Дешевые авиа билеты

13 years ago

1



Друзья!
Компания Norwegian предлагает дешевые прямые билеты в Испанию с вылетом из Хельсинки! Например, рейс Хельсинки - Барселона - Хельсинки 11.08 - 25.08 стоит всего 150 евро на взрослого туда-сюда!!! Себе взял на 07.08 - 21.08 за 511 евро на троих!!!
Если кому интересно, ищите отели на hotels4u. Сейчас время реальных скидок. Для сравнения, мне тур обошелся в 2100 евро на 2 взр + 1 ребенок. Тез тур предлагает этот же отель с перелетом (правда из СПб) за 3772евро + топливный сбор, Натали Турс - еще дороже - и это все по раннему бронированию.
PS В очередной раз прошу модераторов не переносить тему в "Путешествие", т.к аэропорты Финляндии интересны, в основном, жителям нашего славного города и области.
Norwegian

=9xwHVKe
4 March 2011

Дешевые авиа билеты
8,5K
views
22
members
68
posts

avatar
Valik
6 March 2011


9
=9xwHVKe:

Valik
цитата:
Проверено.

Я мониторил с ноября. Не было дешевле

Прям на сайте айр берлина мониторил?
avatar
Valik
6 March 2011


9
=9xwHVKe:

avatar
урабус:

пересадка в Мюнхене в радость

АирБерлин в Мюнхене не пересаживает

В Гамбурге пересаживают.
Кстати, в Аликанте коньяк положили в пакет не запаковывая.
А в Гамбурге была ночная пересадка (это значит, что с утра проверка по новой), ну и меня отказались пропускать. Хорошо, негр какой-то сказал, что надо отдельным багажом послать, пошел в офис эйр берлин, упаковали. Кстати, только эта коробка и приехала)) чемодан потеряли. Но потом нашли и домой привезли.
=9xwHVKe
6 March 2011


avatar
Valik:

Прям на сайте айр берлина мониторил?

У всей моей семьи их карты топ-бонус, соответственно и все новости приходят
VLADOSK
7 March 2011


T
traktor_lady:

VLADOSK
А я как раз ренткары не люблю - во-первых, часто дают не то, что заказываешь, особенно в "высокий сезон". Причем я, например, считаю что "Ситроен" D-класса на автомате не является адекватной заменой гольфу с ручкой

Бывает и так. У нас было наоборот. 2 года назад в Барселоне вместо VW Touran дали трешку БМВ. Они имеют на это право, и глупо обвинять их в этом.
Я обожаю дальняки, но в Испанию если только на караване. Пока не решился.

Про манеру парковаться в Испании, Италии все знают. Прошлым летом сам увидел, как испанец выруливал с парковки, освобождая себе дорогу бампером.
Да и 30 градусов уклона уже пройденный этап. В Реусе в торговом центре выезд на поверхность градусов 45, причем достаточно длинный. Выезжали как-то, и прямо перед носом дорогу перебегал одинокий юноша. Ясно, что по тормозам, ручник до упора. Передние колеса на ровной поверхности, задние на уклоне. Ручник то держит, да вот выехать не смог. Пришлось катиться вниз и снова выезжать.
traktor_lady
7 March 2011


цитата:
А на машине куда на море - до Хорвати и все? Дальше уже не отдых, а сплошные переезды.

Это смотря как ехать. Я с поездками через Польшу давно покончила, сейчас катаюсь через Швецию -Германию. Оттуда в Италию или Францию если не короче, то быстрее и удобнее - точно.
Ну и у меня муж совсем пляжный отпуск не переносит, поэтому вариант "сплошные переезды" нас устраивает
ЗЫ правда, у нас отпуск "безразмерный" - почти два месяца и всегда июль - август Так что мы можем себе позволить поехать неспеша, недели на 3 - 4... Если бы две недели было, и из них часть - просто на пляже, - я бы тоже думала только о прокате, наверно
=9xwHVKe
7 March 2011


T
traktor_lady:

правда, у нас отпуск "безразмерный"

Вот видите А я по чуть-чуть, но много раз за год То на выходные, то в дни школьных каникул, то на майские... А полноценный отпуск летом и да, всего 2 недели
traktor_lady
7 March 2011


leonbn
Да две недели - это тяжеловато...
Я бы даже отоспаться, наверно, не успела...
avatar
blink
7 March 2011


Раз здесь разговор про Испанию, то подскажите на какой из Канарских островов лучше ехать?
Отдых с детьми
И билеты из Питера на Канары по 15 килорублей на одного это нормально или можно найти дешевле?
avatar
x13
7 March 2011


blink
были на тенерифе -- умеренно во всем зелень-пляжи-горы, до других островов паромы ходят и видны в дымке некотрые ))) но проще на профильный форум зайти гоу тенерифе к примеру там про все есть (и другие острова).
Машину брать - ОБЯЗАТЕЛЬНО!! )))

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up