НОВАЯ ИГРА от Экстры! Старт - 13 сентября

15 years ago




13 сентября газета "Экстра" проводит большую игру, посвященную Дню города!

Участники прошлой игры, приуроченной к 9 Мая, были в восторге от мероприятия.
http://extra-s.ru/files/game/game.html
И вот по многочисленным просьбам было решено провести подобное мероприятие в сентябре.

Сразу могу сказать - будет, как минимум, не хуже, чем в первый раз. Работаем над тем, чтобы было лучше

В прошлый раз от клуба было только одна машина Что удивительно, честно говоря...
Надеюсь, что в этот раз будем участвовать поактивнее. Можно, кстати, совместить это с очередной фокусировкой. Так как игра будет проходить днем в выходной день, это будет достаточно удобно.

avatar
nik04
13 August 2008

НОВАЯ ИГРА от Экстры! Старт - 13 сентября
3,4K
views
8
members
43
posts

avatar
nik04
4 September 2008


Dito
по поводу расположения машин будет проведена работа с народом, однозначно!
телефонов будет несколько, этот вопрос решаем.
задания попробуем сделать... не попроще, конечно, а как-бы... попонятнее, что ли.
а шеф - это да ну, так и игра, и контора-организатор серьезные - и судьи на ягуарах
Dito
5 September 2008


Вооб ще то есть небольшая идея!! проведете вторую игру и станете прям хищниками в сфере СТРИТЧЕЛЕНДЖА !!! и собстенно предложение ! организовывать такие действия НО! за деньги ! спонсоров светить никто не отменял ! пусть светятся ! это ваш доход ! призы исключительно денежные! те деньги которые люди будут платить за участие в игре это призовой фонд, расходы на организацию (изготовление номерков распечатка и зарплата неподкупным организаторам!
Есть в городе фирмы которые организовывают игру, своим людям озвучивают ответы, и победителям отдают определенный процент от приза, а остальное себе! это не чеснок!!! вот и хочется учитывая порядочность и честность Вашу играть с Вами! мне и приз то не нужен просто я авантюрист и сидеть на месте в свои 35 не могу! цену деньгам я знаю и зарабатывать умею но платить за изначально убыточный проэкт не хочется! кто то кому то что то продал а я ради азарта буду бегать ? НЕТ просто обидно! Так вот друзья можт подумаете а ? зима идет прикольно будет !!

СКОРЕЙ БЫ СУБОТА 13!!!
avatar
nik04
8 September 2008


передам предложение народу
но этим же надо активно заниматься, если постоянно игры устраивать. а у нас профиль все-таки другой.
в плане рекламной акции несколько раз в год - нормально, а на постоянной основе сложно...
Dito
9 September 2008


у меня вопрос ? можно 13 номер закрепить за нашей командой а? прошлый раз было 13 и сейчас хотелось бы!
avatar
nik04
10 September 2008


Dito
если решим, что будут присваиваться номера - то можно
Stars
11 September 2008


Dito забронируй местечко в своём каре если всё в силе, я с вами. Постараюсь приложить максимум усилий

Буду ждать аккредитации присутствия…
avatar
nik04
11 September 2008


Stars
если что - есть место в одной из команд (форд-фиеста с клубной наклейкой
так что имей в виду
Stars
11 September 2008


Спасибо Dito

Что то пока на связь не выходит ... Если что позвоню
Stars
13 September 2008


Ребята ну хочу отписаться о том, что принял участие в ИГРЕ от «ЭКСТРА Бизнес» . Ездил с Dito и его семьёй (супругой), решили массу вопросов связанных с решение задач определённых игрой…

Прикольно, классно, «азарт»… Приз мы не ухватили, но главное участие...

Dito Дима спасибо за то что приняли в Вашу команду…
Спасибо nik04, его коллективу за организацию проекта всё прошло супер…
avatar
nik04
15 September 2008


Stars
спасибо, мы старались читайте отчет об игре в следующем номере "Экстры". в конце недели выложим всё в интернет - кину ссылку.
avatar
nik04
17 September 2008


Игра состоялась! Все было на высшем уровне

Смотрим результаты и интервью с участниками:
http://www.extra-s.ru/files/game2/game2_1.html

скоро будет подробный фотоотчет! Артур с Димой там дерево сажают - красавчики!
Stars
17 September 2008


Ребят кто посетит ссылку- для сведения наша команда называлась «Pininfarina» («Пининфарина»)

Участники Юлия, Дмитрий, Артур.
avatar
-ИЛЬЯ-26-
18 September 2008


ну как я понимаю главное не победа а участие
avatar
nik04
19 September 2008


а вот и фотки!
это - интервью участников с фотками:
http://www.extra-s.ru/files/game2/game2_2.html

а это - полный фотоотчет о мероприятии (241 фото в оригинальном разрешении)
http://photofile.ru/users/extra-s/115204533/

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3


up