Наболело

15 years ago




Значит частенько с работы езжу на электричке. И каждый вечер наблюдаю сцены. Что когда кто то встает с места, что бы выйти на своей остановке. Всегда резвенько обгоняют, подрезают девушек парни-мужики что бы по быстрее посадить свою жопу. Вчера случилось что то подобное, но вывел дядя просто конкретно. Значит ребята, рядом с которыми мы стояли, держали место. Забегает жлобина и сразу к парням, с наездами - "ты вапще кто тут такой, что бы место занимать"? подошла их подруга, и села. На что ребята вежливо ему объяснили. Что девушке сесть нужнее. Значит повапил дядя, и утихомирился. Проехав час пути, девушка, рядом с которой я с женой стоял, встала что бы выйти на своей остановке. Этот жлоб (на голову выше меня и шире) стоял слево от меня, жена с права. Начал меня толкать что бы усесться. На что я перекрыл ему дорогу, что бы посадить мою уставшую жену. Жена реально носится с утра до ночи с этажа на этаж, и под вечер еле ноги стоят. На что этот "пенсионер" развопился, мол какова я ... тут его не пускаю, мол я инвалид, я пенсионер, у мебя больные ноги. На что жена меня одернула, и сказала, пускай содицца. Я не успокоился такой дерзости. И задал совершенно спокойный вопрос, зачем тогда ездить в Москву с больными ногами, сидели бы дома. На что этот перец поднял крик на весь вагон, что п я дожил до его годков, и попробовал жить на пенсию. Мол, какова фига, мы, щенки еще тут что то возникаем. Вышел он на своей остановки через 10 минут.
Ну вот объясните мне, почему женщины, которые работают на тяжелых работах, с тяжелыми сумками, со своими болячками должны стоять, а такие выродки садятся, и даже не ёкает у них ни чего. А быдло твари- сидя на местах и щелкая семки позволяют себе смеяцца над стоящей рядом девушкой???

avatar
biggimot
14 November 2008

Наболело
13,1K
views
49
members
357
posts

avatar
Медный_чайник
14 November 2008


biggimot Демагогия, это то, что можно, хотя и не нужно применять в ходе дискуссии...
avatar
Blackwind
14 November 2008


Медный_чайник
цитата:
Странно, когда я с кем-то начинаю хоть как-то разговаривать, уже через 5 минут беседы всем ненавязчиво становистя понятно кто кого умнее.

+1, Упорные занятия боксом не проходят зря!
avatar
tulakicker
14 November 2008


avatar
biggimot:

же написал, что это не старик!!!

то есть это был молодой человек, который орал что он пенсионер и инвалид?
avatar
Adios_
14 November 2008


avatar
M@xus:

Catenka
не, она оказалась в бОльшей весовой категории и "размазала" меня по стенке тамбура

А ты даже апперкот не провел?

avatar
Catenka:

Adios_
практически

А что ты делаешь с теми, кто наступает тебе на ногу?
avatar
strateg
14 November 2008


"Люби себя, чихай на всех и в жизни ждет тебя успех" ©
avatar
M@xus
14 November 2008


Adios_
Да я чета этого-того... не подготовился...
avatar
biggimot
14 November 2008

1

avatar
без имени:

biggimot
Я не понимаю причину возмущений - если человек инвалид, ему вполне вероятно важнее сесть, чем твоей уставшей жене. А то, что он "бигемот", вовсе не означает, что он здоров как бык. Тут что угодно может быть - и сосуды, и больные суставы и еще миллион болезней.

Вообще, это замечательные рассуждения, что мужчина всегда должен уступать, но у мужчин иногда тоже бывают всякие болячки - инфаркты, аритмия и прочее, усиливающееся в общественном транспорте.

Есличе, в электричке не ездил лет 5

дык я просто привел свой случай. просто каждый день стою и смотрю, как освобождается место, парнишка- студент, мужичек на легке- прыгают на место, а женщина, которая рядом с ним стояла, едет дальше стоя с сумками. Простите пожалуйста меня, если получился не самый удачный пример с человеком, у которого действительно что то болит. Нуачо, все тут пишут про выродков на дороге, а я чиво, не могу написать про ситуацию в электричке? а эт... стоя еще приятна смареть на девушку в короткай юбке
avatar
Catenka
14 November 2008


Медный_чайник
цитата:
Ну тогда минус. У меня есть МПО, я редко уступаю место кому бы то ни было в транспорте, и при этом считаю себя и мужчиной и хорошим человеком.
Тебе надо понять, что люди разные, физические возможности у всех разные, сидеть в транспорте надо тем, кому сидеть нужнее, а не по признаку М-Ж. Боюсь, пока ты этого понять не в состоянии, но время придёт, никуда не денешься.


я ни в коей мере, не утверждаю, что древний дедушка должен уступать девочке, на которой можно воду возить, только потому , что она на каблуках,

я ни в коей мере, не утверждаю, что для того чтобы быть мужчиной и хорошим человеком, Вам нужно уступать места кому-либо в общественном транспорте, есть масса других ситуаций, где это можно продемонстрировать.

не Вам мне рассказывать о разных физических возможностях людей, я знаю о них гораздо больше, нежели Вы обо мне думаете.

с ув.
avatar
Blackwind
14 November 2008


biggimot
цитата:
а эт... стоя еще приятна смареть на девушку в короткай юбке

А вот это спорный вопрос
avatar
Catenka
14 November 2008


Adios_
убиваю...

взглядом
avatar
Adios_
14 November 2008


avatar
biggimot:

а эт... стоя еще приятна смареть на девушку в короткай юбке

Лучше сесть напротив
avatar
Дон Чиполине
14 November 2008


avatar
biggimot:

просто каждый день стою и смотрю, как освобождается место, парнишка- студент, мужичек на легке- прыгают на место, а женщина, которая рядом с ним стояла, едет дальше стоя с сумками.

ну у нас же равноправие, победа суфражизма,сумки можно на пол поставить или на полку положить, почему вот мужчина должен уступать здоровым молодым женщинам, вот в чем вопрос?
avatar
TAUka
14 November 2008


avatar
Adios_:

avatar
biggimot:

а эт... стоя еще приятна смареть на девушку в короткай юбке 

Лучше сесть напротив

на пол

I
il-2:

ну у нас же равноправие, победа суфражизма,сумки можно на пол поставить или на полку положить, почему вот мужчина должен уступать здоровым молодым женщинам, вот в чем вопрос?

прально...главное не забывать женщин в лифт первыми пропускать, а то вдруг кабинка не приехала
avatar
A. V. M.
14 November 2008


Romantichnaya_
я не люблю суеты и ушлости. а вот вчера подходя к очереди в столовую налоговой, неспеша, меня обогнала бегом девушка молодая, обратилась к последней даме несмотря на то что мы подошли к очереди одновременно, сказала что она за ней и побежала назад в гардероб, откуда вышел я. Я вежливо напомнил ей правило очереди, что сначала надо дождаться последнего, а уж потом отходить. Нет я не против что она стала передо мной, просто еще раз повторю ушляков не люблю,терпеть их не могу.
Еще есть куча примеров с двойными последовательными очередями, когда опять же чаще всего девушки (во всяком случае я только их видел) стоя в первой очереди, занимают сразу очередь во вторую следующую после первой. т.е. люди которые пришли раньше неё, еще стоят в очереди, а она отстояв в первой очереди, сразу перемещается в начало второй, так как она оказалась самой умной и заранее забила себе место в очереди. Не люблю таких ушлых, которые с идиотской улыбкой на лице ушлят с наивным видом буд-то это в порядке вещей. Пусть несовсем правильно, но я прелюдно таких называю ушляками. Ладно когда двое человек, можно еще понять их преимущество в их кол-ве, но когда человек сам за себя занимает две очереди, зная что все из первой пойдут во вторую... он ушляк и ни кого не уважает вокруг себя. Старею я наверное
avatar
Adios_
14 November 2008


avatar
TAUka:

прально...главное не забывать женщин в лифт первыми пропускать, а то вдруг кабинка не приехала

Женщин не поэтому в лифт первыми пропускают, а потому, что там бывает пол, скажем так, грязный и темно - пока кто-то не наступит - не ясно, какие мины там есть.

avatar
A. V. M.:

Romantichnaya_
я не люблю суеты и ушлости. а вот вчера подходя к очереди в столовую налоговой, неспеша, меня обогнала бегом девушка молодая, обратилась к последней даме несмотря на то что мы подошли к очереди одновременно, сказала что она за ней и побежала назад в гардероб, откуда вышел я. Я вежливо напомнил ей правило очереди, что сначала надо дождаться последнего, а уж потом отходить. Нет я не против что она стала передо мной, просто еще раз повторю ушляков не люблю,терпеть их не могу.
Еще есть куча примеров с двойными последовательными очередями, когда опять же чаще всего девушки (во всяком случае я только их видел) стоя в первой очереди, занимают сразу очередь во вторую следующую после первой. т.е. люди которые пришли раньше неё, еще стоят в очереди, а она отстояв в первой очереди, сразу перемещается в начало второй, так как она оказалась самой умной и заранее забила себе место в очереди. Не люблю таких ушлых, которые с идиотской улыбкой на лице ушлят с наивным видом буд-то это в порядке вещей. Пусть несовсем правильно, но я прелюдно таких называю ушляками. Ладно когда двое человек, можно еще понять их преимущество в их кол-ве, но когда человек сам за себя занимает две очереди, зная что все из первой пойдут во вторую... он ушляк и ни кого не уважает вокруг себя. Старею я наверное

А как ты называешь тех, кто из третьего ряда поворачивает?
avatar
TAUka
14 November 2008


A. V. M.

расскажи пожалуйста хоть одну истории, когда тебя не загнобила какая-нить женщина

avatar
Catenka
14 November 2008


A. V. M.
это она была трусами наружу?
avatar
TAUka
14 November 2008


avatar
Catenka:

A. V. M.
это она была трусами наружу?

супермен

avatar
Adios_
14 November 2008


avatar
Catenka:

A. V. M.
это она была трусами наружу?

А это как?
avatar
Медный_чайник
14 November 2008


Catenka
цитата:
я ни в коей мере, не утверждаю, что древний дедушка должен уступать девочке, на которой можно воду возить, только потому , что она на каблуках,

я ни в коей мере, не утверждаю, что для того чтобы быть мужчиной и хорошим человеком, Вам нужно уступать места кому-либо в общественном транспорте, есть масса других ситуаций, где это можно продемонстрировать.

не Вам мне рассказывать о разных физических возможностях людей, я знаю о них гораздо больше, нежели Вы обо мне думаете.

с ув.


И тем не менее, в контексте моего первого поста в этой теме , твой пост про МПО подходил в том числе и в мой адрес, звуча при этом крайне оскорбительно.
avatar
A. V. M.
14 November 2008


avatar
TAUka:

A. V. M.

расскажи пожалуйста хоть одну истории, когда тебя не загнобила какая-нить женщина


Вашу любовь ко мне я чувствую, но не надо же так демонстративно и прелюдно. Я женат еще если чё!
avatar
Blackwind
14 November 2008


Медный_чайник
цитата:
И тем не менее, в контексте моего первого поста в этой теме , твой пост про МПО подходил в том числе и в мой адрес, звуча при этом крайне оскорбительно.

Тут недалеко и до дуэли... Чо деется-то...
avatar
A. V. M.
14 November 2008


Catenka
нет не она . Мне нравятся скромные девушки и не ушлые, а ушлость и сквернословие убивает в женщине всё женское и для меня она перестает быть женщиной.
avatar
biggimot
14 November 2008


avatar
Blackwind:

biggimot
цитата:
а эт... стоя еще приятна смареть на девушку в короткай юбке

А вот это спорный вопрос

ну она ж сидит

avatar
tulakicker:

avatar
biggimot:

же написал, что это не старик!!!

то есть это был молодой человек, который орал что он пенсионер и инвалид?

ну лет 45-48 старик?
avatar
Blackwind
14 November 2008


biggimot
цитата:
ну она ж сидит

Тогда возможны варианты
avatar
Catenka
14 November 2008


Медный_чайник
дышите равномерно)
если Вы приняли общее высказывание ( как было сказано уже ДВАЖДЫ) на свой счет, это совершенно не мои проблемы

Adios_
тут
а вообще посты Алексея я читаю всегда с удовольствием) и где он только столько клуш находит и выделяет из толпы?
avatar
TAUka
14 November 2008


avatar
Медный_чайник:

в контексте моего первого поста в этой теме , твой пост про МПО подходил в том числе и в мой адрес, звуча при этом крайне оскорбительно.

МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ ...

avatar
biggimot
14 November 2008


avatar
Blackwind:

Медный_чайник
цитата:
И тем не менее, в контексте моего первого поста в этой теме , твой пост про МПО подходил в том числе и в мой адрес, звуча при этом крайне оскорбительно.

Тут недалеко и до дуэли... Чо деется-то...

я вызываю Вас на дуэээль!

ну чО, типа, пАшли выйдем чтоль, пАгаварим, а?
avatar
Catenka
14 November 2008


avatar
Медный_чайник:

И тем не менее, в контексте моего первого поста в этой теме , твой пост про МПО подходил в том числе и в мой адрес, звуча при этом крайне оскорбительно.

таким образом я оскорбила всех обладателей МПО этого форума.. пойду убьюсь об стену (уезжаю на обед есичо)...меня ждёт вечный бан???
avatar
Blackwind
14 November 2008


biggimot
цитата:
я вызываю Вас на дуэээль!

ну чО, типа, пАшли выйдем чтоль, пАгаварим, а? 

Хулиган! Отстань от него!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 эл.оборудование
Панель приборов


up