Незамерзающая жидкость для омывателя стекол

12 years




В связи с похолоданием, скоро станет актуальна покупка незамерзайки в бачок омывателя. В прошлую зиму покупал на рынке и где попало, один раз не прокатио, новые щётки за 50к перестали чистить, думал что резинкам хана, не прошло и месяца после покупки, оказалось проще, проблема была в незамерзайке.
Она когда попадала на стекло, то сразу застывала, сменил и порядок.
Сейчас на рынке продают по 15 000 (прошли те времена, когда по 5к продавали), какую-то белорусскую. Так вот, кто, что посоветует. Марки, цены, где купить.
Незамерзайка

avatar
Advokatvlad
31 October 2008

Незамерзающая жидкость для омывателя стекол
20,1K
views
38
members
111
posts

Eduard A.Ivanov
10 December 2010


Уважаемые форумчане
Как там в Белоруси, неужто незамерзайка без изопропанола?
И есть ли на сервисах фирменная фордовская без запаха?
avatar
Advokatvlad
11 December 2010


Я опять K2 взял, проверял в холодильнике -25 не замёрзла естественно. Уже проверенная 2 зимами.
avatar
Святослав909
11 December 2010


Eduard A.Ivanov
Фордовская вобще на -40 -50 вроде супер ,но денег стоит и только у официалов. Я же купил за 220 при -25 и без запаха )))
avatar
Dimon2k5
13 December 2010


Advokatvlad
где покупаешь и по чем?
avatar
Advokatvlad
13 December 2010


avatar
Dimon2k5:

Advokatvlad
где покупаешь и по чем?

Под заказ. В этом году её в продаже не будет, взял только 3 канистры по 5 литров, остатки.
nickbird
14 December 2010


Вчера ехал по трасе Минск - Брест до Пружан и обратно.
По дороге както закончилась омывалка. Начал тормозить на заправках.
И как закон подлости нигде нет
Только на обратном пути на Лукойловской заправке как ние странно выбор около 5 видов - а это гдето 120 км. до Минска.
Так и ехал - на заправке остановился, снегом помыл, дальше поехал.
Вывод: перед поездкой по трассе запасайтесь омывалкой.
avatar
Gardik
19 December 2010

1

только бобруйский кругозор)))
сделан на этиловом спирте, -25 сам продаю и сам пользуюсь!
20 тысяч 5л.
avatar
Advokatvlad
19 November 2011

1

avatar
Advokatvlad:

Я опять K2 взял, проверял в холодильнике -25 не замёрзла естественно. Уже проверенная 2 зимами.

В связи с тем, что K2 не прошла по сертификации в прошлом году, её уже не купить, заехал к своему продавцу на Экспобеле и он мне посоветовал Леда Effect Plus пр-во Россия (уточнял у своего знакомого на Некрасова, он тоже сказал жидкость ok), также у него скоро будет Sonax.
Цена вопроса всего 40 000 за 5 литров.
Скрытый текст
avatar
Z-CV
28 November 2011


Как по мне лучше фордовской нет. Лил её даже когда ездил на перо и на опеле, ну а сейчас без вариантов
Pop_Corn
29 November 2011


а что за она?
avatar
Z-CV
29 November 2011


Так написано же Ford если интересно, то как в бачке закончится и буду покупать выложу фото банки.
avatar
Maslik
30 November 2011


P
Pop_Corn:

а что за она?

FORD EUROPE 1388445, на сколько я понял.
avatar
Z-CV
30 November 2011


Вот по поводу Europe не уверен так покупаю в Москве...
avatar
Advokatvlad
30 November 2011


avatar
Z-CV:

Как по мне лучше фордовской нет. Лил её даже когда ездил на перо и на опеле, ну а сейчас без вариантов

Как по мне так лучше K2 (в реале -35) ничего нет, сколько эта Ford литров? И самое главное цена за литр литр если она 5 литров ?
Держит ли она -80 если она 1 литр?
avatar
Z-CV
30 November 2011


Банка 4 литра, прошлой зимой когда было -30 на улице, по трассе брызгала на ура и на стекле не замерзала. Последний раз платил то ли 160, то ли 170 рублей.
avatar
Advokatvlad
30 November 2011


avatar
Z-CV:

Банка 4 литра, прошлой зимой когда было -30 на улице, по трассе брызгала на ура и на стекле не замерзала. Последний раз платил то ли 160, то ли 170 рублей.

ЦенниГ хороший, теперь надо код знать, посмотри на банке.
цитата:
1388445

Опытным путём установлено, что это 1 литровая банка и стоит 160 рублей.
avatar
Z-CV
30 November 2011


avatar
Advokatvlad:

avatar
Z-CV:

Банка 4 литра, прошлой зимой когда было -30 на улице, по трассе брызгала на ура и на стекле не замерзала. Последний раз платил то ли 160, то ли 170 рублей.

ЦенниГ хороший, теперь надо код знать, посмотри на банке.

Выше написал, что как буду брать в следующий раз сфоткаю банку.
avatar
Advokatvlad
30 November 2011


Я нашёл на existe вот Незамерзайка Nissan KS920-90040 такую незамерзайку.
avatar
Maslik
11 December 2011


Кому интересно, нашел ещё WURTH 1L
Stalinizm
11 December 2011


Maslik
Немного дороговато за 1 литр жидкости, хотя она же импортная значит цена её реальна на 15-20% должна быть ниже!
avatar
belaz555
11 December 2011


avatar
Maslik:

Кому интересно, нашел ещё WURTH 1L

Очень хорошая жижа, той зимой только её пользовал. Хорошо моет, хорошо пахнет, испаряется мгновенно не оставляя жирных следов. Только жаль, со слов поставщика, самой фирмы WURTH -бел, это остатки- больше возить не будут. я успел для фирмы купить 60 литов концентрата, это стоило 1 млн. бел.руб.
avatar
Maslik
12 December 2011


Crimean khan, так это концентрат, жидкости больше получается
avatar
patalogig
20 January 2012


тут провел мини тест трех незамерзаек - двух российского производства, дешевой и дорогой и вашего Кругозора. Кому интересно - результаты в автобеседке :-)
avatar
Vitalik_
20 January 2012


patalogig
можно ссылку на автобеседку?
avatar
Iga_Minsk
20 January 2012


Vitalik_
Автобеседка
avatar
vitjen
20 January 2012


Наш кругозор выиграл
avatar
patalogig
20 January 2012


цитата:

  Наш кругозор выиграл

Просто у вас пока еще Единая Россия к власти не пришла))) поэтому то что налито в бутылке - полностью соответствует тому что написано на этикетке
avatar
Iga_Minsk
20 January 2012


avatar
patalogig:

Просто у вас пока еще Единая Россия к власти не пришла

Типун тебе на язык...
avatar
patalogig
20 January 2012


Iga_Minsk
Да не, это я так шутю))) Такое можно пожелать только очень нехорошим людям, а Беларусь я люблю
Stalinizm
21 January 2012

1

И придет опять в РБ Лукашенко и будет через 10 лет в Кругозор налито то, что написано, но это уже будет нужно только россиянам, а белорусам нужен будет корм!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up