Требуется помощь одноклубников...по работе

15 years ago




Приветствую, Уважаемые Одноклубники!

Хотел бы обратиться к вам с просьбой об оказании некоторой информационной помощи...по работе.

Я являюсь сотрудником крупнейшей Российской платёжной системы. И по работе понадобилось промониторить рынок Вашего региона на предмет наличия и активности наших дилеров.

99,9% из вас пользуются мобильной связью и соответственно пополняют счета своих мобильных телефонов.

Так вот, хотел бы попросить вас собрать несколько чеков с платёжных терминалов в Вашем регионе. Т.е. от вас ничего сверъестественного не требуется, просто, когда в следующий раз будете кидать деньги себе на телефон, то сохраните, пожалуйста чек, отсканируйте и киньте сюда скан чека.

Интересуют именно чеки с платёжных терминалов Салоны связи, банкоматы не интересуют...

Также НЕ интересуют чеки с платёжных терминалов Молния и Элекснет.

А за всё остальное буду премного благодарен !!!

В принципе, если для одноклубников это будет очень обременительно, то я готов это оплатить, из расчёта 100 руб за чек Соответственно 100 рублей закину вам же на телефон

В общем, очень надеюсь на вашу помощь !!!

Заранее спасибо!

avatar
Элвис
5 August 2008

Требуется помощь одноклубников...по работе
1,4K
views
11
members
34
posts

avatar
holymen
18 September 2008


Здрасте Всем одноклубникам, подскажите есть ли справочная в Сургуте и Хантах на подобие тюменской 757575 или 332332.., заранее спасиб.. . а то на просторах рунета немогу ничего найти кроме официальных сайтов администраций..., а вот еще что .. может интернет ресурс есть вроде ввв.nashgorod.ru тюменский). тоже бы сысылочка пригодилась .
avatar
Vip-2
18 September 2008


avatar
holymen:

а вот еще что .. может интернет ресурс есть вроде ввв.nashgorod.ru тюменский). тоже бы сысылочка пригодилась .

интересная ссылочка ввв.tel86.ru/?town_id=2
и /surgut.info/
avatar
RafL
18 September 2008


holymen
XMAO INFO вот тут есть кое чего
AUTOGUR
22 September 2008


Приветствую, Уважаемые Одноклубники! Господин Элвис вынужден вас разочаровать зря вы пользуютесь такой устарелой системой подсчета, могу научить вас подсчету на пальцах для начала рук а в дальнейшем при хорошей усвоямости и на ногах... я сам недавно это постиг
avatar
holymen
7 October 2008


RafL
vip-2Спасиб.. то что надо

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Выбираем АКБ для ФФ2


up