Семья ... или лучше бы не завязывал с холостяцкой

15 years ago




Вот! Решили узаконить свои отношения со своей второй половинкой. Впереди, соответственно, регистрация брака. Мероприятие - серьезное и ответственное.

Сам не особый любитель что-либо дотошно сравнивать, оценивать и выискивать, объезжая нужные места. Но в тоже время хочется, чтобы сие мероприятие (свадьба), да и подготовка к нему, прошли на должном уровне и без нервных срывов.

Прекрасно переживших свадьбу, думаю, у нас достаточно. Поэтому и хотелось бы узнать: у кого какие нюансы возникали, на что следует обратить внимание, что не забыть сделать, просто полезные советы и информация
Для разнообразия можно поделиться чем-нибудь смешным, веселым, связанным с указанным мероприятием.

avatar
mcmar
20 August 2008

Семья ... или лучше бы не завязывал с холостяцкой
3,2K
views
23
members
98
posts

avatar
polkilo
24 November 2008


mcmar

Рассказывай Марат скока килограммиев прибавил после свадьбы

Я до свадьбы 75 весил, через год примерно 90-95 кг
avatar
mcmar
24 November 2008


avatar
polkilo:

mcmar

Рассказывай Марат скока килограммиев прибавил после свадьбы
...

У меня пока ещё года нету ...
Но во время ремонта квартиры особо не располнеешь!
Бул
24 November 2008


avatar
polkilo:

Я до свадьбы 75 весил, через год примерно 90-95 кг

Да ты балбес - лишь бы пожрать. Пока в общаге жил, на овсянке не разжиреешь, а как жанилсо, дык супруга тибя давай котлетами пичкать, вот и получили Полкило массой двести раз по полкило

ЗЫ представляю Маратика раздобревшего до центнера)))
avatar
shi
24 November 2008


Б
Бул:

ЗЫ представляю Маратика раздобревшего до центнера)))

А чего! Запросто! Я тоже до свадьбы весил намного меньше ,чем сейчас... Причем активно прибавлял когда жена беременная ходила, это называется "синдром беременного отца", если душой переживаешь за жену... Правда потом, после рождения ребенка сбрасываешь!
avatar
mcmar
24 November 2008


Б
Бул:

...
ЗЫ представляю Маратика раздобревшего до центнера)))

Я и сам, если честно, представить не могу!!! Конституция у меня не такая! Кроме пива, в больших количествах ничего не поддается!!!
Ronnie
17 December 2008


mcmar
Я и без жены преодолел свою конституцию))) Всю жизнь до окончания универа думал что 60 вешу и все тут.. ешь не ешь.. пей не пей.. один фиг. Ща 80-85 кг - работа сидячая, минус спорт, плюс нервы на работе.
avatar
mcmar
17 December 2008


R
Ronnie:

mcmar
Я и без жены преодолел свою конституцию)))
...

Так что же будет когда женишься !!!
ПЭЙВЭЛ
1 February 2009


Одноклубнеги! А что так фоток мало? Смотрите наш свадебный фотоотчет- ЖЕНЮСЬ!
Бул
2 February 2009


ПЭЙВЭЛ
Да у нас как-то так получается, что как кому помочь машинку починить, или там еще как-нить выручить, так вообще без вопросов и промедления, а как нажраться - так скисаем, даже на фокусировку собраться не могем.
ВОть такие мы неправильные

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF3 двигатель
Чип-тюнинг ФФ3


up