VLADOSK

+7-921-9981275, 50 years, Санкт-Петербург,ул. Дыбенко (RU)

VLADOSK
19 March 2012


Oliva
Пераснтин - действующее вещество дипиридамол. Спросите у справочной по этому наименованию. Фирменные названия
Курантил, Персантин, Ангинал, Антистенокардин, Априкор, Кардиофлукс, Корибон, Корозан, Короксин, Дилкор, Диринол, Новодил, Падикор, Перидамол, Стенокардил, Транкокард, Вадинар, Вискор, Тромбонин, Парседил, Пенселин.
Назначено по поводу одного физиологического состояния? Я правильно понимаю?))

VLADOSK
22 January 2012


Roger
Смею, потому что знаком с принципами EBM-медицины, основанной на доказанном. Также,судя по постам топикстартера, поступают лечащие врачи из Педиатрической Академии, когда не советуют шаманские методы лечения. Арбидол, мумие и именно к таким методам лечения и относятся. Доказательная база по пиявкам есть, но к улучшению приживаемости,или к ускоренному росту новых сосудов это не относится. Именно это я и написал, остальное в хамской манере вы додумали. Еще в полемике вы забыли про два своих совета, и один прогноз течения болезни.

VLADOSK
22 January 2012


Roger
Тоже самое можно сказать про два ваших поста на предыдущей странице. Умный вы наш, принялись советовать, не видя ребенка. Также поступили любители арбидола, мумия и прочей лабуды. Хочется полечить, идите в медицинский и советуйте. Вменяемый врач в интернетах на эту тему ничего советовать не будет.

VLADOSK
22 January 2012


PutinDA
Только в одном источнике доказана эффективность пиявок. Это "Сказка о золотом ключике"

На самом деле, о применении пиявок после реконструктивных и пластических операций, говорилось в статье американской ассоциации по контролю за продуктами и лекарствами (FDA) от сентября 2004. Они применялись с целью отсасывания гематом в месте операции. Ни о каком улучшении заживления речи и не шло.

VLADOSK
28 May 2011


Сегодня днем на киришах 95 продавали только по картам. Свободно не заправиться было.

VLADOSK
13 March 2011

1

Beztuzev
Ага, а у некоторых от него случаются отиты, гаймориты и воспаления легких. Вы думаете что он так хорош или плох. Да он никакой. Просто ваш организм крепкий, и с вирусом справился сам, не без доли самовнушения конечно Другие не такие закаленные, и у них независимо от питья арбидолов случаются осложнения.

VLADOSK
13 March 2011


Beztuzev
Все так называемые пртивовирусные препараты действительно можно разделить на относительно безвредные и токсичные.
Амиксин, от же тилорон, он же лавомакс запрещен в Европе с конца 70-х годов. Испытания по нему были свернуты, так как препарат поражает сетчатку глаз и печень.

VLADOSK
13 March 2011


avatar
Beztuzev:

Leolik
Есть такая технология, что врачам просто платят производители лекарственных средств за то, чтобы они распространяли информацию об их продукции и соответственно, что бы люди покупали.

И где мой домик на Мальорке? Если платят то. Скажите кто, может и мне стоит обратиться за чеком?

VLADOSK
13 March 2011

1

Оцилококцинум пить вообще не надо. Вытяжка из печени утки, разведенная в 10 в 400 степени. В общем сахар. Лучше фруктов купить.
Кагоцел и прочую лабуду(амиксин, арбидол, виферон и т.д.) вообще покупать не надо, все это пустышка. Когда это человеку "помогает" - это лишнее свидетельство не эффективности препарата, а то что организма справился сам.

VLADOSK
7 March 2011


T
traktor_lady:

VLADOSK
А я как раз ренткары не люблю - во-первых, часто дают не то, что заказываешь, особенно в "высокий сезон". Причем я, например, считаю что "Ситроен" D-класса на автомате не является адекватной заменой гольфу с ручкой

Бывает и так. У нас было наоборот. 2 года назад в Барселоне вместо VW Touran дали трешку БМВ. Они имеют на это право, и глупо обвинять их в этом.
Я обожаю дальняки, но в Испанию если только на караване. Пока не решился.

Про манеру парковаться в Испании, Италии все знают. Прошлым летом сам увидел, как испанец выруливал с парковки, освобождая себе дорогу бампером.
Да и 30 градусов уклона уже пройденный этап. В Реусе в торговом центре выезд на поверхность градусов 45, причем достаточно длинный. Выезжали как-то, и прямо перед носом дорогу перебегал одинокий юноша. Ясно, что по тормозам, ручник до упора. Передние колеса на ровной поверхности, задние на уклоне. Ручник то держит, да вот выехать не смог. Пришлось катиться вниз и снова выезжать.

VLADOSK
6 March 2011


traktor_lady
+100 За что и нежно люблю ренткар. Мы любители заезжать в глубинку, куда редко попадает турист.

VLADOSK
4 March 2011


урабус
Вот именно. Причем если поиграться датами можно было не за 7500, а за 5100 купить. Но нам нужны были только эти даты.
В ноябре в Сплит летали за 13000, хотя можно было купить и за 6100, но с вылетом на день позже. Что также не устраивало.

VLADOSK
4 March 2011


В июле до Мадрида на те даты что мы хотели, у ранайра билеты выходили дороже, чем айрфрансом. Ездить в Хельсинки не напрягает. Но тут каждому свое, лично я отдыхаю за рулем. Поэтому на машине в Хельсинки, а по прилету машина в аренду.

VLADOSK
4 March 2011


Не далее как сегодня общался с бухгалтером одного ТСЖ. Она тоже мне сообщила эту новость. И про заявление сказала. Как уже сказано выше, надо идти и писать заяву. Обещала образец после праздников.

VLADOSK
3 March 2011


kuleich
Вы думаете я оставил это на самотек? Ваучер я получил по электронной почте. Номер брони и все такое, договор на 2 языках.
Проверка брони на сайте SIXT не увенчалась успехом, на мой звонок в eavtoprokat ответили что, у меня номер брони их компании. А номер брони у прокатчика система не выдает. Замечу, что бронировал в декабре, на лето. И подвоха не ожидал. Перед выездом проверил бронь на сайте eavtoprokat, распечатал договор и отдал их в SIXT. Девушка на рецепции делала круглые глаза, долго рылась в компе но так и не нашла нашей брони.
106 евро, что они сняли в момент бронирования, как предоплату, вернули на карту после многочисленных напоминаний по мылу и угроз поместить отзыв на турфорумах. Уж не знаю что подействовало, но деньги вернули.

VLADOSK
3 March 2011


avatar
Георгий 095:

Доброго всем дня. Ребят помогите кто чем может
Кто нибудь пользовался услугами данной конторы? http://www.eavtoprokat.ru/

В прошлом году я тоже покусился на дешевизну. Бронировал Гольф в Барселоне. Контора по факту SIXT. SIXT в Барселоне находится слегка на отшибе. Поэтому в зале прилета арендующих встречает девушка в оранжевых одеждах и показывает куда идти до трансфера. Сразу насторожило, что по списку нас не было. Ладно, подумали мы, бывает. Едем в контору.
Там нас в списках брони нет. Начинаем названивать в офис eavtoprokat. Благо телефон и рижский и московский имелись. Выясняется, что каким то чудом нашу бронь аннулировали. Предложили самим поискать машину в других прокатах. На что я ответил, что без машины никуда не уйду и буду ночевать. Ваш косяк, мол, вы и решайте. Будем решать, ответили там и бросили трубку.

Решили все же проверить на сайте SIXT, благо в офисе стоял комп с инетом. В общем забронировали WW POLO. Повеселевшие идем к стойке, хоть и не Гольф, дороже но какая-никакая машина уже есть. И тут звонок с Риги. Мол, машину мы забронили, со скидкой. В итоге все обошлось, собственную бронь мы аннулировали, машиной мы остались в итоге довольны. Но туда я больше ни ногой.

VLADOSK
14 February 2011


-AsPilot-
Это в Невском? Самому скоро пора. Точнее через год, но хочу сделать чтобы фины визу не урезали.

Невропатолог врач нужен Санкт-Петербург
VLADOSK
5 February 2011


DoctorH
Головокружение началось сейчас, а не тогда. Обычно симтоматика отчетливая есть сразу, особенно если имелся ушиб шейного отдела. Не сразу но все проходит. Люди носят корсет.
В общем, советов дано достаточно. Нужен невролог, так невролог. Искать необходимо врача а не клинику.

Невропатолог врач нужен Санкт-Петербург
VLADOSK
5 February 2011


DoctorH
Ну я терапевт, я не выпишу. разговор шел о ДТП, была ли травма позвоночника неизвестно. Хлыстовая травма - возможно. Но мне непонятно как она может влиять на повышенное АД.
Derini
Аритмию не всегда. Для чего тогда есть аппараты холтеровского мониторирования, и даже трехсуточного холтера. Бывает, что аритмию весьма сложно поймать. Классика жанра - есть головокружение - исключи анемию, диабет и патологию щитовидки. Можно и редчайшие причины вспомнить, но на то они и редкие чтобы думать о них в последнюю очередь. Офтальмолог опять же в первую очередь, он может ускорить направление на то же МРТ.

Невропатолог врач нужен Санкт-Петербург
VLADOSK
5 February 2011

1

-BRUNO-
С чего вы взяли что сразу нужен невролог и потом массажистка. Головокружения спондилогенного генеза не редкость, но и не самая частая причина. Сначала сахар, посмотреть бы ЭКГ в плане аритмии. А вообще смотреть надо. ИМХО начать с адекватного терапевта. А уж куда направить найдется, город большой.



up