованиях по автозвуку )) планирую во всяком случае в рамках этого праздника, все будет проходить у Кристалла
avatar
413
28 August 2011

1

собственно вот... сЦылка...
avatar
GaiVeR85
28 August 2011


413
Треноги они не ставят , у них радары на указателях(особенно на щитах через дорогу которые),столбах, переходах...не сразу и увидишь...
avatar
413
28 August 2011


GaiVeR85
да не стационарки мало волнуют, радар их нормально берет )) к тому же кто хоть изредка бывает в Воронеже знает основные места их расположения, я конкретно про трассу, в Воронежской области не разу не встречал, в Тамбовской стоят довольно часто, в эту субботу например стояла в травке ))
avatar
Сергей 1986
29 August 2011

1

Ну не знаю как сейчас, последний раз в Воронеж в мае гонял, но раньше стабильно две триноги в спину в Воронежской области. Там одни из самых ушлых ментов. С детектором класса ниже премиум...залет 100%
avatar
413
29 August 2011

1

Вот собственно инфа по празднику...

3 сентября на территории Ледового Дворца спорта «Кристалл» пройдет 1-ый в Тамбове «АВТОПРАЗДНИК - ГЛОБУС 2011». Данное мероприятие обещает стать самым ярким и запоминающимся событием в Тамбове.

Одним словом «АВТОПРАЗДНИК - ГЛОБУС 2011» - это уникальная возможность для посетителей, получить исчерпывающую информацию об автомобильном рынке Тамбовской области, не тратя времени на посещения автосалонов.

«АВТОПРАЗДНИК - ГЛОБУС 2011» обещает стать увлекательным и полезным времяпровождением, как для взрослых, так и для детей. Ждем всех 3 сентября на территории Ледового Дворца спорта «Кристалл»!

Время проведения мероприятия:
Начало праздника: 13.00
Конец праздника: 20.00

На празднике будут представлены автомобили зарубежного производства, а именно:
Форд, Киа, СсангЙонг, Деу, Богдан, Трейд Ин.

Также на выставке будут представлены следующие разделы:
- автомобильная электроника: системы безопасности, акустические системы;
- аэрография;
- автотюнинг;
- информационные услуги: автокредитование, автострахование.

ПРОГРАММА:
13.00 Начало праздника, выставки.

1. Музыка, ди-джей, ведущий
На большой сцене Кристалла ди-джей, ведущий будет развлекать зрителей шоу-программой, а также рассказывать об автомобилях, проведение лотереи к концу праздника
1.1. Выставка автомобилей «ТВЦ Глобус»
1.2. Раздача буклетов, каталогов
1.3. Консультация менеджеров
1.4. Подарки от банков, страховых компаний Тамбова (листовки, шарики с логотипом и др.)
2. Приезд Киа Сид Клуб, Форд Фокус Клуб, Матиз Клуб Тамбов (подарки участникам клуба)
3. Торговая точка (Кола-кола и др. напитки)
4. Для детей конкурсы и аниматоры
5. Чемпионат Тамбова по автозвуку. Участники будут соревноваться в трех категориях: качество звучания, звуковое давление, мультимедиа. Судить будет сертифицированный судья по правилам АМТ. Каждый победитель будет награжден кубком и подарком.
6. Аэрография шоу и тюнинг шоу
1 сторона машины с рисунком, вторая сторона в процессе выставки рисуется/клеиться.
7. Проведение бесплатной автодиагности от компании Бош Авто Сервис Тамбов
8. Выступление Тамбовских Бейкеров «Тамбовский Волк».

Участники «АВТОПРАЗДНИКА - ГЛОБУС 2011»

АВТОСАЛОНЫ:
1. Автоцентр Глобус
Официальный дилер Киа, Ссангйонг, Деу, Богдан в Тамбове
2. Глобус-Моторс
Официальный дилер Форд в Тамбове
Трейд Ин

СОПУТСТВУЮЩИЕ ТОВАРЫ

1.Системы автомобильной электроники.
2. «Мега-Ф»
3. Бош Авто Сервис Тамбов
4. Аэрография г. Тамбова

взято отсюда первоисточник

2 people online

2 people online

Log in to leave a message or Sign up
Similar topics
Черноземье
Липецк [48rus]
Черноземье
Курск [46rus]
Черноземье
Орел [57rus]
Черноземье
Наши лица
Черноземье
ФотоРазвлечения
Черноземье
Наш ГАРАЖ


up