Кто из наших подбил Илюмжинова?

15 years ago




Президент Калмыкии пострадал в ДТП

Президент Калмыкии Кирсан Илюмжинов попал в автоаварию. ДТП произошло в 11.10 на пересечении Рублево-Успенского и Подушкинского шоссе. На место аварии выехали бригада "Скорой" и ГАИ.

Илюмжинов ехал на «Мерседесе» с водителем. Президент сидел на заднем сидении. Автомобиль был без мигалки и без сопровождения. На перекрестке «Мерседес» не пропустил «Форд-Фокус» и врезался в него. За рулем «Форда» находилась женщина. От удара Кирсан Илюмжинов серьезно ударился головой о переднее сиденье.

Бригада «Скорой» доставила президента Калмыкии в ЦКБ, пишет КП.
Женщина серьезно не пострадала.

ПС
Успел?/Первый?/Ни боян?

avatar
Enott
12 November 2008

Кто из наших подбил Илюмжинова?
7,5K
views
78
members
214
posts

avatar
allpol
12 November 2008


Опа. только в офис зашёл. Я проезжал через 2 минуты после аварии, со стороны Жуковки. А548мр (???) и фф2 темносерого цвета. Мигалка БЫЛА 100% , водила её в этот момент скручивал-я сам видел-пока стояли на светофоре. Он шёл по встречке со стороны области и явно на красный, а ФФ2 пересекал , скорее всего на зелёный Рублёвку, со стороны Подушкинского переезда-там не подчиниться нельзя, ибо там пост-Гайцы переключают светофор и постоянно дежурят 2-3 ИДПСа..и поток идёт в 2 стороны. Мерседес бъёт фф в водительскую дверь и они улетают в светофор через полосу встречного движения.
avatar
Evgeniy514
12 November 2008


После ДТП Федя выглядит гораздо лучше Мерина.
TVasily
12 November 2008


За рулем была девушка, а на педали нажимал Репко... (с) biggimot,
*задумчиво* Или Репко..., загримированный под девушку...
avatar
Evgeniy514
12 November 2008


Ну, теперь все, естественно повесят на девушку...
TVasily
12 November 2008


Ну, теперь все, естественно повесят на девушку... (с) Evgeniy514,
без предлога "на" пост смотрится весьма зловеще...
avatar
DM-Focus-2
12 November 2008


Девушку жаль...
avatar
Derini
12 November 2008


Девушка - герой! Сочувствую ей, разбирательства хреновые будут

ЗЫ: Фокус в очередной раз дернул мерин
TVasily
12 November 2008


DM-Focus-2,
ну дык! Не пей вина, Гертруда!
avatar
korpulent
12 November 2008


allpol
Мигалка то была, но работала ли она-вот вопрос!!!
avatar
Dr.Flyer
12 November 2008


Девченка молодец! Хрена доставили в морг ЦКБ? нипанятна!
avatar
DM-Focus-2
12 November 2008


T
TVasily:

DM-Focus-2,
ну дык! Не пей вина, Гертруда!

Причём тут Гертруда?
TVasily
12 November 2008


Причём тут Гертруда? (с)
Предупреждали же: когда Главный Калмык проезжает, надо всеми силами уступать дорогу Никому же в голову не приходит помешать солнцу двигаться по небосводу! Чем Кирсан - хан хуже?!
avatar
A. V. M.
12 November 2008


МОСКВА, 12 ноя — РИА Новости. Глава Калмыкии Кирсан Илюмжинов попал в Москве в ДТП, он госпитализирован, сообщил РИА Новости источник в столичных правоохранительных органах.

По его словам, около 11.30 на пересечении Рублевского и Подушкинского шоссе сотрудники Госавтоинспекции перекрывали движение для проезда Илюмжинова. «В это время по Подушкинскому шоссе проезжала девушка за рулем автомашины Ford Focus. Не подчинившись требованиям инспекторов ДПС, она выехала на перекресток и столкнулась с “Мерседесом”, пассажиром которого был Илюмжинов», — сказал источник. По его словам, после аварии глава Калмыкии направлен в больницу.

Девушка клуша не внимательная, мое ИМХО.
форда жалко, мерена жалко.
avatar
AlexZombie
12 November 2008


Колесико у форда-то отвалилось, заметьте, батенька!

PS: Не обманул Фашист (с) Брат-2
avatar
xayk
12 November 2008


Этих баянов беспредельных столько
Кирсан-хан тут не причем, водила - быдло!
Девушку жаль..
Чтоб доказать ее виновность - сначал нужно будет доказать, что маячок был легально установлен + свидетелей перебить..

P.s. Кстати, это тотал?
avatar
maratka
12 November 2008


Ещё один повод задуматься нашему правительству и ездить как все,без всяких там мигалок и прочей мишуры(тошниить со всеми в потоке!!!) ведь королева англии не паритца,чем наши то лучше...?
А девчёну жаль,сколько ей ещё нервов потрепят
avatar
Mits
12 November 2008


Три версии события. Бардак на полигоне. Сдается мне на фокусницу все повесят.

1. Раз
2. Два
3. Три
avatar
ALG
12 November 2008


цитата:
Кирсан-хан тут не причем, водила - быдло!

нуда, несчастный чиновник, который, вжавжись судорожно в вентиллируемую кожу заднего сиденья сы-класса, потеряв дар речи, с ужасом наблюдает, как его водитель-быдлогонщег-самоубийца-ничегосвятогоивбашке пусто резво чешет по встречной полосе, распугивая зазевавшихся сограждан веселым помигивание мигалки и кряканием крякалки, периодически матюгаясь на нерасторопных сотрудников гибдд, красных отстыда за перекрытое ими напрочь движение гЭ Москвы.
несчастный чиновнег каждый день по нескольку разов испытывает подобный стресс, за это ему и платят такие охрененные бапки

прямо картина маслом :"смиренный кирсан и водитель-беспредельшик"!

каков барин, таковы и холопы

цитата:
Ещё один повод задуматься нашему правительству и ездить как все,без всяких там мигалок и прочей мишуры(тошниить со всеми в потоке!!!) ведь королева англии не паритца,чем наши то лучше...?

это антинаучная фантастика (с)
TVasily
12 November 2008


несчастный чиновник, который, вжавжись судорожно в вентиллируемую кожу заднего сиденья сы-класса (с)
Дауш. ИМХА, заднее сидение "Мэрина" еще долго "благоухать" и сохнуть будет
avatar
xayk
12 November 2008


цитата:
каков барин, таковы и холопы

Никто не спорит, но в аврии виноват водитель, который, вероятно, выполнял поручение

P.s. а фордик хороший был... Даже ксенон (или адаптивы) был
avatar
ALG
12 November 2008


штатный зенон... спишут в тотал скорее всего


xayk
в норвегии как-то начальник потребовал пристегнуться водилу авто... последний че-та то-ли забыл, то-ли схалявить решил...

в общем, строгий начальнег
avatar
Doktoroff
12 November 2008


Комсомольская правда
цитата:
Автомобиль был без мигалки и без сопровождения. На перекрестке «Мерседес» не пропустил «Форд-Фокус» и врезался в него.

ИА REGNUM
цитата:
Столичная Госавтоинспекция: водитель служебного "Мерседеса", в котором ехал Илюмжинов, двигался с включенным проблесковым маячком на запрещающий сигнал светофора и столкнулся с автомашиной "Форд-Фокус", которая ехала на зеленый свет

INTERFAX.RU
цитата:
для проезда кортежа Илюмжинова сотрудники ГИБДД столицы перекрыли перекресток Подушкинского и Рублевского шоссе.

avatar
vSAS
12 November 2008


Блин вот уроды, даже журналюги "Служебная автомашина калмыцкого руководителя, имеющая преимущество при движении, выехала на красный свет и столкнулась с иномаркой" и ПДД "3.1 ... Для получения преимущества перед другими участниками движения водители таких транспортных средств должны включить проблесковый маячок синего цвета и специальный звуковой сигнал. Воспользоваться приоритетом они могут только убедившись, что им уступают дорогу." А чё калмык на неиномарке был что-ли и преимущества он не имел, т.к. не убедился ...!

Я как-то раз садовое пересекал перед кортежем из 5 машин, стрёмно было, ГАЕц, тормозивший наш поток встал за джипом, а я не воткнул, че все стоят? - моя полоса свободна. Метров за 40 проскочил от головного авто...
avatar
Bentley
12 November 2008


Часто езжу по рублевке!
1-е Когда движение перекрывается частично. то есть машины косяками стоят на перекрестках. Спецавто
едет то повстречке - то по своей полосе беспрепятственно.
В таких случаех сторудник ГИБДД находится на центре перекрестка и следит за тем, чтобы движению спецавтомобиля никто не препятствовал.
=> Если движение перекрывалось, то либо мент лох включил зеленый и не встал на позицию, либо движение не перекрывалось.

знаю там Гаишников - скорее второй вариант.

Отсюда вытекает (также учитывая место удара в федю) что мерен во главе с быдлогеем гончегом (водитель) абсолютно не умеет водить авто.
Он ехал на красный - значит по встречке. и даже не подумал притормозить на перекрестке. с мигалкой или нет..но имхо больше мерседес он водить не будет)
avatar
Sloon
12 November 2008


avatar
vSAS:



Я как-то раз садовое пересекал перед кортежем из 5 машин, стрёмно было, ГАЕц, тормозивший наш поток встал за джипом, а я не воткнул, че все стоят? - моя полоса свободна. Метров за 40 проскочил от головного авто...

Странно, что тебя не оттаранили ... сопроводилово и не такое может ...
avatar
bantik
12 November 2008


>Бригада «Скорой» доставила президента Калмыкии в ЦКБ

Первый ***...

Нецензурщина.Отдых
avatar
vSAS
12 November 2008


Sloon
Я же тоже не дурак, как увидел всю эту хрень летящую, тапок в пол и дальше пару кварталов не тормозил... а то еще догонят и пришьют попытку убийства посредством ДТП.
avatar
ALG
12 November 2008


теперь кого-то наградят...
в качестве поощрения и за моральный ущерб...
сейчас так принято, говорят: сбил кого - орден, врезался в машину - еще и довольствием могут обеспечить
avatar
AlexZombie
12 November 2008


avatar
vSAS:

Sloon
Я же тоже не дурак, как увидел всю эту хрень летящую, тапок в пол и дальше пару кварталов не тормозил... а то еще догонят и пришьют попытку убийства посредством ДТП.

Машину через пару кварталов сжег, надеюсь? Тут такое дело - следов лучше не оставлять. Пепел, ессно, в Турцию первым рейсом.
avatar
Kwaker
12 November 2008


avatar
allpol:

Мигалка БЫЛА 100% , водила её в этот момент скручивал-я сам видел-пока стояли на светофоре.

а может наоборот...устанавливал?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Про пыльники ШРУСов
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 кузов и салон
Багажник на крышу ФФ3


up