Пешеходы

15 years ago




Небольшая, но очень милая статистика по ДТП по вине пешеходов)

Думаю, такие цифры распространяются не только на златоуст)

chup
17 October 2008

Пешеходы
3K
views
35
members
80
posts

avatar
ShurmanLX
2 November 2008


Мне кажется, нужно запретить пешеходам переходить дороги.
Если хотите перейти, будте добры до метро, до перехода или еще чего дойти
Опачки
2 November 2008


К сожалению в большинстве случаяев,где сталкиваются водитель и пешеход,виноватым выходит именно водитель.Но даже если переходить,то не неститсь сломя голову.
avatar
Sstorm
2 November 2008


Не поеду в Златоуст...
FRIDA
2 November 2008


А в чем тема то, где цыфры? разъясните блондинко! плииз...
Бул
3 November 2008


FRIDA
Вот в чем

цитата:


Не смешно
Бан за флуд и спам



Ну, это если вкратце
avatar
ShurmanLX
3 November 2008


О
Опачки:

Всем привет,это вообще какой-то ужос!!!Стою на остановке,жду маршрутку,две молодые девочки перебегают дорогу,чтобы успеть на автобус,их чуть не сшиблия,в итоге они успели,а автобус еще 10 мин стоял,просто пипец.

Такое вижу на дорогах очень часто. Также встречаются яйцеголовые индивиды, которые из маршрутки выходят, когда она стоит не у обочины а в пробке например.
Не делайте так
avatar
ShurmanLX
5 November 2008


F
FRIDA:

А в чем тема то, где цыфры? разъясните блондинко! плииз...

В том фишка, что ребята глупостями занимаются =)
А пешеходов надо уважать
avatar
ShurmanLX
5 November 2008


Где все вообще?
Или автолюбители из машины не выходят и поэтому не хотят в эту тему заходить?
Опачки
7 November 2008


Да у меня с инетом траблы были(((вот теперь я здесь,я сам даже ехал в такой маршрутке,где женщины выходила практически на ходу и ее чуть не сбили,люди вообще многие неадэкватны.
avatar
Derini
7 November 2008


Где я?
avatar
TAUka
7 November 2008


я сёдня видела как на пр.Вернадского дядку на пеш.переходе сбил джип :-(

труп 100% поломался весь в момент
avatar
ShurmanLX
7 November 2008


Вот это реально жесть! Расскажите, переход регулируемый был или нет, и как быстро двигался джип?!
Таких водил сразу лишать прав нужно на 10 лет и сажать на несколько, да и этого мало, он отсидит и опять будет жить, а человека уже не вернешь =(
--
7 November 2008


Для мотоциклиста пешеход - это крупный
биологический объект с непредсказуемым поведением, наделенный правами и
лишенный каких-либо обязанностей.
© Студент

ЗЫ вырвано из контекста
avatar
ShurmanLX
7 November 2008


убийцО зеркал
да, шутки - шутками. Но безопасность все же на 1 месте.
Опачки
8 November 2008


По поводу джипов,вроде бы в каких-то старанах на джипах запрещены кенгурятники,так как кол-во жертв от них увеличивается,шансы выжить значительно уменьшаются(
avatar
ShurmanLX
8 November 2008


Опачки
да, тоже об этом слышал. И действительно, для города кенгурятники и не нужны. (Ну если только с грузовиком бодаться ). Еще, на всех машинах производители стараются делать мягкими бамберы, для того, чтоб пешеходу ноги не сильно больно было.
Опачки
9 November 2008


Ну этоже фантастика,зачем создателям думать о пешеходах,они о водителе думают,который свои денежки вложил в их творение.А как вы к камерам на дорогах относитесь?
avatar
ShurmanLX
9 November 2008


Опачки
не, это не фантастика, это на самом деле так.
К камерам отношусь двояко, с одной стороны, я ничего никогда не нарушаю, вот только скорость превышаю на 10-15км/ч.
Зато всяким неадекватам, которые через2 сплошные, по встречке и т д будут квитанции приходить.
Но с другой стороны, все уже знают, где камеры, и не нарушают там, что тоже хорошо. Кстативот, в тему Гаишники предлагают ввести штрафы за все виды нарушений, которые регистрирует электроника.
avatar
Nick-3
9 November 2008


Да нет, пешеходы тоже хорошие бывают, надо просто правильно их приготовить.

И еще они должны быть свежими !!!
--
10 November 2008


avatar
ShurmanLX:

убийцО зеркал
да, шутки - шутками. Но безопасность все же на 1 месте.

а кто шутит ? )
фраза из очень даже серьёзной статьи инструктора по прозвищу "Студент" -
"Основные элементы безопасного вождения мотоцикла"
яж говорю, вырвано из контекста )
--
10 November 2008


Я пару дней назад шуганул одного пешехода, он мне гад отомстил - лобовое кирпичем разбил. Еще так нагло, кирпич оставил лежать на стекле. Так что будьте бдительны, среди пешеходов полно психов.
avatar
Adios_
10 November 2008


цитата (рeпko @ Сегодня в 14:02)
Я пару дней назад шуганул одного пешехода, он мне гад отомстил - лобовое кирпичем разбил. Еще так нагло, кирпич оставил лежать на стекле. Так что будьте бдительны, среди пешеходов полно психов.

Как он тебя нашел?
--
10 November 2008


Adios_

Во дворе дело было, недалеко от места, где я паркуюсь.
avatar
Adios_
10 November 2008


цитата (рeпko @ Сегодня в 14:05)
Adios_

Во дворе дело было, недалеко от места, где я паркуюсь.

Кто ж срет там, где живет!?
--
10 November 2008


avatar
Adios_:

цитата (рeпko @ Сегодня в 14:05)
Adios_

Во дворе дело было, недалеко от места, где я паркуюсь.

Кто ж срет там, где живет!?

Это было за 1 день до моего переезда на новое место жительства. По сути последняя ночь, вот я и осмелел.
Опачки
10 November 2008


ShurmanLX да уж здесь все настолько относительно,все таки я больше рад,чем разочарован,ты ушел в торговый центр например за покупками,приходиши,а у тя дверь поцарапана,ищи свещи нарушителя,а тут бац запись и за горлышко его сразу.
avatar
ShurmanLX
10 November 2008


Опачки
не, вы не поняли. Я говорил о камерах на дорогах, а не возле развлекательных центров или магазинов.
Опачки
11 November 2008


avatar
ShurmanLX:

Опачки
не, вы не поняли. Я говорил о камерах на дорогах, а не возле развлекательных центров или магазинов.

Ну я просто уверен,по крайней мере на больших дорогах,где стоят торговые центры есть и камеры все таки,так что может быть и засекут поганца,просто у меня уже такой случай происходил,поэтому я нахожу для себя плюсы))
FRIDA
13 November 2008


Существуют в правилах дд так называемые Обязанности пешеходов...целых 8 пунктов...вот интересно , а какой процент пешеходов подозревает об этом?
avatar
Alexander47
13 November 2008


FRIDA
Та часть которая имеет права на управление автомобилем + наиболее продвинутые брюнетки.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Про пыльники ШРУСов
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 кузов и салон
Багажник на крышу ФФ3


up