Кинотусовки в Москве

11 years

1



Итак, на что можно сходить на текущей неделе неделе?

Предлагайте, я пока не вижу ничего интересного...врядли все на Одержимую захотят идти...

В ближайшей перспективе

Значит, война
This Means War

Если ты секретный агент, море тебе, как правило, по колено. А если ты влюбленный секретный агент? Хуже, но жить можно. А если в предмет твоей страсти влюблен другой секретный агент? Проблема хоть и с трудом, но решаема. Но что делать, если этот соперник еще и твой закадычный друг?

posted image

Боевики, романтические комедии
Режиссер: МакДжи
В ролях: Том Харди, Риз Уизерспун, Крис Пайн, Лора Вандервурт, Тиль Швайгер, Анджела Бассетт, Дэвид Кехнер, Челси Хэндлер, Мари Авгеропулос, Уоррен Кристи, Абигейл Спенсер, Натассия Мальте, Брендан Мейер, Кеван Охтци
США, 2012, 94 мин.
В прокате с 14 февраля 2012 г.


ТРЕЙЛЕР

Ну и в качестве анонса

От создателей Трансформеров...
Морской бой
Battleship

Мы посылаем сигналы в космос и ждем ответа. Но уверены ли мы, что хотим его получить? Что, если пришельцы потенциально опасны?

В 2009 году на конференции в Вашингтоне астронавт Эдгар Митчел, побывавший на Луне, сделал сенсационное заявление о существовании внеземной жизни. Теперь мы знаем, контакт не просто возможен, он неизбежен!

Битва за Землю начнется на воде...

posted image

Боевики, фантастические фильмы
Режиссер: Питер Берг
В ролях: Лиам Нисон, Бруклин Декер, Александер Скарсгорд, Тейлор Китч, Рианна, Джош Пенс, Джесси Племонс, Таданобу Асано, Хамиш Линклейтер, Грифф Ферст, Стивен Бишоп, Филина Барис, Бо Брассо
США, 2012
В прокате с 19 апреля 2012 г.


ТРЕЙЛЕР
фокусировки, кино, кинотеатр, фильм, встреча одноклубников

avatar
kapitan
29 November 2008

Кинотусовки в Москве
105,6K
views
111
members
3,1K
posts

avatar
kapitan
19 January 2009


Clair
Так а кто мешает тебе собрать кинотусу в Октябре или Художественном?
avatar
kapitan
19 January 2009


Итак, на данную минуту имеет место быть следующий список желающих:

1. kapitan+? (плюсы будут)
2. Goldberry +2
3. МОЩЩ
4. vvz2008
5. Swear
6. Sheff777
7. Марыч+1

8. ...

Обращаю внимание, что в этот раз для всех лиц, имеющих соответствующий абонемент, будет послекиношное коньяГопитие
avatar
Clair
19 January 2009


avatar
kapitan:

Clair
Так а кто мешает тебе собрать кинотусу в Октябре или Художественном?

воооообще не стоит такой проблемы.
было бы желание
avatar
марыч
19 January 2009


avatar
kapitan:

Итак, на данную минуту имеет место быть следующий список желающих:

1. kapitan+? (плюсы будут)
2. Goldberry +2
3. МОЩЩ
4. vvz2008
5. Swear
6. Sheff777
7. Марыч+1

8. ...

Обращаю внимание, что в этот раз для всех лиц, имеющих соответствующий абонемент, будет послекиношное коньяГопитие

Кэп а поподробнее насчет Коньягопития???
avatar
Hellion
19 January 2009


Я тоже хочу присоединиться к вам, но пока не знаю своих раскладов на пятницу.

kapitan
Игорь, подскажи, какой крайний срок для записи в список?
avatar
sheff
19 January 2009

1

Hellion
Я думаю крайний срок в пятницу и будет
Тем более мы как правило непосредственно перед сеансом еще докупаем билетов

ПыСы: я не Игорь

Игорь Сергеич просил передать, что будет через 15 минут и на все вопросы ответит в лучшем виде
avatar
марыч
19 January 2009


sheff777
Олег может ты знаешь что за "волшебные абонементы"?
Чуть выше про них Игорь Сергеич написал...
avatar
kapitan
19 January 2009


Так вот, отвечаю на вопросы.

Hellion
Мариш, обычно я билеты в четверг покупаю вечером. Но в этот раз у меня в четверг опять стоматолог и я вот не знаю - то ли в пятницу пораньше заехать купить, то ли в четверг успею... Уточню до каких касса. Но Олег дело говорит - если так и не определишься до последнего - можешь приехать и сама купить, но тогда ты будешь где-то далеко сидеть, а это не есть гуд.

Однако, если билеты там и правда 120 руб, то для тебя я рискну и куплю даже если ты не будешь до конца уверена

марыч
Сэр Эндрю, коньягопитие представляет из себя заезд после кина ко мне на чай (для "срулей") и коньяГ (для безрульных). Появилась сия традиция ввиду того, что Байконур, в который я всех созывал, в 5 минутах ходьбы от моего дома. Орион находится минутах в 40 ходьбы, но на машинах я думаю быстрее получится, так что коьяг попьём. Ну а "волшебный абонемент" - это личное знакомство, не более того. Понятно, что если видишь человека первый раз - не стоит ему сразу давать ключ от квартиры, где деньги лежат...

Те кто знают меня лично - не надо понимать последнюю фразу буквально
avatar
Multik
19 January 2009


kapitan
цитата:
Multik77
Вот так всегда... всех с понталыки сбил, в Орион заманивал, а как до дела дошло - вместо того чтобы организовывать людей, придумал какую-то сказку про новогодний корпоратив в конце января... Ещё и фильм посмотрел без нас... за такое надо канделябром по голове... аватарка видимо не случайная 

у нас на работе просто много иностранцев а они все обычно в середине декабря сваливают , вот поэтому и новый год только сейчас
в след раз если не будете против обязательно присоединюсь к Вам
надеюсь орион Вам понравится!!!
avatar
BLO
19 January 2009


а чуво ет за кино по 120 рэ??? или йа чуво-то пропустила...
avatar
sheff
19 January 2009

1

BLO
Это не кино, это кинотеатр
Сами первый раз туда идем
avatar
Clair
19 January 2009


Интересно, а есть кино по 100 рублей?
avatar
Swear
19 January 2009


Clair
Ага, есть. Покупаешь двд за 100 рублей, сидишь дома и смотришь!


Но это не для нас - нам ведь помимо кина важна компания!
avatar
kapitan
19 January 2009


avatar
Clair:

Интересно, а есть кино по 100 рублей?

avatar
kapitan:

Недалеко от Ориона есть детский кинотеатр (зал человек на 50), где билеты вообще по 30 рублей есть 
avatar
Clair
19 January 2009


kapitan
там наверное и кресла детские и потолочки не высокие. боюсь не помещусь...
avatar
марыч
19 January 2009


avatar
kapitan:

Так вот, отвечаю на вопросы.

Hellion
Мариш, обычно я билеты в четверг покупаю вечером. Но в этот раз у меня в четверг опять стоматолог и я вот не знаю - то ли в пятницу пораньше заехать купить, то ли в четверг успею... Уточню до каких касса. Но Олег дело говорит - если так и не определишься до последнего - можешь приехать и сама купить, но тогда ты будешь где-то далеко сидеть, а это не есть гуд.

Однако, если билеты там и правда 120 руб, то для тебя я рискну и куплю даже если ты не будешь до конца уверена

марыч
Сэр Эндрю, коньягопитие представляет из себя заезд после кина ко мне на чай (для "срулей") и коньяГ (для безрульных). Появилась сия традиция ввиду того, что Байконур, в который я всех созывал, в 5 минутах ходьбы от моего дома. Орион находится минутах в 40 ходьбы, но на машинах я думаю быстрее получится, так что коьяг попьём. Ну а "волшебный абонемент" - это личное знакомство, не более того. Понятно, что если видишь человека первый раз - не стоит ему сразу давать ключ от квартиры, где деньги лежат...

Те кто знают меня лично - не надо понимать последнюю фразу буквально

Усе понял!
Там на месте видно будет...
avatar
kapitan
19 January 2009


avatar
Clair:

kapitan
там наверное и кресла детские и потолочки не высокие. боюсь не помещусь...


Так я и не предлагаю туда

марыч
Именно, потому что до тяпницы ещё много чего может произойти
avatar
Clair
19 January 2009


kapitan
Слава Богу
avatar
Multik
20 January 2009


kapitan
[QUOTE]Цитата (Clair Сегодня в 20:21)
Интересно, а есть кино по 100 рублей?
Цитата (kapitan @ 15 Января 2009 (Четверг) 10:06)
Недалеко от Ориона есть детский кинотеатр (зал человек на 50), где билеты вообще по 30 рублей есть
[QUOTE]



ага , я в соседнем доме живу от этого кинотеатра...(Вымпела)
мы тоже так думали что по 100 р за билет , оказалось днем там стоит 180 р!!!
avatar
Hellion
20 January 2009


Дамы и господа!
Извиняюсь, что я опять о своем, но.

Если удастся мне приехать в пятницу в кино, то вот как раз там и можно собрать денежку на каток 07.02. Ы?
Все, кто будет в кино, идут на каток.

Это хороший вариант, чтобы никого не напрягать лишними поездками в Мытищи или еще куда-нибудь.
avatar
sheff
20 January 2009

1

Hellion
А чего... Идея
Можно предложить даже такой вариант: перед каждыми покатушками все без исключения участники идут на фильм и сдают денюжку Заодно лишний повод увидеться
avatar
kapitan
20 January 2009


цитата (sheff777 @ Сегодня в 00:53)
Можно предложить даже такой вариант: перед каждыми покатушками все без исключения участники идут на фильм и сдают денюжку

Я усилю это предложение. Кто хочет попасть на каток - ОБЯЗАТЕЛЬНО идёт предварительно в кино, иначе пролетает с билетом.

Мариш! Согласуешь?
avatar
sheff
20 January 2009

1

kapitan
Ну я это и имел ввиду, но ты именно "усилил"
avatar
Serega[RaS]
20 January 2009


А кто был в кино на Алтуфьевском?

Там по средам все сеансы по 100 р
avatar
BLO
20 January 2009


avatar
kapitan:

НАРОД!

Пойдём в пятницу 23-го в Орион (для сравнения) на комедию с Джиммом Кэрри? Сеанс в 20.40.

Жду ваших комментов.

выдаю коммент... в пятницу в Орионе нет сеанса в 20.40... или йа че не панимаю в этой жизни?! вот как-то так
avatar
kapitan
20 January 2009


avatar
BLO:

в пятницу в Орионе нет сеанса в 20.40...

Чорд...

Поясняю - когда я афишу смотрел - расписание было только до четверга, и там было именно 20.40.

Теперь там 20.10

Вопрос для тех, кто записался - успеете на 20.10? Поход остаётся в силе?
avatar
марыч
20 January 2009


avatar
kapitan:

avatar
BLO:

в пятницу в Орионе нет сеанса в 20.40...

Чорд...

Поясняю - когда я афишу смотрел - расписание было только до четверга, и там было именно 20.40.

Теперь там 20.10

Вопрос для тех, кто записался - успеете на 20.10? Поход остаётся в силе?

Мы успеем!!! Не вопрос!!!

kapitan
Тока ниче если мы денежки при встрече?
avatar
kapitan
20 January 2009


Так, Голдберри уже отписалась, что на 20.40 она успевала, а на 20.10 боится не успеть.

Вопрос ко всем - будем вычёркивать тех кто не успевает ради именно Ориона или пойдём в другой кинотеатр?!

avatar
марыч:

ниче если мы денежки при встрече?

А именно так всегда и делается
avatar
марыч
20 January 2009


avatar
kapitan:

Так, Голдберри уже отписалась, что на 20.40 она успевала, а на 20.10 боится не успеть.

Вопрос ко всем - будем вычёркивать тех кто не успевает ради именно Ориона или пойдём в другой кинотеатр?!

avatar
марыч:

ниче если мы денежки при встрече?

А именно так всегда и делается

Договорились!

А вот насчет другого кинотеатра...только уточняйте еси че

ПыСы. Успеваем на любой из предложенных сеансов, те что после 20.00
avatar
kapitan
20 January 2009


Мдя, а вариантов не много... Байконур - тоже 20.10 - рано.
Ладога - 22.35 - поздно
Кино на Алтуфьевском 20:30 22:30

Похоже придётся всё-таки останавливаться на Орионе. Просьба подтвердить своё участие в 20.10 остальных участников:

1. kapitan+? (плюсы будут)
2. МОЩЩ
3. vvz2008
4. Swear
5. Sheff777
6. Марыч+1
7. ...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up