Бахмина

15 years ago




Альтернативе быть :

http://bakhmina.net/

avatar
hatha
23 October 2008

Бахмина
14,7K
views
56
members
392
posts

=9xwHVKe
25 October 2008


Я думаю Евгений из Питера такой милосердный, пока его (и его близких) не коснулось. А я в 18 лет приехал домой, а из моей квартиры выходят двое с моим компьютером. И я дрался, а они убежали. И следак сказал, что мне повезло, что меня не пырнули. И их поймали. И я был свидетелем, и меня запугивали, но я не обосрался и указал на них. И их судили. И я не хочу чтобы их кто-то помиловал!
Nikon Sevast
25 October 2008


Медный_чайник
Мне кажется, что в ваших словах очень много правильного, но
цитата:
И даже если государство мочит одного из зарвавшихся оббирателей, небскорыстно, но в любом случае, происходит это и в моих, и в Ваших интересах.
- вы серьезно так думаете? Где вы видете Наш, как общества вцелом(поэтому с большой буквы) интерес в данном переделе собственности?
avatar
Alexander47
25 October 2008


Медный_чайник
Честно говоря у меня сейчас нет желания с Вами спорить и приводить какие-то доводы. Я уверен только в одном, отсутствие сострадания и милосердия есть признак ущербности личности. А анализировать причину этой ущербности я не готов. Что касается как Вы выражаетесь многих хорошо зарабатывающих абсолтно честно, то могу спорить, что если получу доступ к материалам любой такой фирмы найду там достаточно нарушений. А уж посадят кого или нет, то это зависит от того кто заказал. Если президент, то посадят точно.
Евгений из Питера
25 October 2008


9
=9xwHVKe:

Я думаю Евгений из Питера такой милосердный, пока его (и его близких) не коснулось. А я в 18 лет приехал домой, а из моей квартиры выходят двое с моим компьютером. И я дрался, а они убежали. И следак сказал, что мне повезло, что меня не пырнули. И их поймали. И я был свидетелем, и меня запугивали, но я не обосрался и указал на них. И их судили. И я не хочу чтобы их кто-то помиловал!

Молодец, нечего сказать. Правильно поступили, что не испугались.

Но связи случившегося с Вами и обсуждаемой темой не улавливаю.

Я не потому выступая за помилование, что всю жизнь прожил, как Вы уверяете. без приключений и проблем. Это далеко не так, но рассказывать о моих жизненных ситуациях не буду.
Я верующий человек, а одна из важнейших христианских заповедей-милосердие.

"Блаженны милостивые, яко же и они помилованы будут" Ев. от Матфея.
И милосердие порой должно и может быть выше закона.
avatar
Медный_чайник
25 October 2008


Nikon Sevast
К сожалению, "наш" интерес я вижу лишь в том, что две структуры при всей их беспредельной наглости наворуют меньше чем одна, не в два, и даже не в полтора раза, разумеется.
=9xwHVKe
25 October 2008


Евгений из Питера
цитата:
Я верующий человек

Может быть, может быть... А я вот атеист (но на деюсь, что Он про это не знает)
avatar
Nemo
25 October 2008


Е
Евгений из Питера:

"Блаженны милостивые, яко же и они помилованы будут" Ев. от Матфея.
И милосердие порой должно и может быть выше закона.

Какая хорошая книга "Библия", можно приводить любые нужные цитаты в зависимости от ситуации, по желанию цитирующего...
Это даже лучше, чем Капитал Карла Маркса

А чего бы вам не процитировать следующее: Око за Око (не знаю на какой странице написано, но написано там же).
Евгений из Питера
25 October 2008


avatar
Медный_чайник:



Евгений из Питера
Евгений, увиденаня Вами желчь и злоба, это ответная реакция на гадкую волну, которую гонят проплаченные СМИ, с целью достижения чужих корыстных интересов методами подлого воздействия на общественное сознание.
Я не могу поянть, Вы, очень умный человек, но в такой ситуации ведёте себя очень предвзято.

Вы имеете доказательства, что СМИ, члены общественной палаты, деятели культуры и искусства, а также более 65 тыс. человек, подписавших обращение "проплачены"? Приведите эти доказательства!
Если бы они были, эти доказательства, наша кремлядь давно бы их вытащила и предъявила...

Неужто не можете представить себе, что нам надо объединяться и защищаться любыми путями, и сбор подписей показал, что это возможно! Смею предположить, что на Бахминой дело не закончится и будут возникать новые сайты в защиту несправедливо осужденных, людей, права собственности которых попрало государство или бизнес, интернет- компанини против коррупции и так далее.


avatar
Nemo:

Е
Евгений из Питера:

"Блаженны милостивые, яко же и они помилованы будут" Ев. от Матфея.
И милосердие порой должно и может быть выше закона.

Какая хорошая книга "Библия", можно приводить любые нужные цитаты в зависимости от ситуации, по желанию цитирующего...
Это даже лучше, чем Капитал Карла Маркса

А чего бы вам не процитировать следующее: Око за Око (не знаю на какой странице написано, но написано там же).

Нет, это написано не там, а в Ветхом Завете.

Нет под рукой Библии, но попробую по памяти.

Когда Христа спросили, как же понимать, ведь в Ветхом Завете написано, око за око, а ты призываешь к любви и прощению.
Христос ответил ученикам: а я говорю, любите ненавидящих вас, и прощайте врагов ваших...
avatar
Domik5
25 October 2008


Евгений из Питера

Вы имеете доказательства, что СМИ, члены общественной палаты, деятели культуры и искусства, а также более 65 тыс. человек, подписавших обращение "проплачены"? Приведите эти доказательства! Если бы они были, эти доказательства, наша кремлядь давно бы их вытащила и предъявила...

А что Бахмина одна невинноосужденная сидит, или она первая такая?
Эта шумиха и есть косвенное доказательство.

Чета сайта в защиту алкаша Васи Пупкина из Мухосранска(который оказался не в то время и не в том месте) я не наблюдаю.

или она -знаменитый общественный деятель?
avatar
Nemo
25 October 2008


Е
Евгений из Питера:

Нет, это написано не там, а в Ветхом Завете.


Пусть так.
Но Вы же неправильно поняли смысл сказаного.
Объясняю мысль:

Если в отношении Вас совершено преступление (или что то там...) и Вы сперва, поддавшись чувству гнева (в состоянии аффекта) - объявили Виндетту...
а потом, слегка остыв и взглянув на ситуацию в спокойном состоянии Простили злоумышленника, то... в этом случае Вы проявили МИЛОСЕРДИЕ.

Но если преступление совершено в отношении Вас, а милосердие (Прощение) буду проявлять Я - это будет несколько странно, и даже цинично, Вы не находите...
avatar
Медный_чайник
25 October 2008


Alexander47 На самом деле, в этой ситуации нет места ни жалости, ни милосердию. Тут всё обстоит так, что ты или поддаёшься проплаченной PR акции, разработчики которой пытаются беспардонно эксплуатировать обывательстке жалость и милосердие, ислючительно в своих корыстных целях, или ты этому бесперделу возмущаешься.

Огульность, никогда до добра не доводит. Не бывает абсолютно милосердных людей, вот, например Вы, Александр, всем попрошайкам в метро/электрчиках подаёте? Уверен, что нет, и значит ли это, что вы не имеете ни жалости, ни милосердия?

Евгений из Питера Эх, Евгений, в теме про проезд перекрёстка я высказывался о том, что жить можно практически по любым правилам при простом условии, что их соблюдают все. Христианская жалость и милосердие касаются тех, кто в них нуждается в силу так сказать промысла Божьего. Или что, если я сейчас напижу: "Евгений, проявите милосердие, пришлите мне 100 мульёнов баксов", Вы, как человек верующий, кинетесь проявлять это самое милосердие, вкалывать как Папа Карло, и слать мне деньги мелкими порциями?
Что-то мне подсказывает, что Вы ответите, что моя просьба к милосердию отношения не имеет, и откажетесть её удовлетворять.

Нет в ситуации с Бахминой места для проявления милосердия, там есть только место быть разведённым обывателем, голосом которго манипулируют с помощью лживо-демагогических аппеляций к общечеловеческим гумманистическим ценностям, или воспротивитсья такой манипуляции собой.

То, что делается вокруг Бахминой, ежесекундно эксплуатируется милионами попрошаек. Пробивают на жалость, вовлекают, кстати, детей в этот бизнес, ломая им судьбы. Получают деньги, которые им обыватель доброваольно отдаёт. В уме смеются над этими дурачками. А обыватель рад, как бы доброе дело сделал. Других добрых дел обывателю делать лениво. Дал денюжку, и верит, что ему это зачтётся. Не скажу, что подаю много и часто, обычно делаю это с комментариям, что типа, за артистизм. И, в жизни всего дважды подавал тем, кто этого не просил. Во второй раз сумма вернулась ко мне просто таки мистическим образом, что меня, как закорененлого материалиста даже как-то уязвило

Но, вернёмся к теме: Вас, Евгений, действительно волнует судьба Бахминой?
Ну, вот представьте, отпускают её на свободу, но назначают Вас её личным куратором, курирующим её перевоспитанность на фоне заявленной раскаянности.
И вот Вы, Евгений, вместе со Светланой начинаете искать ей работу, по профилю, но так, чтобы криминальной мутью она более не занималась. На какие деньги она, по Вашему может претендовать?
И как это будет соотноситсья с её прошлыми заработками?
Вам сразу сказать, куда лично она лично Вас пошлёт с Вашей верой в то, что она раскаялась, и дальше будет жить честно, или сами догадаетесь?

Повторюсь, я не верю в раскаяние юриста, попробовавшего на вкус такие заработки.
Вот в раскаяние мелкого воришки могу поверить, а в человека с таким умом, профессией и мировоззрением - нет.
Тем более, если бы она раскаялась, и помогла бы следствию в объёме, в котором она реально может помочь, её бы давно и тихо выпустили.
Евгений из Питера
25 October 2008


avatar
Nemo:


Если в отношении Вас совершено преступление (или что то там...) и Вы сперва, поддавшись чувству гнева (в состоянии аффекта) - объявили Виндетту...
а потом, слегка остыв и взглянув на ситуацию в спокойном состоянии Простили злоумышленника, то... в этом случае Вы проявили МИЛОСЕРДИЕ.

Но если преступление совершено в отношении Вас, а милосердие (Прощение) буду проявлять Я - это будет несколько странно, и даже цинично, Вы не находите...

Очень правильно Вы говорите!
Против кого совершила преступление Бахмина?
Против государства. Кто должнен проявить к ней милосердие?

То-то. А если руководители нашего государства, избранные народом не делают этого, люди вправе об этом напомнить. Так же вправе другая группа людей выступить протв помилования. Это и называется -гражданское общество.
avatar
Медный_чайник
25 October 2008


Евгений из Питера
цитата:
Вы имеете доказательства, что СМИ, члены общественной палаты, деятели культуры и искусства, а также более 65 тыс. человек, подписавших обращение "проплачены"? Приведите эти доказательства!

Я сказал, что PR акция проплачена, а 65 тыс, на неё клюнули, разумеется. Бесплатно. Про видных деятелей, так политики любят засветитсья по поводу и без повода.

Доказывать проплаченность акции мне технически сложно, но столько эфирного времени и прочего информационного ресурса никто никогда бесплатно никому не выделял.

В том, что это именно акция, я не смоневаюсь потому, что у не есть конкретные цели, и если бы сборщики подписей интересовались правдой, и указывали все детали дела, как это делается на .нет, подписей было бы меньше. Они совершают умышленной сокрытие важной информации от голосующих с целью увеличения количества голосов. Значит, они заинтересованы в количестве, и им плевать, какой ценой это колиество увеличивается. Значит людей не истина волнует, а конкретное мероприятие. А ради чего, елси не какой-то корысти истину ставят ниже результата?

Евгений из Питера
цитата:
Против кого совершила преступление Бахмина?  Против государства. Кто должнен проявить к ней милосердие?    То-то. А если руководители нашего государства, избранные народом не делают этого, люди вправе об этом напомнить. Так же вправе другая группа людей выступить протв помилования. Это и называется -гражданское общество.


Нет, Евгений, это не называется гражданским обществом, это всего лишь одно из его проявлений.
Я не устану повторять, что жить можно по любым правилам, при условии что их соблюдают все в равной степени.
Чтобы общество высказывалось за или против, чтобы вообще кто-то высказывался за или против, нужно, чтобы этот кто-то был компетентен принимать такие решения, и чтоюы он обладал всей полнотой информации по данному делу.

Будем ради Бахминой пол года по ТВ и в прессе муссировать обстоятельства дела?
Потом референдум проведём?
Причём с равным финансированием сторонников и ртивников?
Вот это будет демократия.
Вот тут, граждане действительно решать, как им от имени государства поступить.

А то, что происходит сейчас, не имеет никакого отношения ни к демократии, ни к гражданскому обществу.
Люди обманом, давя на эмоции, скрывая важную информацию по делу, собирают подписи.
Зашибись, как цивилизованно!
=9xwHVKe
25 October 2008


Евгений из Питера
цитата:
Против кого совершила преступление Бахмина?
Против государства. Кто должнен проявить к ней милосердие?

А Вы уверены, что государство должно миловать ВСЕХ, кто к ней обращается, или должно по каким-либо критериям отсеивать?
Медный_чайник
Полностью поддерживаю
Евгений из Питера
25 October 2008


Медный_чайник

Вы, господин Медный чайник, передергиваете.

Вспомните хотя бы Пушкина, он призывал проявлять милость к падшим...
Милосердие есть акт душевный, и помогая кому бы не было, я меньше всего задумываюсь, а не подстаная ли это старушка. или женщина с ребенком.
Наше бездушное государство не может организовать помощь страдающим, неимущим, больным, инвалидам, просто оступившимся. И что теперь, ходить и радоваться, что вот я такой успешный, счастливый, а все кто не сумел выжить, пусть пропадают. Ваши рассуждения схожи с понятиями тех отморозков, которые зверски забивают бомжей и нищих до смерти под лозунгом очистки земли от паразитов. А если еще дальше идти, тотакую же логику проповедали главари нацистов. Мир для сильных, для сверхчеловеков. Всех остальных в крематорий.
И еще милосердие, как и любое дело, должно быть посильным для чедовека. Так что вам 100 миллионов я не пришлю.
avatar
Медный_чайник
25 October 2008


Евгений из Питера То есть, Вы правда считаете, что она оступившаяся? Она знала законы, разрабатывала криминальыне схемы, получала наворованную долю, умышленно забеременела для давления на комиссию по УДО, и после всего этого она выйдет и начнёт честную жизнь на благо общества?
Не, вот, правда?

Она умна и цинична.
Она тогда пользовала и государство, и Вас, как его часть, она и сейчас нас всех пытается пользовать.
И продолжит этим заниматься.
У неё остались покровители, значит она их не слила, занчит она останется с ними, значит она продоложит работать в том же направлении.
А значит, она принесёт ещё много вреда и Вам, и мне, и всем остальным.
Так пусть хоть ещё несколько годочков она побудет в невозможности пакостить.
И я так говорю не ради того, чтобы она "трубила по полной", а ради таймаута, чтобы она не вредила на свободе.

Если бы я был хоть на секунду уверен в том, что она после освобождения будет жить законопослушно, я бы не только на .ру подписался, но и всех родственников уговорил бы.

Но раз у неё такая поддержка, недешёвая, между прочим поддержка, значит без её криминального таланта её хозяева в своих криминальных делах обойтись не могут.

Кстати, как быть в стиуации, если проявление милосердия к одному человеку влечёт проявление косвенного зла сотне миллонов других людей?
avatar
ВАЛЛИ
25 October 2008


avatar
Медный_чайник:


Нет в ситуации с Бахминой места для проявления милосердия, там есть только место быть разведённым обывателем, голосом которго манипулируют с помощью лживо-демагогических аппеляций к общечеловеческим гумманистическим ценностям, или воспротивитсья такой манипуляции собой.

То, что делается вокруг Бахминой, ежесекундно эксплуатируется милионами попрошаек. Пробивают на жалость, вовлекают, кстати, детей в этот бизнес, ломая им судьбы. Получают деньги, которые им обыватель доброваольно отдаёт. В уме смеются над этими дурачками. А обыватель рад, как бы доброе дело сделал. Других добрых дел обывателю делать лениво. Дал денюжку, и верит, что ему это зачтётся. Не скажу, что подаю много и часто, обычно делаю это с комментариям, что типа, за артистизм. И, в жизни всего дважды подавал тем, кто этого не просил. Во второй раз сумма вернулась ко мне просто таки мистическим образом, что меня, как закорененлого материалиста даже как-то уязвило

Но, вернёмся к теме: Вас, Евгений, действительно волнует судьба Бахминой?
Ну, вот представьте, отпускают её на свободу, но назначают Вас её личным куратором, курирующим её перевоспитанность на фоне заявленной раскаянности.
И вот Вы, Евгений, вместе со Светланой начинаете искать ей работу, по профилю, но так, чтобы криминальной мутью она более не занималась. На какие деньги она, по Вашему может претендовать?
И как это будет соотноситсья с её прошлыми заработками?
Вам сразу сказать, куда лично она лично Вас пошлёт с Вашей верой в то, что она раскаялась, и дальше будет жить честно, или сами догадаетесь?

Повторюсь, я не верю в раскаяние юриста, попробовавшего на вкус такие заработки.
Вот в раскаяние мелкого воришки могу поверить, а в человека с таким умом, профессией и мировоззрением - нет.
Тем более, если бы она раскаялась, и помогла бы следствию в объёме, в котором она реально может помочь, её бы давно и тихо выпустили.

+1 Подпишусь под каждым словом


Евгений из Питера
Можете называть меня как угодно. Это Ваша точка зрения на меня и на мою позицию.
Мое мнение - человек осужден и отбывает наказание. Формально к ней можно применить УДО.
Как мне кажется его применят и ее вскорости освободят.
Мне кажется она не раскаилась и никогда не раскаиться - человек такой, такая профессия такая работа. Чисто формально скажет расскакилась и все. Если ее отпустят на свободу то первым делом придет в эфир эхо москвы и скажет что вынужденно расскаялась тк она сама ни в чем не виновата и тд и тп.
Чем больше вы мне ставите минусов чем больше осуждаете тем больше я убеждаюсь что не все так чисто как это рисутнт эхо мск.
так же как в эфире радиостанции издеваются и обрывают эфир тем кто дозвонился с противоположной точкой зрения.
avatar
lamer 77
25 October 2008


avatar
Медный_чайник:

Объясняю: разумеется, государство не занимается альтруистической защитой граждан. Но, дело в том, что мы живём в стране богатой ресурсами, и как ни крути, граждане имеют полное моральное право на их часть. Разумеется, государство обдирает граждан, ну, точнее, граждане не успевают подержать в руках то, что у них успевают отобрать, но не в этом дело. Дело в том, что в лице некоторых олигархов появляется дополнительная оббирающая граждан сила. Дальше понятно? Если два оббирателя передерутся, и из них останется один, граждане выиграют. И даже если государство мочит одного из зарвавшихся оббирателей, небскорыстно, но в любом случае, происходит это и в моих, и в Ваших интересах. Вот такая "дружба". И если Вы не понимаете таких простых вещей, не надо упрекать оппонентов в том, что они понимают ещё меньше.

Такие глупости и с таким умным видом... фантастика.
Дело в том что монополизация власти, как и любая др. монополизация не выгодна потребителю. Из за того что наша нефтяная отрасль после олигархической грязной приватизации не перешла в цивилизованый статус белой частной компании страдает только население. То что наши компании сидят на крючке у власти не заставляет их эффективно работать и платить больше налогов, а только множит коррупционные схемы увода прибыли, которую потом и пилят вместе с властью. Именно по этому у нас себестоимость добычи газа в 10 раз больше чем в США. Ходорковский платил огромные налоги, чистил активы, именно потому что хотел соскочить с крючка, выйти на IPO, и стать мировой компанией. Но как потом у него попросить пару милиардов на выборы, или просто на жизнь? Именно из за этого у нас не строится конкурентноспособная по мировым меркам экономика, нет фундамента, нет собственника, только временщики. Именно это и станет определяющим фактором влияющим на устойчивость, в том числе в период кризиса или при падении нефтяных цен. НЕЭФФЕКТИВНОСТЬ, НИЗКАЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ ТРУДА, КОРРУПЦИОННЫЕ ИЗДЕРЖКИ. А вы просто сжились с мыслью что власть должна вас иметь, другую схему уже не можете себе представить.
avatar
Медный_чайник
25 October 2008


lamer 77 Угу, всё верно. Мне сложно представить, что в подобной отрасли десят воров наворуют меньше, чем один. Для этих отраслей гос. монополизм необходим. Как минимумради исключения коррупционных издержек.

Да и в любом случае, я не ЗА такое поведение государства выступаю, а ПРОТИВ грязных политтехнологий, с помощью которых раскручивают карту Бахминой. Вот будь у меня на столе кнопка "Выпустить Бахмину, тихо и мирно, сделав её при этом честынм законопослушным человком", нажал бы не задумываясь. Нет у меня в её адрес никакой злобы за прошлое, жажды какой-то мести и т.п.
Я даже не разделяю столь популярный в её адрес лозунг "вор должен сидеть в тюрьме".
avatar
lamer 77
25 October 2008


avatar
Медный_чайник:

Мне сложно представить, что в подобной отрасли десят воров наворуют меньше, чем один. Для этих отраслей гос. монополизм необходим. Как минимумради исключения коррупционных издержек.

необходим ГосМонополизм для исключения коррупционных издержек? НЮНЮ. нет у меня на это аргументов, закончились.

Ваша позиция по поводу "АКЦИИ" всем давно ясна, моя тоже.
ушел из темы, надоело. До свидания.
Евгений из Питера
25 October 2008


avatar
ВАЛЛИ:


Евгений из Питера
Можете называть меня как угодно. Это Ваша точка зрения на меня и на мою позицию.
Мое мнение - человек осужден и отбывает наказание. Формально к ней можно применить УДО.
Как мне кажется его применят и ее вскорости освободят.
Мне кажется она не раскаилась и никогда не раскаиться - человек такой, такая профессия такая работа. Чисто формально скажет расскакилась и все. Если ее отпустят на свободу то первым делом придет в эфир эхо москвы и скажет что вынужденно расскаялась тк она сама ни в чем не виновата и тд и тп.
Чем больше вы мне ставите минусов чем больше осуждаете тем больше я убеждаюсь что не все так чисто как это рисутнт эхо мск.
так же как в эфире радиостанции издеваются и обрывают эфир тем кто дозвонился с противоположной точкой зрения.

Вот если бы Вы в первом посте написали это, я ни в коем случае не называл Вас оскорбительно, а вступил бы в нормальный диалог.
Но Вы допустили грязное, паскудное, пошлое высказывание в адрес ЖЕНЩИНЫ. И получили. чего заслужили. Да это МОЯ точка зрения на Вас и Вашу позицию.
Вы к своей матери, жене, знакомым женщинам как относитесь?

В фильме "Гараж" героиня, которую играла Лия Ахетжакова ответила хаму так: "Как Вы могли, своим липким языком произнести эту гадость? Вы думаете меня оскорбили? Вы себя этим оскорбили и унизили."
Так и Вы, оскорбили всех женщин, включая своих близких.
TVasily
25 October 2008


avatar
lamer 77:

Ходорковский платил огромные налоги, чистил активы, именно потому что хотел соскочить с крючка, выйти на IPO, и стать мировой компанией.

Ну да. Страдалец безвинный с венком терновым.
Евгений из Питера
25 October 2008


T
TVasily:

avatar
lamer 77:

Ходорковский платил огромные налоги, чистил активы, именно потому что хотел соскочить с крючка, выйти на IPO, и стать мировой компанией.

Ну да. Страдалец безвинный с венком терновым.

Страдалец не страдалец, но пользы России от Юкоса было и было бы сейчас на порядок больше, чем от Роснефти с Сечиным Гунвора с Темченко.
TVasily
25 October 2008


Евгений из Питера
Евгений, неужели вор - миллионер Вам милее вора - миллиардера от приватизации? Мне плевать кто из воров менее воровитый
Евгений из Питера
25 October 2008


T
TVasily:

Евгений из Питера
Евгений, неужели вор - миллионер Вам милее вора - миллиардера от приватизации? Мне плевать кто из воров менее воровитый

Навеяло:

Хоть и вправду, Постум, курица не птица
Но с куриными мозгами хватишь горя.
Если выпало в империи родиться,
Лучше жить в глухой провинции, у моря.

И от Цезаря далеко, и от вьюги,
Лебезить не надо, трусить, торопиться.
Говоришь, что все наместники ворюги?
Но ворюга мне милей, чем кровопийца...

Бродский, Письма римскому доугу.

Бродский бессмертен и современен.

Мне не плевать. Воровство Ходорковского придумано. Придет время и мы увидим на скамье подсудимых прокурора Шохина, судью Колесникову, следователя Каримова... дай Бог дожить.
avatar
ВАЛЛИ
25 October 2008


Е
Евгений из Питера:

Вот если бы Вы в первом посте написали это, я ни в коем случае не называл Вас оскорбительно, а вступил бы в нормальный диалог.
Но Вы допустили грязное, паскудное, пошлое высказывание в адрес ЖЕНЩИНЫ. И получили. чего заслужили. Да это МОЯ точка зрения на Вас и Вашу позицию.
Вы к своей матери, жене, знакомым женщинам как относитесь?

В фильме "Гараж" героиня, которую играла Лия Ахетжакова ответила хаму так: "Как Вы могли, своим липким языком произнести эту гадость? Вы думаете меня оскорбили? Вы себя этим оскорбили и унизили."
Так и Вы, оскорбили всех женщин, включая своих близких.


отписал в личку
Евгений из Питера
25 October 2008


ВАЛЛИ
Ответил Вам. И получите плюсик в репутацию
TVasily
25 October 2008


Е
Евгений из Питера:

Воровство Ходорковского придумано.

А, ну да. Воровство Ходорсковского придумано, замки, виллы, яхты Ромы Абрамовича - химера, "Мишка - 40%" Фридман - чистый как слеза младенца талантливый управленец (его сам ДАМ в Кремле привечал недавно, ВВП в "Альфа - банк" заглянул)... далее помяним Потанина, Дерипаску и проч. Увенчаем картину рыжеволосым ликом незабвенного г-на Чубайса
avatar
AlexisN
25 October 2008


avatar
Медный_чайник:

...У неё остались покровители, значит она их не слила...

Вот и не выпустили...пока
avatar
Медный_чайник
26 October 2008


lamer 77 Нюнюкать можно сколько угодно, но факт того, что не смотря на оффициальные миллиарды, льющиеся в карман хозяев нефтяных компаний, они ещё и воруют миллиарды, говорит о нечеловеческой жадности. Понятно, что при госмонополизме воровство будет, но такие масштабы будут в принципе невозможны.

2 people online

2 people online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Зимние шины ч.2
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 кузов и салон
Фильтр салона


up