Помогу с привозом "мульки" в Н.Н

15 years ago




Всем привет!Так как моя любимая живет в Н.Н,я регулярно катаюсь по маршруту москва-нижний. Могу посодействовать желающим приобрести мульку с привозом! кто незнает о чем речь читать здесь http://www.pedalbooster.ru/
отзывы и обсуждения тута: http://ffclub.ru/forum/index.php?showtopic=40677&st=2800
зашел на днях в Агат,там ничего предложить не смогли для того чтоб сделать машинку динамичнее... в общем кому интересно пишем!!
ну или звонить можно: 8-909-162-5455 ,номер московский,с нижнего наверно дороже звонить
Всем удачи!!

avatar
an041176
3 September 2008

Помогу с привозом "мульки" в Н.Н
14,5K
views
52
members
320
posts

avatar
jipp
14 September 2008


Ашот Московский р-он ,Ул.Берёзовская, ...у магазина "РайЦентр"
Ашот
14 September 2008


Всё понял, пасиба :-)

Всё понял, пасиба :-)
Ашот
15 September 2008


jipp
ну что, делись впечатлениями от новой игрушки.
avatar
jipp
15 September 2008


Ашот

...я конечно ещё не установил мульку(в выходные наверное буду(сам?)... НО ...прокатился на an041176-ом коне ...ну что сказать вещь! ...газ чуть нажал и полетел... машина рвётся гораздо бодрее и веселее...на "супер спорте" вообще нереально потихоньку тронуться...))) КОРОЧЕ: разница ЕСТЬ и существенная!!!)))
Ашот
15 September 2008


jipp
ну тада буду задумываться, может действительно есть смысл прикупить. Отпишись как поставишь :-)
avatar
Валерий_NN
15 September 2008


an041176, кстати а как с гарантией быть?Скорее всего слетаешь?
avatar
an041176
16 September 2008


с гарантии не слетишь!в автопассаж-это московский дилер форда,продают официально.конструктивных изменений в машину не вносится!
avatar
Hifish
17 September 2008


jipp
фотоотчет в студию!

an041176
я наверное следующий!
avatar
Yahoo.
17 September 2008


цитата:
jipp
фотоотчет в студию! wink.gif


да, ждем

цитата:
an041176
я наверное следующий! biggrin2.gif


я тоже уже хочу
avatar
an041176
17 September 2008

1

все в ваших руках,ребята! установка девайся действительно очень простая.я порекомендовал jipp подъехать в агат ,если сам сомневаешся.еще раз напоминаю,что тестовую мульку без установки кнопки на штатное место мне прицепили меньше чем за минуту!! окончательный вариант занял минут 10 от силы..на следующей неделе приеду в Н.Н,так что желающие пишите..пока у меня наличка есть!! :lol:OFF -вчера долетел из нижнего в родной город одинцово(запад моск обл)за 4 ч10мин.На трассе машинка просто сказка!!
avatar
Hifish
17 September 2008


an041176

вчера перелопатил все ветки относящиеся к "мульке"...

вези вопчем! буду ждать! наличку береги!

ЗЫ: заранее спасибо!
avatar
BALX
18 September 2008


Смотрю народ наш ставит на 1.8 двигатель только) На 1.6 (115) никто не хочет?) Попробовать бы прокатиться - понять что за зверь) Может и я бы созрел)
avatar
an041176
18 September 2008


комрады:)во вторник планирую приезд в нижний!кому везти мульку отписывайтесь здесь.в личку кидайте телефон для контакта.просьба серьезно отнестись к приобретению,т.е чтобы 100процентов!а то я останусь без денег и с вагоном мулек!постараюсь взять с черными заглушками-тем у кого дорестайл.
avatar
Hifish
18 September 2008


an041176

Отписал в личку...
avatar
jipp
18 September 2008


постараюсь нафоткать... в выходные... буду ставить сам
avatar
osa303
19 September 2008


Я хочу эту мульку. Сколько будет стоить скажи еще раз.
avatar
jipp
19 September 2008


osa303
4000руб(московская цена) ... Считайте, Андрей экономит
ваши кошельки... за что ему респект:)


Товарищи... Скиньте ПЛЗ ... текст инструкции по установке мульки с офиц. сайта на форум. Не могу прочитать файл... пользуюсь телефоном!
avatar
an041176
20 September 2008


по просьбе трудящихся!!
В большинстве современных автомобилях, отвечающих экологическим требованиям ЕВРО4 и выше, вместо традиционного механического привода педали газа устанавливается электронная педаль газа, сигнал с которой поступает в контроллер двигателя.

Многие владельцы таких авто признаются, что такая педаль задемпфирована и имеет задержку, особенно на низких оборотах двигателя.

PedalBooster - электронное устройство, созданное для автомобилей, оборудованных электронной педалью газа, и призванное повысить отзывчивость двигателя и уменьшить задержку на нажатие педали газа. Особенно хорошо работа устройства проявляется в городских режимах эксплуатации.

Устройство подключается между разъемами штатной педали газа. Монтаж устройства, как и демонтаж, прост и может быть осуществлен многократно.

PedalBooster имеет три режима:

- "стоковый" - полное повторение характеристики штатной педали;

- "спорт" - режим с усилением;

- "суперспорт" - режим с максимальным усилением.

Переключение и индикация режимов производится кнопкой с встроенным многоцветным светодиодом, которая по желанию владельца может монтироваться в любом месте на панели.

монтаж устройства
PEDALBOOSTER
Контроллер сигналов «ПБУСТЕР-01»
РУКОВОДСТВО ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ

ОПИСАНИЕ.
PedalBooster – электронное устройство, используемое для повышения отзывчивости двигателя на нажатие педали газа. Применимо к автомобилям с электронным управлением дроссельной заслонкой.
PedalBooster имеет три режима работы:
- "стандарт" - полное повторение характеристики штатной педали;
- "спорт" - режим с усилением.
- "суперспорт" - режим с максимальным усилением.
Переключение между режимами, а также их индикация осуществляется кнопкой с встроенным двухцветным светодиодом по кратковременному нажатию на кнопку в соответствии:
"бесцветный" – штатный режим "цвет1" – спорт "цвет2" – суперспорт "бес-цветный" – штатный режим.

СЕРТИФИКАТ.
Прибор имеет сертификат РосТест № РОСС RU.МЕ67.H00469

УСТАНОВКА.
PedalBooster подключается между разъемами штатной педали газа.
1. Зажигание должно быть выключено.
2. Отсоединить массу от минусовой клеммы аккумулятора.
3. Отсоединить штатный разъем от педали газа.
4. Присоединить устройство розеткой к педали, вилкой к штатному разъему (для бескорпусного исполнения PedalBooster – вилку ориентировать таким образом, чтобы помеченный красным контакт вилки был ближним к водителю).
5. Присоединить штатный разъем к устройству соблюдая ориентацию.
6. Кнопку можно вывести в удобное для водителя место, например, смонтировав на передней панели, а жгут необходимо убрать и зафиксировать таким образом, чтобы он не мешал водителю.
7. Присоединить массу к минусовой клемме аккумулятора. Установка завершена.

ПРОВЕРКА.
1. Включите зажигание.
2. Если в автомобиле существует индикация ошибок/ предупреждений на приборной панели – проверьте отсутствие ошибки.
3. Если при включенном зажигании на приборной панели индицируется ошибка или мигает встроенный в кнопку светодиод, то:
-устройство неправильно установлено – светодиод мигает непрерывно одним цветом – необходимо обеспечить правильную ориентацию – помеченный красным контакт вилки должен быть ближним к водителю;
-плохой контакт устройства с педалью – светодиод мигает в режиме «3 коротких вспышки, пауза» – необходимо обеспечить надежный контакт всех соединителей; при невозможности обеспечить надежный контакт или убедиться в таковом, не снимая педали, – снимите педаль.
5. Проверьте переключение и индикацию режимов работы устройства путем нажатия на кнопку. После каждого нажатия/отпускания кнопки встроенный в кнопку светодиод должен циклично менять цвет в соответствии с выбранным режимом.
6. Заведите автомобиль и убедитесь в работоспособности педали газа.

ЭКСПЛУАТАЦИЯ.
1. Переключение режимов можно осуществлять в любое время в том числе и на ходу.
2. При выключении зажигания PedalBooster запоминает текущий режим.
3. Нажатие и удержание кнопки более 3 секунд переводит устройство в штатный режим.
4. При движении в "пробках" будьте аккуратны с газом в режимах "спорт" и "суперспорт".

Удачи на дорогах!
avatar
Hifish
22 September 2008


jipp

как успехи с установкой? все удачно?
avatar
an041176
22 September 2008


jipp уже поставил..обещался отчетик прилепить...
avatar
an041176
22 September 2008


Комрады,в понедельник еду за мульками.кто еще надумал-пишите!
avatar
jipp
22 September 2008


Я с радостью бы все залил... чё-то с инетом проблемы... у них(провайдер АДС)...
avatar
an041176
22 September 2008


всем привет! я приехал в Нижний!привез 2 мульки.одна для [/B]Hifish[B] другая ждет хозяина.. так что пишите. цена 4000р
Atlos
22 September 2008


А мне на фиесту?
avatar
an041176
23 September 2008


Atlos
r сожалению на фиесту опять небыло..сказали будут через 2 дня...так что остается ждать...
Atlos
23 September 2008


Оооо, какой популярностью мульки на фиесту пользуются, тут же разбирают
Мне в принципе не к спеху, главное, чтобы возможность не пропала, а то я до Москвы, что-то никак не доберусь, либо проездом в столице (за мулькой бежать времени не остается). Пока значит ждем-с (надеемся и верим ).
avatar
Валерий_NN
23 September 2008


an041176, Привет!У меня возник вопрос-а не влияет ли данное устройство на износ а/м?Просто с трудом вериться, что с помощью достаточно простых манипуляций можно добиться чувствительных положительных результатов!
avatar
user60
23 September 2008


avatar
an041176:

jipp
Денис,у тебя заглушка есть на этом месте как у меня???или там включалка ESP у тя стоит??надо чтобы просто пустая заглушка была.. ребята которые мне ставили,мою заглушку использовали..просто там делается дырочка и выводится кнопка -светодиод которая переулючает режимы мульки..сток-спорт-суперспорт!!  

заглушки вытаскиваются элементарно!!

Вот это интересно ..я так и не смог вытащить заглушку снаружи , не подскажете как это сделать ?

avatar
Валерий_NN:

an041176, Привет!У меня возник вопрос-а не влияет ли данное устройство на износ а/м?Просто с трудом вериться, что с помощью достаточно простых манипуляций можно добиться чувствительных положительных результатов!

Мнение юзера данного девайса : юзаю месяц, очень доволен, на стоке только в гараж заезжаю потому что уже кажется что машина в стоке просто не едет .
avatar
an041176
23 September 2008


Валерий_NN
представте, что вместо электронной педали у вас обыкновенной тросик!нажали и поехали,а не ждете пока мозги передадут уйму команд дроссельной заслонке!!
Напоминаю,одна мулька еще пока в наличии!! ЗАБИРАЙТЕ!!!
avatar
Валерий_NN
23 September 2008


an041176, а мульки бывают разные?Я у кого-то видел в подписи "мулька версии 3.0", а у кого-то фотку торпеды,так там две кнопки в заглушках!Т.е. по одной в 2-х вначале пустующих!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 эл.оборудование
Панель приборов


up