Ярославский Спорт

12 years

17



07.09.2011

posted image
Хоккей, футбол, воллейбол, Локомотив, Шинник, Ярославич, Фокусировки, Спорт

avatar
SemAV
2 September 2008

Ярославский Спорт
271,6K
views
116
members
3,8K
posts

avatar
Вит@лий
6 April 2009


Geoid
Ну как пивко?
avatar
Вит@лий
6 April 2009


Ща вновь показали 5 шайбу. Забита конкретно подправлением ногой. Даже коменты в студии корректно не стали оценивать ее правильность, понимая, что Горский явно ЛОХОНУЛСЯ! За подобные решения в таких матчах лишать лицензии надо! А наши молодцы, что не стали спорить.
ВСЕ У НАС ПОЛУЧИТСЯ! ЛОКО ВПЕРЕД!
avatar
master10051
6 April 2009


Да ладно не морочтесь все это большое шоу, билеты на 7 матчей проданы
avatar
Oleg882
6 April 2009


Ага, в Казани возьмём, у вас сдадим, или наоборот. Потом будет финальная, последняя, седьмая игра.
FordNik
6 April 2009


Дядя Изя
Поздно прочитал.. Я на 11 трибуне сидел, практически рядом с казанцами и ОМОНом.. В пятницу, еаверное, не пойду, т.к. вряд ли удасться билеты достать, да и что-то невесело, лучше уж с пивасиком дома поболеть.

А проиграли сегодня мы по делу. Конечно, можно на судей валить, но.. самим тоже желательно играть, что сегодня не получалось.
А Твалтвадзе всегда против ЛОКО комментирует !!! Это факт.

Но все-равно ЛОКО вперед !!! ЛОКО Чемпион !
avatar
Вит@лий
6 April 2009


Oleg882
Да чет мне тоже кажется, что будут все сводить к 7 игре полюбому. Бабло проплачено, кубок Гагарина должен быть вручен в день космонавтики, т.е. 12 апреля.
avatar
chaid
7 April 2009


Вит@лий
так приятно будет получить этот кубок, его наверно в Корстон поставят
FordNik
7 April 2009


vibvib2
Слушай-ка, одолжите нам Свитова на денёк ! Подробности в личку !!

Илья Никулин явно нарывается, не хорошо через СМИ сравнивать соперника с "дворовой шпаной". Типа без причины напали и ...
цитата:
Я, честно говоря, не очень понимаю, почему была грубость по отношению к Нико Капанену. Он не хотел драться. Мне стыдно было смотреть на это мальчишеское избиение. Хоккеисты "Локомотива" в том моменте действовали, как дворовая шпана. Эти люди уважение у меня не вызывают, такие истеричные моменты надо вообще исключить из хоккея. Там не было ситуации для того, чтобы выяснять отношения. Почему ни одного игрока "Локо" не удалили до конца матча, для меня до сих пор остается загадкой. За такую грубость надо наказывать".

Я хорошо видел, как Руденко после свистка остановился, но его "зацепил" этот самый Капанен (вроде как он был). Не хотел драться, дык не цеплялся бы, когда судья не видит. А нет, так дерись. Костик не подкачал. И правильно судьи поступили, что его не до конца игры удалили, разобрались в ситуации, так сказать.
А вот был другой момент, когда нашего толкнули на борт (Зарипов вроде толкал), он травму получил, увезли в раздевалку. За такое мачт-штраф дают, а не 2 минуты. И если б это был не Зарипов, то наверняка удалили бы, ведь без него Барсы были бы уже не Барсы, и возможно, ЛОКО смог бы отыграться еще вчера.
В прошлой игре кстати, Семина вроде до конца игры удалили. Тут я с судьями категорически не согласен, ниЗЗя судить в одну калитку..
avatar
chaid
7 April 2009


FordNik
по ищи видео со Свитовым...вам будет очень стыдно за него
avatar
чак-чак
7 April 2009


chaid
тебе за свою аватарку не стыдно, ЛОКО-вперед!!!
FordNik
7 April 2009


chaid
Его не в качестве актера хотелось бы пригласить. Просто есть шабашка

Шутка, надеюсь понимаешь..

Мне стыдно за защитника сборной, кот. позволяет себе так говорить, ведь не в дворовой команде играет, где можно нарваться на "дворовую шпану".
avatar
Дядя Изя
7 April 2009


FordNik
цитата:
А Твалтвадзе всегда против ЛОКО комментирует

SemAV
Вит@лий
За этим, нехорошо сказать, товарищем нетрадиционной ориентации, я давно заметил тенденцию открыто поддерживать одну из команд. Это при трансляции на общедоступном канале! Непрофессионализм полнейший! За что ево там держат? Неужели и это проплачено?
avatar
х120
7 April 2009


пускай вчера не повезло)) но, Ребята, игра продолжается!)гы гы
avatar
х120
7 April 2009


"нам такой хоккей не нужен!" (с) Н.Озеров
avatar
chaid
7 April 2009


цитата:
chaid
Его не в качестве актера хотелось бы пригласить. Просто есть шабашка

ты видел его ролики? он там вел себя как ...к последний
FordNik
7 April 2009


chaid
До говорю же, шутка..
Не видел и смотреть не хочу. Такой хоккей нам не нужен ! (с) Н.Озеров
avatar
Alex3333
7 April 2009


РЖД забронировало 800 билетов в нашей арене. Несколько плацкартных вагонов приедет завтра из Нижнего Новгорода.
Так что поддержка вашим будет. Но это не поможет!
FordNik
7 April 2009


Alex3333
цитата:
РЖД забронировало 800 билетов в нашей арене. Несколько плацкартных вагонов приедет завтра из Нижнего Новгорода.

Успокооооойся !!! Нам и помощь будет не нужна.. Парвем, просто, и все...
Это фотокорреспонденты, в последний раз в Казань едут в этом сезоне !!!

Основные силы обещали своим ходом добраться и подтянуться ко 2 периоду, будут на улице поджидать.., победителей !!

ЛОКО - ЧЕМПИОН !!! Однозначна !!!
avatar
Valerevich
7 April 2009


TO ALL

Да вы успокООООООООООООООйтесь..!
Выиграет ЛОКО. Просто нуна Лиге бабла насшибать за билеты за 7 матчей...
А так все уже решено. И проплачено. И драка ишо будет антересная, натуральная...

На след год Барсику повезет.
avatar
ded76
7 April 2009


Прочитал сегодня интервью Петрова после вчерашнего матча. Прослезился, оказывается Локомотив грязно играет. Удивительно что Никулин не пожаловался на грубую игру. Складывается впечатление что боссы хоккея решили заработать все бабки и нам предстоит увидеть все 7 игр.
FordNik
7 April 2009


ded76
Эээ, нет
Вот, что сказал Никулин
цитата:
Я, честно говоря, не очень понимаю, почему была грубость по отношению к Нико Капанену. Он не хотел драться. Мне стыдно было смотреть на это мальчишеское избиение. Хоккеисты "Локомотива" в том моменте действовали, как дворовая шпана. Эти люди уважение у меня не вызывают, такие истеричные моменты надо вообще исключить из хоккея. Там не было ситуации для того, чтобы выяснять отношения. Почему ни одного игрока "Локо" не удалили до конца матча, для меня до сих пор остается загадкой. За такую грубость надо наказывать".

Ему бы самому в дворовой команде играть ! Такие слова не должны звучать из уст игрока сборной (если не ошибаюсь, приглашали его)
Тем более, именно он (опять же вроде он был), после того, как разняли дерущихся, подъехал, и стал собирать всех в кучу. Хорошо, хоть продолжения не последовало.
дело в том, что когда сидишь на трибунах, не особенно-то и разберешь, кто из игроков дерется и т.д., это не телевизор , зато осчущений - масса !!

А Петрова, если не ошибаюсь, раза 3 вчера удаляли. Так что, извините, не ему нас в грубости обвинять..

И вааще, ЛОКО - Чемпион !!! Кубок Гагарина на улицу Гагарина !!!
avatar
Вит@лий
7 April 2009


avatar
chaid:

Вит@лий
так приятно будет получить этот кубок, его наверно в Корстон поставят

А представь насколько неприятней буит его туда не поставить
Время все рассудит. В одном я уверен точно - семи матчей не миновать! Лига не даст!
avatar
Вит@лий
7 April 2009


FordNik
Да уж Никулин с его коментами событий оказался просто жалок! На Арене шум стоял невообразимый. Не удивительно, что Руденко свистка не было слышно, когда был силовой в отношении Панина. Кстати, сам Панин (честь и хвала ему за это! ) ни в момент применения ни непосредственно после него не реагировал ваще ... в смысле среагировал именно как профессионал - игра, есть игра и все бывает. Он полез только когда начался махач. Я в принципе могу понять и Капанена с его желанием постоять за товарища. Ну так и дали бы им возможность разобраться тет а тет. Так нет же, устроили массовую потасовку ... А кто устроил??? - НИКУЛИН! Бросившись именно "собирать всех в кучу". И после этого он называет соперника дворовой шпаной??? Не, таким не место в сборной!

цитата:
Я, честно говоря, нервозность видел только со стороны той команды. Я вообще не понял, почему он там налетел на [Нико] Капанена. Я не помню, к сожалению, фамилию этого игрока.

- Руденко...

- Честно говоря, он не скидывал ни перчатки, ничего. И драка-то в плей-офф. Ну, просто смысл драться? И в итоге судья его почему-то не удалил до конца. Для меня это до сих пор загадка. Там практически избиение было. Потом он влез ещё в одну драку. Это хулиганство, я считаю. Не хоккей, а шпана! И всё! Некрасивый поступок был абсолютно с его стороны. Мы достаточно уважительно относимся к команде Ярославля и не позволяем себе таким образом выпускать эмоции при счёте не в нашу пользу.

- Справедливости ради - это Капанен его задел…

- Но перед этим он улетел после свистка в Панина. Поэтому давайте не будем путать. Знаете, не надо мне перекладывать, что там кто-то виноват. Началось всё с удара после свистка Руденко. Руденко же его фамилия? Да? Поэтому я думаю, что там была спровоцирована с той стороны ситуация. Не надо здесь путать. Ребята наши никогда не скидывают перчатки и драться не будут.


Человек даже не хочет воспринять очевидное: ему корреспондент говорит: - Да был силовой после свстка, ну не услышал человек, НО! "Справедливости ради - это Капанен его задел…" А это чудо и слышать ничего не хочет.
И последние слова: "Ребята наши никогда не скидывают перчатки и драться не будут". Кажется при просмотре матчей Барсов с Динамо у меня были глюки ... в смысле там же драк не было
Я очень уважаю Барсов ... но перестал уважать конкретно НИКУЛИНА
FordNik
8 April 2009


Вит@лий
Ну чессно слово этот И.Никулин ну просто детский сад, обидели парня. Ему бы еще расплакаться перед корреспондентом, рассказать о его встрече с дворовыми хулиганами, какие они нехорошие парни, как больно бьют и не правилам и т.д.

Это интервью надо бы показать или дать почитать канадским парням, чтобы поприличнее себя вели на площадке на ЧМ.

Думаю, что у нас легионеров из НХЛ наберут, и Никулину места в составе сборной не достанется. Честно говоря, не знаю, чем он особенно отличается, что его приглашают в сборную ? Есть защитники и получше, даже в ЛОКО таких много, не говоря уже о КХЛ..
avatar
Вит@лий
8 April 2009


F
FordNik:

дать почитать канадским парням, чтобы поприличнее себя вели на площадке на ЧМ.  

Так и я об этом же! Он и канадцев потом дворовой шпаной назовет, если его не дай Бог обидят. А это уже честь державы.
Ну была драка, ну виноваты в общем-то обе стороны, так веди себя как мужик! Хоккей есть хоккей и там не без этого. Ни один из наших, насколько я читал прессу не стал обвинять Барсов в чем-то, потому как уважают соперника. А этот в жилеточку побег плакаться. Не!!! Таким в сборной не место!
avatar
chaid
8 April 2009


Valerevich
да за билеты копейки...лямов десять с матча соберут...что это для ЛИГИ?

АК-БАРС АЛГА!!
FordNik
8 April 2009


Вит@лий
Я не любитель грязного хоккея, но чессно говоря, чем больше таких столкновений, стычек, драк и т.д., тем больше уверенности, что результаты финала и сам сценарий не расписаны кем то, а все по-чессному.. Хотя может это элемент шоу, чтобы мы так думали ?

Мое мнение, финал начнется сегодня, чтобы выбрать победителя в 3 матчах до двух побед. !
До этого момента игры практически не было, как и не видно было страстей и желания игроков победить, все зависело от соперника.
И что странно, побеждали команды в порядке очереди !!!

Сегодня наша очередь !!!
Локо вперед !!!

chaid
Да, с билетов особого навара нет.
Но всякие там тотализаторы, реклама, телетрансляции..
Хорошенькая сумма наберется..
avatar
х120
8 April 2009


почитал ... почему как чуть стали проигрывать -сразу заговор видится?
FordNik
8 April 2009


х120
Да просто каждая следующая игра абсолютно непохожа на предыдущую, точнее даже команда перестает играть. Вот и размышляем над причинами !
avatar
х120
8 April 2009


ты стрелял из окна библиотеки в Далласе?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up