ЖДУНСКАЯ курилка Черноземья

1



Ребята есть ли кто-нибудь из ждунов или уже купивших Федю из города-героя Курск.
ждунство, Ждуны, заказ ФФ2

avatar
Gevorg
5 February 2006

ЖДУНСКАЯ курилка Черноземья
16,7K
views
30
members
116
posts

avatar
БЕЛГОРОД
6 December 2008


GSandrosS
хорошо когда есть возможность поднопрячся

Неужели кризис так ударил по населению Черноземья что ЖДУНОВ уже и не осталось ?
АУ где вы ?
avatar
ravage
12 December 2008


БЕЛГОРОД
у меня коллега по работе машину ждет FF рестайл 1,8 MT GHIA
тока пока ждет с деньгами все хужее и хужее...
а еще мы другому товарищу в воскрксенье пригнали FF2 1.6 AT GHIA 2006 года - вчера получил номера, ждем нового одноклубника)))
avatar
БЕЛГОРОД
25 December 2008


ravage
это хорошо
avatar
ravage:

БЕЛГОРОД
у меня коллега по работе машину ждет FF рестайл 1,8 MT GHIA
тока пока ждет с деньгами все хужее и хужее...
а еще мы другому товарищу в воскрксенье пригнали FF2 1.6 AT GHIA 2006 года - вчера получил номера, ждем нового одноклубника)))

да кризис убил всех ждунов
avatar
БЕЛГОРОД
14 January 2009


да ждунов то и нет в Черноземье то
igorek_v
16 January 2009


Сначала было просто желание машину купить. Сначала хотел б/у взять, но понял, что те которые нравятся ценник у них от..., а у тех ктр. ниже ...стоишь на рынке смотришь на нее вроде нормальная, ухоженная, но чувство внутри, что где то нас подставляют) Вообщем отказался от этой затеи, сам я не спец рабираться в технич. стороне, поэтому перешел на салонные авто. Три машинки нравились Лансер 10, Хундай и Форд. У Лансера дизайн кузова конечно очень, ощущение, что лошадей 250 в нем, но залез внутрь посидел, потрогал, узнал что 1,8 и это все еще овошь (автомат) будет, а цена уже огого да + еще то что на ТО ТАКИЕ ценники. Задался вопросом: "За что люди платят деньги?" Не найдя ответа покинул магазин. Хундай Элантра нью сразу был отсеян девушкой за дизайн. В салон Форда пришел сел в машинку... ощущение от авто, что все правильно везде все на месте и так как надо, не узкий и тесный, низкий как хундай, не такой бедный как в салоне "Лансера". Понравился. Покрутил, поездил все хорошо. Надо брать. Вот туту и засада. Оказалось, что есть очередь и в этой очереди по пол года стоят. Ужас! Вообщем не наш формат покупки авто. Начил обзванивать продавцов Тамбов, Липецк, Орел, Белгород, Курск, Старый Оскол искал отказников либо приемлемые варианты. Рабочий день начинался с звонков по всем дилерам. Понравилась работа Белгорода и Старый Оскол, но ребята каждый раз своим "а у Вас есть машина? А мыможем предложит тестдрайв" просто уморили) + отмечу то что когда спрашивали телефон для связи если будет авто, то обязательно перезванивали. Липецк - недавно открылись и видимо еще не знают как продавать авто. Курск - пытался развести на допы), но этот номер у нас не пройдет) Орел - беда какая то, e-maila ни толком связи. Везде машины за 600 и более были в наличие. Купил через месяц, как ни странно у себя в городе чуть более 500руб. SE 1,8+ Sony + Зим пакет2. Вроде как норм. Сейчас нравится, езжу на ней с удовольствием.
avatar
артур пирожкоф
16 January 2009


igorek_v
А что ЕСП нету?
igorek_v
16 January 2009


Варианта такого не было.
avatar
артур пирожкоф
17 January 2009


igorek_v
А у тебя климат или кондей?
Alex-910
17 January 2009


Заказывал в декабре 2007г., получил (как и обещали через 3-4 месяца) в марте 2008г.
avatar
RooX
18 March 2009

-2

народ, неужели в Черноземье перестали заказывать и ждать Фокусы?! Не верю! (с)
Alex-910
18 March 2009


RooX
Зачем ждать, когда есть в наличии!!! Да и кризис!
avatar
skyrat
18 March 2009


Нет кредитов нету 2/3 ждунов.
Alex-910
18 March 2009


skyrat
Эт точно!!!
avatar
RooX
18 March 2009


Вот на 99% уверен, что ждуны есть!
avatar
skyrat
18 March 2009


Плюс повышение цен, моя комплектация сейчас 700т. руб. В 2007 я за эти деньги купил бы Мазду6 или Аккорд.
Пару знакомых отказались от покупки из-за кризиса.
avatar
RooX
18 March 2009


skyrat
так я тоже отказался от покупки Фокуса именно из-за неоправданно высоких цен!
А про ждунство вообще не думал, т.к. новая машина была необходима сразу после продажи своей машины.
avatar
terts
18 March 2009


Ждать можно не только новую машину,
ещё не всегда сразу можно хорошо с выгодой продать старую, тоже ждать?
avatar
skyrat
18 March 2009


Я на ждунство шел осознано и с долгом выдержал это испытание
avatar
djaw
18 March 2009


Да есть ждуны. У нас на работе доктор ждёт Фьюжен. Заказал мин. комплектацию, идёт третий месяц из неметчины... Это с ддвижком 1.4 л
avatar
артур пирожкоф
18 March 2009


djaw
А у нас гл. инженер не ждал, поехал неделю назад в Москву и купил там С-макс 2008 года.
Я бы не стал фокус брать за такие деньги, добавил и купил бы тигуан.
avatar
djaw
18 March 2009


avatar
артур пирожкоф:

djaw
А у нас гл. инженер не ждал, поехал неделю назад в Москву и купил там С-макс 2008 года.
Я бы не стал фокус брать за такие деньги, добавил и купил бы тигуан.

Да, и я о том же. Сейчас надо брать, что есть, выбор достаточный, потом дороже будет...
avatar
skyrat
19 March 2009


Это не Фокус подорожал это наш рубль упал в цене
Через пол года, а то и раньше не останется машин 2008 года. Тот кто раньше мог позволить себе Фокус за 500 сейчас будут смотреть на машинки по проще.
Для себя вижу плюс то что качество сервиса должно подняться покрайней мере за клиентов держаться будут.
avatar
skyrat
31 May 2009


Во время ждунства был вот такой рабочий стол на компе
posted image
avatar
тов. Серго
1 June 2009


я уже тоже говорил что в свое время через эти диски и на форд и на седан запал
avatar
skyrat
1 June 2009


Это штатные на 18 я в живую такие видел хорошо смотрятся. Но из за радиуса не хотелось их покупать. Я вообще когда свои купил сразу не обратил внимание что в рекламе флешках и брошюрке фокусы в основном на моих 17 изображены
SDE
10 June 2009


Сейчас ждать ненужно,в Тамбовском диллерстве 60 фокусов в наличии на стоянке стоит,даже ambiente 5дв. есть.
avatar
Bassman_vrn
29 November 2010

4

avatar
RooX:

народ, неужели в Черноземье перестали заказывать и ждать Фокусы?! Не верю! (с)


Заказал и жду теперь свой титаник-вагон. 14 декабря должны собрать...
avatar
prowler
29 November 2010

1

о, сараек прибавится в Воронеже
avatar
ravage
29 November 2010


Bassman_vrn
какой дрыгатель заказал?
avatar
Bassman_vrn
2 December 2010

1

avatar
ravage:

Bassman_vrn
какой дрыгатель заказал?

2.0AT

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up