Мойка bp

15 years ago




Добрый день!
Кто нибудь моет машину на мойках bp?
слышал что там мойка кузова днища и воск недорого совсем(кстати никто конкретно цену не подскажет?)
Также слышал что и поцарапать можно (машина panther black у меня)
Хотелось бы реальных отзывов людей кто пользовался
Заранее спасибо)))

avatar
andronii
8 December 2008

Мойка bp
3,8K
views
15
members
49
posts

avatar
StAsUk
11 December 2008


В целом я с Вами Partos согласен по поводу губки, шампуня,воск, много воды, замши! У меня все это есть (за исключением дорогой губки), я стараюсь губку и замшу после каждой мойки промывать.
На даче надо отдыхать и это правильно! Ну и машинку помыть тоже в кайф )
Но в чем же преимущества BP мойки? И какой материал на валиках, который непосредственно соприкасается с машиной?



По поводу защитной полировки: я думаю 3 раза в год достаточно )
Partos
11 December 2008


StAsUk
Знаешь (ничего, что на ты перейду?) преимущества никакого нет. Тем более, что не ВР производит эти мойки. Вот про Tammermatic в Превоксе я знаю - хороший производитель, один из лучших. Есть реклама его моек, кому интересно могу прислать. А что за производитель моек, установленных на ВР, - хз, не смотрел. Но как моет на Кунцевской мне понравилось. Чисто субъективно. И очень прикольно по ощущениям, особенно в первый раз. Рекомендую как аттракцион, даже если не планируешь пользоваться постоянно.
avatar
andronii
11 December 2008


StAsUk
Машины без лака не моются на бипи)))как сказал партос у них свои мойки)))абсолютно точно))
Partos
Сегодня помылся на кунцевской, оплатил самую "фаршированную" мойку))там тоннель))Завтра будет светлее, отчет с меня))
Partos
12 December 2008


andronii
C нетерпением ждем репортаж о свете в конце тоннеля

Кстати, посмотрел видео по сцылочке в теме Вот оно отличие мазды от фокуса Вроде одна платформа, а грязь с нее не сходит, с колесами беда. Жесть короче. Автор жжет.
avatar
andronii
13 December 2008


Итак был на мойке бипи на кунцевской
оплатил самую полную с мойкой днища(349 р)
Кстати мойщик сказал что воск наносится и при самой дешевой (199р)
Заехал ,мойщик сначала тщательно отбил все керхером ,помыл ковры,и я проехал в "тонель"(антенну сказал необязательно снимать а зеркала загнул)
ощущения такие что моется все очень тщательно ...но когда выехал то --- (машина фокус рестайл седан черный металик ) - за антенной непромыто,хром над значком (да и ззначок тож грязные), капот в некоторых местах тож грязноват а все остальное как ни странно очень хорошо промылось
царапин- потертостей не обнаружено
вывод - не так все плохо и если не лень "поработать"тряпкой а еще лучше после мойки по возможности например вот этим обработать - http://amag.ru/catalog/5/198/633/635/34396.html
то есть берешь мойку за 199 а потом этим средством уже в теплом месте) геморно но экономия и неплохо получается)))
avatar
Snakes
16 December 2008


Вчера заехал на мойку ВР возле Северянинского моста. Помыли более-менее, НО: сегодня при дневном свете обнаружил, что моему Федьке оторвали бампер! Правая сторона отошла от крыла, защелки обломаны, следов удара нет, машина стояла так, что никто не мог зацепить, в ДТП не попадал (три раза тьфу), значит, это результат прохода щеток (портал)! Сейчас поеду бодаться... Хорошо, что чек остался!
Partos
16 December 2008


avatar
Snakes:

Вчера заехал на мойку ВР возле Северянинского моста. Помыли более-менее, НО: сегодня при дневном свете обнаружил, что моему Федьке оторвали бампер! Правая сторона отошла от крыла, защелки обломаны, следов удара нет, машина стояла так, что никто не мог зацепить, в ДТП не попадал (три раза тьфу), значит, это результат прохода щеток (портал)! Сейчас поеду бодаться... Хорошо, что чек остался!

Это как так? Фото в студию! Раньше гдже-нить долбанули, на грязи держался, а после мойки вода попала - он и отошел.
Partos
16 December 2008


Маленький фотоотчет о посещении:

posted image
Partos
16 December 2008


Тарифы и опции
posted image
Partos
16 December 2008


некая дополнительная инфа
posted image
Partos
16 December 2008


ну и собственно - РЕЗУЛЬТАТ САМОЙ ДЕШЕВОЙ ПРОГРАММЫ (мафынка служебная, не пинать)
posted image
avatar
Snakes
16 December 2008


Домой приеду, обязательно сфотографирую и выложу. Думаю, мойщик меня неровно припарковал и щетки на обратном проходе оторвали. До мойки бампер был целый 100%.
Partos
16 December 2008


Snakes
Припарковал? Я правильно понял, что это был ПОРТАЛ и щетки прошли вперед, а потом назад? А как антенна, поднимали щетку и фен вручную? А зеркала? Порталы любят это все ломать на обратном проходе...
avatar
allpol
16 December 2008


У меня друг на ВР работал мойщегом, в конце смены десятками собирали в ящик отломанные антенны, катафоты, дворники, мухобойки, наклейки и шильдики
Partos
16 December 2008


allpol
Десятками? А работал он полчаса в день в 13-ю смену (там смены короткие и быстрые) и успевал помыть до 100 машин? Прям так и рисуется картина - пол мойки, усыпанный антеннами, шильдиками, зеркалами... 5 баллов!
avatar
Snakes
16 December 2008


Partos

В общем такая ситуация: приехал я на ВР, нашел старшую смены и обрисовал проблему, она в отказ, дала телефон службы по работе с клиентами, мол, звоните туда. В это время мойщики лазили вокруг машины и один увидел задир на нижней юбке бампера. Я сам руками пощупал, задир приличный, получается, я действительно за бордюр зацепился и надорвал крепления, а мойка довершила дело. Короче, сейчас думаю, что страховой говорить...
P.S.: Антенну откручивал, зеркала складывал, только они все равно раскладываются...
avatar
ДядяСаша_Непьющий
16 December 2008


а как вы относитесь к моике очень грязнои машины теплои водои губкои и шампунем? по отношению к краске и тд)
avatar
andronii
16 December 2008


Partos
Ну рабочую помыли очень даже))
или внешность обманчива)
я в принципе бипи доволен)
sergey_SVK
17 December 2008


Не реклама.
Очень хорошая мойка без щелочи в подземном паркинге в новом доме 3-я Фрунзенская, 19. Там же полируют все что душе угодно и моют спецхимией мотор. Я там фары полирнул и мотор мыл. Цены за ту химию, которой они моют, я думаю приемлимые.
Partos
18 December 2008


andronii
цитата:
Ну рабочую помыли очень даже))
или внешность обманчива)

Она новая, полгодика всего. Ну и моется редко )))
Snakes
А чо ей говорить? По идее, одну деталь некоторые страховые и без справки ГАИ делают (раз в год). У меня так. Ну или ваще заехать к местным кулибиным с подъемником, пусть скажут какие защелки сломались - купить их, если это возможно конечно.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up