Фильмы и музыка

10 years




Обсуждаем понравившиеся фильмы и музыку

FAQ по HD Video "для чайников" > rutracker.org
Скрытый текст
Фильмы, музыка

avatar
Advokatvlad
19 September 2008

Фильмы и музыка
17,8K
views
16
members
141
posts

avatar
Vitalik_
26 July 2011


А я в последнее время подсел на старые боевики
Скачал квадрологию Крепкого Орешка - посмотрел. На очереди Смертельное Оружие
Может кто-нить помнит еще какие-нить фильмы того же жанра того же периода (конец 80-х - 90-е) ?
Робокопа и терминатора не предлагать
avatar
Maslik
26 July 2011


GURON, я купил у китайцев за 50$ HDTV медиа плеер, подключаю к нему винт и смотрю на телевизоре всё что могу скачать, и не надо заниматься всякой "вырезкой дорог", время можно потратить на другое

Vitalik_, есть Тэренс Хил, если помнишь.
avatar
Vitalik_
26 July 2011


цитата:
Vitalik_,  есть Тэренс Хил, если помнишь.

не, такого не припомню
значит не настолько эпично кино с ним

У меня кстати тоже медиаплеер уже давно, и париться с кодеками и фильтрами вообще не надо - включил и смотри.
avatar
Maslik
26 July 2011


Меня зовут Троица...
Мня по прежнему зовут Троица...
Найдешь друга - найдешь сокровище.
А Бад Спэнсер? На видео кассетах только было...
avatar
Advokatvlad
26 July 2011


цитата:
GURON, я купил у китайцев за 50$ HDTV медиа плеер, подключаю к нему винт и смотрю на телевизоре всё что могу скачать, и не надо заниматься всякой "вырезкой дорог", время можно потратить на другое

а это очень быстро, мой телек хавает всё! и без вырезок и плеер ему не нужен, просто я ещё люблю чтобы чистый фильм был, иногда надо лишнее выкинуть, короче ты не знаешь, как я смотрю. Если бы мне надо было я бы уже давно купил себе Popcorn Hour C-200, но пока нет смысла медиаплеер брать, потому что нет у них BluRay 3D привода. Но ISO Bluray 3d читают, только мало таких образов выкладывают в сеть, в основном, анаморфные 3D ремуксы, а их телек и так нормально показывает.

У меня телек подключен к компу по HDMI 1.4, карта поддерживает framepaking и я так могу смотреть через Cyberlink любые образы ISO BluRay 3D, либо анаморфики с левым разрешением в 3D.
А также по LAN подключил и через HMS с помощью встроенного плеера в ТВ, который читает всё я смотрю Remuxы и другое.

Ну а зачем надо tsMuxer ты сначала почитай.
цитата:
я купил у китайцев за 50$ HDTV медиа плеер, подключаю к нему винт

а чтобы не камасутриться постоянно с записью фильмов на винт, надо медиаплеер по LAN подключать.
avatar
Vitalik_
26 July 2011


Maslik
спасибо за подсказку, но вестерны у меня пойдут отдельно
я имел ввиду именно фильмы а-ля вышеперечисленных, вот еще Плохие парни вспомнил. Кароч одним словом наверно про полицейских
avatar
GURON
26 July 2011


Maslik
Не, у меня телики были FulHD и с поддержкой DLNA. Я фильмы мог прямо по сети или Wi-Fi с компа смотреть. Ну и так же есть бокс для встроенного винчестера- можно было и через USB фильмы погонять. Но больше пользовался DLNA- вещь замечательная. А так что бы телик не зачитал какой нибудь файл- я с этим еще не сталкивался.
Купил в Англии за 12$ (!!!) 10 метровый HDMI шнурок, уложил в кабель канал до компа, там же протянул сетевой провод от сетевой компа к телику и все замечательно!
avatar
Advokatvlad
26 July 2011


цитата:
Wi-Fi с компа смотреть.

Более 20 гигов по 802.11n уже тормозили.
цитата:
Купил в Англии за 12$ (!!!) 10 метровый HDMI шнурок

а я такой взял Telecom HDMI to HDMI (19M -19M) 10 - 3D валит без проблем.
Stalinizm
26 July 2011


А мне нравиться фильм "Батальоны просят огня", "Они сражались за родину"
avatar
vitjen
26 July 2011


Vitalik_
Двойной удар, доспехи бога, рембо 1 и2 , форест гамп не из той оперы но понравится>если не смотрел
avatar
Advokatvlad
26 July 2011

1

posted image
Потиху смотрю этот camrip, вчера посмотрел ТОР - одноразовое кино, пигвины с Джимом Кери - заснул.
У меня есть диск с лучшими (которые мне понравились) Full HD фильмами, могу дать кому надо перекатать. Там Фильмы 2010-2011 год.
avatar
Maslik
27 July 2011


Стараюсь не смотреть кам рипы, фильм теряется от такого качества, как радио послушать.
avatar
Vitalik_
27 July 2011


vitjen
Ван-дамма не очень люблю. Доспехи Бога, как и другие фильмы с Джеки Чаном смотрю наверно чаще всего Рембо тоже недавно пересматривал. А вот за Форест Гампа спасибо что напомнил
avatar
Vitalik_
27 July 2011

1

Advokatvlad
и стоило заниматься калибровками и настройками телевизора чтобы потом по нему камрипы смотреть?
avatar
Advokatvlad
27 July 2011


avatar
Vitalik_:

Advokatvlad
и стоило заниматься калибровками и настройками телевизора чтобы потом по нему камрипы смотреть?

цитата:
Решил посмотреть уже в CamRipe надоело ждать пока появятся.

Посмотрел плохую училку, нормальная комедия на один раз.
Если мне что-то нравится, то могу потом Remux скачать и посмотреть.
Вот, например, сейчас качаю, хочу посмотреть в качестве, когда-то давно 2 раза его смотрел 1 раз в кинотеатре
http://s004.radikal.ru/i205/1107/50/69934e82cb6a.png
Только раздача медленная уже месяц качается Обычно новые раздачи за день-два на сервер загружаются.
avatar
Vitalik_
27 July 2011


Ну я считаю, что все-таки можно подождать, пусть даже пару месяцев, чем портить впечатление о фильме экранкой...
Вот сижу и жду Пиратов карибского моря и Форсаж 5
цитата:
У меня есть диск с лучшими (которые мне понравились) Full HD фильмами, могу дать кому надо перекатать. Там Фильмы 2010-2011 год.

о, а скинь список фильмов которые там есть
avatar
Advokatvlad
28 July 2011

1

цитата:
о, а скинь список фильмов которые там есть

posted image
цитата:
Ну я считаю, что все-таки можно подождать, пусть даже пару месяцев, чем портить впечатление о фильме экранкой...

Так а сколько можно ждать, Форсаж 5 выложили ещё аж 28 апреля, забыл его скачать, кстати, скачаю вечерком.
avatar
Maslik
27 July 2011


Vitalik_, ты забыл - ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ.
avatar
Vitalik_
27 July 2011


Maslik
не забыл, есть все кроме 1
avatar
Maslik
27 July 2011


Тогда Борниана ещё, у меня есть первая часть Звездных войн 1080p, bit rate : 8 329 Kbps, frame rate : 25.000 fps, 10Гб.
avatar
Advokatvlad
27 July 2011

1

цитата:
ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ.

Могу скачать любую часть в HD.
avatar
Maslik
27 July 2011


Advokatvlad, зачем качать если у меня уже все скачано
avatar
Advokatvlad
28 July 2011

1

Maslik
так у тебя все части есть, ну ты фанат.

Может кому lossless музыка надо, так я качаю потихоньку, совсем недавно к ней приобщился, в этом году. По-сравнению с mp3 просто небо и земля, как DVD и FullHD, чесслово, качество охрененное, мозгу не приходится достраивать недостающие
частоты, реально можно долго слушать музыку, голова не начинает болеть от наушников и т.д.. Кстати мозг также достраивает и зрительную недостающую информацию, поэтому надо смотреть FullHD
posted image
То, что у меня пока есть, музыка объёмная, каждый трек держу только во flacе (20-50 мегов один трек) если надо конвертирую из APE, M4A во flac программой CUETools без потерь. Всё подряд не беру, качаю, в основном, дискографии, либо такие Greatest Hits. Если дискография, то отбираю только хиты. Альбомы режу на файлы.

Далее можно делать что хош, хоть в .mp3 конвертируй, хоть в WMA, WAV, ATRAC, AAC, CDDA и слушай качественно в машине, если мафон держит.
avatar
Vitalik_
28 July 2011


С Борнианой я кстати лоханулся немножко в свое время. Купил красивую коробку с двумя DVD с первой и второй частью, а вскоре возьми да и выйди третья часть
avatar
Advokatvlad
29 July 2011

1

А вот и появились Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны в сносном качестве и Первый мститель уже скачал серваком осталось на комп перекинуть.
avatar
baby_boy
30 July 2011


влад, нуна ждать hd, пиратки совсем не актуальны в наше время
avatar
Advokatvlad
4 August 2011


avatar
baby_boy:

влад, нуна ждать hd, пиратки совсем не актуальны в наше время

А мне надоело ждать, (Трансформеры 3 выйдут в DVD в ноябре) я уже даже привык к CamRipам и TS, вот посмотрел на выходных пиратов (на один раз), мстителя (полная шляпа).
Ну ещё закачал в фулке Не грози южному централу, Меняющие реальность (уже смотрел - хороший фильм), Мальчик в полосатой пижаме, 99 франков
Там смотрю Пастырь в BDRemuxе появился, но его уже смотрел в .avi, так себе фильм.
Я смотрю всё подряд, если не нравится начало удаляю, иногда таким жёстким перебором, попадаются реальные фильмы, например, Сумасшедшая езда или Мальчики-налетчики полный зачёт.
А Начало вообще фильм всех времён и народов.
После меня смотрит жена, потом я их удаляю, иначе никакого места не хватит, так что кому надо могу дать, пока она не посмотрела и я не удалил. Если фильм сильно нравится могу потом скачать bluray. По 2 раза редко, что смотрю.

Посмотрел Трансформеры 3, качество в TS сносное и фильм тоже
avatar
dedmouse
4 August 2011

1

посоветуйте что еще посмотреть из последнего
avatar
Advokatvlad
5 August 2011

1

Ну Ирландец можно посмотреть, Крик 4, Железная хватка, Области тьмы вообще отличный фильм, Меняющие реальность
avatar
dedmouse
5 August 2011


меняющие реальность норм ???

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up